Перейти до змісту

Окружают ПС....


Recommended Posts

А что это меняет? Если захарченко завтра похвалит петрушку, то ему что импичмент из за этого объявлять? Можэ это петрушка попросил

захарченка такое сказать, а как такая версия?

 

Ну так Ярош ось навіть без всякого Захарченка рветься об'являть. B-)

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Як сказали ХЛОПЦІ З ЛІСУ, ніхто не забере у нас ПРАВО НА ОСТАННІЙ БІЙ...

Закликаю всіх своїх БРАТІВ ПО ЗБРОЇ із ЗСУ, Добробатів, Нацгвардії, СБУ, МВС, Погранслужби не виконувати злочинних наказів владних бариг.

У той час, коли ми проливаємо свою кров захищаючи Батьківщину, вони наживають собі мільярдні статки і роблять все, щоб ця війна тривала якомога довше.

Разом зупинемо зрадників з високих кабінетв на Банковій, які хочуть дестабілізувати ситуацію в тилу, здати ворогу наші території, знищити добровольчий і волонтерський рухи...

Геть владу зрадників!

Долучайтеся до Всеукраїнського віче в Києві на Майдані Незалежності 21 липня об 19.00.

Зробимо ще один крок до Перемоги над внутрішніми та зовнішніми ворогами!

Слава Україні!

Link to comment
Share on other sites

Не, марионетка это петрушка. А ярош это ярош...

 

Юля Ярош прийде - порядок наведе. :pooh_lol:

 

Жулькізм чистої води, не можете без спасителя.

 

Долучайтеся до Всеукраїнського віче в Києві на Майдані Незалежності 21 липня об 19.00.

 

 

 

Накуй, накуй. :bluet:  Нехай побільше бабла в Хуйла просить. 

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Юля Ярош прийде - порядок наведе. :pooh_lol: Жулькізм чистої води, не можете без спасителя.

 

Не, ну бывает у людей дальтонизм, но не до такой же однобитововсти, как у тебя. Все шо не Петя, у тебя Юля.

Link to comment
Share on other sites

Нажаль нічим хорошим це вже не закінчиться. І ПС сам до цього довів у той день... Це погано з точки зору законності, але мені хочеться, щоб вони втекли і зникли. Нічого хорошого з цього також не буде. Однак у випадку перестрілок і загибелі членів ПС і солдат це може привести до ще одного сильного розколу в суспільстві, яке, нажаль, і так не єдине :(
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

 


Ярош прийде - порядок наведе.   Жулькізм чистої води, не можете без спасителя.

 

Не надо свои комплексы переносить на окружающих, я в отличии от тебя например, в очередном петрушке не вижу очередного мессию и вовсе не считаю, что Ярош может сделать Украину успешной страной, по многим причинам. Просто в данном конфликте мародеров к которым я причисляю петрушку и ПС, я на стороне ПС.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нажаль нічим хорошим це вже не закінчиться. І ПС сам до цього довів у той день... Це погано з точки зору законності, але мені хочеться, щоб вони втекли і зникли. Нічого хорошого з цього також не буде. Однак у випадку перестрілок і загибелі членів ПС і солдат це може привести до ще одного сильного розколу в суспільстві, яке, нажаль, і так не єдине :(

Не умение управлять страной в критической ситуации приводит к таким проебам. И в этом вина ПС минимальна. Тут под зад надо давать и Авакову и сбу, они что не знали что творится в Мукачево? Если знали то это преступная халатность и надо на нары, если не знали значит уровень компетентности не соответствует занимаемой должности и тоже на выход. Только не просто на выход, а служебное расследование с результатами.

А этот цирк устроенный в прямом эфире для лохов.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не надо свои комплексы переносить на окружающих, я в отличии от тебя например, в очередном петрушке не вижу очередного мессию и вовсе не считаю, что Ярош может сделать Украину успешной страной, по многим причинам. Просто в данном конфликте мародеров к которым я причисляю петрушку и ПС, я на стороне ПС.

 

Є конкретні факти мародерства конкретно Пєці ? Чи так, просто попістєть ? B-)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Є конкретні факти мародерства конкретно Пєці ? Чи так, просто попістєть ? B-)

 

Попистеть это твое кредо, а факты, да их валом

- назначенец петрушки глава закарпатской ОДА прямым текстом говорит, что вопросы контрабанды всегда решались у него законным образом

- о воровстве в армии главнокомандующим в которой есть петрушка не говорит разве что ленивый

Пойдут такие факты или нет? А то можно еще прокуратуру вспомнить с бриллиантами для аквариумов где главным петрушкина креатура или сбу где его кореш ярема индульгенции продавал, в то время когда на фронте пацаны гибли... 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...