Перейти до змісту

Рассказ Мочанова о визите в Донецк и комментарий.


ЦеDzip

Recommended Posts

Полный текст

 

Новини

Профіль

Alex Mochanov

Storyteller у Countryanapolice · 142 061 читач · 9 год ·

Читал. Видел. Шлют ссылки, как чёрные метки в мультике. Врут, перекручивают, умничают, подтасовывают.

Минстэць в действии, долбень-шоу продолжается. Меня так ни янык, ни литвин не пытались кончать.

Массированно, согласованно и беспощадно.

Вот только - усрётесь, говнюки и брехуны. Сколько бы не пытались заткнуть и перекрасить - заебётесь.

Пете 24.08 орден Богдана Хмельницкого отправлю обратно новой почтой. Мне не нужны побрякушки от этого трепливого пиздобола, развесившего к дню Независимости плакаты типа "правда и перемога". Пиздёж и мутняки - вот твоё пизжити по-новому.

И ни одна блядь из АП не сказала честно, что весь трёп дешёвый после того, как Андрюха попал в плен - это был трёп. Серарасты в течение часа знали, кого поймали - Рахман один из самых раскрученных десантников этой войны. Вместе с Майком, Маршалом, Медведем, Чайкой и Забродским.

Вы врёте, что сразу готовили операцию по освобождению? Пиздёж. Все стояли на награждении в Славянске 2 августа в день ВДВ и делали вид, что ничего не случилось. А Рах ана в это время дырявые отправили к соседям в Луганду, там им было держать его поспокойнее.

Благодаря моим постам из Донецка Рахмана наконец-то включили в список интересующих Украину военных на обмен. Но куманёк путинга мертвечук забраковал все предлагаемые варианты. И даже не знает фамилию Андрюхи - в первом варианте он появился у сераров как Рахман, а не Гречанов, герой программы Храбрые Сердца на 2+2. К дню десантника.

Я сдал и рассекретил Рахмана? Да идите вы нахуй, всем скоплм и всей толпой!

Я его верну.

Я Андрею обещал и должен. Сейчас это понимают даже Захар с Кононовым.

И ценят братство полосатое. В отличие от наших демагогов доморощенных, объявивших эксклюзив на патриотизм и информацию.

Идите нахуй второй раз!

Я никого не держу, за подписчиков не цепляюсь и готов к любым раскладам, хоть сесть там вместо Рахмана и ждать, пока наши долбоёбы наконец поймут, что идёт война и пора усовершенствовать законодательство, что поможет быстро выводить их их из-под юрисдикции наших правоохренительных внутренних органов и выводить на обмен на наших военных.

Потому что нет большей ценности для страны и её верховного главнокомандующего, чем жизнь, свобода и здоровье Защитника!

А вам похер, пан Верховный.

Хотя, какой пан?

Товарищ в шоколаде, как и был.

Вы в курсе, что от Вашего имени в интересах российской федерации обменами занимается кум путина мертвечук? Как такое вообще можно было допустить? И почему с этим эсдеком-неудачником вообще кто-то что-то должен согласовывать? С какой стати и на каком основании? Вам в Минске бром в компот подливали? Или одурин в чай?

Медвечук пытается влиять на ситуацию единолично, тормозит, тосует и меняет всё на своё кремлёвско-кучмовское хитрожопое усмотрение, с единственной целью: быть в теме, демонстрировать влияние и ощущать власть. Серые кардиналы и ароматизированные гандоны - они такие. Скользкие и тянущиеся, при делах и не вхожие. Как яйца в ебле.

Ну и да, я - человек этого пидора медвечука, ясен пень. Перешёл с зарплаты у Бени.

Это же все довбойобы и йовбаки в интернете знают!

Рахмана мы вернём.

