Перейти до змісту

Гість paraskaa-W

Recommended Posts

  • Replies 1.2 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Пока безвольные уроды рулят страной - будет посмешище. Хорошо что никто не парится такое для Запада переводить на английский. Не надо им такое знать. Если завтра не увижу сюжет про увольнение всех милициянтов, засветившихся в ролике, то мой прогноз по реформе МВД - негативный. НАхера я это смотрел? Только настроение себе испортил.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

Противодействие и саботаж в реализации новой схемы работы патрульной полиции в Киеве будет мною жестко караться. Увольнением.

По итогам первых трех дней работы нового патруля - минус два майора Оболонского райуправления. Увольнение. Освобожден так же от должности полковник Курята, начальник Деснянского райуправления Киева. Начальнику Оболонско райуправления лейтенанту Никонову объявляю неполное служебное соответствие.

Создание новой полиции встречает сопротивления старой системы. И сопротивляющихся - желающих жить по старому - будем ломать волей к изменением, увольнять и отдавать под суд. Такова логика процесса. Зачастую жестокая к ныне служащим. Но так будет. Хочу, что бы все это поняли! Будет НОВАЯ ПОЛИЦИЯ!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites


Місяць тому я прямо сказав, що на посаді керівника Національної поліції бачу Еку Згуладзе. Залишилось лише її вмовити.


  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Пока безвольные уроды рулят страной - будет посмешище. Хорошо что никто не парится такое для Запада переводить на английский. Не надо им такое знать. Если завтра не увижу сюжет про увольнение всех милициянтов, засветившихся в ролике, то мой прогноз по реформе МВД - негативный. НАхера я это смотрел? Только настроение себе испортил.

 

поднимай настроение

Link to comment
Share on other sites

 

Місяць тому я прямо сказав, що на посаді керівника Національної поліції бачу Еку Згуладзе. Залишилось лише її вмовити.

 

 

Юзер Пётр спрашивает (10 июня 2015):
 
как уговорить девушку Э. остаться на ночь?
 
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ:
 
просто спроси, какие у неё планы на вечер. потом скажи, что родители на даче и помолчи, паузу сделай.. . если девушка поймёт намёк, то она продолжит разговор на эту тему. договоритесь до чего-то.... а если девушка не поняла намёк-значит она не из тех, кто вот так вот бац и согласится на ночь остаться. 
 
:nose3:
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

:gigi:
 

Інструктори з дорожнього патруля Каліфорнії в Києві сьогодні, в Одесі завтра, щоб навчати #новаполіція. #селфізкопом

 

CJi6_oBUkAQI6Xi.jpg

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

им еще вождению подучиться не мешало бы

а то так и машин не останется

 

 

 

теперь понятно, чо

 

машины добьют и пересядут на коняк  :gigi:

 

В Киевской #полиции анонсировали появление новых подразделений патрульной службы

В Киевской полиции анонсировали появление полицейские мотопатрулей и патрулей на лошадях, сообщает Укринформ.

Link to comment
Share on other sites

Штурм особняка на Трухановом острове: "Автомайдан" вместе с "копами" послали на три буквы

:fp1:

 

http://kiyany.obozrevatel.com/money/76349-shturm-osobnyaka-na-truhanovom-ostrove-avtomajdan-vmeste-s-kopami-poslali-na-tri-bukvyi.htm
 

 

http://i.obozrevatel.ua/4/1741434/gallery/316866.jpg

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

это оно?

 

@ukrpravda_news приїхала охорона і господарі, спілкуються. схоже, що захопили свободівці. тут екс-депутат Ігор Мірошніченко


а, не...

это на Волошской

 

  1. Суперечки з міліцією на Волоській переходить на підвищені тони і крик. Прибуло більше міліції і "активістів" pic.twitter.com/rsckkmCGLm

  2. Активісти побоюються, що люди Януковича переоформлять будівлю на Волоській і уникнуть конфіскації pic.twitter.com/FLE8UnCVZj

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...