Перейти до змісту

Сирийская народная республика


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Когда кацапы накрыли и разгромили наших РЗСО под Зеленопольем, погибло, ЕМНИП, 19 бойцов ВСУ.

 

Получается, если не преувеличивают, и число зажмуренных амерами кацов действительно составляет пару сотен, то это выходит, что амеровские летательные аппараты (пилотируемые и беспилотные) гонялись за отдельными вагнеровцами и кибенизировали их как на компьютерном симуляторе. Бо артой с земли так плодотворно зелегшую пехоту не выпилишь.

 

Значит, это не просто дали боевой пизды, а еще и обоссали тушки для пущего эффекта.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху по телефону обсудили ситуацию вокруг действий израильских ВВС, нанесших ракетные удары по целям на территории Сирии. Об этом со ссылкой на пресс-службу Кремля сообщают РИА Новости.

«Российская сторона высказалась за то, чтобы избегать любых шагов, которые могли бы привести к новому витку опасного для всех противостояния в регионе», — отмечается в сообщении.

В свою очередь глава израильского правительства заявил Путину о «праве и обязанности» еврейского государства защищаться. «В разговоре я подтвердил наше право и обязанность защищаться от атак с территории Сирии», — отметил Нетаньяху.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

http://www.interfax.ru/russia/599429

 

гы))) кадырка всегда держит нос по ветру..как только получили пиздюлей на донбассе сразу забрал своих "орлов" в Сирии  тоже самое. weep.gif


 

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

Подкину немного зрады.

Просто как одну из версий.

Маловероятную, конечно...

 

А что, если это договорняк между хуйлом и трумпом?

Мол, и рыбку съесть и на куй сесть.

И отморозков утилизировать и трумпа отбелить в глазах юс общественности. Мол, вот видите, он нихера не агент хуйла.

 

Можно, конечно, возразить, что наемники - ходовой товар,.. но они и угрозу немалую представляют, если не при деле, и расходов на них немало.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

это с форума, там одно время Гиркин торчал

Мне сегодня пришло от друзей по службе.

 

 

 

7 числа в Сирии в окрестностях Дейр эз-Зора было отправлено в бой 253 гражданина . России, почти все Русские: Вагнер+СПН МО+ Артиллеристы+ Танки. из них погибло 196. вам это не покажут по телевизору, у нас как и у хохлов сплошные перемоги.

 

Авиация коалиции USA БЕЗНАКАЗАННО хуярила граждан России почти 4 часа.

Сначала Долбила Артиллерия. Потом Lockheed AC-130 Spectre и пара вертолетов охотились и добивали тех кто пытался скрыться. Абсолютно БЕЗНАКАЗАННО. Средств ПВО, даже ручных не было. Представители Пентагона и Госдэпа США говорят, что предупреждали Минобороны России что будут бомбить эту колонну.

 

Мужики были в колонне, ехали на позицию для штурма. Было много техники.

 

Раненные уже в России, почти все тяжелые. увечья страшные. у многих жутко изуродованные лица и ранения головы. почти все лишены конечностей либо получили туда чудовищные ранения. Сколько в итоге выживут предполагать не будем, надеемся на лучшее..

 

Большая часть убитых - груда останков не поддающихся в данный момент идентификации тоже уже в России.

 

Спустя два дня, вечером, Москва сухо и цинично выразила ОЗАБОЧЕННОСТЬ актом агрессии. Пиздец, других слов нет.

по всем каналам продолжают крутить сбитого летуна.

https://forum-antikvariat.ru/index.php/topic/238376-siriyairakturtciya-blizhnij-vostok-isterika-rado/page-55?do=findComment&comment=3219332
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Подкину немного зрады.

Просто как одну из версий.

Маловероятную, конечно...

 

А что, если это договорняк между хуйлом и трумпом?

Мол, и рыбку съесть и на куй сесть.

И отморозков утилизировать и трумпа отбелить в глазах юс общественности. Мол, вот видите, он нихера не агент хуйла.

 

Можно, конечно, возразить, что наемники - ходовой товар,.. но они и угрозу немалую представляют, если не при деле, и расходов на них немало.

многоходовочка :D

думаю когда ипашили трамп и не знал...

потом по факту сказали..па небыо времени говорить..(моё имхо)

Link to comment
Share on other sites

Хуйлу перед виборами така многоходовочка дуже боком вилізе. Кацапня любить вєлічіє, а не позорище, тому Вовачька на таке би не пішов.

 

Та й вагнерів утилізовувати передчасно, вони ще не виконали свою роботу в Сирії і вертатись додому не збиралися. А якщо там ще був регулярний кацапоспецназ,  то це взагалі суттєві збитки - не так багато профі у багатолюдній орді.

 

Імхо, звичайно

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Если правда то кацапам сейчас грустно. Это Вагнеровцы, а они какбе вне закона и тут и там. И вписывать за них ЛАврову будет сильно западло.

 

 

Its not personal its strictly business

Link to comment
Share on other sites

«Действия коалиции США не соответствуют правовым нормам, вне всякого сомнения — это агрессия. Американцы в Сирии так открыто еще не действовали — это беспрецедентно», — прокомментировал первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич.

 

«Мы поднимем этот вопрос, спросим, что произошло, в ходе сегодняшних консультаций», — пообещал, в свою очередь, постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя.

 

Он добавил, что возглавляемая США коалиция по борьбе с террористами в Сирии находится на территории страны незаконно, передает RT.

 

«Я на закрытых консультациях СБ ООН попросил их помнить, что они находятся в Сирии незаконно. Их никто туда не приглашал, они постоянно утверждают, что борются там с международным терроризмом, но мы видим, что они выходят за эти рамки. Противостоять тем, кто действительно борется с международным терроризмом на земле с сирийской стороны, является преступлением», — сказал дипломат.

 

МИД Сирии направил два письма в СБ ООН и генеральному секретарю ООН с призывом осудить незаконные действия международной коалиции во главе с США в Сирии, назвав их военными преступлениями.

 

«Новая агрессия, которая представляет собой военное преступление и преступление против человечества, является прямой поддержкой со стороны США террористов, направленной против суверенитета и целостности Сирии», — говорилось в тексте сирийского внешнеполитического ведомства.

Link to comment
Share on other sites

кортинко от израильтян "Разбитая американскими ВВС колонна русских у Дэйр-эз-Зора."

Гарна знимка, але тільки 1200х900, на wallpaper замала, і гугель більшої не знайшов :(

Link to comment
Share on other sites

кортинко от израильтян "Разбитая американскими ВВС колонна русских у Дэйр-эз-Зора."

Фейк, картинка с марса, на которую наложена разбитая ВСУ техника

https://en.wikipedia.org/wiki/File:PIA17944-MarsCuriosityRover-AfterCrossingDingoGapSanddune-20140209.jpg

Link to comment
Share on other sites

оч. похоже на фотошоп-фейк.

я в таких вещах профан 

Из чего видно что это фейк?

 

На жаль, так:

 

Curiosity's view of Martian soil and boulders after crossing the "Dingo Gap" sand dune

ЗЫ. Упсс...  :pardon:

Змінено користувачем bobrdobr
Link to comment
Share on other sites

я в таких вещах профан  :pardon:

Из чего видно что это фейк?

 

1. Я видел и запомнил в свое время как выглядят картинки с Марса (красной планеты).

2. На картинке не видно разбитых танков. А у кацев их там было под 2 десятка.

Не думаю що це договорняк Трампа і Хуйла.тут нуль в медіа про це.ніде і нічого.як і не було

 

Я ж написав, що це лише версія. Малоймовірна.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...