Перейти до змісту

Рассказ Мочанова о визите в Донецк и комментарий.


ЦеDzip

Recommended Posts

 

 


Что ето значит?

Что за такой текст год назад в приличном обществе рыло бы набили, сейчас - читают и дискутируют, а через год в обществе будет немало украинцев, считающих Захарченко нормальным в принципе мужиком, как минимум достойным уважения и права голоса в решениях по Донбассу.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 303
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Да всем плевать. Че - крутой и суровый боец, мужик с футболки. Не западло надеть.

Вот что такое Че для украинского медиапространства.

 

Спроси у любого хлопца моложе тридцати, кто такой че

Link to comment
Share on other sites

Что за такой текст год назад в приличном обществе рыло бы набили, сейчас - читают и дискутируют, а через год в обществе будет немало украинцев, считающих Захарченко нормальным в принципе мужиком, как минимум достойным уважения и права голоса в решениях по Донбассу.

 

:о))))))))

Да застрелят тово Захара и всё.

Link to comment
Share on other sites

 

 


:о)))))))) Да застрелят тово Захара и всё.

Ай, да и правда, мы ж тут оказывается захара обсуждаем, а не текст которым полощут мозги украинцам.

Link to comment
Share on other sites

Прол, вам бы поменьше пытаться что-то там доказывать типа общаться с какими-то рускеме афицерами..нестойкий вы

 

Дня три назад по СТБ репортаж был про жену украинс кого офицера вроде СБУ переговорщика. Она год. Год! Ждёт мужа с плена, в который тот попал, будучи в группе обмена пленными.

Вот не повезло мужику.вот чего-то не учёл, чему-то не тому научили..

Текст не хочу читать, хватило цитат в фб. Я тут пыталась шутнуть, сказав - большая земля.

А этот сукапевец рокерхеров правда серьёзно сказал - континентальная Украина? ..?!!!

Змінено користувачем Людоедка
Link to comment
Share on other sites

 

Спроси у любого хлопца моложе тридцати, кто такой че

крутой и суровый боец, мужик с футболки. Не западло надеть.

 

 

А вот за мухлёж и по ебалу мона получить. Зачем ты приписал моё авторство чужым словам?

Змінено користувачем Прол
Link to comment
Share on other sites

Прол.

Какого хера провоцировать? Больше не поведусь на этот дешёвый развод.

Чего там такого-нетакого?

 

Вот дошла с усилием через эту вязкую графоманию ссука чистыми улицами-этож эсклюзив невипеный на сегодняшний день. Даже через - все украинцы представляют бородатые с пулеметами, бла-бла..

 

Но " Надо вернуться домой и не одну ночь переспать и пережить с этим, чтобы понять." - это что вообще?!! Чтоб понять что?!!

Вы троллите так е? Чето тупо как-то..

Змінено користувачем Людоедка
Link to comment
Share on other sites

Между двумя государствами идёт война.

Абсолютно левый мужик, гражданин и на словах патриот одной из них, вдруг решает примкнуть к благотворительной инициативе и едет за линию фронта в самое логово врага.

Там его встречает ГлавГад, устраивает экскурсию по достопримечательностям, делится взглядами на Новейшую историю и обсуждает геополитическую обстановку.

Левый мужик смотрит местный телик, возвращается и даёт интервью, "как я провёл лето".

 

Пожалуйста, вспомните этот случай, когда в следующий раз столкнетесь с этим персонажем на ТВ, радио или очередной предвыборной агитации.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Прол.

Какого хера провоцировать? Больше не поведусь на этот дешёвый развод.

Чего там такого-нетакого?

 

Вот дошла с усилием через эту вязкую графоманию ссука чистыми улицами-этож эсклюзив невипеный на сегодняшний день. Даже через - все украинцы представляют бородатые с пулеметами, бла-бла..

 

Но " Надо вернуться домой и не одну ночь переспать и пережить с этим, чтобы понять." - это что вообще?!! Чтоб понять что?!!

Вы троллите так е? Чето тупо как-то..

 

Я пытаюсь понять, что в тексте Мочанова вас так довело до истерики неприятия.

Link to comment
Share on other sites

Между двумя государствами идёт война.

Абсолютно левый мужик, гражданин и на словах патриот одной из них, вдруг решает примкнуть к благотворительной инициативе и едет за линию фронта в самое логово врага.

