Перейти до змісту

Пойду завтра в военкомат....


злой

Recommended Posts

Далеко и неудобно мне до не него добираться...... Я врачишка среднего уровня....

Готов оказать помощь нашим бойцам. на уровне медсанбата(по совецки) Уровень ПМП мне не подходит.... уровень госпиталя тоже круто.... Я служил врачом.... в армии.... в свое  время... что то знаю(пневмотораксы огнестрельные)...Пусть только медкомиссия пропустит....

ЗЫ. Я достаточно успешный доктор на своей работе..... Буду уговаривать медкомиссию, главу..... взятку дам...

Link to comment
Share on other sites

Кася, я не сильно по окопам бегать смогу..........но уровень медсанбата для меня........ устал быть диванным бойцом.... я не бравирую... завтра попытаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Кася, я не сильно по окопам бегать смогу..........но уровень медсанбата для меня........ устал быть диванным бойцом.... я не бравирую... завтра попытаюсь.

Завтра воскресенье :)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

военкомат работает... там все на месте.....мне главное медкомиссию  обмануть со шрамом от горла до яиц...... Я ж на работу хожу..... ну буду так ходить и в медсанбате...... Медсанбат... для незнающих...... Это такой средний уровень оказания медпомощи врачебной     посередине между ПМП... это на поле битвы и госпиталем -там круто специализированная

Link to comment
Share on other sites

У меня брат в Мариуполе так тоже к своим-родным атошникам захотел. Обычный итрэвец Азовстали. Попробывал побегать в бронике- совсем хреново становится - сердечник. Тоска его давит. Хотя правильней будет - Туга. (таки, мова більш охоплює змісту)
Link to comment
Share on other sites

Семья, и не подозревает, что перед ними фронтовик спит....)))

 

 

Да все они подозревают!!! небойсь наш фигурант стучал вчера кулаком по столу и пел боевые песни....

Link to comment
Share on other sites

Да все они подозревают!!! небойсь наш фигурант стучал вчера кулаком по столу и пел боевые песни....

та не, тихо смотрел на семью.... и думал..., что они ничегошеньки не знают....
Link to comment
Share on other sites

военкомат работает... там все на месте.....мне главное медкомиссию  обмануть со шрамом от горла до яиц...... Я ж на работу хожу..... ну буду так ходить и в медсанбате...... Медсанбат... для незнающих...... Это такой средний уровень оказания медпомощи врачебной     посередине между ПМП... это на поле битвы и госпиталем -там круто специализированная

У мого сина таких шрамів п'ять. (5 операцій було). Комісію пройшов. Зараз на полігоні проходить навчання.

Якщо кажеш - скарг немає, то перевіряти особливо не будуть.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


ты где

 

Та злого вчера уговорили убунту ставить.  С тех пор его тут не видели.     :D

 

Lotox: Что с сервером случилось?
Коннект: Нащяльника, мая сервира паставиль, фрибизьдя инсталя сделаль, апачи сабраль, пыхапе патключиль, сапускаю, а ано - ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Lotox: Кирилл, если не начнешь выражаться нормально, мы найдем нового системного администратора. Повторяю вопрос - что случилось?
Коннект: Што-о?.. Слуцилась... )
Lotox: Блядь )

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я понял почему ко мне повестка не приходит. 

Потому что по моей субординации - пленников-военных агрессивной стороны (России) просто убивать на месте в 9 случаях из 10.

Мозг ватный не лечится, особенно если идеологически промыленный и по совести сожженный. Диалог раз. Диалог - два. Расстрел 90%.

 

А приходит например к пастору нашей конфессии, почти забрали, теперь пролонгируют паузу. Пастор с высшим духовным образованием, и в тот момент когда конфессия - одна из давних веток (от начала протестантской ветки христианства), и что это сложно восстанавливать конфессию после массового уничтожения в тот момент традиционной церкви, в начале 20-го века (революционного СССР). В этой конфессии пастора просто так не появляются "только на умении говорить".

 

А тут злой - сам рвётся, не пускают. 

 

У нас один человек в АТО. ещё один в АТО. Сосед по парадному в АТО. Девочка приходила покормиться - её дядя в АТО.

Змінено користувачем Бондар Роман /Tracker/
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...