Перейти до змісту

Reuters сообщило о болезни Путина


Olegik

Recommended Posts

Золотов ,таки, да?

 

Я опять позвонил своему приятелю ВВ-шнику..Ответ меня поразил: "Я не могу ничего комментировать"..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Путин жив, но отстранен от власти…

 

Написал krava в Март 14, 2015

 

Путин жив, но отстранен от власти… Об этом, сообщает волонтер Наталия Юсупова на своей странице в Фейсбук

 

«Час назад написал источник из Кремля… Путин жив, но отстранен от власти, убит командующий внутренних войск Золотов, власть перешла к силовикам…», — сообщает Юсупова.

источник Натальи Юсуповой это,небось, З-М  :gigi:

тот еще балабол

так что наблюдает покашо

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

до речі, всі ці монументальні рухи і велика кількість буд. техніки на червоній площі може бути простою підстраховкою. забили місце на всяк випадок. концерт концертом, а раптом хтось схоче маршем пройти та т.п.  B-)

Змінено користувачем On_
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

тык-с...

Свиридов :nose3:

О том, кто кого "принял"

  • Mar. 14th, 2015 at 5:31 PM

На фоне возрастающей тревоги общества об отсутствии Президента РФ в медийном пространстве, новостные агентства сообщили, что 13 марта Владимир Путин встретился с председателем Верховного суда (ВС) Вячеславом Лебедевым в Ново-Огарево. Причем  кадры встречи показала телекомпания НТВ, а вот на официальном сайте Кремля этого видео нет. Присутствует немало интересных моментов, связанных с этой встречей. Казалось бы, какая актуальность встречи с председателем Верховного суда, с которым В.Путин виделся чуть больше недели назад нарасширенной коллегии МВД РФ? То что говорил президент на этой встрече, практически слово в слово совпадает с тем, что он говорил В.Лебедеву 21 ноября 2014 года при вручении ему нового удостоверения после  объединения Верховного и Высшего арбитражных судов. Кстати, и одежда на этих двух встречах совпадает вплоть до галстуков. И на коллегии МВД на Путине галстук был тот же. (У него что, один специальный галстук на все встречи с руководством правоохранительных органов?). Диктор НТВ тот же. "Совпадение? Не думаю...."
         Говорил на всех видео один Путин, Вячеслав Лебедев понимающе кивал головой и смотрел мудрым взглядом. А вот речь нашего национального лидера была сбивчевой, глазки бегали, рот кривила смущенная улыбка. Посмотрите еще раз оба видео. Вам сразу это бросится в глаза. С чего бы вылезли все эти странности? Может нам показали "консерву" 13 марта, записанную ранее? Смею предположить, что все-таки встреча Президента и и В.Лебедева была. И озвучили ее с весьма конкретной целью - дать знак тому неширокому кругу посвященных в закулисы российской политики, что на ней решалась судьба В.В.Путина. И решал ее, скорее всего, один из тех тайных кукловодов из касты неприкасаемых, что тенью проходят через десятилетия российской политики.
         Вернее даже, не российской, а советской. Когда Путин в 1989 году досиживал свой последний год в Дрездене в заштатном доме советско-германской дружбы, Вячеслав Михайлович Лебедев уже был председателем Верховного суда РСФСР и с тех пор никому не уступал свой пост. Горбачев пытался его подвинуть на Генпрокурора, но тот сказал:"Я - судья, а не прокурор". И за 25 лет ни Ельцин, ни Путин посмели тронуть его. Наоборот, его функции увеличивались и укреплялись. Уже на третий день после инаугурации 10 мая 2012 года В.Путин под возрастного Лебедева поспешно 
внес на рассмотрение Госдумы поправки в конституционные законы "О судебной системе РФ", "О судах общей юрисдикции в РФ" и в закон "О статусе судей в РФ", предлагающие отменить для председателя Верховного суда и его заместителей действующее ограничение по возрасту в 70 лет, а также позволить им назначаться на свои должности более двух раз подряд, по аналогии с законом "О Конституционном суде". 5 июня 2012 года пакет законов с этими поправками был принят Госдумой во втором и третьем чтениях, а 6 июня одобрен Советом Федерации. А начиналась его карьера еще с Андроповского кадрового набора (издалека готовили "перестройку"), когда в 27 лет он в 1970 году был избран судьей Ленинградского районного народного суда Москвы, а в марте 1984 года попал в высшую номенклатуру, когда его избрали заместителем председателя Московского городского суда. Как тогда "избирали" судей мы знаем. Да и сейчас ситуация не сильно изменилась. В.Лебедев - человек непубличный, практически нигде не светится, мало дает интервью. Ему удавалось оставаться в тени и не привлекать к себе внимания даже тогда, когда страну сотрясали скандалы в правовой сфере типа расстрела Белого дома, затеи с импичментом Ельцина, отставкой генпрокурора Скуратова или посадкой под весьма надуманным предлогом М.Ходарковского. Только один раз он засветился в скандале, который быстро замяли. Но изумленная общественность все-таки узнала, что на председателя Верховного суда РФ было совершено покушение (по классической схеме с выездом на встречку грузовика). И где бы вы думали? В далекой и солнечной Гане в Западной Африке, как сказал гонец из Пизы. Чувствуете размах скрытой жизни этого чиновника? Так что решение по Путину, скорее всего, принято. И суетливая улыбочка Владимира Владимировича говорит о многом.

