Перейти до змісту

Reuters сообщило о болезни Путина


Olegik

Recommended Posts

штурвал управления и чемодан с кнопками, он передает своему соратнику товарищу Медведеву.

 

версия, что принимает мусульманство и передаёт кнопки Кадырову куда более .. Апокалиптичней.

 

P.S. В таком случае я готов принять командование на себя, знаю как с этим мега-бредом бороться... это уже запределье ...

Змінено користувачем Бондар Роман /Tracker/
Link to comment
Share on other sites

столько всяких слухов, шо :consul:

 

вот моя версия! значит так ... путин полетел на роды Алинки в Швейцарию, естественно загримированный, в женской одеже. ну как бы повивальная бабка Алиночки. а потом ... случилось страшное :consul: кадыровцы и инопланетяне выкрали путина, и на летающей тарелке увезли в Сибирь, а там уже был шайгу, а гуманоиды не взяли кадыровцев на свой корабль, они теперь окольными путями через границы домой идут, обманули их коварные инопланетяне. а в Сибири шайгу удушил путина шелковым шнурком согласно азиатским обычаям тувинского народа. гуманоиды улетели, а шайгу не знает, шо дальше делать    B-)

Link to comment
Share on other sites

версия, что принимает мусульманство и передаёт кнопки Кадырову куда более .. Апокалиптичней.

 

P.S. В таком случае я готов принять командование на себя, знаю как с этим мега-бредом бороться... это уже запределье ...

Все что происходит или происходило в России, легко попадает под категорию "мега-бред".
Парадокс ситуации заключается в том, что чем более фантастический сценарий, тем он более реалистичный.
Змінено користувачем Gorbatii
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

Давайте поиграем в нострадамусов.
Что произойдет в понедельник 16 марта 2015 года.
 
Моя версия:
 
Путин, живой и здоровый, во время празднования, вылезет на сцену и заявит, что по состоянию здоровья, штурвал управления и чемодан с кнопками, он передает своему соратнику товарищу Медведеву.

 

 

в мене вІн теж вилазить на сцену, але нічого нікому не передає, просто говорить, що стомився і хворіє. Владу передає не Дімасіку, а Іванову, трохи пізніше, коли ГД голосує за Іванова як ПМ. на "святі" Іванов просто поруч з  Путіним. Але це самий оптимістичний варіант. Більше схиляюся до того, що неважливо вилізе ввх на сцену чи ні, буде наступ окупаційних військ з авіацією і всім чим положено. якось так ( 

Link to comment
Share on other sites

Судя по размаху приготовлений на красной площади, будет выдвижение на престол всея роиси с торжественным коронованием на пожизненное правление с передачей власти по наследству. Вот только до конца не ясно сын родился или еще будут роды.
Link to comment
Share on other sites

 

Путин жив, но отстранен от власти…

 

Написал krava в Март 14, 2015

 

Путин жив, но отстранен от власти… Об этом, сообщает волонтер Наталия Юсупова на своей странице в Фейсбук

 

«Час назад написал источник из Кремля… Путин жив, но отстранен от власти, убит командующий внутренних войск Золотов, власть перешла к силовикам…», — сообщает Юсупова.

Link to comment
Share on other sites

На Красной площади идет монтаж сцены к концерту 16 числа.

Сколько можно об этом говорить?

Так кто принимает мое пари?

Сумма смешная, но дело принципа.

А в чем принцип :)))?
Link to comment
Share on other sites

@LAR, ну теоретически с прихода яныка история могла пойти разными путями - сохранялась вилка "или/или"

а именно с разгона все пошло по той колее с которой уже почти невозможно было свернуть - там варианта "или/или" не оставалось

Link to comment
Share on other sites

Че вы все заморачиваетесь этим.... Позвонили москвичи и сказали что умер один из Путиных....... Сщас идет разборки - кто настоящий....

Они поменялись местами , Принц и нищий....

Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

Давайте поиграем в нострадамусов.

Что произойдет в понедельник 16 марта 2015 года.

 

Моя версия:

 

Путин, живой и здоровый, во время празднования, вылезет на сцену и заявит, что по состоянию здоровья, штурвал управления и чемодан с кнопками, он передает своему соратнику товарищу Медведеву.

 

Как же он живой и здоровый будет на состояние здоровья жаловаться?

