Перейти до змісту

Саакашвіліада...


pozitiff

Recommended Posts

У Сони Кошкиной, была статья на ЛБ - Битвы фальшивомонетчиков, где она разбирала кто кого танцует. 
Святослав Вакарчук - ставка Виктора Пинчука.
 
По поводу Юли и Пети, у неё есть довольно меткая цитата  :gigi:

Тут кстати вспоминается цитата из свежего романа Виктора Пелевина «iPchuk10»: «…смердящий член, которым деградировавший и изолгавшийся истеблишмент пытается ковыряться в твоих мозгах! Это гильдия фальшивомонетчиков, орущая: «Не верьте фальшивомонетчикам-любителям! Мы! Только мы!». 

Link to comment
Share on other sites

Ну, вот просто для сравнения: Вакарчук собрал море народу в "жопе мира", а товарищ "сбитый лётчик", в Киеве не может нормальную массовку собрать...

на что собрать - имеет хоть какое-то значение? Если нет, предлагаю президентом футболиста. Водинтур

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вакарчука вже мочать однояйцеві сектанти з обох боків - жулькотня і педроти. А без методичок зі штабу ці зомбаки нічого не роблять.

Значить, має сенс принаймні придивлятися до Славка.

давайте. Расскажите про его политические взгляды, включая международные отношения

Link to comment
Share on other sites

давайте. Расскажите про его политические взгляды, включая международные отношения

 

 

У Сони Кошкиной, была статья на ЛБ - Битвы фальшивомонетчиков, где она разбирала кто кого танцует. 

Святослав Вакарчук - ставка Виктора Пинчука.

 

По поводу Юли и Пети, у неё есть довольно меткая цитата  :gigi:

 

 

Кошкіна - це погіршений варіант Мостової.

Більше пліток, меньше інсайду.

Деякий час тому виглядало консенсусом, що мудака Сєрьожу Лєщєнка танцювало дуо Пінчук-Григоришин. А зараз він отаборився в стані дегенерата Міхо. Які висновки? Що і самого Міхо теж танцюють означені фігури через агентів впливу типу Лєщенка?

В українській політиці такі лінійні прив'язки не працюють.

Більше того, мені в принципі важко зрозуміти, як Вакарчука, що не має політичних та бізнесових якорів та залежностей, можна танцювати в принципі.

Link to comment
Share on other sites

Я писал о  масштабе поддержки Саакашвили.

+==============================================================+

У Саакашвілі підтримка є. Ми це бачили. А де підтримка припіздента???

В глибокій дупі? Чи як??? Чи шоколадний барига на гроші жмотиться?

Link to comment
Share on other sites

Фейк, що яскраво демонструє технологію створення паралельної реальності в промитих мізках.

Я на концерт тогда не пошёл, но видел сколько народа тогда приехало в город (были автобусы из соседних областей и вроде даже из Луганска организованные группы приезжали), народ заполнил стадион и стоял по трассе от горноспасательной станции до "Богатыря" (благо, акустика была настроена так, что концерт было слышно везде), не смотря на ливень и грозу большая часть народа осталась  до конца, от перегрузки легла мобильная связь, остался толстый слой мусора, его потом вывозили грузовиками. Полицию на усиление, подтягивали из Харькова. В общем не знаю сколько было народу, но реально овер дофига.

Явно побольше чем у товарища Саахова  :D

Я пам'ятаю  :)

Але на вашому місцевому сайті була інфа від очевидців події.

КОНЦЕРТ «ОКЕАН ЭЛЬЗЫ» ПОД ДОЖДЬ В ЛИСИЧАНСКЕ СЛУШАЛО ТРЕТЬ ГОРОДА. РЕПОРТАЖ

http://zaraz.info/wp-content/uploads/vakarchuk-01-1.jpg

«Океан Эльзы» в Лисичанск привез не только океан так не хватающей в городе воды, но и океан положительных эмоций

На анонсированный 9 июня концерт группы «Океан Эльзы», который должен был начаться в 20-00, зрители начали подтягиваться на стадион «Шахтер» заблаговременно, еще с 17-00 вечернего времени.

В восемнадцать часов, под мигалками автомобиля сопровождения в город заехала автоколонна микроавтобусов из Северодонецка. Три огромных автолайнера приехало из Бахмута, которые привезли около двухсот зрителей. Еще четыре больших автобуса приехало с неизвестных нам направлений, которые привезли 250 зрителей. По окончанию концерта возле нового автовокзала  ожидали зрителей 15 миниавтобусов, которые могли привезти 500 зрителей. Т.е. организованным способом приехало около 1000 зрителей. Не организованными путями в Лисичанск приехали поклонники «О.Э.» из Попасной, Старобельска, Мелового, Сватово, Харькова- это те города, откуда мы слышали.