Змінено користувачем Луша
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

О, уже Шойгу начинают пиарить на роль гаранта мира и стабильности

 

14.03.2015, 12:10

По мнению министра обороны России, в глобальной системе безопасности произошли серьезные деструктивные изменения

 

Система глобальной безопасности переживает сегодня период серьезных негативных изменений.

Об этом заявил министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу. Его слова приводятся в официальной брошюре, посвященной 4-й Московской конференции по международной безопасности. «События прошедшего года продемонстрировали серьезные деструктивные изменения в системе глобальной безопасности. Наработанные за долгие годы механизмы урегулирования международных проблем стали давать сбои», — сказал глава российского военного ведомства.

 

По словам господина Шойгу, «очевиден и кризис доверия, остро затрагивающий, в том числе, взаимодействие по военной линии», сообщает 14 марта ТАСС. «Как представляется, именно военным ведомствам могла бы принадлежать ведущая роль в поиске путей создания надежной “страховочной сетки”, прочных гарантий для поддержания международного мира и стабильности», — приводятся в документе слова Сергея Шойгу

http://www.kommersant.ru/doc/2687287

Link to comment
Share on other sites


Из Иордании сообщают, что люди Кадырова отчаяно пытаются получить гарантии ввоза на ПМЖ путинской собаки. Но выпустят ли его из Москвы?


Link to comment
Share on other sites

Все будет rock'n'roll!

 

Красная площадь. Кремль. Группа людей со скорбными лицами и музыкальными инструментами. Впереди бригадир Петро стучит в ворота. Выходит Песков. 
 

Петро (вежливо приподнимает брыля): Ай-я-яй, мне уже говорили. Такое горе!
Песков: Какое горе?
Петро: У вас похороны!
Песков: Похороны?
Петро: Москва, Красная площадь, Кремль?
Песков: Да.
Петро: Ну?
Песков: Что – «ну»?
Петро: Будем хоронить?
Песков: Кого?
Петро: Что значит "кого"? Кто должен лучше знать, я или ты? Ну, не валяй дурака, выноси.
Песков: Кого?
Петро: У меня люди. Оркестр. За каждым – миллионы живых людей. Они могут убить, зарезать любого, кто не вынесет сейчас же. Фрау Анжела, прошу. 
 
Фрау Анжела поправила сюртучок,  ударила в тарелки и посмотрела на часы. 
 
