Перейти до змісту

Жахлива ДТП


DA'

Recommended Posts

Как то в классе наверное втором, шел с родителями, на что то на них обиделся. Шел низко опустив голову и ударился об столб. Ржали все кроме меня. А мне больно да еще и обидно и стыдно. Не помню разревелся ли тогда.

Link to comment
Share on other sites

Как то в классе наверное втором, шел с родителями, на что то на них обиделся. Шел низко опустив голову и ударился об столб. Ржали все кроме меня. А мне больно да еще и обидно и стыдно. Не помню разревелся ли тогда.

 

А я в 4 года, ни на кого не обидевшись, просто себе шел, тоже с родителями. Задумавшись. И со всей дури уипал балдой в мраморную колонну на м. Черниговская :) Больно, обидно, стыдно, но как боль утихла - все посмеялись :) Теперь мне говорят, что звонкий гул слышала вся станция...

Link to comment
Share on other sites

У пешехода абсолютный приоритет. Period.

4.14. Пішоходам забороняється:

  • а) виходити на проїзну частину, не впевнившись у відсутності небезпеки для себе та інших учасників руху;
  • б) раптово виходити, вибігати на проїзну частину, в тому числі на пішохідний перехід;
  • в) допускати самостійний, без нагляду дорослих, вихід дітей дошкільного віку на проїзну частину;
  • г) переходити проїзну частину поза пішохідним переходом, якщо є розділювальна смуга або дорога має чотири і більше смуг для руху в обох напрямках, а також у місцях, де встановлено огородження;
  • ґ) затримуватися і зупинятися на проїзній частині, якщо це не пов'язано із забезпеченням безпеки дорожнього руху;
  • д) рухатися по автомагістралі чи дорозі для автомобілів, за винятком пішохідних доріжок, місць стоянки і відпочинку.
Link to comment
Share on other sites

Я бы ипанатов и ипанаток, которые переходят проезжую часть пиздя по телефону, кастрировал на месте  :X

 

 

А можно по-подробнее?

у нас на Краснозвёздном одна дура - шла через перекрёсток (в 3 полосы с каждой стороны), на красный свет. Машины там грузовые, таки смогли остановиться - ей по-барабану что её собьют.

Я это всё видел, как пешеход, предложил разбить её мобилу, чтобы не говорила на перекрёстке и чтобы так больше не ходила. Из-за неё могло врезаться от 2х до 6-ти авто. и мало ли сколько травм и смертей из-за неё.

 

Видать она подселилась со своим хахалем... второй раз замечаю "нашпигованную наркотой" у того же самого дома.

Link to comment
Share on other sites

У пешехода абсолютный приоритет. Period.

 

;o  даже то, что тот муфлон рогами впечатался в бок газексуса уже стоящего, практически, минимум 11 секунд ничего не говорит? 

 

з.ы. Только вчера на м. Минской один ишак в наушниках гордо шел, на свой ярко-красный, не спеша, презрительно кинув взглядом на несчастные полторы тонны едущие со скоростью 60км/час. Спустя полтора часа когда ехал назад, его родич, на нерегулируемом переходе, внимательно вчитывался в телефон планшет. :rotate:

 

з.з.ы. до тех пор пока не введут обоюдную ответственность за нарушение пдд и не начнут дрючить на $ и пешиков ничего не изменится.

Змінено користувачем FAT
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...