 

На стадионе по нашим подсчетам было от пяти до восьми тысяч зрителей. Стоит отметить, что вольными и невольными зрителями и слушателями группы «Океан Эльзы» оказались все жители центральной части города. Из-за геологических особенностей ландшафта музыку хорошо было слышно до телевышки и дальше вниз до Северского Донца, т.е. на расстоянии два-три километра от сцены. Итого, в целом можно утверждать концерт слушали и смотрели около 30000 человек, что составляет 1/3 часть города Лисичанска.

 

Про колону автобусів з Сєвєродонецька  :D

АВТОБУСЫ ОТ НАРДЕПОВ БПП «СОЛИДАРНОСТЬ» ОКАЗАЛИСЬ ОБЫЧНЫМИ МАРШРУТКАМИ ЗАПОЛНЕННЫМИ «ПОД ЗАВЯЗКУ» ЗРИТЕЛЯМИ «ОКЕАН ЭЛЬЗЫ»

http://zaraz.info/wp-content/uploads/avto-okean-elzy-01.jpg

Громко анонсированная рекламная компания от народных депутатов  БПП «Солидарность» оказалась по факту и не такой громкой. В анонсе заявлялось, что для подвоза зрителей из Северодонецка будут выделены десять автобусов, которые по факту оказались вовсе не автобусами, а маршрутными микроавтобусами. Сообщает zaraz.info.

 

«Зрелище «впечатляющее». Впереди колоны машина с мигалками, а за ней микроавтобусы (типа «Газель»), просто забитые как «кильки в консервной банке» людьми. Оно конечно и за это спасибо, но зачем было так громко говорить «АВТОБУСЫ»»- говорили лисичане находившиеся возле старого автовокзала, когда увидели эту автоколону с заполненными под завязку северодончанами.

http://zaraz.info/wp-content/uploads/p5270002.jpg

 

Крім цього знайшов таке на Цензорі  :pardon: Я тобі тоді ці посилання наводив http://uapolitics.com/topic/33985-na-front%D1%96-nash%D1%96-p%D1%96shli-u-nastup/?view=findpost&p=941874

Повідомлення про "30 тыс. человек", що відвідали цей концерт, зовсім не відповідає дійсності. По-перше, насправді максимальна місткість трибун (частково ще не дороблених) стадіону Шахтар в Лисичанську не перевищує зараз 4-5 тис. А за стовідсоткового заповнення половини поля стадіону (інша була відгорожена барьєром з охороною) там могло розміститися ще тисяч 5 людей, якщо б не дощ та парасольки. Тобто, реально могло бути не більше 7-8 тисяч. А в середньому на концерті перебувало напевно 5-6 тис. Тобто, разів у 5-6 менше озвученого.
http://picua.org/img/2017-12/04/c53hlm5n0bx7rw5rtk09trd4q.jpg
Добудовані трибуни мають лише 11 рядів. Тобто, північно-східна трибуна вміщує до 2 тисяч людей максимум. Наполовину добудована південно-західна - вдвічи менше. Плюс люди на близько трьох тисячах квадратних метрів віділених на полі. Сумарно виходить максимум тисяч 7-8 без парасольок. Жодних пересмикувань, чиста арифметика підтверджена репортажем місцевих очевидців, де йдеться про 30 тис. людей, які могли лише чути відлуння концерту в радіусі до 3 км.

 

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

А вы как думаете?

 

Таки я думаю, что вопросом на вопрос - это по-нашему, по-бразильски по-еврейски.

А ещё я думаю, что теперешняя власть - это самое последнее, что имеет смысл сохранять в Украине.

Но решать, конечно, украинцам.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Таки я думаю, что вопросом на вопрос - это по-нашему, по-бразильски по-еврейски.

А ещё я думаю, что теперешняя власть - это самое последнее, что имеет смысл сохранять в Украине.

Но решать, конечно, украинцам.

Понимаете, чтоб вам ответить, хотелось бы понять от чего вы отталкиваетесь. Ну, в том смысле, что в вашем представлении "хорошая власть" и чем плоха "теперешняя".

 

Ведь ваше мнение о том: "...что теперешняя власть - это самое последнее, что имеет смысл сохранять в Украине." сформировалось на основании чего-то?