На пике патриотического угара, с 88% поддержкой, которая к празднованию может и до 98% дорасти - нет, такого зомби точно не смогут принять.

 

 

У хунты сейчас задача посложнее стоит: отобрать реальные рычаги власти у Путина, но оставить самого Путина править от их имени, и делать то что они считают нужным. Потому что "Путин - это Россия, не станет Путина - не станет России"

Об этом сейчас скорей всего и трут с плененным Хуйлом в Кремле. Убалтывают. Может даже пытают.

 

Если договорятся - Путин выйдет как ни в чем не бывало, и будет царствовать дальше, но уже марионеткой хунты.

Если не договорятся - то скоропостижно скончается, и тогда власть временно перейдет к Медведеву.

Link to comment
Share on other sites

Нет все пошло с ющенко , когда он народ предал , и яныка на престол привел.

 

Да не!!! Все с кучмы пошло, когда он вилку нарисовал с одной стороны лодырь Ющ, а с другой двоечник федорыч...

Link to comment
Share on other sites

Мне больше понравилось что индексы ММВБ и РТС начали валиться.... Они(торгаши) точно что-то знают....

и не надо говорить  что нефть виновата...... С приходом Тулина у них все на своей волне.

Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

На Красной площади идет монтаж сцены к концерту 16 числа.

Сколько можно об этом говорить?

Так кто принимает мое пари?

Сумма смешная, но дело принципа.

 

если монтаж, то где анонс концерта?

спец просмотрела программу Первого и Россия1 - нет

http://www.1tv.ru/shedweek/16.03.2015

http://russia.tv/tvp/index/date/16-03-2015

обычно у них идет помпезная накачка перед такими празднованиями

 

зы пари не приму)))

мне на деньги не можно такое ставить

шоб не сглазить :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Вблизи украинско-российской границы наблюдается скопление российской военной техники.

 

Об этом в субботу на брифинге в Киеве заявил спикер АТО Андрей Лысенко.

 

«Фиксируется концентрация военной техники ВС РФ вблизи российско-украинской границы», - сказал Лысенко.

 

Как сообщалось, со стороны Российской Федерации вдоль линии границы с Харьковской областью были размещены мощные системы радиоразведки. Также там открылся лагерь по подготовке диверсионно-разведывательных групп, аналогичный ростовскому.http://society.puls.kiev.ua/incident/315718.html

Link to comment
Share on other sites

 

Что, так и не нашли солнцеликого?..
А ведь завтра - девять дней как пропал. Девять дней!..
Как быстро летит время... Так и до сороковин недалеко...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Если не забредать во времена Золотой орды, то "эффект бабочки" или "домино", спровоцировал этот твит.

http://www.20khvylyn.com/netcat_files/Image/Mustafa%202.PNG

И на мой взгляд, волны только начали расходиться. Что будет в итоге?  Третья мировая? Распад России? Полное изменение картины мира?

Не берусь судить...

А ваще, во всём евреи пуштуны виноваты  :D

Змінено користувачем bobrdobr
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А в чем принцип :)))?

Как и в любом пари, выяснить, кто был прав, а кто нет.

Странно, что многие желают путину смерти.

Это не правильно.

И не потому, что аморально.

Понятие мораль к этому человеку неприменимо.

Путин не должен просто взять и умереть.

Это будет слишком просто.

И слишком легко.

Путин, как любой преступник, должен быть судим и осужден.

Международными, а главное - российскими отечественными институтами.

Собственным народом.

Я желаю путину еще долгих лет жизни.

Жизни человека после оглашения максимально сурового приговора.

 

Пари в силе.

Жду готовых поспорить на 200 гривен.

Надеюсь, это не слишком неподъемная сумма))))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вблизи украинско-российской границы наблюдается скопление российской военной техники. Об этом в субботу на брифинге в Киеве заявил спикер АТО Андрей Лысенко. «Фиксируется концентрация военной техники ВС РФ вблизи российско-украинской границы», - сказал Лысенко. Как сообщалось, со стороны Российской Федерации вдоль линии границы с Харьковской областью были размещены мощные системы радиоразведки. Также там открылся лагерь по подготовке диверсионно-разведывательных групп, аналогичный ростовскому.http://society.puls.kiev.ua/incident/315718.html

15.04.2015

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...