Перейти до змісту

Про справжню причину гранати, про яку ніхто не хоче говорити


epsilon

Recommended Posts

Трохи не так - ми хотіли підійти впритул до центрального виходу з ВР і набити морди гнидам-зрадникам. Поки ми билися з ментами, гниди тікали підземними коридорами.

 

Я что-то плохо понимаю, а вы как-то по другому это действо себе представляли? Типа такие на понтах входите в раду и каждого персонально белой перчаткой по щеке, а все вокруг расступаются, расступаются?...

 

 

 

Хай звикають.

 

Им реально пофиг. Пока вы устраиваете своё действо, гниди-зрадники спокойно порешают судьбу страны где-нибудь в другом месте.

 

 

 

Після наступних зрад замуруємо нахрен всі виходи тощо.

 

Лучше не надо, а то неизвестно, чем эта идея закончится в вашем исполнении.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 71
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

А казки ніхто і не обіцяв. Буде нелегко і ми поо це знаємо.

А те, що гниди готові вирішувати долю краіни в інших місцях - то й це не секрет. Тому сидять вони на стрьомі і це є добре.

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

А казки ніхто і не обіцяв. Буде нелегко і ми поо це знаємо.

А те, що гниди готові вирішувати долю краіни в інших місцях - то й це не секрет. Тому сидять вони на стрьомі і це є добре.

гниды - другом месте, а вы убивать солдатиков будете. Это такой способ побороть гнид?
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

т.е., ВО Свобода не смогла в Раду пробиться, т.к. начисто потеряла симпатии украинцев своими действиями в Раде и не только

поэтому теперь надо бить и убивать ментов и случайных прохожих?

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

 Додали до  зривпакєта якоїсь  фігні  . Там  на  відео  чітко видно  дим  від  фітіля  .

Але нарід  вже  каже  - граната  . Бо  жирна скотина  збрехала про це ,  а  журналізди пятого  від початку таке кажуть .

  Вірять ?  Бо такі люди . Їм  брешуть - вони вірять .  Всьо равно  шо кацапи  вірять своєму  дуроскопу  .

 

расскажи про свой опыт обращения с гранатами, прежде чем нести пургу.

 

ЗЫ. В кино гранаты не дымят и не хлопают.

 

А вот в реале...

 

РГД5

 

 

РГН/РГО

 

Link to comment
Share on other sites

Адвокат участника протестов под стенами Верховной Рады Игоря Гуменюка, которого подозревают в том, что он бросил в правоохранителей боевую гранату, что повлекло за собой гибель и ранения нацгвардейцев, Сидор Кизин утверждает, что его подзащитный не признаёт своей вины, никаких доказательств того, что именно он бросил гранату нет

"Да, он был на площади... На данном этапе он себя виновным не признаёт", - заявил С.Кизин на пресс-конференции во вторник в Киеве.

По словам адвоката, никаких доказательств того, что именно его подзащитный бросил гранату, нет. "Никаких доказательств того, что он бросал гранату, нет, а в протоколе указано, что у него не изымалось никаких взрывоопасных предметов",- сказал С.Кизин.

Змінено користувачем Agh
Link to comment
Share on other sites

т.е., ВО Свобода не смогла в Раду пробиться, т.к. начисто потеряла симпатии украинцев своими действиями в Раде и не только

поэтому теперь надо бить и убивать ментов и случайных прохожих?

1. Ми не втратили симпатіі украінців, бо самі украінці. Подібне притягує подібне.

2. Там не було випадкових перехожих.

3. Ми не вбивали.

4. Ми ведемо національно-визвольну боротьбу, а не шукаємо квоту в парламенті.

5. Ми не прогинаємлся під виборця заради поточних рейтингів.

6. Садопоміч і Дермоальянс хочуть підгрести під себе ліберастичний електорат - гребіть, нам не жалко.

7. Ми можемо собі дозволити пропустити ще пару скликань парламенту, не трагедія. Просто боротьба триватиме ще на одне покоління довше.

8. Влада в Украіні буде украінська рано чи пізно.