Главное достижение поездки: добились у руководителей сепаратистов гарантии, что парада пленных в Донецке и на территории днр не будет. При одном единственном условии. Если Порошенко как в прошлом году не заявит голословно, что на день Незааисимости Украинские Солдаты пройдут парадом в Донецке мимо памятника Ленину. Кононов парень не без комплексов, жёсткий. Немедленно отреагировал на наших пустозвонов:

"Хотят, чтобы их вояки прошли? Пройдут. Будет парад украинских военных. Пленных"

Так и случилось. Потому что нехрен раздавать "Гелетейки"-невыполнимые обещания.

Сейчас г-п Гелетей пытается пробить себе полномочия и спецслужбу, по влиянию близкую с конторе предателя и балабола коржакова, тынявшегося при алкаше боре ельцине. Надеюсь, Валере не обломится.

Хоть он и верный сторожевой.., Кот.

До пса ещё гавкать и гавкать.

Убедительно прошу: харош гнать пургу в сети.

Блядь, никого не интересует, что в Донецке. Всех интересует, зачем я туда поехал и на какие шиши.

Вы серьёзно, Земляки? Что там, с той стороны - не интересно? Главное - не разрушить стройную модель мира, которую вам нарисовали пропаганды с пропагандонами?

И не дай Бог не ошибиться в своих искренних заблуждениях? Тогда вас ждёт развал на три Украины. Минимум три. Не две. Потому что Востоком не закончится.

Троллей, ботов и пиздунов буду удалять и блокировать беспощадно - мне не нужны в общении и гостях долбоёбы, подвешенные на нитки и болтающие одинаково безсистемно и безответственно что языком, что ногами. Свешенным с шеи.

Совет дерьмометателям у вентилятора:

если есть желания меня обосрать - наберите в рот говна и плюйтесь.

Знакомым, кто вступился - спасибо огромное. Справлюсь, но с вами конечно легче и веселей.

Знакомым говнометателям предложение: завалите хлеборезки.

Если пол-интернета ссылается на трёп знакомых волонтёров о том, какой я бесполезный и ненужный по словам бойцов из 95ки, Песок, Авдеевки, Марьинки и Марика - я сделаю выводы, и могу при встрече не процти мимо, а дать по ебалу черноротому.

Нехер строить из себя умника ветальку, пивные брюхи.

И да, мне реально похер, что вы обо мне думаете, буксозвоны.

Потому что я о вас вообще не думаю. Мне некогда.

Меня наши парни ждут на линии фронта. И за лигией - тоже.

Наши. Украинские.

Защищающие суверенитет и целостность нашего выебанного вами, говнюки, Государства.

Из-за вас и война. Потому что у нас так повелось:

одни воюют, а другие голосуют.

Осенью опять выеберете себе Кличко, Ляжко, сидельцев и погорельцев, Кличко и журналистскую династию Лещенков, пиздоболов и казнокрадов?

Я на выборы не пойду. Не с кем и не за чем. У нас в семье и в стране - война. С той стороной, которая меня приняла и честно выполнила все обязательства.

И от этого втройне обидно, противно и тяжело.

Потому что аналогичные персонажи с нашей стороны на таких же ступенях - врут, юлят и пытаются небожительствовать. Потому что не за них и не за таких как они стоял Майдан.

Просто в какой-то момент не организовались, не дожали и руки опустили.

Пустили опытных козлов к кормушкам во властный огород.

И это единственное, за что обидно и стыдно.

Не смогли мы поменять систему, а только фамилии в системе поменяли.

Система цементируется.

Пытается.

А у большинства уже руки опустились.

Нас ещё пытаются отучиться думать и научиться сраться.

Не выйдет.

У части Народа мозги точно есть.

Ещё не пропили.

А проесть - и нечем было. У нас же П_изжут по-новому, лучшая команда для тяжёлых часов. Камикадзе блядь.

Или Комик-адзе,

что гораздо ближе к уровню слов и дел.

