Перейти до змісту

Роіся. КатаклізЬмєнноє


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Ярослав Матюшин (Мариуполь)

Какой забавный ажиотаж царит в блогосфере по-поводу абсолютно логичных пожарищ в той стране. Оброню-ка и я свое мнение.

http://scontent-vie.xx.fbcdn.net/hphotos-xta1/v/t1.0-9/11149397_829490777123574_8050889812744524136_n.jpg?oh=3a83de6a6599094391064197eaf75498&oe=55AF3594

Когда у них был Беслан, я сопереживал. Когда у них был Норд-Ост, я сочувствовал. А потом они пришли сюда и у строили нам и беслан, и норд-ост, и чеченскую кампанию заодно. Это еще год назад образ россиянина щекотал мне ноздри, заставляя пальцы вбрасывать тонны ненависти на клавиатуру. Сейчас мое отношение к внутренним делам хуйлопоклонников являет собой высшую степень индифферентности. Просто фундаментально похуй.

Как вы думаете, повлияют пожары на сатанинскую накачку востока их техникой и бурятским мясом? Неа. Ну а тот факт, что их мудрые кремлеёбы диспропорционально распределяют МЧСников в сторону чужой страны, в ущерб своим территориям - так это их половые трудности. Я только заголовки и фото просмотрел - не стал углубляться. Мне гораздо интереснее, что под Широкино скоты гасили из 152 мм. Что в Песках сепарский батальон "Восток" выполнил свое кармическое предназначение, и отсосал у ВСУ. Что курс выровнялся внутри моей страны.

Как только житель исконных земель переходит нашу границу с оружием в руках, он становится объектом уничтожения. И я, как цивильный волонтер, всячески этому способствую. Как только мне встречается житель запоребрика с гениталиями в мозгу (георгиевский хуецефал), я отношусь к нему, как клопу - воняет, но в масштабах вселенной это малоебущий фактор. Как только я встречаю адекватного россиянина, я отношусь к нему как к жемчугу в говне коровника - почти не бывает, но мир многообразен и иногда балует.

Так что, ребзя, с точки зрения трансцендентных знаков пожары там - это нехилый показатель. Но на данном историческом отрезке на положение наших дел они не влияют. Ржать тут можно только с одного: с загруженности федеральных каналов украинской тематикой. Ну, дым отечества им сладок и приятен, хуле.

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

При минприроды РФ создана экспертная группа по проблеме уровня Байкала.
На данный момент уровень воды в Байкале резко упал на 13 см ниже минимального значения.

Link to comment
Share on other sites

При минприроды РФ создана экспертная группа по проблеме уровня Байкала.

На данный момент уровень воды в Байкале резко упал на 13 см ниже минимального значения.

Подозревают что штаты присосались с той стороны земли и выкачивают россссийскую водицу для орошения своей пустыни Невада.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

15 апреля 2015, 12:28
Траулер «Олег Найденов» затонул возле Канарских островов

http://polit.ru/media/photolib/2014/01/09/thumbs/naydenov-1_1429089792.jpg.600x450_q85.jpg

Российский траулер «Олег Найденов» затонул в районе Канарских островов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на близкий к судовладельцу источник. Судно затонуло в открытом море, куда было отбуксировано после возгорания в порту Лас-Пальмас. Источник сообщил, что на его борту никого не было. Он также отметил, что испанская сторона пока не предоставила судовладельцу официального подтверждения о гибели траулера.

По некоторым данным, судно затонуло в 24 км от острова Гран-Канария. В данный момент представители службы спасения на море исследуют место происшествия.

«Олег Найденов» находился в порту Лас-Пальмаса с начала марта на ремонте. Возгорание произошло в ночь на 12 апреля в машинном отделении. Экипаж судна в составе 72 человек был экстренно эвакуирован и размещен в гостиницах города, никто не пострадал.

http://polit.ru/news/2015/04/15/canary/

Link to comment
Share on other sites

 

 


Так что, ребзя, с точки зрения трансцендентных знаков пожары там - это нехилый показатель. Но на данном историческом отрезке на положение наших дел они не влияют.

 

Та ладно, не шарю в "трансцендентных знаках", але на наші справи дуже навіть повпливає. Така фігня на Разіюшке - знак того, що у "вертікалі власті" - параліч, всі прикоритники-держслужбовці не знають кому підкорятись, от і забивають на все, тільки крадучи, що перепаде, собі в кишеню. В разнос пішла централізована Разеюшка, так завжди буває коли з царем-батюшкой щось не те. Видно таки якийсь переворот в них був і Хуйло вже не керує реально.

 

Наблюдаєм далі, вангую: впавшими ракетами тут не обійдеться. Цікавий кацапів рік чекає :corn:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Неопалиамя купина

 

Икона «Неопалимая Купина» почитается как заступница при пожарах. В день её празднования отмечается профессиональный праздник День спасателя Украины.

 

 

Православні перекази повідомляють, що цей образ був відомий вже з 1390 року в Москві, куди його доставили іноки-паломники зПалестини (ікона зберігалася в Московському Благовіщенському соборі Кремля, але в 1930 році зникла безслідно)

 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...