9. Всім сторонам одразу дуже хочеться знищити Свободу, звідси й неопізнані гранати на мітингах.

10. В краіні гуляє неміряно зброі, бо війна, і у вибухах в судах чи мусарнях ви вже не звинуватите Свободу.

11. Менти нас вчора труіли сльозогінним газом і місили кийками.

12. Гниди сховалися за спинами молоді, яку аони нібіто мобілізували для АТО.

 

Далі бити клаву влом. Ти мене зрозуміла, сподіваюся.

ЗІ: Я знову член ТВК, готуйтеся :)

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

ой, Вия-Вия....

хорошая ты девушка

но наивная , шо пипец  :fp1:

 

ладно, жизнь, таки, все по местам расставит

Я вже майже бабуся, тобі по секрету :) тому особливо втрачати мені вже нема чого, будую краіну для дітей і онуеів, щоб не перекладати цей тягар на іх плечі.

А продірявлять шкуру - так і буде, бо вже нажилася.

Link to comment
Share on other sites

И вот, чтобы больше не хотелось рассказывать про какие-то самодельные устройства.

 

шлейф от РГН отчетливо виден начиная с 11:17

 

Сепары учатся бросать гранаты.

 

Link to comment
Share on other sites

 

 


2. Там не було випадкових перехожих.

 

Т.е. Свобода может точно сказать, кто кинул гранату? Или просто считаете всех вокруг или "нашими" или "фашистами"?

 

 

 


3. Ми не вбивали.

 

А кто? Вас же там было много. Практически все! Если не было случайных... Ну и если вас много - свидетелей должна быть тьма! 

 

 

 


4. Ми ведемо національно-визвольну боротьбу, а не шукаємо квоту в парламенті.

 

Освободили мир от трех защитников. Сотню покалечили. Имели право? Кто вам это право дал?!

 

 

 


5. Ми не прогинаємлся під виборця заради поточних рейтингів.

 

А ради чего тогда это все было?

 

 

 


9. Всім сторонам одразу дуже хочеться знищити Свободу, звідси й неопізнані гранати на мітингах.

 

Ну так Свобода сама подставляться рада!

 

 

 


10. В краіні гуляє неміряно зброі, бо війна, і у вибухах в судах чи мусарнях ви вже не звинуватите Свободу.

 

А подумать об этом ПЕРЕД СВОИМ МИТИНГОМ ума не хватило?1?!?!?! Что вы же крайними и окажетесь, если только плюнете в сторону ментов!

 

 


11. Менти нас вчора труіли сльозогінним газом і місили кийками.

 

И знаете, что самое интересное - они имели право! Тагныбок мог быть делегирован ОДИН для прохода в Раду - и все было бы правильно. А так - вы ХОТЕЛИ ДРАКИ!!!

 

 

 


12. Гниди сховалися за спинами молоді, яку аони нібіто мобілізували для АТО.

 

Гниды спрятались за идиотами!

 

На остатках уважения к Свободе можно сказать: в сухом остатке Свобода хотела побыковать. Добыковалась до крови и фактической идеологической смерти. Трудно будет теперь свободовцам говорить о борьбе с конкретными персоналиями или политической борьбой - за вами РЕАЛЬНЫЕ ТРУПЫ - ПРИ ИСПОЛНЕНИИ СВОИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ от вашего способа "борьбы"! От этого практически невозможно будет отмыться...

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1. Ми не втратили симпатіі украінців, бо самі украінці. Подібне притягує подібне.

2. Там не було випадкових перехожих.

3. Ми не вбивали.

4. Ми ведемо національно-визвольну боротьбу, а не шукаємо квоту в парламенті.

5. Ми не прогинаємлся під виборця заради поточних рейтингів.

6. Садопоміч і Дермоальянс хочуть підгрести під себе ліберастичний електорат - гребіть, нам не жалко.

7. Ми можемо собі дозволити пропустити ще пару скликань парламенту, не трагедія. Просто боротьба триватиме ще на одне покоління довше.

8. Влада в Украіні буде украінська рано чи пізно.

9. Всім сторонам одразу дуже хочеться знищити Свободу, звідси й неопізнані гранати на мітингах.

