Перейти до змісту

Еще один сгорел на...ну не на работе, но все равно


GarryN

Recommended Posts

Давайте я вам срач запущу. На ОККО бензин - говно. На KLO - вроде получче, на WOGе где-то так же, как на КЛО, испортился ВОХ. Ну то есть везде говно. На сегодня самый хороший бензин в Киеви- Сокар Нано. А газ самый хороший на левых белых цистернах заправках БАРС или опять же Сокар. Так называемый украинский 95 болягу не рассматриваем, речь о "премиум".

 

А по теме - одним тут же придет другой мудак.

Link to comment
Share on other sites

Сокар не вопрос по качеству.

Но там дороже.

И я на них обиделась, что ни разу не выиграла приз по чеку.

Хотя у них здоровское домашнее азербайджанское вино в магазине продается.

Link to comment
Share on other sites

Информация о кончине народного депутата, руководителя депутатской группы "Воля народа" Игоря Еремеева, которую накануне сообщили СМИ, не находит своего подтверждения LB.ua, близких к окружению политика.Достоверно известно, что Еремеев находится на лечение в Цюрихе, сейчас его состояние критическое."Вопрос о жизни и смерти висит на волоске. Ситуация очень-очень сложна", - сообщают источники LB.ua.

http://lb.ua/news/2015/08/12/313314_nardep_eremeev_zhiv_sostoyanie.html
Link to comment
Share on other sites

Депутат Верховної Ради Ігор Єремеєв з депутатської групи «Воля народу» помер у лікарні у середу, 12 серпня. Про це Радіо Свобода повідомив член депутатської групи «Воля народу» Володимир Литвин.

...

http://www.radiosvoboda.org/content/news/27185665.html
Link to comment
Share on other sites


По сообщению от Сони Кошкиной, что Еремеев еще живой, Беня поперхнулся 25-ти пятилетним виски, уронил стакан, сказал - дебил, бля -алё гараж


  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...