Перейти до змісту

Reuters сообщило о болезни Путина


Olegik

Recommended Posts

Хм, что-то похожее из Межигорья выезжало в последние дни правления легитимного ...

CAANobeW8AAeEjX.jpg

 

На Ростов вєзут батони,

Радуєтся стар і млад !

Стєрхі тожє клєят ласти - 

У под`єздов говорят

Link to comment
Share on other sites

Экс-советник президента РФ считает, что правление Владимира Путина подходит к концу. 

 

:weep:  :weep:  :weep:  :weep:

 

народ, ну хоть по диагонали предыдущие страницы пробегайте

это, по -моему, уже шестой боян

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего, банальный психологический прием. Вована не показывают неделю, потом он в бушлате и пилотке неожиданно покажется или в Севастополе или в Москве на народном гуляньи, пламенная речь... Толпа неиствует, у баб оргазм...

В общем дешовый ход, задрота.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Блин ну быстрей бы уже туда или сюда решалось. Заколебала эта интрига

 

ніякої інтриги вже немає. якщо ввх тягне паузу, то він перестарався і в будь-якому випадку буде виглядати вже просто смішним

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ви самі собі створюєте інтриги,нетерпляче чекаєте ріщень і не задоволені коли вони стають дійсністю.....Як гімназистки в очікуванні принца на білому коні.А виявляється що то дощ після спеки............Тобто ні  "приший кобилі хвіст".Але погрілися :D

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

мне нравится версия про конфликт фсбшных с кадыровцами и что Путен обосрался меж двух огней и в соответствии с кремлевскими традициями залег на нычку от греха

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Це все метушня, а от хто добру звістку сюди принесе  :pleasant:

говорю ж надо новую сигнальную ветку открыть.  Назвать ДААААААА!!!!!!!!!!  и запретить писать в ней под страхом бана без конкретных известий в положительную сторону.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

:weep:

 

По данным ВЦИОМ деятельность Путина на посту президента России одобряют 88% россиян. Это максимальный результат за последние 15 лет — ТАСС

А що воно таке, оте ВЦЬОМ. Це там де в сраку цілують і анальний отвір зализують?  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Именем госдепа США, обладающего доступом к 95% камер, сообщаем: фуры привезли стройматериалы для грандиозной стройки сцены. 16 марта должен быть концерт, посвящённый аннексии Крыма. На нём, кстати, должен выступить Путин.

http://pp.vk.me/c543106/v543106434/19f7/WLEFkH-nqQw.jpg

http://pp.vk.me/c543106/v543106434/1a00/sKPG0wdZ-no.jpg

Link to comment
Share on other sites

да, было весело и задорно..но соглашусь скорей с:

 

Путін скорєє жив, чєм мьортв.

Мене більше лякає інше. По всій лінії фронту російські війська у повній бойовій готовності. Дуже напружена ситуація в напрямку Станиці Луганської. На наших блокпостах під Горлівкою другу добу чують пересування по місту важкої техніки. Накривають Авдіївку. Розвідка доповідає, що готується наступ на Волноваху. Бойовики прориваються через Широкіне на Маріуполь.

І в цей критичний момент він зникає. Як це по-путінськи! Як це підло! Як це по-жлобськи! Не брати на себе відповідальність. Зробити вигляд, що ти тут ні до чого. Звалити на когось. На таке не здатні навіть злочинці. На таке здатен тільки кегебіст.

Як би я хотіла, щоб він здох! Але він живіший за всіх нас. З фізичної точки зору. З духовної - він уже давно у мавзолеї.

Не перевіряйте новини в надії на путіна. Краще стежте за фронтом. І допомагайте армії. Вся наша надія зараз на неї.

Ольга Решетилова (Кобилинська)

Проект «Повернись живим»

Змінено користувачем Людоедка
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

М. Веллер Вы знаете, может быть, оно и есть, но я с ним не согласен. Какое здесь может быть предвидение? Вот нынешнее затишье мне напоминает рассказы Джека Лондона из «Сказок южных морей» о глазе тайфуна. Вот наступает затишье, а барометр-то продолжает падать. И скоро задует так, потому что тихое место находится в центре гигантской воронки, что сдует все, что есть на этом острове.

Вот такое вот затишье, как сейчас, вот как сегодня, я боюсь, оно не к добру. А вот кого именно сдует, вот бульдоги под ковром продолжают выяснять, кого сдует, а кого не сдует. О результатах нас оповестят. Я всю жизнь жалею, что я не знаю французского, давно бы выучил. Потому что по-французски звучит, как музыка, масса фраз, одна из которых – «Когда будет нужно, вас позовут"

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Москва. Кремль. Песков орёт на Медведева: - Как они, бл@дьузнали, что он сдох? Ты что, ебл@н, селфи с ним сделал??!!...

Услышав о возможной смерти Путина, харьковский ультрас и египетский оркестр решили приступить к совместным репетициям....

Ольгинские уничтожают свои аккаунты в соцсетях и трут патриотические посты.......

Пореченков явился с повинной в киевское отделение СБУ......

Московская мэрия дала разрешение на проведение марша Правого сектора......

ведущая Первого канала завершила выпуск новостей, выкрикнув "Слава Украине!"......

Шойгу подал в отставку и ушёл в пожарные......

Обама официально вступил в должность ПРАВИТЕЛЬ ВСЕЛЕННОЙ......

Эдуард Лимонов вернулся на панель......

Искандеры попросили политическое убежище в Латвии......

и о погоде...завтра по всей стране - смех, веселье, радость, местами - кремлёвские осадки слёз, ветер перемен...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...