10. В краіні гуляє неміряно зброі, бо війна, і у вибухах в судах чи мусарнях ви вже не звинуватите Свободу.

11. Менти нас вчора труіли сльозогінним газом і місили кийками.

12. Гниди сховалися за спинами молоді, яку аони нібіто мобілізували для АТО.

 

Далі бити клаву влом. Ти мене зрозуміла, сподіваюся.

ЗІ: Я знову член ТВК, готуйтеся :)

1. Втратили. Особисто я знаю багатьох людей, що голосували за свободу. Тепер не голосують.

2. Згоден, що випадкових не було. Організовували ж якось цю "акцію".

3. Чому відразу не затримали самі злочинця, не зібрали відео для своєї реабілітації. Знімало достатньо людей. Тягнибок першим мав зіграти на випередження. 

4. Щось результати не вражають. Особливо після вашого гепрокурора.

5. Ви впевнені, що виборець під вас прогнеться?

6. Ну, ну...

7. Що ви конкретно зробили до цього часу, окрім спиляної однієї секції огорожі парламенту? Ну і стусанів особливо наглим ригам. 

8. З вами чи без вас. Свобода тут не є вирішальною.

9. Це лише ваші фантазії. Швидше а ніж ви самі це зробите, ніхто за вас не зробить.

10. Зброї завжди було багато на руках, не перебільшуй.

11. На відео чомусь димові шашки летіли в сторону нацгвардійців. Дивно, чи не так?

12. Хто ці гниди? Оператор ТСН, журналісти, про депутатів не будемо.

 

Далі нема про що говорити. Репутація заробляється довго і важко, а губиться за мить. Отак весь позитив від свободи ви розісрали. Шкода Українських патріотів, які вам повірили.  

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

И вот, чтобы больше не хотелось рассказывать про какие-то самодельные устройства.

 

шлейф от РГН отчетливо виден начиная с 11:17

 

Сепары учатся бросать гранаты.

 

Тут все видно.

Link to comment
Share on other sites

1. Ми не мали права промовчати і я особисто воліла набити пики зрадникам.

2. Я, як і більшість учасників мітингу, не знала, де вихід з підземного переходу. А Тягнибок про це не сказав - бо там біля того виходу нас би перестріляли, як курчат. І він це розумів.

Ще питання будуть?

Блин, как жаль что не случилось именно это!

Но я думаю, что в следующий раз нацгвардия не будет вести себя как терпилы, и своя пуля вас найдет!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Влом відповідати на безліч запитань, та й не питаєте, а вам так би хотілося. Самі зробіть краще, як ми не такі.

Відповім на питання "Чому не зупиняли тих, хто кидав димовухи". Т

Менти труять нас сльозогінним газом і бьють кийкамт, в них летять десятки димовух. Хтось вже отримав по голові - бинтуємо, бо кров юшить. Хтось кашляє від газу - водички шукає. Хтось тягне висмикнутого мента - а дітвора у масках починає ногами добивати, ми мусимо цих ментів ще й захищати від надто агресивних малоліток. І димовухи все летять і летять у цьому рейваху. Приходь сам наступного разу - позупиняєш.

Link to comment
Share on other sites

Влом відповідати на безліч запитань, та й не питаєте, а вам так би хотілося. Самі зробіть краще, як ми не такі.

Відповім на питання "Чому не зупиняли тих, хто кидав димовухи". Т

Менти труять нас сльозогінним газом і бьють кийкамт, в них летять десятки димовух. Хтось вже отримав по голові - бинтуємо, бо кров юшить. Хтось кашляє від газу - водички шукає. Хтось тягне висмикнутого мента - а дітвора у масках починає ногами добивати, ми мусимо цих ментів ще й захищати від надто агресивних малоліток. І димовухи все летять і летять у цьому рейваху. Приходь сам наступного разу - позупиняєш.

Та не треба триндіти, щоб у натовпі застосувати сльзогінний газ, у нацгвардійців мали бути засоби ідивідуального захисту. Щось таких я не помітив. Чи ти вважаєш, що сльзогінний газ діє тільки на свободівців? А димовухи вони якраз дуже навіть бувають сльозогінно-подразнюючої дії.  