Там его встречает ГлавГад, устраивает экскурсию по достопримечательностям, делится взглядами на Новейшую историю и обсуждает геополитическую обстановку.

Левый мужик смотрит местный телик, возвращается и даёт интервью, "как я провёл лето".

 

А вы ничего не перепутали?

 

С каких пор Захарченко перестал быть местным сумашедшим-марионеткой и превратился в ГлавГада в войне двух государств?

Link to comment
Share on other sites

А вы ничего не перепутали?

 

С каких пор Захарченко перестал быть местным сумашедшим-марионеткой и превратился в ГлавГада в войне двух государств?

Может и перепутал, я в сортах г@вна не разбираюсь.

Link to comment
Share on other sites

Может и перепутал, я в сортах г@вна не разбираюсь.

 

Перепишем ваш абзац, чтобы другие не путались в сортах говна.

 

"РФия ведёт агрессивную войну против Украины.

Абсолютно левый мужик, гражданин Украины, в составе миссии по обмену пленными едет за линию фронта на временно оккупированную РФией территорию Украины.

Там его встречает Захарченко - руководитель местной оккупационной администрации, устраивает экскурсию по достопримечательностям, делится взглядами на Новейшую историю и обсуждает геополитическую обстановку.

Левый мужик смотрит местный телик, возвращается и даёт интервью, "как я провёл лето"."

 

ГлавГад сидит в Кремле, если шо.

Link to comment
Share on other sites

Молчанов по вопросу пленных ничего не решает, там он чиста для пиара себя любимого. Сделал и делает не мало хорошего для бойцов, но мутный. Такой себе типа прямой и честный и в тоже время со многими гаванями личностями на короткой ноге

та да...

думаю....перед походом на мэра киева....

а если ещё и рахмана вытянет...

будет на этой теме спекуляции разводить.

Link to comment
Share on other sites

А вы ничего не перепутали?

 

С каких пор Захарченко перестал быть местным сумашедшим-марионеткой и превратился в ГлавГада в войне двух государств?

 

так сам же ж Мочанов сказал- что в Донецке нету русских солдат, там все решают пять человек, которые организовали  всю эту хуйню, и Захарченко-главный из них

может он не в этой статье это сказал, а когда писал в фейсбуке о поездке в Донецк, это ничего не меняет-он это сказал

Link to comment
Share on other sites

так сам же ж Мочанов сказал- что в Донецке нету русских солдат, там все решают пять человек, которые организовали  всю эту хуйню, и Захарченко-главный из них

может он не в этой статье это сказал, а когда писал в фейсбуке о поездке в Донецк, это ничего не меняет-он это сказал

 

Я предпочитаю первоисточники, а не пересказы, тем более пересказы людей, которые несколько постов назад утверждали. что диверсант Че Гевара - положительный герой.

Link to comment
Share on other sites

Я предпочитаю первоисточники, а не пересказы, тем более пересказы людей, которые несколько постов назад утверждали. что диверсант Че Гевара - положительный герой.

 

 

утверждал и буду утверждать, что в массовом сознании Че Гевара-положительный герой, и, думаю, большинство форумчан со мной согласится

 

а по поводу первоисточников-та пожалуста

 

CM2NxfWWgAE99pX.jpg

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я предпочитаю первоисточники, а не пересказы, тем более пересказы людей, которые несколько постов назад утверждали. что диверсант Че Гевара - положительный герой.

 

Четверо суток рисовали схемы и варианты, учитывали пожелания, меняли фамилии и возможности, получали добро у первых лиц днр, с которыми разговаривать непросто, но только они реально решают здесь все вопросы. Больше общаться и договариваться не с кем - всё равно всё прийдёт к первой пятёрке, захватившей власть в Донецке вооружённым путём и взявшей всё здесь под свой контроль. 

(c, Мочанов)

Link to comment
Share on other sites

утверждал и буду утверждать, что в массовом сознании Че Гевара-положительный герой, и, думаю, большинство форумчан со мной согласится

 

а по поводу первоисточников-та пожалуста

 

CM2NxfWWgAE99pX.jpg

 

Ну не встречал он их :о)

В чём проблема?

Я вот тебя тожа не встречал. а ты есть.

кстати, и шо ответит хлопец? 

 

"ХЗ"

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...