Перейти до змісту

Почему кролятина до сих пор не пал?


хозяин

Recommended Posts

Пиндос тут только я :) Почему-то думаю что меня вы бы съели намного быстрее чем местных

та ну...

это вам так кажется....

если бы вы начали реформы ,а не имитацию реформ ...то поверте украинский народ достаточно толерантен...

но если бы продолжилась кролячая эмитация реформ...то конечно вам бы досталось в двойне(уж извините).

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 355
  • Created
  • Остання відповідь

А  Пинзеник?  Йому  хоч  довіряти  можна.  А  ще  краще  Ющенка  просити  слізно.  Вже  раз  врятував  країну  після  ..як  його... того  футбольного  м яча.

ющ после любыг друзив ....не прокатит...его не воспринимают..теперь...

да и злые языки говорят,что петя хоть и кум его...но они очень сильно разосрались в своё время...

так,что ющ отпадает.....

пинзенык??

мне кажется он тоже не реформатор,а так пиздабол надомник...в принципе такой как и кроль....но кроль хоть наглость имеет рот на хуйла открывать..пинзенык и на это не способен.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

писяй, не смотря на его мнимую "проевропэйскысть", знание английского и умение с удручённым видом летать в эконом-классе, по своей сути совок чистейшей воды, систему ломать он и не собирался, задача была одна - посадить своих друзей и одноклассников на все "хлебно-бюджетные" азировские места и набивать себе карман - в точности как делает хуйло! Ну и конечно оставить совдеповские субсидии, чтобы обнищавший народ бегал к чиновникам с протянутой рукой...

Link to comment
Share on other sites

Ющенко всё. Да и не нужно ему лезть. Проиграл так проиграл. Он похоже намного умнее своих почитателей

Йдеться  про  те,  щоб  рятувати  країну  від  жаху.  Тут  нема  "програв,  так  програв".  Тут  потрібна  професійна  стара  гвардія,  яка  щось  вміє,  а  не  кіндерсюрпризи  з  надутими  щічками.

Link to comment
Share on other sites

А  Пинзеник?  Йому  хоч  довіряти  можна.  А  ще  краще  Ющенка  просити  слізно.  Вже  раз  врятував  країну  після  ..як  його... того  футбольного  м яча.

Шпилько, не в кандидатурі справа, а в результатах виборів. У НФ - блокуючий пакет, без їх голосів ніякі реформи не можливі.

Ситуація патова. Згадайте, що Народний Фронт саботував створення коаліції доки їм не гарантували посади МВС для Авакова.

 

Чорт його зна, чи витримає Україна ще одні вибори і ще одну коаліціаду. І кого цього разу обере мудрий український народ? Боюсь, що ще гірший варіант. Когось типу Ляшка, Юльки чи Тягнибока.

Link to comment
Share on other sites

Йдеться  про  те,  щоб  рятувати  країну  від  жаху.  Тут  нема  "програв,  так  програв".  Тут  потрібна  професійна  стара  гвардія,  яка  щось  вміє,  а  не  кіндерсюрпризи  з  надутими  щічками.

не...не..

стару гвардию...нам не нада...хватит...

надеюсь вы нам не юлю напаривать хотите заавулировано... :D

Link to comment
Share on other sites

 

 


Это нам с Вами издалека не видно. Наверняка есть толковые люди на подходе. 

 

Я от на прикладі Британії все ж схиляюсь до того, що Україні потрібна 100% мажоритарка. Бо списки вбивають.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Шпилько, не в кандидатурі справа, а в результатах виборів. У НФ - блокуючий пакет, без їх голосів ніякі реформи не можливі.

Ситуація патова. Згадайте, що Народний Фронт саботував створення коаліції доки їм не гарантували посади МВС для Авакова.

 

Чорт його зна, чи витримає Україна ще одні вибори і ще одну коаліціаду. І кого цього разу обере мудрий український народ? Боюсь, що ще гірший варіант. Когось типу Ляшка, Юльки чи Тягнибока.

та прогголосуют за правый сектор...

я бы так проголосовал бы.

