Перейти до змісту

Сегодня под Радой


Sotka

Recommended Posts

Вія, на всякий випадок (якщо ваші раптом пропустили  цей казус в подачі інфи (ну прям як Стрєлков тоді зі збитим  літаком попалився):

спочатку, коли тільки повідомили, що одного бійця НГ вбили, то  Антон Геращенко на своїй сторінці в Facebook написав:
""Щойно стало відомо, що у 17 лікарні від кульового поранення у серце помер солдат строкової служби Національної Гвардії. Провокатори крім гранат використовували і вогнепальну зброю"



потім, коли інтернет взірвався з приводу: "кульове поранення у серце? це нам щось нагадує" , - Аваков написав  у Twitter: "Все-таки осколок в серце, не куля".

http://www.pravda.com.ua/news/2015/08/31/7079654/

Це все дуже підозріло.  Просто шито все чорним по білому :td:

Змінено користувачем ценительница алей
Link to comment
Share on other sites

Да!!!

 

Экс-нардеп Фарион избивала палкой

правоохранителей под Радой. ВИДЕО

Фарион,конечно, дура, но сам посмотри на эту палку

попробуй удочкой кого-то "избить"

по-моему,это от флага

Link to comment
Share on other sites

Та все я знаю, дівчатка, бо там була.

Пистить той Аваков, як сивий мерін.

А Фаріон сьогодні сказала, що вона золото украінськоі націі. Я давненько іі в пеалі не бачила, бо на акціі не ходила.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Фарион,конечно, дура, но сам посмотри на эту палку

попробуй удочкой кого-то "избить"

по-моему,это от флага

https://www.youtube.com/watch?v=nzLEcJV1bsk

Я дал чисто новость, с ссылкой! Какого хрена ей той удочкой махать надо было? для картинки? так картинка удалась!
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вія, на всякий випадок (якщо ваші раптом пропустили  цей казус в подачі інфи (ну прям як Стрєлков тоді зі збитим  літаком попалився):

 

спочатку, коли тільки повідомили, що одного бійця НГ вбили, то  Антон Геращенко на своїй сторінці в Facebook написав:

""Щойно стало відомо, що у 17 лікарні від кульового поранення у серце помер солдат строкової служби Національної Гвардії. Провокатори крім гранат використовували і вогнепальну зброю"

 

 

 

потім, коли інтернет взірвався з приводу: "кульове поранення у серце? це нам щось нагадує" , - Аваков написав  у Twitter: "Все-таки осколок в серце, не куля".

 

http://www.pravda.com.ua/news/2015/08/31/7079654/

 

Це все дуже підозріло.  Просто шито все чорним по білому :td:

Справді, все там було чинно-благородно, прийшли з книгами, підставили іроди Олежку!

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Я дал чисто новость, с ссылкой! Какого хрена ей той удочкой махать надо было? для картинки? так картинка удалась!

Бо зверху на вудці прапор, тому й махала. Але ж кадр обрізали - типо то в неі дубинка така? Не прикидайся дурнем.

Link to comment
Share on other sites

Бо зверху на вудці прапор, тому й махала. Але ж кадр обрізали

Подай в суд на цензор и выложи полное видео. Я не участник событий, а лишь "потребитель" новостей.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В Україні кажуть: на злодію шапка горить. Нікому так не здається?

 

 

 


Антон Геращенко

***
Провокации у Верховной Рады удались!



***

Провокаторы кроме гранат использовали и огнестрельное оружие.

 

В цих реченнях бракує хіба ще смайликів...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Справді, все там було чинно-благородно, прийшли з книгами, підставили іроди Олежку!

 

ну не треба вже так все пеpeкручувати....  і Тягнибок був на нервах, і як на мене, вів себе занадто агресивно, а Фаріон взагалі вже давно ку-ку....

але це не дає привoдy для того, щоб вибух гранати і смерть бійця без детального слідства  повішати на Свободу....  дивно і те, що так швидко винуватця знайшли і офіційно, з самого верху сьогодні і "засудили".... дивно і те,  що так багато бійців  НГ наготові там було під ВР(більше ніж демонстрантів), і те що безпілотник замовили, ну і цей казус з кульовим/осколочним пораненням...

Змінено користувачем ценительница алей
Link to comment
Share on other sites

Безпилотники давно уже используют, чтоби хари фотать, кстати, гляньте, на одном из видео менти с палкой для селфи лица снимают.

Да, Вія, а зачем видергивали солдатиков из строя и вообще, НАХУЯ ви их пиздили? Ви вообщк мозг имеете? Ти знаешь что такое Херобласть и Бериславский район? Посмотри результати виборов там и подумай, сколько ви после похорон бойца получите. И сколько жопоблок и петефили. Ви или хитрожопие провокатори КГБ, или инфантильние тупорилие имбицили-пассионарии, которих используют в темную. И хер его, что лучше.

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

Та все я знаю, дівчатка, бо там була.

Пистить той Аваков, як сивий мерін.

А Фаріон сьогодні сказала, що вона золото украінськоі націі. Я давненько іі в пеалі не бачила, бо на акціі не ходила.