4 683 вподобання · 871 коментар · 839 поширень

Коментувати

Поширити

 

 

ахуеть, как же у этого недоноска Монтянова бомбит

маті, сопли, истерики, обидки

полный зашвар, самоозалупливание и автофелляция, хоть в учебник сетевого этикета помещай

:crazy: :crazy: :crazy:

Змінено користувачем Стиви Джи
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 303
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Монтянов-полосатый брат Захерченка :fp1:

Один полосатый, второй волосатый

сука, у него уже с террористами "полосатое братство", которое они ценят

Link to comment
Share on other sites

Если мне не отшибло память героями Украины являются Засуха и Литин Вава, который Трамбон. Кто должен полировать жёппой нары за такое неуважение к государственным наградам?

И да, помимо Засухи и Литвина, этим орденом награждены наши военные, герои, которые рискую жизнью защищают народ Украины. И такое отношение к награде, это плевок в первую очередь в лицо им, не Порошенко.

Link to comment
Share on other sites

Монтянов-полосатый брат Захерченка :fp1:

Один полосатый, второй волосатый

сука, у него уже с террористами "полосатое братство", которое они ценят

Каларацкоє братство в них.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Монтянов-полосатый брат Захерченка :fp1:

Один полосатый, второй волосатый

сука, у него уже с террористами "полосатое братство", которое они ценят

Я с этим клоуном служил в ПВ одновременно.

Тельняшек у нас не было :)

Link to comment
Share on other sites

И да, помимо Засухи и Литвина, этим орденом награждены наши военные, герои, которые рискую жизнью защищают народ Украины. И такое отношение к награде, это плевок в первую очередь в лицо им, не Порошенко.

А в Засухи, Литвина та інших Пшонок ордени треба потроху відбирати. Щоб не позорили.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Государственная награда это государственная награда. 

 

Ето просто железка, выданная с невнятной формулировкой за абстрактные заслуги.

 

Например, в 46-м году когда Сталин отменил продуктовые карточки, которые давали за ордена, то деды поотдавали свои железки малышне.

 

Тогда ешо ордена давались за конкретные подбитые танки и сбитые самолёты и убитых фашистов и за каждый орден платили деньги и давали продуктовые карточки кажный месяц..

 

А сейчас ордена даются за абстрактные заслуги и ниххуя ни денег не платят ничего.

 

Так что желехка и  еть железка нахуй никому ненужная.

Link to comment
Share on other sites

И да, помимо Засухи и Литвина, этим орденом награждены наши военные, герои, которые рискую жизнью защищают народ Украины. И такое отношение к награде, это плевок в первую очередь в лицо им, не Порошенко.

На ФУПе Донч завёв ветку про Рыбака, который с Горловки.((( Он тоже Герой Украины. Вава тоже герой. Так кто в кого плюнул?  Мочанов здесь точно не при чём....

Link to comment
Share on other sites

Окончил исторический факультет Якутского государственного университета по специальности «Археология». Военную службу проходил в разведке погранвойск. Позже продолжал службу в ОМОН и в ГАИ Киева

Полосатое братство - это полосатые палочки ГАИ?

Link to comment
Share on other sites

А чем болен военный бизнесмен Мочанов, что до сих пор не служит?
Или ему пора в общество гонщиков г.Ростов-на-Дону?

Дописал:
Чтоб было всем понятно. Иностранные шпионы, предатели и просто олигофрены тоже вполне могут в ДАП носки возить и от этого они не прекращают быть шпионами, предателями или олигофренами.

Не стоит оправдывать сравнение путинского тузика -террориста с Че Геварой тем, что Че был еще тот подонок. Я согласен, и даже разницу (существенную весьма) обсуждать не собираюсь.
Главное в другом.
Ни глупый Мочанов, ни животные из ДНР ни большинство читателей не знают правду о Че Геваре и считают это исключительно положительным сравнением.

А насчет истребления олигархов (наркоманов кстати тоже) так ДНР впереди планеты всей.
Тупая пропаганда Шариковых, ретранслируемая (умышленно или по глупости) этим дурогонщиком.

Борьба с олигархией заключается в том, чтобы всех поставить в равные условия и сделать невозможным бизнес при помощи политики, исключить создание конкурентных преимуществ, запретить совмещение политики и бизнеса.
А не ограбить олигархов, присвоив себе их имущество. Это и сделали мародеры из ДНР. И этим восхищается тупорылый гонщик, под аплодисменты террористов.