Link to comment
Share on other sites

Я от на прикладі Британії все ж схиляюсь до того, що Україні потрібна 100% мажоритарка. Бо списки вбивають.

 

Вот где Вы правы там Вы правы. Списки очевидное зло

Link to comment
Share on other sites

та прогголосуют за правый сектор...

я бы так проголосовал бы.

Я абсолютно не впевнений, шо ПС хоч на йоту кращий за Кроля.

І боюсь, що значно гірший.

Антинатівські, антизахідні горлопани, котрі за невеличку платню шестерять на Коломойського.

Ви справді думаєте, що ПС має рецепти для оздоровлення економіки?!

Link to comment
Share on other sites

Я от на прикладі Британії все ж схиляюсь до того, що Україні потрібна 100% мажоритарка. Бо списки вбивають.

хуй там....

мажоритарка в Украине зло самое большое какое есть -как по мне..........

 

открытые списки...и внутри политические выборы на то,что бы выбрали на выборы от одного или другого...округа вот что нужно...

плюс убрать недоторканнисть...как только её уберут ...многие бизнесмены просто уже не полезут в раду...что бы получать недоторканнисть...

ну и самое главное...

способ нормальный отзыва депутата..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Арсений Петрович, если вдруг окажется, что Боровика вы таки выжили из правительства - вот честно, даже не будет никто лезть во внутренние разборки, не спросят ни за группы влияния, ни за партийные квоты.

 
Просто слишком многие люди поймут, что вы охуели. Полезли в залупу. Потеряли берега и попутали рамсы. Это, кстати, касается не только маленьких людей в Украине, но и больших людей за ее пределами.
 
Просто потому, что есть глупости, которые нельзя делать публично и не испортить мнение о своей адекватности на всю Одессу.
 
После этого у вас не только министерская должность, у вас политическая карьера в Украине может закончиться быстрее и внезапнее, чем кто бы то ни было мог предположить. Невзирая на Ахметова в скайпе, Мартыненко на проводе и прочая, прочая, прочая. И не у таких людей и не такие бонусы были перед тем, как они охуевали.
 
У вас будет слишком скучное лицо.
 
Угадайте, на что похожее.
 
(НА ФБ Яйценюка тролять через Сашу боровика)
 
Яйценюк викормиш азарівський 
Link to comment
Share on other sites

Я абсолютно не впевнений, шо ПС хоч на йоту кращий за Кроля.

І боюсь, що значно гірший.

Антинатівські, антизахідні горлопани, котрі за невеличку платню шестерять на Коломойського.

Ви справді думаєте, що ПС має рецепти для оздоровлення економіки?!

я лично нет....

но мне эти воры уже так надоели....

шо я бы специально проголосовал бы за них например....

може меньше воровали бы..и то лучше.

Link to comment
Share on other sites

я лично нет....

но мне эти воры уже так надоели....

шо я бы специально проголосовал бы за них например....

може меньше воровали бы..и то лучше.

Ну так і я такий самий розумник, чого гріха таїти.

І вже проголосував за "Свободу" зі схожих мотивів.

Отримав Фаріоншу в результаті.

А зараз ці "патріоти" створили фейковий батальйон "Січ" та дерибанять землі навколо Львова як учасники АТО. Хоча ближче 100 км від бойових дій не були, просидівши по кілька тижнів на дамбі на кордоні Донецької та Дніпропетровської областей.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Уважаемый Арсений Петрович, если вдруг окажется, что Боровика вы таки выжили из правительства - вот честно, даже не будет никто лезть во внутренние разборки, не спросят ни за группы влияния, ни за партийные квоты.

да оно охуело давно..

 

оно боровика невзлюбило только по одной причине...что тот сказал ему в рожу прямо....что надо для европейцев сделать аудит куда правительство девает деньги налогоплательщиков ес....

 

ахуеть ..гандон...клянчит бабло у всех...но отчёт не хочет давать.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

І вже проголосував за "Свободу" зі схожих мотивів. Отримав Фаріоншу в результаті.

вот честно слово....

мне лично фарионша вот честно похую...хоть я и сам русскоязычный...

вот похуй..и всё там....

