Перейти до змісту

О хозе (чёрное)


Recommended Posts

Не пугай меня йопт!!!

 

2 высоких стакана домашнего сухаря с 17 часов.

 

0,7 примерно в известном исчеслении...

 

Да, тут мнясу с решётки женщины принесли - дальше водка...

Link to comment
Share on other sites

 

 


А к чему тогда свистёшь за ПС?   Честно - неприятно

 

Так я ж не подписывался тока приятные твоему глазу вещи писать, а насчет ПС ты внимательнее изучай первоисточники т.е. меня, я за них не подписывался, я за справедливость подписывался..


Думаешь?))))))

 

Хошь разочарую?))))))))

 

 

Чем йопт?

Link to comment
Share on other sites

2 высоких стакана домашнего сухаря с 17 часов.

 

0,7 примерно в известном исчеслении...

 

Да, тут мнясу с решётки женщины принесли - дальше водка...

 

и шоб так вставило? танунах.. или не два, или не сухаря

:shok:  :corn:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

и шоб так вставило? танунах.. или не два, или не сухаря

:shok:  :corn:

 

Ну тя нафиг :)

 

Судя по полноте налитых стакАнов - увидимся завтра!  :fp1:

 

Старпёры хреновы...

Link to comment
Share on other sites

Хозя, если к тебе придут из ПС отжимать добро, пеши в личьку, - попытаемся помочь  :gigi:

 

А вообще, не слушай эти пугалке. На порядок больше шансов, шо к тебе за "спонсорской" помощью придут менты, или вояки. Без шевронов ПС.

Link to comment
Share on other sites

Когда кондитер, бирюк и тука гордо понтовались и юморили на фейсбуках и в ящике про блуждающий сепарский танк, а по сути про то, шо по беспределу спалили фуру с оборудованием и материалами для производства сигарет, вместо того, чтобы по закону все это оприходовать и передать в казну, никто и не кавкнул.

И нет уверенности, что содержимое фуры не спиздили, а следы не замели поджогом сена в прицепе.

 

Зато, когда ПС щиманул какого-то бандюка, ебать скоко негодования!

 

Кстати, а помните на фупе тусило такое синежопое "негодование"?  Куда это чудо делось, есть кто в курсе?

Link to comment
Share on other sites

Когда кондитер, бирюк и тука гордо понтовались и юморили на фейсбуках и в ящике про блуждающий сепарский танк, а по сути про то, шо по беспределу спалили фуру с оборудованием и материалами для производства сигарет, вместо того, чтобы по закону все это оприходовать и передать в казну, никто и не кавкнул.

И нет уверенности, что содержимое фуры не спиздили, а следы не замели поджогом сена в прицепе.

 

Да задолбали уже "по закону". Передали бы по-закону -- херню вернули бы владельцам, еще бы и дело за отъем имущества завели, а про контрабанду бы тихо забыли. Тебе таклй вариант больше гравится?

 

Я бы тупо расхреначил,  пусть и "по-беспределу", всяко честнее.

Link to comment
Share on other sites

Да задолбали уже "по закону". Передали бы по-закону -- херню вернули бы владельцам, еще бы и дело за отъем имущества завели, а про контрабанду бы тихо забыли. Тебе таклй вариант больше гравится?

 

Я бы тупо расхреначил,  пусть и "по-беспределу", всяко честнее.

 

Та ты шо!

Тобишь тука, бирюк, менты, добробаты, вояки и кондитер могут по беспределу, а вот остальным - зась!

 

А ты можешь поручиться за то, шо ту фуру не разворовали?

 

Завтра любой мусор ограбит твою квартиру, а затем ее сожжет и расскажет, что накрыл нарколабораторию.

Link to comment
Share on other sites

Была бы воля. Если Янык давал команду кого упаковать, то эти сраные судьи с ментами шуршали, как электровеники.