 

Вы так говорите и удивляетесь почему украинцы не видят того же самого, а как видите вы? Может быть и сможем объяснить.

Link to comment
Share on other sites

Понимаете, чтоб вам ответить, хотелось бы понять от чего вы отталкиваетесь. Ну, в том смысле, что в вашем представлении "хорошая власть" и чем плоха "теперешняя".

 

Ведь ваше мнение о том: "...что теперешняя власть - это самое последнее, что имеет смысл сохранять в Украине." сформировалось на основании чего-то?

 

Вы так говорите и удивляетесь почему украинцы не видят того же самого, а как видите вы? Может быть и сможем объяснить.

 

От того, что хорошо функционирует только то, что направлено на личное и клановое обогащение "верхушки" при полном игнорировании и даже сверхциничном наплевательстве практически на все моральные ориентиры и тормоза. Да и хрен бы с ними, их ориентирами и тормозами, если бы это не означало не только ухудшение жизни людей, но и колоссального ущерба, материального, ментального и морального, стране и нации.

Мне могло бы быть непонятно, как вы всего этого на замечаете. Но я давно понял, что вы лицо, заинтересованное текущей властью, в той или иной степени. Ангажированы, как это принято говорить в последние десятилетия.

Потому дискутировать с вами на эту тему не вижу никакого смысла.

Вообще, вопрос был адресован всем форумчанам, а не только вам.

Но народ безмолвствует.

Так же, как и наш.

И результат почти тот же.

Пока ещё "почти".

Змінено користувачем Soloviev
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Понимаете, чтоб вам ответить, хотелось бы понять от чего вы отталкиваетесь. Ну, в том смысле, что в вашем представлении "хорошая власть" и чем плоха "теперешняя".

 

Ведь ваше мнение о том: "...что теперешняя власть - это самое последнее, что имеет смысл сохранять в Украине." сформировалось на основании чего-то?

 

Вы так говорите и удивляетесь почему украинцы не видят того же самого, а как видите вы? Может быть и сможем объяснить.

+=============================================================+

Вийди з АП та проїдь електричкою. Там почуєш усі ті матюки, якими українці 

характеризують існуючу владу: "Ця влада нічим не краща "папередникив", 

тільки краде ще більше!".

Link to comment
Share on other sites

От того, что хорошо функционирует только то, что направлено на личное и клановое обогащение "верхушки" при полном игнорировании и даже сверхциничном наплевательстве практически на все моральные ориентиры и тормоза. Да и хрен бы с ними, их ориентирами и тормозами, если бы это не означало не только ухудшение жизни людей, но и колоссального ущерба, материального, ментального и морального, стране и нации.

Мне могло бы быть непонятно, как вы всего этого на замечаете. Но я давно понял, что вы лицо, заинтересованное текущей властью, в той или иной степени. Ангажированы, как это принято говорить в последние десятилетия.

Потому дискутировать с вами на эту тему не вижу никакого смысла.

Вообще, вопрос был адресован всем форумчанам, а не только вам.

Но народ безмолвствует.

Так же, как и наш.

И результат почти тот же.

Пока ещё "почти".

+==================================================================+

Та педроботам шоколад сказав: "я знаю технологію майданів", тому вони і вірять що 

припіздент не дозволить нових Майданів. Але усі педро... забувають щО:

А история, как известно, учит тому, что ничему не учит. Второй Майдан, кажется, тоже мало кого чему научил. В мутном болоте «Антимайдана» булькают всхлипы о том, что стрелять надо было сразу. Что в следующий раз ошибка не повторится. Что танки решат любую проблему... Как всегда, в мирное время армия готовится к реалиям прошедшей войны. С предсказуемым результатом. А тем временем стараниями особо продвинутых товарищей пружина народного бунта опять начала сжиматься. Вопрос в том, когда сорвёт упор.

И очень боюсь, что третий Майдан начнётся с того, чем закончился второй...

Памятуя о нежной любви определённой части общества к третьему, седьмому и двадцать первому Майданам, обязан напомнить, что революции не делаются — они происходят. Если вы считаете, что Майдан можно «собрать», то поздравляю — у вас в голове творится ровно то же, что у Путина, со всеми вытекающими последствиями.

Link to comment
Share on other sites

От того, что хорошо функционирует только то, что направлено на личное и клановое обогащение "верхушки" при полном игнорировании и даже сверхциничном наплевательстве практически на все моральные ориентиры и тормоза. Да и хрен бы с ними, их ориентирами и тормозами, если бы это не означало не только ухудшение жизни людей, но и колоссального ущерба, материального, ментального и морального, стране и нации.

