Перейти до змісту

Recommended Posts

USA вже помирились -  у цьому році 20 років відносин святкували, а ви досі сваритесь

 у нашому універі близько 20 в"єтнамських вчителів вчили англ за рахунок американського фінансування 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ты же СИКЕЛЕВ!!! плоть от плоти!!! :lol2:  Тоже самое сикелев рассказывает про Гуманитарные конвои. Но пардон... а шо твои американские военные делали в Южном Вьетнаме? С какого они везли харчи? Везли бы где то в Техасе тогда да, а так звыняйте... они оккупанты а оккупант должен быть уничтожен! 

 

Таваріщ, а як ти поясниш факт, що після розділення В'єтнаму на Північний і Південний і встановлення демаркаційної лінії

 

У 1955-57 роках масові переходи місцевого населення крізь демаркаційну лінію проходили постійно у обох напрямках. Приблизно 52 000 в'єтнамців емігрувало з півдня на північ до ДРВ й близько 800 000 мирних мешканців у більшості своєї католики, використовуючи французькі та американські літаки та судна, втекли з півночі до Республіки В'єтнам.

 

Різниця більш ніж в 15 разів, Карл.  :fp1: 

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Таваріщ, а як ти поясниш факт, що після розділення В'єтнаму на Північний і Південний і встановлення демаркаційної лінії

 

У 1955-57 роках масові переходи місцевого населення крізь демаркаційну лінію проходили постійно у обох напрямках. Приблизно 52 000 в'єтнамців емігрувало з півдня на північ до ДРВ й близько 800 000 мирних мешканців у більшості своєї католики, використовуючи французькі та американські літаки та судна, втекли з півночі до Республіки В'єтнам.

 

Різниця більш ніж в 15 разів, Карл.  :fp1:

Я объясню?! да мне пофик кто куда эмигрировал, это их страна и их внутреннее дело. Я не разбираю политическое устройство вьетнама, я говорю про то, что жабоедам, пиндосам и пр. нехер было делать во вьетнаме, они оккупанты и убийцы.

Link to comment
Share on other sites

Я объясню?! да мне пофик кто куда эмигрировал, это их страна и их внутреннее дело. Я не разбираю политическое устройство вьетнама, я говорю про то, что жабоедам, пиндосам и пр. нехер было делать во вьетнаме, они оккупанты и убийцы.

 

А кацапи і кітайози, виходить, правильно там знаходились.  :fp1: 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Таваріщ, а як ти поясниш факт, що після розділення В'єтнаму на Північний і Південний і встановлення демаркаційної лінії

 

У 1955-57 роках масові переходи місцевого населення крізь демаркаційну лінію проходили постійно у обох напрямках. Приблизно 52 000 в'єтнамців емігрувало з півдня на північ до ДРВ й близько 800 000 мирних мешканців у більшості своєї католики, використовуючи французькі та американські літаки та судна, втекли з півночі до Республіки В'єтнам.

 

Різниця більш ніж в 15 разів, Карл.  :fp1:

 

 

Да у человека ВООБЩЕ нет понятия о происходившем во Вьетнаме после ухода Франции из своей колонии и предоставления ей независимости, о Женевских соглашениях по Вьетнаму, о 17 параллели, об импираторе Бао Дае, о рефрендуме быть Южному Вьетнаму монархией или республикой etc.

 

Опускаться до дискуссий с тролями, засраными совагитпропом мозгом я не буду, но вот модера хотел бы спросить:  употребление на этом форуме по отношению к союзникам Украины оскорбительного выражения "пиндос", которое так любят северные дикие соседи Украины - это норма?

Просто, чтобы знать как реагировать в следующий раз...

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Я объясню?! да мне пофик кто куда эмигрировал, это их страна и их внутреннее дело. Я не разбираю политическое устройство вьетнама, я говорю про то, что жабоедам, пиндосам и пр. нехер было делать во вьетнаме, они оккупанты и убийцы.