 

А если кондитер тупо дает на откуп и не может (не хочет) навести хоть элементарный порядок, то он - говно президент.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну, после витальки всенародного, когда даже витька охуел за братана... :fp1:

 

Кстати - виталька нам не друзь. Как ни печально на С...

 

Бо охуел не в меру и народностью не народной прикрылся...

 

Дето таг...

 

ЗЫ. Плохо там было...

Link to comment
Share on other sites

ну, после витальки всенародного, когда даже витька охуел за братана... :fp1:

 

Кстати - виталька нам не друзь. Как ни печально на С...

 

Бо охуел не в меру и народностью не народной прикрылся...

 

Дето таг...

 

ЗЫ. Плохо там было...

 

Смысл понял, но деталей не знаю.

Наверное, таки, унижения и морально-физические пытки сильно меняют людей.

А потом - медные трубы.

Но и витек - далеко не ангел.

Link to comment
Share on other sites

чо это за уйня тут?

сухарь и вотка

 

 

2 высоких стакана домашнего сухаря с 17 часов. 0,7 примерно в известном исчеслении... Да, тут мнясу с решётки женщины принесли - дальше водка...

Link to comment
Share on other sites

Смысл понял, но деталей не знаю.

Наверное, таки, унижения и морально-физические пытки сильно меняют людей.

А потом - медные трубы.

Но и витек - далеко не ангел.

 

я-я.

Витька говняный фошизд, ага. Беспесты. Тут сурово. Реально говно.

Но виталька...

Имхо - это отдельный писец! Х.. с ним, чо никуа не нацист - накуа форму фошискую одел и зигует?

 

Там у главфаша перед Мюллером траблы за 17 шахтёров, а тут фошиский хуй нарисовался - грит тоже фаш...

Народный нахуй.

Только народ аб нём не в курсе, а оберфюрера старина Мюллер выебал...

А тут повторные вафли в Судетах случились -мы с пистолетов валили и гранаты ручные кидали... В отличие от 3 мух и 4 улиток по первому разу... в обоих случаях оберфюрер был невидим... Даже когда Кальтербрунер 17 шахтёров по первому разу торбил... Имхо, пиздорез с которого мы вылезли - не имеет ничего общего с 17 шахтёрами. Мы просто вылезли, а 17 (7 реально) насовали ЦСКА сотен  мама не горюй... А хули, 186 огурцов на стадион!  :gigi:

Потом спортсмены обиделись и мы хлебали 2 недели их обиду.. Там трохи в конце на 2 улитки ответили, но не факт, что в ворота...

Это блядь отдельная игра была! Я на поле выхожу, а над головой мячи - хуяк, хуяк... И не понятно откуда бьют. Даже удара по мячу не слышно...

Правда без удалений и прочего травматизма! Бог миловал. Наш оберфюрер при этом настаивал на старой схеме игры...

Это жопа.

17 шахтёров сразу досвиданья  (тут канешн шахтоуправление трохи подыграло - зп на 12, игры по 5, отбой по 10... В перерыве - никакого холощения...)

 

Тут сразу, понимаш - кипеж  РСХА...

Мюллер трахает оберфюрера, оберфюрер холостит лс по 10. По 10 блядь! Ебало гнусной надоевшей харе нихт ферштейн... И таг  полмесяца до нахуйзибитте...

А потом фк распустили на 3нд...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

плачу!!!

:weep:

 

 


А тут повторные вафли в Судетах случились -мы с пистолетов валили и гранаты ручные кидали... В отличие от 3 мух и 4 улиток по первому разу... в обоих случаях оберфюрер был невидим... Даже когда Кальтербрунер 17 шахтёров по первому разу торбил... Имхо, пиздорез с которого мы вылезли - не имеет ничего общего с 17 шахтёрами. Мы просто вылезли, а 17 (7 реально) насовали ЦСКА сотен мама не горюй... А хули, 186 огурцов на стадион! :gigi:
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...