Мне могло бы быть непонятно, как вы всего этого на замечаете. Но я давно понял, что вы лицо, заинтересованное текущей властью, в той или иной степени. Ангажированы, как это принято говорить в последние десятилетия.

Потому дискутировать с вами на эту тему не вижу никакого смысла.

Вообще, вопрос был адресован всем форумчанам, а не только вам.

Но народ безмолвствует.

Так же, как и наш.

И результат почти тот же.

Пока ещё "почти".

Я не скажу, что расстроен, но и не удивлён. Вполне ожидаемо.

 

Не буду вас спрашивать, почему вы считаете меня лицом заангажированным и в чём это выражается.

 

Хочу только отметить, что и вы, к сожалению, являете собой яркий образчик результата работы пропаганды. Всё тот же набор штампов и утверждений. Откуда вы лично черпаете опыт и знание о том, что происходит только  "...ухудшение жизни людей, но и колоссального ущерба, материального, ментального и морального, стране и нации" и виновато в этом "клановое обогащение "верхушки" я могу догадываться. Как же, плавали-знаем, - киевская хунта во главе "шоколадного барыги". Стоит его снять (убрать, повесить, расстрелять) всё само рассосётся и заживут люди счастливо "подли своего свечного заводика".

 

Хоть вы от меня и не ждёте ответа и смысла в этом не видите, но всё же позволю себе небольшую ремарку.

 

У нас ситуация - да, тяжёлая. И вот подобные данные говорят сами за себя:

 

Дві третини українців хочуть від держави максимум безкоштовних послуг.

Тільки 20% пропонують зменшувати податки для людей, які самі хочуть платити за освіту, медицину, накопичувати пенсію.

 

Більшість громадян України (63%) вважають, що держава повинна надавати максимум безкоштовних послуг – освіта, медицина, пенсія, навіть якщо доведеться збільшити податки, не згодні з цим 24% респондентів, свідчать дані опитування фонду "Демократичні ініціативи" та КМІС.

І лише меншість опитаних (20%) підтримує протилежну позицію – що потрібно мінімізувати роль держави, зменшуючи податки для людей, які здатні самі платити за освіту, медицину, накопичувати пенсію.

https://dt.ua/UKRAINE/dvi-tretini-ukrayinciv-hochut-vid-derzhavi-maksimum-bezkoshtovnih-poslug-262253_.html

 

Но! У нас уже 63%, а у вас и в РФии под 100%. Потому и ждёте вы своего доброго царя, героя или мессию. А мы медленно, о-о-о-чень медленно, но движемся в нужном направлении. Потому и не ведутся украинцы так легко на проделки аферистов.

 

Но, то таке...

Змінено користувачем Йожин з бажин
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Please wait.. Loading

Please wait.. Loading

 

И снова провокации Банковой, снова происки барыг.

То есть он сначала написал про то, что Украина встает скален, потом или сам допёр, что несёт, или кто-то ему подсказал, он внёс правки, но заголовок у видео всё равно остался в неповторимом российском стиле, не имеющем аналогов в мире.

Проклятая Банковая, заставляет Михеила всё по кремлёвским методичкам валить.

Змінено користувачем Йожин з бажин
Link to comment
Share on other sites

 

 


(63%) вважають, що держава повинна надавати максимум безкоштовних послуг – освіта, медицина, пенсія, навіть якщо доведеться збільшити податки

 

Цікаво,  а скільки з цих 63% сплачують наразі прямі податки в повному об'ємі?

Link to comment
Share on other sites

Откуда вы лично черпаете опыт и знание о том, что происходит только  "...ухудшение жизни людей, но и колоссального ущерба, материального, ментального и морального, стране и нации" и виновато в этом "клановое обогащение "верхушки" я могу догадываться. Как же, плавали-знаем, - киевская хунта во главе "шоколадного барыги". Стоит его снять (убрать, повесить, расстрелять) всё само рассосётся и заживут люди счастливо "подли своего свечного заводика".

 

Хоть вы от меня и не ждёте ответа и смысла в этом не видите, но всё же позволю себе небольшую ремарку.

 

У нас ситуация - да, тяжёлая. И вот подобные данные говорят сами за себя:

 

Дві третини українців хочуть від держави максимум безкоштовних послуг.

Тільки 20% пропонують зменшувати податки для людей, які самі хочуть платити за освіту, медицину, накопичувати пенсію.