 

 

это ты чисто имхуешь или основано на чем-то?  :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Они влезли после того как пиндосы начали безумствовать с напалмом.

 

Ти хоч вікіпедію почитай, якщо не володієш питанням.

 

Оскільки процес мирного об'єднання країни зайшов у глухий кут, в 1959 році північнов'єтнамський уряд прийняв рішення підтримати повстання місцевих комуністів в Південному В'єтнамі. Результатом такого рішення стала В'єтнамська війна. На територію Південного В'єтнаму таємно проникали регулярні підрозділи північнов'єтнамської армії. Крім того, війська ДРВ брали участь у громадянській війні в Лаосі.

Link to comment
Share on other sites

Ти хоч вікіпедію почитай, якщо не володієш питанням.

 

Оскільки процес мирного об'єднання країни зайшов у глухий кут, в 1959 році північнов'єтнамський уряд прийняв рішення підтримати повстання місцевих комуністів в Південному В'єтнамі. Результатом такого рішення стала В'єтнамська війна. На територію Південного В'єтнаму таємно проникали регулярні підрозділи північнов'єтнамської армії. Крім того, війська ДРВ брали участь у громадянській війні в Лаосі.

 

 

ще не видали Краткій курс вікіпєдії НКВД

:pleasant:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Оскільки процес мирного об'єднання країни зайшов у глухий кут, в 1959 році північнов'єтнамський уряд прийняв рішення підтримати повстання місцевих комуністів в Південному В'єтнамі. Результатом такого рішення стала В'єтнамська війна. На територію Південного В'єтнаму таємно проникали регулярні підрозділи північнов'єтнамської армії. Крім того, війська ДРВ брали участь у громадянській війні в Лаосі.

 

Де-то я уже такое видел... Карабах, Приднестровье, Грузия, Донбасс ....

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

 

Оскільки процес мирного об'єднання країни зайшов у глухий кут, в 1959 році північнов'єтнамський уряд прийняв рішення підтримати повстання місцевих комуністів в Південному В'єтнамі. Результатом такого рішення стала В'єтнамська війна. На територію Південного В'єтнаму таємно проникали регулярні підрозділи північнов'єтнамської армії. Крім того, війська ДРВ брали участь у громадянській війні в Лаосі.

 

Де-то я уже такое видел... Карабах, Приднестровье, Грузия, Донбасс ....

 

 

+ а раньше - Испания, Гренада..

Link to comment
Share on other sites

Де-то я уже такое видел... Карабах, Приднестровье, Грузия, Донбасс ....

 

И шо ты там такое видел? Реально ты же ничего не видел, просто несешь лишь бы нести... В Грузии в 92-93 я лично видел... но я тебе об этом ничего не скажу. Скажу одно, что правда всегда где то по середине...

Link to comment
Share on other sites

А кацапи і кітайози, виходить, правильно там знаходились.  :fp1:

Трохи не по темі. Знайомі тільки повернулися з В'єтнаму. Розповідають що китайців там м'яко кажучи не люблять  :D

Щоб пояснити в'єтнамцям що коїться між Україною та Росією, нагадали їм про Китай. Все стало зрозуміло  :D

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Трохи не по темі. Знайомі тільки повернулися з В'єтнаму. Розповідають що китайців там м'яко кажучи не люблять  :D

Щоб пояснити в'єтнамцям що коїться між Україною та Росією, нагадали їм про Китай. Все стало зрозуміло  :D

 

 

слушно!

Link to comment
Share on other sites

Любого хто хоче будувати комунізм треба випалювати напалмом так що все правильно американці робили.І українці американські були там недаремно.

