Перейти до змісту

киевляне с ИнсулинЗависимымСахарнымДиабетом под АМКУ 27.05.15


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Ни о каком РАСШИРЕНИИ спектра услуг речь не идет. Как и о КАЧЕСТВЕ.

Агент в лице государства должен предоставить сервис, аналогичный предоставляемому в предыдущие периоды.

 

Это не было сделано.

 

Понятно что должен, но вот не смог. И другого агента нет, а должен быть

Link to comment
Share on other sites

Относительно неплохой, правда ленивый, но дело не в этом, дело в том, что я не ворую..

 

Возможно, но что характерно. Пока вообще ничего не украдено. Система в ступоре. 

 

Я вообще про другое. Система централизованного планирования по определению не может быть эффективнее рынка. Есть аптеки, куда приходят люди с рецептами. Им виднее что и как заказывать.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Возможно, но что характерно. Пока вообще ничего не украдено. Система в ступоре. 

 

Как не украдено???? Сегодня вон министр рапортовал на КМУ, что украдено 82млн. и как раз на закупке лекарств, правда против СПИДа....

Link to comment
Share on other sites

 

 


Я вообще про другое. Система централизованного планирования по определению не может быть эффективнее рынка. Есть аптеки, куда приходят люди с рецептами. Им виднее что и как заказывать.

 

Ну с одной стороны так, а с другой пока такой системы нет то нужно хотя бы убрать коррупционную составляющую в существующей..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Как не украдено???? Сегодня вон министр рапортовал на КМУ, что украдено 82млн. и как раз на закупке лекарств, правда против СПИДа....

 

Хозяин, а Вы можете обьяснить блондинке почему Министерство занимается закупкой лекарств?

Link to comment
Share on other sites

Легко!!! Обычай у нас такой....

:weep:

Это только на этом препарате, а всего етой конторе перечислили 82 ляма...

сцуки, не доповіли за все.

Змінено користувачем mc5
Link to comment
Share on other sites

 

 


сцуки, не доповіли за все.

 

Че? Я с утра доповидал на!!!!!

 

http://uapolitics.com/topic/22341-a-zachem-nam-posredniki-mezhdu-moz-i-proizvoditel/


A... ну тогда чего жаловаться, пианист играет как умеет

 

 

А кто жалуется??? мы требуем, что бы пианисту отпиляли руку без наркоза ( потому что тендер не проведен)....

Link to comment
Share on other sites

 

 


мы требуем, что бы пианисту отпиляли руку без наркоза ( потому что тендер не проведен)....

ну пока просим, да наркоз дадим, а если тендер проведут - пришьем.

пс. тошно сейчас в мед. гос.структуре

Link to comment
Share on other sites

Понятно что должен, но вот не смог. И другого агента нет, а должен быть

 

Мы в одной ветке ведем параллельно две разные дискуссии.

 

В одной Параска информирует нас об общественной акции, направленной на стимулирование государства выполнить его обязательства.

В другой Ольга Тейлор делится идеями о том, как можно изменить нанешнюю систему, освободив государство от обязательств за счет Параски.

 

Мне кажется, что более справделивым будет заставить государство работать.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Мне кажется, что более справделивым будет заставить государство работать.

 

Нет! Государство это в принципе самый бестолковый способ решения проблем. Может кроме войны

Link to comment
Share on other sites

 

 


Мне кажется, что более справделивым будет заставить государство работать.

теоретически, гос-ву надо дать люлей и пару лет, а затем затихнуть в стороне и собирать мизерній налог.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Мне кажется, что более справделивым будет заставить государство работать.

 

А истина как всегда лежит посредине. В идеале государство должно минимизировать свое участие в процессе и дать параске инструмент для того что бы она могла защитить свои интересы...


 

 


гі, я куму-фермеру дал пару копеек на пару меяцев, на правильній помидор, в прошлом году. жду молча.

 

Помидорами бери если че....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


А истина как всегда лежит посредине. В идеале государство должно минимизировать свое участие в процессе и дать параске инструмент для того что бы она могла защитить свои интересы...

а я о чем.

 

 


Помидорами бери если че....

он все с капли и так возит.

думаю еще пару гривен кинуть. :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

Нет! Государство это в принципе самый бестолковый способ решения проблем. Может кроме войны

 

Государство - это функция.

Бестолковой может быть реализация.

Я говорю о том, что эту реализацию нужно сделать толковой, ничего сложного в этом нет.

Нужно всего лишь сделать так, как в других нормальных странах.

Это просто. Нужно позвать людей из этих стран, и попросить сделать как у них.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...