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Та не треба триндіти, щоб у натовпі застосувати сльзогінний газ, у нацгвардійців мали бути засоби ідивідуального захисту. Щось таких я не помітив. Чи ти вважаєш, що сльзогінний газ діє тільки на свободівців? А димовухи вони якраз дуже навіть бувають сльозогінно-подразнюючої дії.

 

Я там була. Менти застосовували газ. Димовухи то окремо, не ліпи горбатого до стіни, я в ію відрізняти після сотень акцій.

І ще. Влом завжди відповідати, коли нема чого сказати.

Тези читай. Сказаного достатньо.

Link to comment
Share on other sites

Менти труять нас сльозогінним газом і бьють кийкамт,

 

вчера - сегодня не видела НИ ОДНОГО видео, где менты бьют дубинками

и куча видео, где свободовцы дубасят ментов

ладно, допускаю, что пропустила

 

но как же так вышло, что трое погибших и более 100 раненых только "с другой стороны"?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я там була. Менти застосовували газ. Димовухи то окремо, не ліпи горбатого до стіни, я в ію відрізняти після сотень акцій.

 

Тези читай. Сказаного достатньо.

Та горбатого ти ліпиш.  ;)  

Точно, наша хімічна зброя свого солдата не чіпає. Ура. :lol2:

Link to comment
Share on other sites

вчера - сегодня не видела НИ ОДНОГО видео, где менты бьют дубинками

и куча видео, где свободовцы дубасят ментов

ладно, допускаю, что пропустила

 

но как же так вышло, что трое погибших и более 100 раненых только "с другой стороны"?

Покинь, то є такі фільтри, через які дивляться. Кісільов такі випускає на різні смаки. 

Link to comment
Share on other sites

Тези читай. Сказаного достатньо.

Тез зі всяких з'їздів партій чи іншого лайна я свого часу начитався достатньо. Не маю бажання і часу ще й ваші вичитувати.  ;)

Ага, я маю вірити тобі, а не власним очам?????

Повторюю для казкарів - застосовували газ.

Пропан, чи бутан?  :fp1:

А от чого ти там була, з якою метою?  ;)

Змінено користувачем DA'
Link to comment
Share on other sites

Глибока клініка. На форум рибалок сходи, бо ти заблукав.

Не рибалка  :gigi: Тай не заблукав я. Заспокійся і подумай, без емоцій. Що мудрого зробила свобода вчора. Подарунок на день народження хуйлу? 

Ти хоч сама прочитала то, проти чого зчинили отой безлад? Знаєш взагалі які зміни пропонуються до конституції?

Змінено користувачем DA'
Link to comment
Share on other sites

Вівторок, 01 вересня 2015, 16:46

Спільна слідча група силових відомств щодо подій під Верховною Радою 31 серпня вважає, що йшлося про підготовку і проведення теракту.
Про це заявив генпрокурор Віктор Шокін на зустрічі президента з керівниками силових відомств, на якій Петру Порошенку доповіли про перші результати оперативно-слідчих дій щодо кривавих подій під парламентом.

Порошенку повідомили про 18 затриманих, щодо яких приймають рішення стосовно міри запобіжного заходу.
"Заходи щодо встановлення замовників вчорашньої провокації тривають", - повідомляє прес-служба президента.

За даними силовиків, трагічний мітинг організували політичні партії "Свобода", "Укроп", "Радикальна партія України", інші організації. Крім того, встановлено "кримінальні правопорушення за участю колишніх народних депутатів України".

За словами міністра внутрішніх справ Арсена Авакова їх найближчим часом викличуть на допит для з’ясування міри їхньої участі в подіях.
За інформацією від генерального прокурора Віктора Шокіна, спільна слідча група отримала додаткові данні, які дозволяють кваліфікувати дії зловмисників під час "провокацій" біля парламенту як "підготовку, організацію та проведення терористичного акту".

