Перейти до змісту

Мочанов


Fox

Recommended Posts

 

 


Думаю, причина в цьому
вещающий сомнителен как источник, не гнушается ерунду выдать нагора, тем более вариации на тему "как мне сказал мой знакомый которого я никак не могу назвать" совсем не внушают доверия к инфе
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Так травля в ФБ почалася дуже організовано саме після спроби повернути орден. Навить десь (може на ФУПі) були скріни, де різні троллі постили одну і ту саму фразу....

 

Ще раз кажу - не фанат Мочанова, але його організовано затравили саме з вищенаведеної причини, в той час як набагато одіозніші персонажі живуть собі у ФБ без будь-якого пресінгу....

Link to comment
Share on other sites

Так травля в ФБ почалася дуже організовано саме після спроби повернути орден. Навить десь (може на ФУПі) були скріни, де різні троллі постили одну і ту саму фразу....

 

Ще раз кажу - не фанат Мочанова, але його організовано затравили саме з вищенаведеної причини, в той час як набагато одіозніші персонажі живуть собі у ФБ без будь-якого пресінгу....

 

 

каминг-аут пр Че Захарченко и "полосатое братство" был ровно за день до его заявы о том, что он хочет вернуть орден

и озолупливание началось просле заяв про Че Захарченко, а орден уже приложился до кучи

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Ну, скажімо так, про "услыш глаза" ми чули і від Руслани, і від Куликова, і (тут можу помилятися) від Станко, і ще багато від кого.... Але затролили тільки Мочанова.

Я не схвалюю йго "донецьких" постів, але вважаю, що ФБ-травля Мочанова була спецом організована...

Link to comment
Share on other sites

Ну, скажімо так, про "услыш глаза" ми чули і від Руслани, і від Куликова, і (тут можу помилятися) від Станко, і ще багато від кого.... Але затролили тільки Мочанова.

Я не схвалюю йго "донецьких" постів, але вважаю, що ФБ-травля Мочанова була спецом організована...

 

 

Станко за ее перлы "мы не называем дыров террористами, у них просто другое мнение" хуями утыкали и в Фейсбуке, и в твиттере, в тивттере, например, она толпу народа перебанила, меня в том числе

Link to comment
Share on other sites

Станко за ее перлы "мы не называем дыров террористами, у них просто другое мнение" хуями утыкали и в Фейсбуке, и в твиттере, в тивттере, например, она толпу народа перебанила, меня в том числе

 

вот мы и выловили того самого "знакомый которого я никак не могу назвать"

Link to comment
Share on other sites

Ну, скажімо так, про "услыш глаза" ми чули і від Руслани, і від Куликова, і (тут можу помилятися) від Станко, і ще багато від кого.... Але затролили тільки Мочанова.

Я не схвалюю йго "донецьких" постів, але вважаю, що ФБ-травля Мочанова була спецом організована...

фото побитого(??!!) битами по голові з лікарні - остання крапля і мякотка..потрібно вміти вчасно зупинятися.

Змінено користувачем Людоедка
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну, скажімо так, про "услыш глаза" ми чули і від Руслани, і від Куликова, і (тут можу помилятися) від Станко, і ще багато від кого.... Але затролили тільки Мочанова.

Я не схвалюю йго "донецьких" постів, але вважаю, що ФБ-травля Мочанова була спецом організована...

мочановгандон....

но его затролии не за захарченко....

а за наезды постоянные на петруху

Link to comment
Share on other sites

:tu:

Саме це я маю на увазі!

Дякую за точне формулювання!

 

сфигали обобщать?

на этом форуме многие его (полосатого камрада) не воспринимают именно потому что он гандонистый, а не потому что так сильно прогибаются под петруху

если кто то и отрабатывает что то, то говорить что ВСЁ именно по этой причине - неправильно

Змінено користувачем Папа_Карлос
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...