Да. И еще. Заслуги медведчуковских шестерок по обмену пленными как то сильно преувеличены по сравнению с заслугами бойцов, добывающими «обменный материал». Без них лже-генералу Рубану и лже-патриоту Мочанову не на что было бы пленных менять.

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Поскольку г-н Мочанов в мой список для обязательного чтения не входит, с его донецким циклом я познакомился с опозданием (друг прислал в личку и настоятельно просил оценить). В постах Алексея я не без интереса обнаружил целый ряд необыкновенных наблюдений (все ниже - цитаты или их парафраз). 
1.По Донецку ходят не только обросшие чечены.
2.Руководители ДНР - суровые, честные жесткие мужики, свято чтущие полосатое братство (интересно, а в фонтанах на день ВДВ они купаются?) и блюдущие данное слово.
3.Прошлогодний "парад" украинских военнопленных (содержащий по международным конвенциям явные признаки военного преступления - К.В.) - всего лишь эмоциональный ответ жестких мужиков на безответственные заявления украинского руководства, возмечтавшего восстановить суверенитет над Донбассом (какова укропская наглость, а? -К.В.). Но в этом году исключительно титаническими усилиями Мочанова такой парад удастся предотвратить (если украинская власть опять не сведет на нет усилия выдающегося миротворца и переговорщика и не сделает глупого заявления).
А вот описание блоггером-патриотом другой стороны - в частности, президента Украины.
1.Трепливый пиздобол, раздающий ордена-побрякушки. 
2.Долбоеб, не понимающий, что идет война и отказывающийся привести законодательство в соответствие с требованиями выдающегося патриота и правоведа Мочанова.
3.Шоколадный пан, "чье пизжиты по-новому - пиздеж и мутняки". 
Попутно я наконец-то выяснил, кто ответственен за войну. Виноваты (по версии Мочанова) граждане Украины, голосующие на выборах. Именно из-за этих негодяев парням на фронте приходится "защищать целостность нашего выебанного вами, говнюки, государства. Из-за вас и война. Потому что у нас так повелось: одни воюют, другие голосуют". 
Думаю, здесь есть все, что вам нужно знать об Алексее Мочанове
Змінено користувачем blackbox
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Ето просто железка, выданная с невнятной формулировкой за абстрактные заслуги.

 

Например, в 46-м году когда Сталин отменил продуктовые карточки, которые давали за ордена, то деды поотдавали свои железки малышне.

 

Тогда ешо ордена давались за конкретные подбитые танки и сбитые самолёты и убитых фашистов и за каждый орден платили деньги и давали продуктовые карточки кажный месяц..

 

А сейчас ордена даются за абстрактные заслуги и ниххуя ни денег не платят ничего.

 

Так что желехка и  еть железка нахуй никому ненужная.

А за очко твое деньги дают? Или оно бесплатно?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

я бы этому леше посоветовал меньше угрожать людям "по ебалу", ато времена сейчас стремные, и может оказаться, что у тщедушного волонтеришки, так презираемого охуенным мачо-мочо-мочановым, за пазухой будет небольшой уравниватель шансов калибра, например, 9мм, привезенный из АТО, и мачо отправится к Бузине и Калашникову, которые тоже в свое время много подпрыгивали.

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

после этого молчановского "полосатого братства" от дыныры наши десантники, имхо, имеют полное право дать писты этому гонщику. ибо так их еще никто не оскорблял.... 

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Полосатое братство це так бувші дєсантніки сирисири себе називають, вони тіпа ставлять себе вище політики.

Вчоний кіт якто сподобився подивицця тєлємост по скайпу криміналфюрера Захряченка з командірами наших добробатів з оного брацтва, і якто так хуйовенько стало на душі після просмотру, потомушо їм усім похуй Україна, главне це чєсть голубого бєрєта і полосатої тєльняшки, отаке от.

