Перейти до змісту

Хуйло законодательно запретил кацапикам говорить о потерях.


кноп

Recommended Posts

Потери военнослужащих в спецоперациях в мирное время отнесены к гостайне
http://www.vedomosti.ru/politics/art...eni-k-gostaine
[Сегодня на официальном портале правовых документов опубликован указ президента Владимира Путина от 28 мая о внесении изменений в перечень сведений, отнесенных к государственной тайне. Пункт 10 указа № 1203 от 30 ноября 1995 г. отныне гласит: "Сведения, раскрывающие потери личного состава в военное время, в мирное время в период проведения специальных операций". В прежней редакции этого пункта говорилось о "сведениях, раскрывающих потери личного состава в военное время".

Таким образом, этим указом к гостайне впервые относятся не только потери в военное время, но и в мирное при проведении специальных операций.

 

 

http://www.vedomosti.ru/politics/articles/2015/05/28/594140-poteri-voennosluzhaschih-v-mirnoe-vremya-otneseni-k-gostaine

Link to comment
Share on other sites

Поехал в отпуск

post-1432-0-98252400-1432847068_thumb.jp

Остался на ПМЖ

 post-1432-0-06618200-1432847145_thumb.jp

 

В связи с тем, что Российская Федерация не признает присутствие своих военнослужащих на территории Украины, предлагаю депутатам Верховной Рады Украины принять поправку к закону о терроризме, а именно

 

іноземці, які перебувають на території проведення АТО, які чинять опір ВСУ, та були затримані зі зброєю, чи використовували зброю проти українців, отримають 25 років вязниці чи більш за тероризм в особливо небезпечній формі без подальшої можливості спілкування зі своєю родиною.

 

Я не юрист, но если будет принят такой закон, я больше чем уверен, желающих поубавиться!

post-1432-0-98252400-1432847068_thumb.jpg

post-1432-0-06618200-1432847145_thumb.jpg

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Великий Укр @great_ukr


Российских солдат на Донбассе нет, но сколько именно их там погибло - государственная тайна. Россия, я люблю тебя за логичность.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

не, ребят. это реальный пиздец вырисовывается. и таки да, у нас под боком, шоб я так жил. он(нет там никакого путина, это марионетка) или они могут вполне положить у нас 15 килосрочников, а родичам рассказать за туберкулез или еще какую-нибудь ангину.

Link to comment
Share on other sites

Объясните мне

Вот объясните мне — наивному музыканту с психикой, деформированной хипповой юностью: секретные военные спецоперации в мирное время — это что? Пресс-секретарь президента говорит, что с Украиной это не связано. А с чем тогда? Или это тоже секрет?

Мне кричат — все страны проводят военные спецоперации! А вот Америка… А вот Израиль… Ну да, проводят. Но почему именно это мы выбираем объектом для подражания? Вон новое исламское государство взрывает целый город состоящий из уникальных памятников культуры. Нам теперь что, тоже можно?

А уж если решили подражать Америке — может сначала научиться у них, как сделать выборы честными, суды независимыми, а ВВП — высоким? А там, глядишь, и секретные спецоперации не понадобятся?

Оригинал

Link to comment
Share on other sites

Ну у нас тоже засекречивают часть потерь.

 

Данные о потерях под Иловайском были засекречены.

 

Порошенко регулярно озвучивает информацию о потерях, которая не соответствует действительности и устарела. Вот несколько дней назад называл общую цифру погибших силовиков в 1800 человек. Но их больше.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...