 

Більшість громадян України (63%) вважають, що держава повинна надавати максимум безкоштовних послуг – освіта, медицина, пенсія, навіть якщо доведеться збільшити податки, не згодні з цим 24% респондентів, свідчать дані опитування фонду "Демократичні ініціативи" та КМІС.

І лише меншість опитаних (20%) підтримує протилежну позицію – що потрібно мінімізувати роль держави, зменшуючи податки для людей, які здатні самі платити за освіту, медицину, накопичувати пенсію.

https://dt.ua/UKRAINE/dvi-tretini-ukrayinciv-hochut-vid-derzhavi-maksimum-bezkoshtovnih-poslug-262253_.html

 

Но! У нас уже 63%, а у вас и в РФии под 100%. Потому и ждёте вы своего доброго царя, героя или мессию. А мы медленно, о-о-о-чень медленно, но движемся в нужном направлении. Потому и не ведутся украинцы так легко на проделки аферистов.

 

Но, то таке...

 

Ну, аферистов бОльших, чем теперяшняя украинская власть, ещё поискать надо. Достаточно сравнить, как использовали власть для личного обогащенния Саакашвили и Порошенко. Офшоры, обкрадывание страны, бизнес в стране врага и на оккупированных территориях, вот это всё.

Потому к Михо у меня много, много больше доверия, чем к ПАП.

 

Что касается 63% или сколько там.

Чем человек беднее, тем он больше хочет, чтобы ему давали что-то бесплатно. Потому что интуитивно он понимает, что здесь что-то не так. Ему явно недоплачивают за работу, а доступ к благам цивилизации должен иметь каждый, если он не конфликтует с этой самой цивилизацией и участвует в создании общественно полезного продукта. Стало быть, если бОльшая часть населения живет в бедности, значит, тот, кто взял на себя функции управления, либо никудышный менеджер, и его нужно гнать табуреткой по башке, либо он жлоб, который гребёт бОльшую часть общественного богатства под себя и придумывает всё новые и новые способы отъёма денег у людей, тогда его тоже нужно бить по башке больно и долго. А если эти две черты соединяются в ком-то одном, то эту сволочь нужно лишать власти немедленно.

Попутно про тарифы.

Нам поют, что мы платим не 100% за коммуналку, газ, медицину, образование или что там ещё, а какие-то 10-25-50%. Остальное, мол, субсидирует государство.

Окей, у меня вопрос: а откуда "государство" берет деньги на эти субсидии? Не из нашего ли кармана? То есть, не из наших ли недоплаченных зарплат?

А теперь хотят получить с нас ещё 90-75-50% стоимости "субсидируемых" услуг.

В свой карман, разумеется. Куда же ещё?

Хорошо устроились, ребята.

 

Во-вторых, позабавило утверждение о 100% белорусов, ожидающих манны небесной.

Есть статистические данные? Прошу ссылку в студию.

Змінено користувачем Soloviev
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Достаточно сравнить, как использовали власть для личного обогащенния Саакашвили и Порошенко.
Власне, Саакашвілі саме за це в Грузії і бажають побачити.
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 



Я не утверждаю сколько тогда народу было 10 или 30 тысяч, активных зрителей, а не тех кто пассивно слышал (так можно хоть 50 насчитать :D ), я пишу о том что стадион был заполнен полностью и народ тусовался возле (благо акустика позволяла), т.е. не смотря на погоду мероприятие удалось :)

Кстати, я ещё тогда подумал - "за чей счёт банкет?" Все эти билборды, стадион, сцена, апаратура, биотуалеты, транспорт, etc. 

Link to comment
Share on other sites

Ну, аферистов бОльших, чем теперяшняя украинская власть, ещё поискать надо. Достаточно сравнить, как использовали власть для личного обогащенния Саакашвили и Порошенко. Офшоры, обкрадывание страны, бизнес в стране врага и на оккупированных территориях, вот это всё.

Потому к Михо у меня много, много больше доверия, чем к ПАП.

 

Что касается 63% или сколько там.

Чем человек беднее, тем он больше хочет, чтобы ему давали что-то бесплатно. Потому что интуитивно он понимает, что здесь что-то не так. Ему явно недоплачивают за работу, а доступ к благам цивилизации должен иметь каждый, если он не конфликтует с этой самой цивилизацией и участвует в создании общественно полезного продукта. Стало быть, если бОльшая часть населения живет в бедности, значит, тот, кто взял на себя функции управления, либо никудышный менеджер, и его нужно гнать табуреткой по башке, либо он жлоб, который гребёт бОльшую часть общественного богатства под себя и придумывает всё новые и новые способы отъёма денег у людей, тогда его тоже нужно бить по башке больно и долго. А если эти две черты соединяются в ком-то одном, то эту сволочь нужно лишать власти немедленно.

