Перейти до змісту

Толерастія в Британії


Гість Хома

Recommended Posts

Був сьогодні в Вестмінстерському університеті, дещо шокований від побаченного. Те що аудиторії не можна порівняти з українськими, скрізь техніка і т.д. - це зрозуміло. Але на кожномо поверсі - мусульманські кімнати для молитв (для чоловіків і жінок окремо), на яку є скрізь вказівники, ногомийки і сракомийки  :fp1: В черзі на реєстрацію стояла Гюльчатай, вматана повністю, лише очі видно. Щоб звірити фото на паспорті усю чергу зупинили, її відвели жінки в окрему кімнати і там підтвердили особу  :fp1:  :fp1:  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Так легше тримати під контролем.

 

В Німеччині, навпаки, рішенням суду заборонили вчителям носити хустки, а про повністю в бурці не може йти і мови. Отакот. :nose3:

Звичайно Лондон з періферією у Гарманії неможливо порівнювати.Да :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

,

кстати хотел у тебя спросить...

ты вот разговариваешь там с обычными англичанами...

наверное встаёт вопрос про украинцев...

почему те пидары всякий зброт гульчитаевский принимают на право и на лево.....

а украинцев не хотят принимать...хоть мы гораздо лучше к ихнему образу жизни подходим...

Link to comment
Share on other sites

 

,

кстати хотел у тебя спросить...

ты вот разговариваешь там с обычными англичанами...

наверное встаёт вопрос про украинцев...

почему те пидары всякий зброт гульчитаевский принимают на право и на лево.....

а украинцев не хотят принимать...хоть мы гораздо лучше к ихнему образу жизни подходим...

Имхуется мне это все наследие колонизации.

Link to comment
Share on other sites

А пам'ятаєте - у 2009 році в Британії абсолютно серьозно розглядали питання відміни різдвяних ялинок у громадських місцях. Причина - це не подобається мусульманській громаді Британії і зачипає їхні релігійні почуття. Ялинки вирішили не відміняти, але сам факт....

Link to comment
Share on other sites

Много там вообще гюльчатаев в Лондоне?

Мне так показалось, что Англия, наверное, лидирует по гюльчатаям во всей европе

Франция лидирует, в Англии как раз нормуль
Link to comment
Share on other sites

 

 


почему те пидары всякий зброт гульчитаевский принимают на право и на лево.....

Вже не приймають нікого. А от років 5 тому можна було пересічному українцю переїхати елементарно. 

Link to comment
Share on other sites

візи відмінили халявні

 

Да вроде не проблема получить визу для обучения. По крайней мере у меня точнее у сына с этим проблем не было. Она конечно денег стоит, и документы собрать надо. Но все досточно быстро, прозрачно и ни какого напряга
Link to comment
Share on other sites

Хм. Ашо саме змінилося за 5 років? Цікаво. Звідси ж не видко... :)

 

дофига напринимали, видимо.

это по всей европе тенденция такая, леть семь-десять назад переехать и закрепиться было гораздо легче, чем сейчас.

и здесь разницы нет гюльчатай или украинец.

насколько я знаю.

Link to comment
Share on other sites

 

 


доиграются они с этой грёбанной толерастией.

 

Уже доигрались! Все вот это - последствия имперско/колониального развития, когда подмяли под себя половину известного мира. В результате нынче расплачиваются. Типа, несли всем культуру - теперь принимайте возврат, распишитесь.

Закончится это все какой-нибудь разборкой с мега последствиями и дальнейшим запретом на "привозную религию" в матери-родине. Типа, мы вам "там" построим ваш собственный "оксфорд", но вот тут - сымайте ваши паранджи, а на молитву берите освобождение.

 

Так и должно быть! Просто жизнь человеческая слишком коротка для эволюции цивилизаций. Через 20-30 лет все разберутся и всё уляжется.

Link to comment
Share on other sites

Украинцы в среднем намного старше азиатов и старые и больные нигде не нужны. Нужны прежде всего молодые рабочие руки которые бы наполняли пенсионный фонд.  

Link to comment
Share on other sites

ТС, именно поэтому я и не хочу в ЕС...

 

Португалия в ЕС, а гюльчатаев тут нет в принципе.

Так что связи нет. В конце концов, никакой ЕС не регламентирует каждой отдельной стране кого и как ей принимать в граждане.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Грабонули свингер клуб в Бирмингеме во время свингерских процессов

:fp1:  :gigi:

 

http://www.birminghammail.co.uk/news/midlands-news/tudor-lounge-swingers-club-targeted-8926434

 

Юзеры голыми выскакивали на улицу 

 

 

http://bilder.bild.de/fotos-skaliert/swinger-44344695-qf-40342268/3,w=650,c=0.bild.jpg

Змінено користувачем ЦеDzip
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А пам'ятаєте - у 2009 році в Британії абсолютно серьозно розглядали питання відміни різдвяних ялинок у громадських місцях. Причина - це не подобається мусульманській громаді Британії і зачипає їхні релігійні почуття. Ялинки вирішили не відміняти, але сам факт....

У мусульман Різдво Христа святкується теж, як одного з пророків, а в Стамбулі до цього свята  ще більше і яскравіше прикрашене місто. :nose3:

 

Кого тримати? А чому тоді немає, наприклад, сінагоги в універі?

Коли все має вільний доступ, тоді легше тримати під контролем мусульман після 11/9. Хоча вони в цьому і не винні, але то є вже більш ширша і глибша тема.

 

ТС, именно поэтому я и не хочу в ЕС...

А при чому тут ЄС, Україна і мусульмани, якщо я правильно зрозуміла? :consul:

Link to comment
Share on other sites

  • 5 years later...

Королева Великобритании Елизавета II присвоила сыну российского миллиардера Александра Лебедева Евгению титул барона Сибирского и Хэмптонского. Таким образом, бизнесмен получил пожизненное звание пэра и право заседать в Палате лордов в британском парламенте. Об этом сообщает The London Gazette.
На получение пэрства его рекомендовал премьер-министр Соединенного Королевства Борис Джонсон. Лебедев стал первым уроженцем России, удостоенным подобным титулом.
Теперь предпринимателю предстоит пройти процедуру введения в Палату лордов, хотя он фактически уже является ее членом. В ходе церемонии новый член палаты, облаченный в мантию, в сопровождении двоих поручителей представляется другим парламентариям. После этого он присягает на верность монарху, получая таким образом право участвовать в заседаниях.
Евгений Лебедев — британский бизнесмен, издатель и благотворитель российского происхождения. Он владеет компанией Lebedev Holdings, которая выпускает газеты The Independent и Evening Standard. За последние 15 лет он привлек почти 60 миллионов фунтов стерлингов на нужды благотворительности, в частности, организуя званые ужины со знаменитостями.

https://lenta.ru/news/2020/11/24/baron/

Link to comment
Share on other sites

В России раскритиковали присвоение титула барона Сибирского сыну ветерана КГБ

Председатель Геральдического совета при президенте России Георгий Вилинбахов раскритиковал присвоение титула барона Сибирского сыну российского миллиардера и ветерана КГБ Александра Лебедева Евгению. Об этом сообщает «Газета.Ru».

«Сибирь не является частью Великобритании. Я думаю, наш МИД должен отреагировать. По крайней мере, направить официальный запрос к властям Великобритании. Не стану называть это проявлением неуважения, скорее просто глупость», — сказал он.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...