Шокін також запевнив, що слідство має завершитися в найкоротші терміни.
"Вже є 4 особи, яким оголошені підозри. Ще багатьом учасникам будуть оголошені підозри сьогодні-завтра"" - сказав він.
Генпрокурор також висловив переконання, що "скоро усі дізнаються і замовників, і організаторів, і виконавців цих злочинів"

 

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qpbRknCUFqg

Змінено користувачем Agh
Link to comment
Share on other sites

Десантник, что пытался предотвратить «бойню под Радой»: Радикалов направляли люди в форме
Політика
01.09.2015 15:45
http://socportal.info/wp-content/uploads/2015/09/10629749_920470891331796_687643882769189672_n.jpg
Десантник, что пытался предотвратить «бойню под Радой»: Радикалов направляли люди в форме  Політика  01.09.2015 15:45       Фотографии десантника 95-й отдельной аэромобильной бригады Виталия «Шевченко», который профессионально гасил стычки под Верховной Радой, буквально заполонили социальные сети. На снимках боец утихомиривает толпу, кричит на провокаторов и разгоняет в разные стороны агрессивных людей в балаклавах. «Обозревателю» удалось найти 42-летнего «воина-ангела», пытавшегося предотвратить кровавую трагедию.     Как рассказал военный, толпу координировало несколько человек в форме, и если бы не люди, пытавшиеся успокоить митингующих, жертв могло бы быть в разы больше.    «Мне больно и стыдно, что такое могло произойти в моем родном Киеве. Вчера я как раз вернулся из Житомира (там дислоцируется 95-я бригада. – Авт.), поэтому был в форме и с наградами. Когда ехал в метро, мне позвонили ребята с нашей Организации ветеранов АТО Голосеевского района и попросили подойти к Раде, мол, там что-то намечается. Пока я ехал, часть ребят разошлись, нас осталось трое. Мои парни пришли под Раду, чтобы понять суть изменений в Конституцию – надеялись, что к народу выйдет кто-то и нардепов, поговорит и объяснит все, но никто не вышел, и начались столкновения», — рассказывает «Шевченко».    Сейчас десантник больше всего жалеет, что среди митингующих не оказалось больше опытных военных, которые могли бы угомонить толпу.      Автор Фото — Владислав Содель/Апостроф    «Я увидел, что отдельные люди стали разбиваться на небольшие группки – они готовили новые провокации. Мне пришлось их силой расталкивать, откидывать друг от друга. Также я заметил, что у этих ребят были координаторы – люди, которые ходили в толпе, подсказывая, когда кидать дымовые шашки, взрывпакеты и т.д. Один из таких координаторов, увидев, что я ору на провокаторов, стал ходить за мной. Это был мужчина с бородкой, на нем была форма. Мне кажется, я даже видел его на фотографиях», — продолжает десантник.    Когда взорвалась граната, забравшая жизни уже троих бойцов Нацгвардии, Виталий находился в толпе, заполненной криками и дымом. От взрыва его немного контузило, но, несмотря на звон в ушах и сильную головную боль, военный прорвался сквозь живой кордон из силовиков и стал оказывать помощь пострадавшим нацгвардейцам.      Автор Фото — Владислав Содель/Апостроф    «Мне очень жаль, что я не смог помочь всем парням. Возможно, мои действия и предотвратили масштабы трагедии, но, если бы нас, военных, было больше, то этого всего, думаю, можно было бы избежать. В толпе была страшная суматоха, меня оглушило. Когда я подбежал к раненым, то увидел двоих парней – одному осколки попали в ногу, второму – в живот. В голове не укладывается, как такое могли допустить в мирном Киеве. Надеюсь, что виновные будут наказаны. Но еще хочется, чтобы власть, наконец, научилась говорить с народом, и объяснять, что за изменения в законы и зачем их нужно принимать», — подытожил «Шевченко».    Напомним, известный фотограф и журналист Влад Содель выложил на своей странице в Facebook фотографии военного, который пытался 31 августа на митинге под Радой утихомирить толпу. Героем оказался 42-летний житель Киева Виталий «Шевченко» – десантник из 95-й аэромобильной бригады с позывным «Кузнец». За решительность и борьбу с провокаторами в соцсетях его стали называть «воин-ангел». После аннексии Крыма, «Шевченко» добровольно мобилизовался в ряды ВСУ. Он был в составе штурмовой роты, которая проводила сложные операции в самых горячих точках АТО.[/img]
Фотографии десантника 95-й отдельной аэромобильной бригады Виталия «Шевченко», который профессионально гасил стычки под Верховной Радой, буквально заполонили социальные сети. На снимках боец утихомиривает толпу, кричит на провокаторов и разгоняет в разные стороны агрессивных людей в балаклавах. «Обозревателю» удалось найти 42-летнего «воина-ангела», пытавшегося предотвратить кровавую трагедию.