PSнедавно знайшов могилу сина дідового брата що емігрував в 1912 році.Помер від ран в госпіталі в Каліфорнії в 1945,стрілком був на бомбері

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

ты себе припиздень организуй для начала  тут  :gigi:

 

65889825.jpg

говорю же, что ты кацап, типичный тупой кацап который при нехватке внятных аргументов начинает оппонента крыть матом. Там я тебе тоже могу организовать если есть какие либо сложности. ;)

Link to comment
Share on other sites

Трохи не по темі. Знайомі тільки повернулися з В'єтнаму. Розповідають що китайців там м'яко кажучи не люблять  :D

Щоб пояснити в'єтнамцям що коїться між Україною та Росією, нагадали їм про Китай. Все стало зрозуміло  :D

 

Ну в'єтнамці з китайцями розісрались вже після того, в 1979 році.

Link to comment
Share on other sites

говорю же, что ты кацап, типичный тупой кацап который при нехватке внятных аргументов начинает оппонента крыть матом. Там я тебе тоже могу организовать если есть какие либо сложности. ;)

 

оёпт, я не знал шо ты там свой  :shok:  :66:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

оёпт, я не знал шо ты там свой  :shok:  :66:

Ты ваще тупой... просто нереально тупой... :66:  Давай уже выкладывай какую то новую патриотическую фотку а то становиться как то скучновато.

Link to comment
Share on other sites

USA вже помирились -  у цьому році 20 років відносин святкували, а ви досі сваритесь

 у нашому універі близько 20 в"єтнамських вчителів вчили англ за рахунок американського фінансування 

 

В Штатах была долгая и непростая дискуссия о вьетнамской войне...

Никто не воссторгался огромным количесвтом трупов, в том числе около 58 тысячами убитых американцев,

но когда комми и прочее левачье орали в один голос с Кремлем о зверствах "американской военщины" не упоминая

ни словом о снимаемой с живых коже на допросах, с участием инструкторов ГРУ, сбитых американских летчиков, о содержании

военнопленных в нечеловеческих условиях, о вырезаемых регулярно выскакиваемыми из джунглей диверсантами-вьетконговцами стоящих в патрулях американских новобранцах,

то мне как-то не жалко количества  пролитого на эти джунгли напалма и эйджент оринджа, потому как целью было в первую очередь обезопасить своих солдат и спасти ИХ жизни.

 

А примирение - конечно - он состоялось и это нормально, потому что после любой войны раньше или позже наступает мир.

Кстати, насчет примирения. Это в основном касалось ветеранов - СОЛДАТ и офицеров обеих армий..., ну тех, для кого понятия "честь и воинский долг" не пустые слова.

Примирения же с человекоуничижительной коммунистической идеологией не было и, имхо, быть  не может.

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Ты ваще тупой... просто нереально тупой... :66:  Давай уже выкладывай какую то новую патриотическую фотку а то становиться как то скучновато.

 

В  блокадном Ленинграде лечившийся от ожирения и любивший лакомиться персиками Жданов, выражаясь метафорически, из окон своего кабинета мог видеть полтора миллиона умерших от голода питерцев. В войну погибло 600 наших генералов, перед войной вождь расстрелял 2000! Не страдавший излишней скромностью Сталин, заявил о  потере 7 миллионов человек (на сегодня официальная, но заниженная цифра – 27 миллионов), и увенчал себя скромным титулом «генералиссимус». В беседах с поддакивающим Хрущевым, «вождь победы» признавал – «без помощи США и Англии Советский Союз не выдержал бы напор III Рейха и проиграл бы в этой войне»…

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В не упоминая ни словом о снимаемой с живых коже на допросах, с участием инструкторов ГРУ, сбитых американских летчиков, о содержании

военнопленных в нечеловеческих условиях, о вырезаемых регулярно выскакиваемыми из джунглей диверсантами-вьетконговцами стоящих в патрулях американских новобранцах,

то мне как-то не жалко количества  пролитого на эти джунгли напалма и эйджент оринджа, потому как целью было в первую очередь обезопасить своих солдат и спасти ИХ жизни.

