Перейти до змісту

Про справжню причину гранати, про яку ніхто не хоче говорити


epsilon

Recommended Posts

  • Replies 71
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Именно так, с языка снял.

Не факт, но вполне вероятно.

Я сам себя еще изучаю, насколько поменялся, и как это может повлиять на отношения с другими. Но поменялся.

А бывают очень острые случаи.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А те, що гниди готові вирішувати долю краіни в інших місцях - то й це не секрет. Тому сидять вони на стрьомі і це є добре.

 

На стрьомi? Вия, да они смеются над вами.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну да, ну да. Применять боевую гранату в толпе мирняка - ето посттравматический синдром..

Охуевшие блять.

 

Не ПТС, а ПТСД  - прочитай расшифровку.

Да, возможно и не такое. В том числе и убийство, в том числе немотивированное, в том числе самоубийство.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не ПТС, а ПТСД  - прочитай расшифровку.

Да, возможно и не такое. В том числе и убийство, в том числе немотивированное, в том числе самоубийство.

 

Если у чувака упала планка свой-чужой, ето уже не ПТСД.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Так де твої очі були? Вдома забула?

http://espreso.tv/uploads/article/204850/images/im578x383-Clashes-00.jpg

Ця фотка показує, зо Вія просто й банально бреше. Діагноз - платна пропагандонша.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не ПТС, а ПТСД  - прочитай расшифровку.

Да, возможно и не такое. В том числе и убийство, в том числе немотивированное, в том числе самоубийство.

 

В Хмельницком вернувшийся на ротацию участник АТО застрелился из привезенного с собой автомата.

Как сообщили в МВД, перед совершением самоубийства боец оставил предсмертную записку, в которой просил прощения у владельца дома, где жил в последнее время.

В то же время о причинах, побудивших мужчину расстаться с жизнью, пока ничего не известно.

"Известно, что погибший был 1964 года, родом из Черниговщины, но в последнее время проживал в Хмельницком. Служить в зону АТО пошел добровольцем и провел там несколько ротаций", - рассказали в ведомстве.

Link to comment
Share on other sites

Вот "до купы" ещё попытка анализа фотографий с места происшествия на предмет участия там "неизвестных организаторов":

http://pauluskp.livejournal.com/779755.html

"Ментовские и эсбэушные тихари у Верховной Рады"

 

P.S. pauluskp, конечно, "бот", но фотки интересные...

Змінено користувачем Брамбулет
Link to comment
Share on other sites

Вот меня интересует один вопрос... 

А почему сбу/менты? Почему не Молдова/Румыния/Польша/раша? Фсб, ми6, кгб, цру, секурит, иг, братство арийцев.

Почему "тихушники" держат "оружие" на попе, вместо подмышки или пуза? Это непрофессионально и тупо! В толпе срежут в момент!

 

Могу сказать, что если бы я там был (а сумка у меня такая есть), то я бы тоже был похож на такого "тихушника" - тупо бы пялился по сторонам, держал бы пустую сумку на жопе, и может даже бы снимал вокруг ВСЁ! Хотя, врятли бы снимал - понимал бы что некоторые в толпе совсем не хотят, чтобы их снимали... Можно и отгрести от носопырки до перышка под почечку.

 

Так что давайте вернемся к классике! Тихушники в такой толпе - это как раз совсем себе обычнейшие на вид пацанчики-оперативники, отличающиеся от толпы совсем не видом - но _действиями_: на фотках этого не увидишь, если не знаешь их в лицо! 

Ну или, как вариант, снимавшие - знали, ЗАЧЕМ, они снимают! И когда начался дым и первая кровь - снимать может или полный оторванец или уж точно человек, готовый защищать свою камеру. Или на задании с любой стороны!

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...