Песков: Минуточку, кто вам такое сказал?
Петро: Откуда я знаю? Может быть, и ты. Что, я всех должен помнить? 
 
Из коллектива вылетает разъяренный Тромбон. 
 
Тромбон: Олексеич, тут будет что-нибудь, или мы разнесем эту халабуду вдребезги и пополам. Меня снимают, я уже проплатил, вы же в курсе.
Петро: Олег, не изводите себя. У людей большое горе, они хотят поторговаться. Дима, назови свою цену, поговорим как приличные люди. Ты ж еще не слышал наше звучание.
Песков: Это я не слышал? Ваше харьковское «звучание» третий день играет безостановочно! Вы положили нам всю связь, на всех частотах эта грёбанная футбольная кричалка в немыслимых аранжировках! На всех языках! Я не могу спокойно помыться в душе, мне ничего другое не получается спеть! А у нас везде прослушка! Вы охренели в конец!
Петро: А вы ещё называли нас фашистами… хунтой… Ай-я-яй! Теперь убедились, что украинцы – толерантная европейская нация? Это люди которые чувствуют чужую боль, как свою собственную!
Песков: У меня нет слов. 
Петро: Я понимаю всю горечь вашей утраты и поэтому вам деликатно намекну: Вова дома?
Песков: Дома.
Петро: Дома, говоришь? А вот портреты из школ в Крыму уже второй день как вынесли! 
Песков: Да ну?
Петро: Ну да! Так я и спрашиваю, сколько можно держать его на столе? Все должно иметь свои приличия!
Песков: Официального подтверждения не было! 
Петро: Скажите, вы любите балет?
Песков: Не понял?
Петро: Дима, я тебе скажу так, как родному: это не гуманно! Вся страна уже вторые сутки танцует «Лебединое озеро». Пойми правильно, многие люди в возрасте, не все выдерживают такую нагрузку на ноги, а у нас и так много работы. Поэтому, Дима, не валяй дурака, давайте приступим, все оформим и проводим как положено. Люди хотят прекрасного, они истосковались по хорошей музыке. Вы знаете, как мы играли у… ? 
 
Из группы музыкантов вылетает разъяренный Тромбон. 
 
Тромбон: Ах, ты се-па-ра-тю-га!
Петро: Тромбон, станьте себе на место. 
 
Тромбон вернулся в строй, к нему наклоняется Флейта. 
 
Флейта (шёпотом на ушко): Вот видишь, Олег, бригадир ни с кем не считается! Он все хочет решать сам! Наш бригадир – это сплошной закулисный договорняк! Доколе…? 
 
Петро: Вот видишь, Дима, за что я тебе говорил? У народа уже нет сил себя сдерживать. Так что давай, отойди с прохода. Раньше начнем – раньше закончим. Не срывай нам посевную. Фрау Анжела, прошу сигнал на построение. 
 
Фрау Анжела поправила сюртучок, ударила в тарелки и посмотрела на часы. 
 
Петро: Леди и джентельмены, пани и панове, шановна громада! Мы собрались здесь в этот светлый день по такому долгожданному поводу. От имени всех 45 миллионов честных граждан  позвольте принести вам слова нашего уважения и благодарности!
Чалый: Петро Олексеич, мы не в Конгрессе! Тут хлопать не будут!
Петро (не меняясь в лице и тоне): так вот, мы собрались здесь по такому долгожданному поводу. Жаль, что Барак не смог приехать, но он наверняка сидит на чемодане… нежно поглаживая кнопку и пристально наблюдая, чтоб все прошло цивилизованно. Наверняка уже включил прямую трансляцию. Фрау Анжела, который у них там час? 
 
Фрау Анжела поправила сюртучок,  ударила в тарелки и посмотрела на часы. 
 
