Перейти до змісту

Наконец пятница. Что вы предпочитаете в еде свинину или говядину?


злой

Recommended Posts

Я только свинину..... говядины в доме нет...... не этично как то есть коров.... да и мясо их невкусное

все

свинина, ошийок, горбушка, ребрышки мясные с умеренным содержанием жира в разных ипостасях ( от борща до тушеных с черносливом) сало, именно сало а не то шо кацапня салом называет, и обязательно на соломе. Середина задней части с сахарной костью, это на борщ и на жаркое. лопатка там на супец то се. Ну и запчасти тоже, кровянка там например

 

Говядина тока в стейках меня возбуждает, но у нас такую корову практически не ростят. Полагаю дело в спросе. В отсутствии такового.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Куриная грудка, рыба.

Свинину кашрут не велит (кроме сала, само собой - только где б его еще взять), а говядину по 400 крон кило я застрелюсь покупать  :lol2:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пам'ятаєте "Привиди Гойя" Мілоша Формана? Там героїню Наталі Портман, за те, що вона не любила свинину, інквізіція катувала і практично згноїла у в'язниці :)

 

Але я з дієтичних міркувань їм більше телятини :)

Тварини для мене - хижаки і примати. Решта - харч, жодних етичних застережень (естетичні окремо) :)

Змінено користувачем Marser
Link to comment
Share on other sites

Покупные пельмени ето извращение!!! Мне маманя пельмени делает...

ну это на любителя...... Я часто обижаю жену........ не ем ее борщей-супов вкусных....... Мне нравятся пакетики этих сухих от Мивинной....Кстати щас есть проблема - дети покупают эти приправы от невииной и едят....там конечно раздражитель вкуса(или как он называется) сильнейший

Link to comment
Share on other sites

ну это на любителя...... Я часто обижаю жену........ не ем ее борщей-супов вкусных....... Мне нравятся пакетики этих сухих от Мивинной....Кстати щас есть проблема - дети покупают эти приправы от невииной и едят....там конечно раздражитель вкуса(или как он называется) сильнейший

 

 

Да мы давно знаем, что ты сцука извращенец и тиран семьи!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Куринная грудка и индюшка.... то для больных и диетчиков.... :)

К%стати жру с удовольствием бургеры из Макдональдса..... Они говяжьи ....падло, но вкусные....

Кстати сын-студент продолжает работать в Макдональдсе.... надо будет у него спросить..... хотя на месте ничего (усилитель вкуса) не добовляют... просто жарят полуфабрикат

Link to comment
Share on other sites

В отом бургере самое поганое - булка..вата шо вкусу шо по пористости..звыняйтэ

Я про усилитель вкуса..... секретное это....

ОЙ дайте мне свинины.... жаренной...... Холестерином еще не все сосуды забиты...... но все равно хочу...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а ті кто?

подиетил бі

Жена у меня моложе меня на 12 лет.... два года назад получила острый панкреонекроз на ровном месте... еле спасли... Бог помог и так решил.

худенькая сталаи симпатичная.... я уже побаиваюсь...... Отсюда я знаю куринную грудку и индюшку

Link to comment
Share on other sites

Як українець, на перше місце ставлю пацє і все, що з него.

 

Але і телятину, і баранину, і рибу теж жер би.

 

За відпустку на морі скинув 6 кг, чую, що швидко вернуться :(

Link to comment
Share on other sites

У п"ятницю гєлко про мнясо :66:

:shok:

 

У п"ятницю їмо тільки рибу...

 

а так, взагалі...

 

крілика любимо дуже-дуже :shuffle:

 

Яловичину, свинину, осОбенно САЛО :buba:  і птицю.

 

Баранина найсмачніша тож, їмо здебільшого взимку...

 

але мняса багато не можна їсти, шоб ви знали

 

тільки 2-3 рази в тиждень

 

Ви повинні знати, що за рік людині не завадить з"їсти м"яса приблизно стільки, скільки важить ОДНА коза

 

а люди чомусь з"їдають за рік стільки м"яса, як ціла корова.

 

:corn:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...