Перейти до змісту

Саакашвіліада...


pozitiff

Recommended Posts

Ну, а дрищ та педрило - ці назви дав народ відомим політичним діячам.

Ну Міхуйло теж народ дав, після сьогоднішніх подій. Добре, міхуйловці я теж вживати не буду, курчата, сподіваюсь, Ви дозволяєте? :D а Міхуйло - буду

 

ЗІ чомусь, коли Ви погрожуєте мене пристрелити, то Вас не бентежить, що я жінка, а тут така мила галантність, прямо дивно :weep:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А пост, на який нібито відповідаєте, читали? Яке відношення має Міхо і "захоплення" Жовтневого до того, що нашу владу вже давно без дипломатичних вивертів грають за сприяння корупції? Чи посли Канади і Британії казали "Хай вже буде, як є, у вашому болоті, тільки б двері не ламали"?

Да, в том-то и дело, что прочитал.

 

А вот, где вы прочитали, что "нас грають" за коррупцию, а главное - кто? Что от нас устали?, Что бабло не дадут.

 

Вы же со стороны не замечаете, что шпарите кацапскими лекалами и штампами: от Украины устали, киевская хунта всех забемабал и т.д. и т.п.

 

Я вас не обвиняю, а просто констатирую факт, что вы, всего-то, ещё одна из миллионов жертв российской пропаганды.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

ЗІ чомусь, коли Ви погрожуєте мене пристрелити, то Вас не бентежить, що я жінка, а тут така мила галантність, прямо дивно :weep:

Дык это не по европейски. Более того, Конституция не велит. Женщина такой же член общества как и все, потому не может требовать к себе особого отношения. Особое отношение, это дискриминация по половому признаку. 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Вы же со стороны не замечаете, что шпарите кацапскими лекалами и штампами: от Украины устали, киевская хунта всех забемабал и т.д. и т.п.

 

Я вас не обвиняю, а просто констатирую факт, что вы, всего-то, ещё одна из миллионов жертв российской пропаганды.

Это оговорка по Фрейду?

Link to comment
Share on other sites

Вот тут вверху отписался вот такой вот (аналог) люмпен.

 

Горе, вам люди, если вы позволите "этому" прийти к власти.

 

-Нахуй ты кидаешь камни блядь? Там концерт люди с детьми пришли музыку послушать.

 

-Там нету детей, только барыги ебаные интилигентишки сука. Всем пизда всех раскулачу.

 

-Ну вот смотри дети.

 

-Это дети барыг, нормальный "средний класс" на ссаную старушачью музыку детей бы не повел!

 

DRReURQWAAAUbYK.jpg

 

DRReU2eX0AUwDhe.jpg

 

DRReVDaX4AEmmWq.jpg

Link to comment
Share on other sites

Sergiy Taran

50 хв ·

 

Віднині жовтневий переворот 1917 р. у Росії слід називати Проханням про оренду Зимового палацу сім’ями «бєдствующіх» матросів та солдат.

передайте в общем неглупому Тарану, что это крайне тупая аналогия. Он хоть и на зп у кондитера, но все же

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

и понимаете, что бы ни писали, как бы ни старались отрицать или завуалировать эту прямую и непосредственную аналогию, которая все дальше разворачивается, она у людей все равно будет. Это подкорка, и ее никакая машина пропаганды не сотрет

Змінено користувачем costashu
Link to comment
Share on other sites

передайте в общем неглупому Тарану, что это крайне тупая аналогия. Он хоть и на зп у кондитера, но все же

Та да, не дуже вдала аналогія, я б порівняла з Норд - Остом в кацапії, тільки тут закінчилось благополучно.

Змінено користувачем snowbird
Link to comment
Share on other sites

машина пропаганды

Так, саме так, кацапська машина пропаганди використовує Майдан для виправдання своїх злочинів.

 

І Ви, звісно зараз знайдете аналогію з 13 коли протестанти захоплювали концертний зал під час концерту.

 

ЗІ про ялинку притримайте до 24, коли міхуйловців кияни відпиздять :) шоколадками рошен :D

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Журналистка Зика носится по палацу, хочет взять интервью у людей, которые были на концерте. Подходит к женщине:" Вы знали, что палац штурмуют, как вы себя чувствуете, как вы спаслись?" Женщина в ответ:" Надо брать миномет и всех стрелять". Журналистка:" Кого?". "Как кого Верховну Раду, зажравшихся депутатов. президента. Банковую надо штурмовать!"
А ведь разумная женщина. И не поспоришь.

 

:D

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

передайте в общем неглупому Тарану, что это крайне тупая аналогия. Он хоть и на зп у кондитера, но все же

Запам'ятався Палій якось на зарє порохоботства. Так кляв порошенківську владу креативно, аргументовано, з запалом! Вже за кілька днів через розворот лінії на 180 градусів стало зрозуміло, що то в нього кастінг відбувався - чим дошкульніше клястимеш владу, тим більше отримаєш за перевтілення у провладного довбойоба. Тепер його інколи просто шкода, бо важко нести замовну ахінєю людині з головою. Обидва Тарани той кастінг теж пройшли.

Link to comment
Share on other sites

Ирина Порохненко

6 ч · 
 

Журналистка Зика носится по палацу, хочет взять интервью у людей, которые были на концерте. Подходит к женщине:" Вы знали, что палац штурмуют, как вы себя чувствуете, как вы спаслись?" Женщина в ответ:" Надо брать миномет и всех стрелять". Журналистка:" Кого?". "Как кого Верховну Раду, зажравшихся депутатов. президента. Банковую надо штурмовать!"

А ведь разумная женщина. И не поспоришь.

 

:D

Чув у прямому ефірі. Та жінка працює в палаці і не злякалася таке видати на камеру.  :tu:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Это оговорка по Фрейду?

Ну, какой же это Фройд?

 

Если с вами, юльками, всё ясно, - у вас произошёл сбой на генном уровне и голос разума вы отторгаете уже на подлёте (если честно сказать, то и орган восприятия и анализа информации у вас превратился в рудимент), то в этом случае, человек, вроде бы, патриот, но с пеленой на глазах. Поэтому полезно, иногда, показать как это выглядит со стороны и под влиянием чего и кого он находится.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites



Ну,вот так приблезительно и думал(((Интересно порохоботы тоже выйдут или только присосавшихся под руководством доника выгонят?)))


Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...