Песков (аплодирует): Большое спасибо, достаточно. Но все это напрасно. Я же вам уже сказал – официального подтверждения не было!
Петро: Может быть, но нас это не касается. Я всех этих людей оторвал от работы. Фрау Анжела бросила без присмотра хозяйство, в котором ещё ошиваются ваши Шредеры. Мистер Кемерон не успел утром выпить чашечку английского чая. Барик не может оторваться от чемодана, а мог бы играть в гольф! В конце концов, уже пошла прямая трансляция по всему миру. На всех ведущих каналах сейчас аншлаг, независимо от времени суток. Тотализаторы ломятся от ставок. Ты что, хочешь сорвать всем такое мероприятие? А кто будет за все это платить? И ты говоришь, чтоб я ждал официального подтверждения? Похороним, потом официально объявите. 
 
Из группы музыкантов вылетает разъяренный Тромбон. 
 
Тромбон: Петро, что вы с ним цацкаетесь? Дадим по голове и отыграем свое, гори оно огнем!
Петро: Олег, не изводите себя. Вы еще не отсидели за то дело, зачем вы опять нервничаете? Займите своё место! 
 
Тромбон вернулся в строй, к нему наклоняется Флейта. 
 
Флейта (шёпотом на ушко): Вот видишь, Олег, наверняка у бригадира в этом деле свой коммерческий интерес! Почему бы он столько времени шушукался с Песковым? О чём тут шушукаться? Тут же и так все ясно – приехали, отыграли своё и разъехались по домам к семьям. Ведь все живые люди, хотят своего человеческого счастья. Кстати, Олег, а вы что-то знали про тотализатор? Ставки ещё принимают? 
 
Песков отходит в сторону, достает мобильный телефон, говорит в трубку: Отключай аппарат. …. Переходит на крик: Я сказал – отключай его к ебеням от аппарата, иначе под этот аппарат ляжем все мы. Делает скорбное лицо: Ай-я-яй, господа, такое горе… Мне только что доложили… 
 
За кулисами крики, плач, кого-то понесли… 
 
Бригадир с пониманием кивнул головой, подал знак фрау Анжеле. 
 
Фрау Анжела сделала шаг вперед, поправила сюртучок и ударила в тарелки. 
 
Оркестр играет известную музыку. Песков присоединяется к музыкантам, изо всех сил тянет шею и поёт во всю полноту лёгких песню, которую все эти дни пел в дУше. Теперь его ничего не сдерживает. 
 
– От фальшивит, ско-ты-ня-ка! – Тромбон возмущённо качает головой. К нему наклоняется Флейта: Вот видите, Олег… 
 

_____________________________________________
От автора: 
 
Автор хочет засвидетельствовать своё искреннее восхищение и почтение Михаилу Михайловичу Жванецкому, чьё творчество подарило многие часы смеха, а значит, продлило жизнь, что и позволило автору ИМХА дожить и лицезреть все вышеописанные события. 
 


(с) С уважением, Люся. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Несподівано: На Москву рушили колони воєнної техніки, траси перекривають (фото)
ПУ Березень 14, 2015 17:50