 

CNwrTXCUsAANJRS.png

 

 

Вия-Вия...  Ни стыда ни совести ни у тебя ни у твоих лидеров-сук гебешных...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 

Ievgen Shevchenko

Сижу в 17-й больнице г. Киева. Здесь так много раненых бойцов нацгвардии

 

Дуже шкода загиблого, поранених...

Але, курва, звідки ж тих ранених АЖ "ТАК МНОГО"? 

Хіба що половину з них сильно покалічила вудкою сама Фаріон, а інші побиті Тягнибоком особисто...

 

Скільки їх ще буде до ранку? Тисяча? :(

Link to comment
Share on other sites

Дуже шкода загиблого, поранених...

Але, курва, звідки ж тих ранених АЖ "ТАК МНОГО"? 

Хіба що половину з них сильно покалічила вудкою сама Фаріон, а інші побиті Тягнибоком особисто...

 

Скільки їх ще буде до ранку? Тисяча? :(

 

Думаю, ті ранені зможуть самі розповісти, що й до чого. :(

Link to comment
Share on other sites

Дуже шкода загиблого, поранених...

Але, курва, звідки ж тих ранених АЖ "ТАК МНОГО"? 

Хіба що половину з них сильно покалічила вудкою сама Фаріон, а інші побиті Тягнибоком особисто...

 

Скільки їх ще буде до ранку? Тисяча? :(

 

Ты, если желаешь им персты в раны вложить (с) для проверки, можешь обзвонить больницы и поспрошать, ну или лично съездить, заодно и кровь сдашь  http://uapolitics.com/topic/24763-parlamento/?p=666759

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В Киеве милиция задержала журналиста Артема Фурманюка, который пишет для сайта "Радио Свобода".

 

Об этом сообщил нардеп Игорь Луценко."При задержании избили. Происходило это на Майдане. Теперь пытаются пришить какую-то вину", - написал Луценко в Facebook.Фурманюк - переселенец из Донбасса, уже 10 лет пишет о криминале и коррупции, добавил Луценко.

 

"Я подозреваю, что таким же слепым способом задержали большинство из тех, кто сейчас в РУВД. Теракт - это ужасно. Но еще ухудшит ситуацию традиционно непрофессиональная реакция милиции на эти события. Таким образом мы уверенно идем в кризис", - добавил он.

http://society.lb.ua/accidents/2015/08/31/314787_kieve_militsiya_zaderzhala_zhurnalista.html
Link to comment
Share on other sites

 

 


Ты, если желаешь им персты в раны вложить (с) для проверки, можешь обзвонить больницы и поспрошать, ну или лично съездить, заодно и кровь сдашь  http://uapolitics.co...mento/?p=666759

 

Думаю, вам з Канади це простіше зробити.

  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

Думаю, вам з Канади це простіше зробити.

 

Я к Канаде никаким боком, разве что симпатиями, это раз. А второе - у меня сомнений насчет количества раненных нет, в отличие от. А ты мог бы и сам убедится и других убедить (ну или разубедить). Ашонетак? 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Ашонетак? Ну, якщо загалом, то не так все...

 

Вот сматри, ты легким движением пальцев поставил под сомнение инфу о пострадавших, походя поиздевался над раненными и погибшим, иносказательно послал меня подальше, а теперь трагически морщишь лоб...  Ниверрю! (с)

Змінено користувачем Аквариус
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


К вечеру уже 125 раненых и естественно, у бросающего нашли чеку.

 

Даже если поделить пополам как пострадавших от физических столкновений, то выходит что одна граната смогла нанести вред разделившись на 60-64 осколка с точным попаданием.

Математически и на слуху у меня ранее было, что граната не начиненная шариками может разделиться максимум на 24-25 осколков, наносящих травмы/увечия.

Link to comment
Share on other sites

Аваков однозначно визначив винних...

Повторюся: на злодіях шапки горять аж куриться

 

 

 

А, ну да. Если он, сука, не сбрехал про количество раненных, то уж тут ты его прищучил! Малацца!   :tu:

Змінено користувачем Аквариус
Link to comment
Share on other sites

А Фаріон сьогодні сказала, що вона золото украінськоі націі.

 

это пиздец, простите за хранцузкий.

это "золото нации" подозрительно "удачно" выскакивает с нужными речевками, видно роль такая.

агенты хуйла сучьи. :(

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Самое главное примечание:

- убитый от огнестрела, не от гранаты

- осознанное голосование (лоббирование) Конституции "мира" от Порошенка, с заранее известной реакцией народных масс.

- Граната - подогрев для хаоса. Внедрение деструктивной ветки в возможные события "Майдана 3". Перспектива: новый этап захвата территорий Украины Путинизмом, выполнение сценария, который не удался в феврале 2014 года: смута/хунта/"Путин введи войска".

- Аваков всё знает, только когда ему надо, и против лиц которые ему надо

- Одна граната под ВР, нанесла больше ущерба чем дневной минометный обстрел в зоне АТО.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

В Центральном госпитале МВД скончался нацгвардеец, получивший ранения во время столкновений под стенами Верховной Рады 31 августа, заявляет народный депутат Украины от фракции «Блок Петра Порошенко», советник президента Украины Ольга Богомолец.

:( 

https://inforesist.org/umer-chetvertyj-nacgvardeec-ranennyj-pod-radoj/

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...