Перейти до змісту

Почему кролятина до сих пор не пал?


хозяин

Recommended Posts

 

 


Та лох он по сравнению с Пшонкой например

 

И по сравнению с кролем я так полагаю, что он лох. Только вот будущее наше может быть нормальным если кролей и пшонок заменят такие вот лохи....

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 355
  • Created
  • Остання відповідь

рабинович,кстати,  писал вот что:

 

Боровик разработал юридическую дорожную карту для международных исков против России, за российскую аннексию Крыма и за ведение войны на востоке Украины.

"В этой дорожной карте Саша только лишь на сегодняшний день подсчитал "квантум" в 350 миллиардов долларов США, в качестве счета, который украинский народ должен предъявить российскому правительству, и это только начало", – заявил он.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

И по сравнению с кролем я так полагаю, что он лох. Только вот будущее наше может быть нормальным если кролей и пшонок заменят такие вот лохи....

Где-то так, да.

Только как этого добиться без массовых расстрелов, хз.

Link to comment
Share on other sites

Где-то так, да.

Только как этого добиться без массовых расстрелов, хз.

 

Че то сдается мне, что скоро их будет большинство по настоятельным просьбам наших западных партнеров. Кажись они решили таки нас спасти от самих себя, конечно со своим корыстным интересом, но тем не менее...

Link to comment
Share on other sites

Че то сдается мне, что скоро их будет большинство по настоятельным просьбам наших западных партнеров. Кажись они решили таки нас спасти от самих себя, конечно со своим корыстным интересом, но тем не менее...

Слышал я, что это касается только гейропейцев.

А заокеанские партнеры после длительных торгов решыли, что нам и Кроля будет достаточно.

Link to comment
Share on other sites

Екс-президент Грузії Михеїл Саакашвілі заявив, що не бачить у владній верхівці в Україні бажання до реформ.


Про це журналістам заявив під час першого дня конференції "Розвиток і державна підтримка МСП: реальний стан, політичні декларації та законодаче забезпечення".


"Я вважаю, що зміни можливі тільки шляхом тиску суспільства, так як на верху я не бачу політичної волі. По-перше, сама структура української влади не дозволяє, навіть маючи політичну волю, її швидко реалізовувати", - заявив він.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


А заокеанские партнеры после длительных торгов решыли, что нам и Кроля будет достаточно.

 

Кроль уже не жилец, просто его сейчас еще немного измажут в грязи и перьях а потом принесут в жертву, это очевидно, вопрос уже несколько в другой плоскости кто будет следующим?

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю, я о нем вообще первый раз слышу, но вот только что у шустера он сказал что его последняя з-п была 0.5млн. долл. в год. Я так полагаю, что капиталисты просто так такие бабки платить не будут.

 

'Так і ви говорітє'. :D

 

Якщо чувак поліз на ток-шоу розповідати, який він нев'їпенний мегаманагер, це вже показує його рівень. 

Link to comment
Share on other sites

Да, грустно это всё. Какая страна, такой и уряд. Наверное, выше этого уровня сейчас никак не прыгнуть: слишком уж много всяких "RiGов" - как во власти, так и стремящихся туда...

Змінено користувачем Брамбулет
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хазяін . Знаєте ми не йдемо , ми падаємо . Просто питання стоіть так шо кріль діє в змові з яреськам. та всякими гонтарєвими тобто порошенками . Кріль ще той , але іх всих сраною метлою пора гнати . Але проблема - загроза хуйла , от на ній пеці пройшли в один тур і пеці-сєні тримаються .

А що далі ? Кріль гівно , коаліціі гаплик - пєця і хуйло раді до усирачки .

Link to comment
Share on other sites

@Elguider, я уже написал что дальше. Или мы имеем правительство технократов высокого уровня или нам ЖОПА!


 

 


Якщо чувак поліз на ток-шоу розповідати, який він нев'їпенний мегаманагер, це вже показує його рівень. 

 

слабый аргумент...

Link to comment
Share on other sites

– А конфликт с премьер-министром Яценюком был?

– Была встреча, на которой он задал вопрос, как европейские доноры отреагируют на его идею. Я давно работаю с международными организациями. Первый раз вошел в здание Европейской Комиссии, когда Украина была еще в составе СССР. С того времени там бываю очень часто. Мне казалось, я достаточно квалифицирован, чтобы дать ответ. Вероятно, услышанное не пришлось ко двору. Обсуждение любых идей не должно восприниматься как что-то личное. Два опытных человека на государственной службе обговаривают вопросы конференции – это нормальный процесс.