http://patrioty.org.ua/st/wp-content/uploads/2015/03/25402.jpg

Що відбувається – коментувати офіційно відмовляються. Ілюстрація. Фото: http://www.kp40.ru/ На трасах М2, М7, М8, М11, А103, А104, А106, котрі примикають до Москви помічено військову техніку внутрішніх військ РФ та колони автобусів, в яких зашторені штори, повідомляє блогер Vitaly Klim, посилаючись на своїх друзів з Москви, передають Патріоти України. “Аж лапи чешуться дізнатися, що насправді у Москві і по околицях коїться! Повідомляємо всім, всім, всім. Дружбайки передають: на прилеглих до Москви трасах, особливо за М2, М7, М8, М11, А103, А104, А106, інші, відзначені переміщення бронетехніки внутрішніх військ, колони автобусів із заштореними вікнами, багато тентованих фур і рефрижераторів. На багатьох блокпостах нікого немає… По Ленінському, Кутузовському і Ярословскому шосе щосили шастають дрібні і великі кортежі різномастих чинуш. На під’їзних шляхах до дач в районі Барвихи посилена охорона. МКАД – головний офіс тамтешніх повій – вже третій день як патрулюється великими групами бойових вертольотів типу Ка-26 і Ка-52, особливо райони Одинцово, Браїлів, Домодово і Хімок. Внутрішні війська РФ, підрозділи ФСБ, приведені в повну бойову готовність. На ринках, базарах, у деяких скверах помічено скупчення дрібних груп осіб кавказької національності. Поки ведуть себе тихо. У районі Китай-Міста, а також в безпосередній близькості до Кремля, хлопці нарахували понад 67 розосереджених і припаркованих на узбіччі фур. А 9 фур стоять майже біля в’їзду на Червону Площу, але приставлений до них поліцай каже, мовляв у них розібрана сцена до святкування майбутнього ювілею захоплення Криму. Водії транспорт не покидають. У всьому іншому, центр Москви живе своїм «тихим» та «мирним» життям. Щоб це значило?” Сьогоднішні фото із Москви: у небі весь час кружляють вертольоти

Джерело: http://patrioty.org.ua/nespodivano-na-moskvu-rushili-koloni-voyennoyi-tehniki-trasi-perekrivayut-foto/

Ще: «Дружбайки передают: На примыкающим к Москве трассам, особенно по М2, М7, М8, М11, А103, А104, А106, другие, отмечены перемещения бронетехники внутренних войск, колонны автобусов с зашторенными окнами, много тентованых фур и рефрижераторов.
На многих блок постах ГИБеБеДов нет /тип наших ДАЙшников/… По Ленинскому, Кутузовскому и Ярославскому шоссе вовсю шныряют мелкие и крупные кортежи разномастных чинуш. На подъездных путях к дачам в районе Барвихи усилена охрана» — Пишет Блогер Олег Лаусенко

http://politinfo.com.ua/wp-content/uploads/2015/03/956702923.jpg

Link to comment
Share on other sites

Коху можно поверить

 

CAEivJqWQAAiswb.jpg

Американцы, конечно "ну тупые!"(С), но имея охренительный противовес Президенту в виде Конгресса и Сената, имея реально независимую прессу, которая может порвать любого, они не позволяют быть при власти больше двух сроков.

Link to comment
Share on other sites

Судя по размаху приготовлений на красной площади, будет выдвижение на престол всея роиси с торжественным коронованием на пожизненное правление с передачей власти по наследству. Вот только до конца не ясно сын родился или еще будут роды.

Когда слышу о сыне Хуйла, на ум приходит только это:

 

https://www.youtube.com/watch?v=rr60LRg6p74

Link to comment
Share on other sites

Прикидываю... какое у нас будет разочарование..... когда он... завтра-послезавтра появится в свете софитов не только российских а и зарубежных телекамер......с портфелем Жванецкого в руке и скажет - Не дождетесь....

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Акунин про март в истории раисси

прикольно

12.03 была табакерка,оказывается

http://www.echo.msk.ru/blog/b_akunin/1511242-echo/

 

Прочитал недавно 2 его книги про историю руси, несколько альтернативный взгляд....

Link to comment
Share on other sites

Прикидываю... какое у нас будет разочарование..... когда он... завтра-послезавтра появится в свете софитов не только российских а и зарубежных телекамер......с портфелем Жванецкого в руке и скажет - Не дождетесь....

Лишь бы Брент около 50 или ниже был. Тогда дождемся.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Прикидываю... какое у нас будет разочарование..... когда он... завтра-послезавтра появится в свете софитов не только российских а и зарубежных телекамер......с портфелем Жванецкого в руке и скажет - Не дождетесь....

 

Та ну и шо? Зато сколько позитива на этой неделе.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...