Перейти до змісту

Саакашвіліада...


pozitiff

Recommended Posts

С тортиками и кофе :D

 

Призываю.

 

Да. Буду.

этого не забудьте прихватить -

25354032_10155089976110233_2240680490037

На Майдане возле кафе Шоколадница был замечен Ярослав Гинка - помощник Виталия Ковальчука, первого заместителя главы АП. Есть основания полагать, что он причастен к провокации возле Октябрьского дворца.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

этого не забудьте прихватить -

25354032_10155089976110233_2240680490037

На Майдане возле кафе Шоколадница был замечен Ярослав Гинка - помощник Виталия Ковальчука, первого заместителя главы АП. Есть основания полагать, что он причастен к провокации возле Октябрьского дворца.

 

А чего вы сцыте? Звали "Киян"? Вот они и придут.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Нарешті!  X(

А кого вожаком висунуть?

Ты, понимаешь ущербность твоего мышления?

 

Без вождей никак?

 

Ну, вот как ты одной фразой себя охарактеризовал полностью?

 

Ну, задумайся! У тебя ещё есть шанс выздороветь.

в кавычках это правильно))

Та, да. Для вас кавычки это норма :D

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Міхеіл Саакашвілі заявив, що "Рух нових сил" повністю відмежовується від штурму Жовтневого палацу та закликав покарати провокаторів.

Про це він сказав у ефірі телеканалу ZIK, передає УНІАН.

 

"Нинішні події під Жовтневим палацом – це добре спланована провокація. Її метою була дискредитація мирного протесту, адже сьогодні була чергова мирна демонстрація", – знову наголосив Саакашвілі.

Також він підкреслив, що "Рух нових сил" повністю відмежовується від штурму Жовтневого палацу.

"Ми закликали міжнародну спільноту до розслідування того, ким були ці провокатори, хто кидав петарди, хто закликав людей до штурму. Більшість з тих людей були у балаклавах і, як я розумію, ніхто з них не затриманий. Я хочу, щоб ці люди були покарані", – сказав політик. http://www.pravda.com.ua/news/2017/12/18/7165860/

Link to comment
Share on other sites

+================================================================+

Цікаво, наші модери не реагують на матюки від snowbirdМіхуйло і так багато разів., 

Тому вимагаю від модерів дозволу на використання визначення: педрилки! Чи матюкатися у нас

на Форумі дозволено лише жінкам?

 

Цитата:

 

 

Человек, тем более, мужчина, не способен понять кошку, тем более, женщину.

ты бы хоть себя самого понимал бы... :fp1:

для гендернопроблемных восприятий поясняю еще раз:

МГ тут объяснял, што матюки допускаются в принципе, но не допускается мат 

в адрес форумчан.

сколько еще раз ето разжевать?

в следующий раз будет просто бан за "суперечки з модерами", без предупреждений.

 

зы. потомушто гладиолус (с) 

 

+=========================================================================+

Ну, а дрищ та педрило - ці назви дав народ відомим політичним діячам. 

А взагалі - це дослідження реакції модераторів на матюки від жінки. 

Лєса попросила мене не вживати назву "педрилки", я і перестав. 

Чекаю на аналогічну реакцію модерів і до інших.

 

да, перестал, да, в адрес оппонентов не употребляешь.

што и привецтвуеццо. 

 

а нарушения по гендерному признаку у нас не предусмотрены, между прочим.

 

 

Ну, какой же это Фройд?

 

Если с вами, юльками, всё ясно, - у вас произошёл сбой на генном уровне и голос разума вы отторгаете уже на подлёте (если честно сказать, то и орган восприятия и анализа информации у вас превратился в рудимент), то в этом случае, человек, вроде бы, патриот, но с пеленой на глазах. Поэтому полезно, иногда, показать как это выглядит со стороны и под влиянием чего и кого он находится.

 

бан за перехід на особистості з образами. 

Link to comment
Share on other sites

 

Міхеіл Саакашвілі заявив, що "Рух нових сил" повністю відмежовується від штурму Жовтневого палацу та закликав покарати провокаторів.

Про це він сказав у ефірі телеканалу ZIK, передає УНІАН.

 

"Нинішні події під Жовтневим палацом – це добре спланована провокація. Її метою була дискредитація мирного протесту, адже сьогодні була чергова мирна демонстрація", – знову наголосив Саакашвілі.

Також він підкреслив, що "Рух нових сил" повністю відмежовується від штурму Жовтневого палацу.

 

"Ми закликали міжнародну спільноту до розслідування того, ким були ці провокатори, хто кидав петарди, хто закликав людей до штурму. Більшість з тих людей були у балаклавах і, як я розумію, ніхто з них не затриманий. Я хочу, щоб ці люди були покарані", – сказав політик. http://www.pravda.com.ua/news/2017/12/18/7165860/

 

 

а Міша просто закликав людей піти і постояти під "Жовтневим" і зачекати, коли їм винесуть квіти, бутерброди і чемно запросять зайти в середину для організації штабу...

бля, Міша вже як Сєсєтов

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Действительно?

 

DRQwZbOWAAEyZ8w.jpg

 

Историю учить надо. В результате реальных революций, всегда кого-то вырезают. В сильной поляризации общества и опускании страны на дно мира, не Михо виноват. И ты сколько картинок с пятилектками за три года не пости, а реальные настроения народа для нынешней власти ой не радостные. Особенно разительное изменение произошло за последний год. Яныка по ходу меньше поносили. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...