Реакция была неприемлема. Премьер-министр повысил на меня голос. Он произнес удивительную тираду, которая началась со слов “молодой человек”. Дело не в том, что я не молод, но по возрасту я старше премьер-министра. В его же словах было снисхождение. А вся речь, с моей точки зрения, звучала некорректно.

Видимо, этот разговор и послужил детонатором. Через некоторое время начались проблемы. Мне стало сложно входить в здание Кабмина. Примерно месяц назад меня стали постоянно задерживать на входе. Охрана куда-то звонила, иногда меня пропускали, иногда – нет. Мне сказали, что надо оформить корочку, и выдали удостоверение, где написано “советник”.

http://gordonua.com/news/politics/Borovik-YAcenyuk-povysil-na-menya-golos-On-proiznes-udivitelnuyu-tiradu-kotoraya-nachalas-so-slov-molodoy-chelovek-81012.html

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кроль уже не жилец, просто его сейчас еще немного измажут в грязи и перьях а потом принесут в жертву, это очевидно, вопрос уже несколько в другой плоскости кто будет следующим?

Хотелось бы верить, но не верится.

А следующей Яресько может быть, например.

Link to comment
Share on other sites

Шустер Live

Стали продвигать идеи Юли.

и по обороне заговорили чтобы переместить управление страной на ШустерЛайв, зменив Конституцию.

 

 

Снова начинаются разговоры с пунктами, а не со стратегией страны.

Стратеги не нужны. Ведут тактику каждый со своей после-совковой колокольни. Украина трещит от таких, что про-правительственные что оппо, опять старые дрязги.

Link to comment
Share on other sites

Да, грустно это всё. Какая страна, такой и уряд. Наверное, выше этого уровня сейчас никак не прыгнуть: слишком уж много всяких "RiGов" - как во власти, так и стремящихся туда...

 

Ти чого скачеш, бюторасина, іди бублика конспектуй. :D

 

 

Если Юля будет премьером, а вся команда - иностранцы москалі, это идеальный вариант

 

B-)

Link to comment
Share on other sites

Якраз дуже показовий. Справжній спец такої куйні ніколи б не зробив, максимум дав би коментар в спеціалізованих медіа, для тих, хто в темі. 

Как Кроль например.

Настоящий спец.

А Мелкософт и Акамаи - херня какая-то, в людях не разбираются

Змінено користувачем Javded
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не треба плутати хер з пальцем. У Сєні політична посада, а той Саша Боровік - просто клерк.

Та ясный хрен, у Пороха политический пост, у Кроля тоже, не говоря уже о Гройсмане.

А говно убирать некому, простые клерки возомнили, да.

Link to comment
Share on other sites

Та ясный хрен, у Пороха политический пост, у Кроля тоже, не говоря уже о Гройсмане.

А говно убирать некому, простые клерки возомнили, да.

В Кроля - картбланш, отриманий на виборах від мудрого українського народу.

Бачили очі, що купували - тепер їжте.

 

І спробуйте мені тепер довести, що на дострокових виборах в нас зараз перемогу може отримати якийсь високоосвічений технократ, а не ще гірше за Сєню гівно типу Ляшка чи Юльки.

Link to comment
Share on other sites

В Кроля - картбланш, отриманий на виборах від мудрого українського народу.

Бачили очі, що купували - тепер їжте.

 

І спробуйте мені тепер довести, що на дострокових виборах в нас зараз перемогу може отримати якийсь високоосвічений технократ, а не ще гірше за Сєню гівно типу Ляшка чи Юльки.

Картбланш только у Пеци, Кроля лично никто никого не выбирал.

Технократы на выборах никогда нигде не побеждают, просто политики в развитых странах мечтают не о "нацарювать и втэкты", а хотят избраться еще, потому и назначают рулить экономикой технократов.

Link to comment
Share on other sites

Та ясный хрен, у Пороха политический пост, у Кроля тоже, не говоря уже о Гройсмане.

А говно убирать некому, простые клерки возомнили, да.

 

Нехай клерки йдуть на вибори, а поки таки вони мають прибирати гівно. Для того їх і наймають.

 

Link to comment
Share on other sites

Если Юля будет премьером, а вся команда - иностранцы, это идеальный вариант

 

Нє варіант. Одразу почнуться серіали про всячєскіє "кризи" на ТБ-каналах та веб олілгархів - інших в нас практично нема. А ще є Президент усіх олігархів, прокуратура, суд і т.д.

 

Не ідеальний, а єдиний практично можливий позитивний варіант - президент камікадзе з мінімально необхідноюдостатньою командою однодумців. "Камікадзе" означає, що однозначно і безповоротно посилає нах не лише усіх олігархів, а й кришує уряд ліквідаторів старої системи на усіх рівнях. І робиться усе це миттєво.

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...