Как рассказал военный, толпу координировало несколько человек в форме, и если бы не люди, пытавшиеся успокоить митингующих, жертв могло бы быть в разы больше.

«Мне больно и стыдно, что такое могло произойти в моем родном Киеве. Вчера я как раз вернулся из Житомира (там дислоцируется 95-я бригада. – Авт.), поэтому был в форме и с наградами. Когда ехал в метро, мне позвонили ребята с нашей Организации ветеранов АТО Голосеевского района и попросили подойти к Раде, мол, там что-то намечается. Пока я ехал, часть ребят разошлись, нас осталось трое. Мои парни пришли под Раду, чтобы понять суть изменений в Конституцию – надеялись, что к народу выйдет кто-то и нардепов, поговорит и объяснит все, но никто не вышел, и начались столкновения», — рассказывает «Шевченко».

Сейчас десантник больше всего жалеет, что среди митингующих не оказалось больше опытных военных, которые могли бы угомонить толпу.
http://i.obozrevatel.ua/8/1761038/inner/834237.jpg

Автор Фото — Владислав Содель/Апостроф

«Я увидел, что отдельные люди стали разбиваться на небольшие группки – они готовили новые провокации. Мне пришлось их силой расталкивать, откидывать друг от друга. Также я заметил, что у этих ребят были координаторы – люди, которые ходили в толпе, подсказывая, когда кидать дымовые шашки, взрывпакеты и т.д. Один из таких координаторов, увидев, что я ору на провокаторов, стал ходить за мной. Это был мужчина с бородкой, на нем была форма. Мне кажется, я даже видел его на фотографиях», — продолжает десантник.

Когда взорвалась граната, забравшая жизни уже троих бойцов Нацгвардии, Виталий находился в толпе, заполненной криками и дымом. От взрыва его немного контузило, но, несмотря на звон в ушах и сильную головную боль, военный прорвался сквозь живой кордон из силовиков и стал оказывать помощь пострадавшим нацгвардейцам.

http://i.obozrevatel.ua/8/1761038/inner/885076.jpg
Автор Фото — Владислав Содель/Апостроф

«Мне очень жаль, что я не смог помочь всем парням. Возможно, мои действия и предотвратили масштабы трагедии, но, если бы нас, военных, было больше, то этого всего, думаю, можно было бы избежать. В толпе была страшная суматоха, меня оглушило. Когда я подбежал к раненым, то увидел двоих парней – одному осколки попали в ногу, второму – в живот. В голове не укладывается, как такое могли допустить в мирном Киеве. Надеюсь, что виновные будут наказаны. Но еще хочется, чтобы власть, наконец, научилась говорить с народом, и объяснять, что за изменения в законы и зачем их нужно принимать», — подытожил «Шевченко».

Напомним, известный фотограф и журналист Влад Содель выложил на своей странице в Facebook фотографии военного, который пытался 31 августа на митинге под Радой утихомирить толпу. Героем оказался 42-летний житель Киева Виталий «Шевченко» – десантник из 95-й аэромобильной бригады с позывным «Кузнец». За решительность и борьбу с провокаторами в соцсетях его стали называть «воин-ангел». После аннексии Крыма, «Шевченко» добровольно мобилизовался в ряды ВСУ. Он был в составе штурмовой роты, которая проводила сложные операции в самых горячих точках АТО.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...