 

http://repka.club/blogs/vsyake-razne/item/3520-nashchot-polosatoho-bratstva-pytaly-vidpovidaiu

Link to comment
Share on other sites

 

Так. Субъективное, о ситуации с уже набившим оскомину гонщиком-волонтером.

Сразу скажу - ничего до недавнего времени не видел плохого в Мочанове. Знаю как немало он сделал как волонтер. Знаю сколько у него друзей среди бойцов. Да, всепропальщик, но и Тука тоже. Не все всёпропальщики одинаково ущербны.
Но.
Даже если не брать всех нюансов нашей войны, я напомню об одном. О том как Кононов после Иловайска бухой с Моторолыгой взял из подвала охраняемого русликами восемь пленных под "слово офицера, просто поговорить". Потом в процессе диалога их расстреляли. Да, это тот самый Царь Кононов, который жесткий мужик не без комплексов. По словам Мочанова. Никакого негатива в сторону этой личности я от Мочанова не услышал что-то...
Про Че Захара отдельная тема. Не понимаю как человек сам бывший в ДАП вдруг начнет рассказывать о Че Захаре с которым надо договариваться.Я лично считаю что с Захаром надо договариваться исключительно калибром 338 через снайперский прицел.
Так же о полосатом братстве который так там ценят. Это уже полный пистец, извините. Мое мнение что это полосатое братство, которое убивало, пытало и отдавало русликам наших пленных, надо договариваться исключительно через точку в коллиматоре. И после того как никого из полосатого братства не будет ходить с автоматами по Донбасу - там и будет мир.
Про то что Леша договорился с Кононовым о том что парада пленных не будет, а так же что это благодаря его постам в фб Рахмана включили в какой-то там список - извините, но это уже совсем на идиотов рассчитано. Плохо что человек начинает даже такую инфо вбрасывать. Захар и Кононов ничего там не решают, это и так понятно. Там общение идет на высшем уровне, который гораздо более влиятелен фейсбучика Мочанова. Так что не стоит себе приписывать того, чего не было.
Сказать что у нас война не из-за России, а по причине наших политиков выбранных после Майдана - когда ты Леша будешь в следующий раз это говорить, оставляй ссылки на первоисточники фраз. Ну там Киселева, Коротченкова или Захарченко. Не стоит воровать чужие цитаты. Цитируй авторов.
В общем Леша так старался услышать Донбас, что перестал слышать своих сограждан. А несогласных сразу записал в мудаки, боты, тролли и порохоботы. Пройдясь оскорблениями по всем. В том числе и по людям которые готовили операцию по спасению Рахмана сказав что ничего нашими спецслужбами не готовилось чтоб его освободить, что они лишь на параде присутствовали. 
А что Че Захар? А Че Захар не захотел услышать Украину. Он лишь сказал что мы мудаки которые обстреливают Донецк. И Мочанов кроме того что это повторил - больше ничего в защиту проукраинской позиции там не сказал. Да, он был на "чужой территории". Но чего бы было не промолчать, кто за язык то тянул?

В общем так, Леша. У меня есть к тебе одна просьба. Ты тут сильно ударился в секту услышавших Донбас. Хотя совсем недавно ты всяких Монтян за это критиковал. Просьба в одном - не подтягивай на эту тему бойцов что тебя знают, не прикрывайся их регалиями. Они тебя уважают как человека, не хотелось бы чтоб все гавно которое заслужено летит в тебя, коснулось пацанов. Они то вне политики, я знаю что такое мужская солидарность и дружба. Некоторые станут рядом даже будучи несогласными с твоими бреднями. Не втаскивай их. Ты взрослый человек - разбирайся в ситуации не прикрываясь другими людьми, не цитируя заслуженных бойцов. Они не просят услышать Донбас, они от "слушателей Донбаса" своих побратимов хоронили. Будь взрослым мальчиком. Сам разгребай ту кучу, что ты навалил.