даже больше скажу многое я даже поддерживал в её..действиях.

 

мне не фарионша в свободе не понравилась...она на самом деле даже безобидная женщина...а вот то что махницкий продал всё и вся..и выпустил всех и вся...и не одного дела не открыл...вот вчём беда и обида...а фарионша  то хуйня.

Змінено користувачем кноп
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кролятина это одно из самых мерзопакостнейших существ, которые всплывали на поверхность нашего политикума...


 

 


даже больше скажу многое я даже поддерживал в её..действиях.

 

Ее речь в детском садике?

Link to comment
Share on other sites

Кролятина это одно из самых мерзопакостнейших существ, которые всплывали на поверхность нашего политикума...

 

Оптиміст ти, Хозя.

Я от вважаю, що в нашому політикумі десятки чи навіть сотні істот, набагато гірших за Кроля.

Link to comment
Share on other sites

п.с за кого предлагаешь голосовать?

Чесно кажучи, не знаю.

Ще кілька місяців тому теж мав сподівання на ПС, підтримуючи на загал і Пороха.

Зараз якась безнадія охоплює.

Link to comment
Share on other sites

Кролятина это одно из самых мерзопакостнейших существ, которые всплывали на поверхность нашего политикума...

 

 

 

Ее речь в детском садике?

допизды..тот садик..шо там плохого было...

просьба называть детей на украинский манер...так я за..например..

може она в чём то и не права....но она не тот человек на которого надо обращать внимание.

кстати ненавижу шансон как таковой..а шансон в маршрутках вдвойне..готов водителя убить без суда и следствия....

хоть и сам не совсем был в ладах с законом....но шансон ненавижу всеми фибрами....

а она выступала против шансона например. :tu:

Link to comment
Share on other sites

Чесно кажучи, не знаю.

Ще кілька місяців тому теж мав сподівання на ПС, підтримуючи на загал і Пороха.

Зараз якась безнадія охоплює.

та будет под выборы партия молодых..и перспективных..из гражданского общества...вспомнишь..мои слова..

по крайней мере говорят злые языки такую таки партию готовят...

кто финансировать их будет...

х\з посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

Уточнення інформації щодо статусу Саші Боровика

14.05.2015 | 17:39 | Прес-служба Мінекономрозвитку

20 лютого 2015 року Саша Боровик був представлений як кандидат на посаду Першого заступника Міністра економічного розвитку і торгівлі України. Тим не менш, пан Боровик не отримав остаточного призначення і, відповідно, ніколи не обіймав офіційної посади в Міністерстві економічного розвитку і торгівлі України.

Протягом майже трьох місяців Саша Боровик був радником, оскільки він мав досвід з певних питань, за які відповідає Міністерство. Він брав участь у засіданнях і деяких напрямках діяльності Міністерства економічного розвитку і торгівлі України, але лише у якості радника. Таким чином, він не був остаточно призначений на посаду Першого заступника Міністра економічного розвитку і торгівлі України.

Пан Боровик повністю усвідомлював свій статус протягом усього періоду співпраці з Міністерством. Саша Боровик не обіймає і ніколи не обіймав офіційної посади в Міністерстві.

Оскільки Міністерство продовжує дуже важливу роботу з впровадження, заохочення та контролю за реформами, важливо, щоб усі ті, хто працює і всі ті, хто консультує Міністерство економічного розвитку і торгівлі України, були спроможні працювати разом у конструктивній манері. Через це Міністерство вирішило розірвати всі зв'язки з паном Боровиком.

Ми бажаємо йому успіху у всіх його майбутніх починаннях.
http://www.me.gov.ua/News/Detail?lang=uk-UA&id=57017ed1-508d-4e93-9dfa-2d3f03a12d23&title=UtochnenniaInformatsiiSchodoStatusuSashiBorovika

 

Якось воно так невдобно у них получилось. Міністерство каже - не спрацювались. Боровик - Яценюк вигнав. Яценюк ввімкнув мороз і у себе на ФБ Вакарчука поздоровляє. Хтось бреше. Чомусь я схильна вірити Боровику.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...