 

Ай ай ай... как жеж так нехорошо то получилось... должны были из джунглей выносить утренний кофе и кексы а они поганцы их резали... вот суки а... получается украинский герой дед Ковпак вовсе не герой а изверг убивавший немце-фашистов и кацапо-власовцев и наши ДРГ которые режут на блокпостах необстрелянных кацапских контрактников тоже мерзавцы.... получается кацапстану щас самое время пролить напалам на головы жителей харьковской и днепропетровской областей, что бы защитить своих необстрелянных контрактиков? Че ты несешь? А? Пиндосы влезли в чужую страну, патриоты их хуярили всеми доступными способами, что не так? То, что кожу снимали хуевато конечно... это Азия детка... это их традиции, их нравы... ничего личного... 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Что я смешал то? На фотках убийцы и украинский флаг, ура это патриоты, они убили коммуниста, пох что коммунисту было 12 лет и этот коммунист не знал, что он куммунист!!!!! Героям слава! Знай наших!  [ua]  Вы мне чето стали напоминать кацапов..., они тоже визжат от радости при виде своего флага, пох где этот флаг расположен, хоть воткнутый в очко. Вы и есть кацапы.  :rotate:  цедзир ваще ваш идейный вдохновитель и главный кОцап, аки сикелев манипулирует дешевыми психологическими приемами. 

В той час у В"єтнамі воювали діти тих, кого вивезли на примусові роботи під час другої світової війни, і які згодом переїхали мешкати до Америки. На прикінці війни, коли вже асвабадітєлі були на території Німеччини, наші українці ТЕЖ зазнали від них :pleasant: щастя  асвабаждєнія". Це так, дуже коротко :shuffle:

Коли була війна у В"єтнамі, пацифізмом ще тоді не увлєкались...

і шераз :=[]

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В  блокадном Ленинграде лечившийся от ожирения и любивший лакомиться персиками Жданов, выражаясь метафорически, из окон своего кабинета мог видеть полтора миллиона умерших от голода питерцев. В войну погибло 600 наших генералов, перед войной вождь расстрелял 2000! Не страдавший излишней скромностью Сталин, заявил о  потере 7 миллионов человек (на сегодня официальная, но заниженная цифра – 27 миллионов), и увенчал себя скромным титулом «генералиссимус». В беседах с поддакивающим Хрущевым, «вождь победы» признавал – «без помощи США и Англии Советский Союз не выдержал бы напор III Рейха и проиграл бы в этой войне»…

И? Это ты мне выдаешь запас из своей методички? Чел ты нипапал в тему. :lol2: Ты давай выкладывай фотку солдата на рейхстаге водружающего красный флаг а в кармане у него жевто-блакытынй... начнем срачь, тогда твойвысер будет в тему. :)

Змінено користувачем FIGLI
Link to comment
Share on other sites

В той час у В"єтнамі воювали діти тих, кого вивезли на примусові роботи під час другої світової війни, і які згодом переїхали мешкати до Америки. На прикінці війни, коли вже асвабадітєлі були на території Німеччини, наші українці ТЕЖ зазнали від них :pleasant: щастя  асвабаждєнія". Це так, дуже коротко :shuffle:

Коли була війна у В"єтнамі, пацифізмом ще тоді не увлєкались...

і шераз :=[]

Шото я слабо понял, что Вы хотели донести.

Link to comment
Share on other sites

Фіглі, а ти взагалі в курсі про південнов"єтнамськи села, які "під корінь" вирізав "добрий та гуманний" В"єтнконг???

Як дітей вбивали та гвалтували на очах батьків???

 

Я так розумію, що ти проти втручання США та НАТО у "гібрідку війну", хай кацапська наволоч далі винищує мирне населення України!!!

Link to comment
Share on other sites

@FIGLI, почитай в Википедии статью о Хо Ши Мине. Надеюсь с твоими познаниями не надо объяснять кто это такой.  :)

 

Те, кто воевал против него в Южном Вьетнаме были УПА, а его армия - комиссары продразверстки в Украине.

Змінено користувачем Аквариус
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...