Попутно про тарифы.

Нам поют, что мы платим не 100% за коммуналку, газ, медицину, образование или что там ещё, а какие-то 10-25-50%. Остальное, мол, субсидирует государство.

Окей, у меня вопрос: а откуда "государство" берет деньги на эти субсидии? Не из нашего ли кармана? То есть, не из наших ли недоплаченных зарплат?

А теперь хотят получить с нас ещё 90-75-50% стоимости "субсидируемых" услуг.

В свой карман, разумеется. Куда же ещё?

Хорошо устроились, ребята.

 

Во-вторых, позабавило утверждение о 100% белорусов, ожидающих манны небесной.

Есть статистические данные? Прошу ссылку в студию.

+====================================================================+

Ще раз повторю для тих, кому з першого та другого разу не доходить:

 

А история, как известно, учит тому, что ничему не учит. Второй Майдан, кажется, тоже мало кого чему научил. В мутном болоте «Антимайдана» булькают всхлипы о том, что стрелять надо было сразу. Что в следующий раз ошибка не повторится. Что танки решат любую проблему... Как всегда, в мирное время армия готовится к реалиям прошедшей войны. С предсказуемым результатом. А тем временем стараниями особо продвинутых товарищей пружина народного бунта опять начала сжиматься. Вопрос в том, когда сорвёт упор.

И очень боюсь, что третий Майдан начнётся с того, чем закончился второй...

Памятуя о нежной любви определённой части общества к третьему, седьмому и двадцать первому Майданам, обязан напомнить, что революции не делаются — они происходят. Если вы считаете, что Майдан можно «собрать», то поздравляю — у вас в голове творится ровно то же, что у Путина, со всеми вытекающими последствиями.

 
Навідь на прикладі нашого мікросоціуму-форумі у віртуальному просторі, який виник на фініші Майдану-2, що у соціумі відбувається принципове розшарування: на тих, кого реальні результати Майдану-2 (кто, если не он - однотуровьій) задовольняють, тобто, саме вони дорвалися до коритаі, після цього будь-які зміни їх лякають - бо відірвуть від корита. І переважна більшість громадан, життя яких погіршилося саме завдяки тотальному бандитизму тих, хто дорвався до корита. І ця більшисть НЕ БАЖАЄ миритися із існуючим станом речей: вони були головним рушієм Майдану, а результати вкрала "нова шоколадна иліта". І це протиріччя ніякою пропагандою не зняти! Оскільки иліта не здатна дивитися далі власної кишені, то пружина протиріччя буде стискатися. І коли зірве стопор - ніхто не здатен передбачити. І віри "трьом гориничам" вже не буде ніякої. І керувати будуть сотники Парасюки та Семени Семенченки. Що буде з наявною илітою можна уявити, прочитавши спогади тих, кому вдалося втекти у 1917-1921-х роках. Мої діди та бабці розповідали як рознесли замок Браницьких у Таращанському лісі на березі озера. Від величезного замку залишився лише фундамент. Бабця сказала: "Замок був дуже красивий, але це було місце, де нас били канчуками. Тому ми знищили все і всіх!". Думаю, що скоро і нова иліта буде питатися: "А нас-то за ЧТО???". Коли їх тягнутимуть до ями чи до міцної мотузки на ліхтарі на Хрещатику.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

есть предложение - так как в результате лозунга "Банду геть!" к корыту присасывается другая банда, нужно использовать лозунг "Корито геть!"

+====================================================================+

Цитата:

 

История не делается в белых перчатках. На место революционеров-идеалистов пришлось рекрутировать людей, мягко говоря, не очень порядочных, которых потом зачастую сменили еще менее порядочные. В результате устойчивая доля подонков в государственной (церковной) иерархии стала значительно выше, чем в нормальном обществе - но это уже обычные издержки государственного строительства.

 

Висновок: держава, як форма організації суспільства у вигляді корита, підлягає знищенню!

Link to comment
Share on other sites

Юльки, от скажіть правду, якщо чисто гіпотетично почтане питання Саака чи Юля, що ви будете робити? :D

От я знаю відповідь, бо мені цей нарік істеричний не подобається ващще :weep: А ви?  :D

Змінено користувачем snowbird
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...