P.S. По поводу ордена Богдана Хмельницкого и твоих истерик об отказе от него, скажу свое мнение. Это государственная награда, а не орден имени фабрики Рошен. Это не лично Петина награда. Потому пуская в размен государственную награду по причине срача который ты устроил - ты плюешь не Пороху в лицо. Ты плюешь в лицо государству, которое тебе вручило эту награду. Видимо потому что оно не слышит Донбас. Я знаю много более достойных чем ты людей, показавших себя на этой войне и не имеющих такого ордена. И стоящих этого. А ты им разбрасываешься в детской обиде. Ну значит такова для тебя его ценность. Единственная просьба - вместе с орденом отправь и наградной пистолет. Это тоже государственная ведь награда. Но судя по тому что ты его не упомянул - для тебя пистолет имеет большую ценность чем орден Богдана Хмельницкого. И это вызывает...так сказать, как бы помягче...недоумен

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

его же перлы:

 

Мы видели на видео, как обращаются с пленными в Красном партизане и тот же Миша Толстых (полевой командир террористов "Гиви" - ред.) в Донецке.

...

Дайте мне доказательства, когда вы кричите о сотнях убитых в аэропорту кадыровцах, спецназе. Я был в аэропорту и их не видел. Да, случаются какие-то наемники из Чехии, Польши, России, казаки... "Моторола" - это Арсений Сергеевич Павлов с Ухты, республика Коми. Все его называют мойщиком, но до работы на автомойке он служил в морской пехоте и воевать, скотина, к сожалению, умеет. Когда мы всей страной кричим, что "Гиви" и "Моторола" - это два смешных подонка, то спросите о том, не смешно ли, что с этими двумя подонками с мая регулярная украинская армия, МВД и СБУ ничего не могут сделать? Возможно, все немного по-другому? Не знаю точных потерь, но уверен, что то, что нам сообщают взято практически с потолка.

 

http://ipress.ua/media/gallery/full/1/0/10885534_391339507706777_6031535338548211588_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

Мое волонтерство - это в первую очередь именно гитара, а не туалетная бумага, "Уфо", кофе, "Целокс" или какие-то другие вещи.

:nose3:

Вот началась вся эта история с противостоянием между Украиной и захватчиками ДНР и ЛНР, которых финансирует Россия, а я настаиваю именно на такой формулировке, потому что когда нам все рассказывают о войне с Россией и тысячи трупов российского спецназа и кадыровцев, но никто не может показать хотя бы одну фотографию.

:nose3:

Link to comment
Share on other sites

Я наблюдал и почитывал тему.... не хотел лезть..... просто вспомнилось недавнее проишествие с псевдоинфарктом..... С ИНФАРКТОМ в ЧАСТНУЮ клинику не везут - это раз.....Он приехал сам - это два......Последствия перепоя  лечатся в частных клиниках на ура....

У меня тута возникло неверие и недопонимание.... а так дальше читаю вас

Link to comment
Share on other sites

Мое волонтерство - это в первую очередь именно гитара, а не туалетная бумага, "Уфо", кофе, "Целокс" или какие-то другие вещи.

:nose3:

Вот началась вся эта история с противостоянием между Украиной и захватчиками ДНР и ЛНР, которых финансирует Россия, а я настаиваю именно на такой формулировке, потому что когда нам все рассказывают о войне с Россией и тысячи трупов российского спецназа и кадыровцев, но никто не может показать хотя бы одну фотографию.

:nose3:

 

Ухты, как интересно :о)

Можно ссылку?

Link to comment
Share on other sites

Я наблюдал и почитывал тему.... не хотел лезть..... просто вспомнилось недавнее проишествие с псевдоинфарктом..... С ИНФАРКТОМ в ЧАСТНУЮ клинику не везут - это раз.....Он приехал сам - это два......Последствия перепоя  лечатся в частных клиниках на ура....

У меня тута возникло неверие и недопонимание.... а так дальше читаю вас

 

Если взять бывшего пограничника КГБ СССР, гонщика, ТВ ведущего, мента, по-своему патриота - получится Мочанов.

То есть в  любом его интервью множество личностей.

 

Злой, ты же профи, тебе не кажется что это у юзера шизуха?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...