Перейти до змісту

Рибалка


garri

Recommended Posts

30 метров глубина и ты ловишь без катушки? ;o  На любую зимнюю удочку под блеснение легко станет 3000-ная катушка по классификации симано и лови себе в удовольствие! А про кольца которые мешают при блеснении и вообще вредны на рыбалке порвало вообще

:fp1:

Я вибачаюсь,але ми розмовляєм але ти мене не чуеш.як стане норм.лід я покажу як я вибираю шнур і для чого я так роблю і повірь це набагато швидше ніж катухою а саме головне я контролюю найменші перепади глибини це дуже важливо по крайній мірі в моїх умовах лову.
Link to comment
Share on other sites

Я вибачаюсь,але ми розмовляєм але ти мене не чуеш.як стане норм.лід я покажу як я вибираю шнур і для чого я так роблю і повірь це набагато швидше ніж катухою а саме головне я контролюю найменші перепади глибини це дуже важливо по крайній мірі в моїх умовах лову.

Так ты используешь зимой шнур? ;o Или все таки леску?

Link to comment
Share on other sites

Так ты используешь зимой шнур? ;o Или все таки леску?

Шнур Стрен мікрофьюс він не впитуе воду...чому шнур-бо просікти судака на такій глибині жилкою яка тягнеться складно.
Link to comment
Share on other sites

Шнур Стрен мікрофьюс він не впитуе воду...чому шнур-бо просікти судака на такій глибині жилкою яка тягнеться складно.

напиши название по английски

погляжу на него

pls!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

У нас уже минус 12

вчера купил ледобур и связал зимние оснастки

жду первый лед

Link to comment
Share on other sites

У нас уже минус 12

вчера купил ледобур и связал зимние оснастки

жду первый лед

У вас ставки поблизу з коропами є?...можу розказати як дідовським методом їх зимою ловити,працює 100%. Сам минулу зиму прозрівав.Тільки потрібні місця на водоймі з твердим дном...

post-731-0-43150600-1451422322_thumb.jpg

Змінено користувачем Nemo-SkaLь
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


У вас ставки поблизу з коропами є?...можу розказати як дідовським методом їх зимою ловити,працює 100%. Сам минулу зиму прозрівав.Тільки потрібні місця на водоймі з твердим дном...

є.

Link to comment
Share on other sites

є.

Все дуже просто,шукаєие на ютубі "ловля на грушку" і "ізготовлєніє грушкі",мастирете щось подібне або купуєте і жилка в залежності від мешканців ставка. Просто стукаєм по дну создаєом муть,короп цікавиться(карась також) інколи хапає в рот інколи прдавлює пикою,а тут ви...

Ну а далі діло техніки...шукати треба місця з тведим грунтом,ямки,звали ну і знати час його виходу (де я ловлю виходив з 11-ї до 12-30)і буде короп-це точно...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

https://www.youtube.com/watch?v=L8NEJ5w-kxA

 

Советую  внимательно посмотреть этот короткий фильм. Простая зимняя удочка с кормушкой, зимняя прикормка, оснастка элементарная, которая вяжется прям на месте.. Все! Этот прибалт гений! :tu:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 8 months later...
  • 6 months later...

Озеро а 400 метрах от дома а мне в облом на рыбалку.собирался два дня накопать червей.Там карась ловится попадается по два сразу.но мелкий.Чудь дальше платный ставок но туда не хожу.Для меня важен не размер а процесс все равно рыбу отпускаю в реку для круговорота живности.Чуть позже сделаю фото родника у дома и озера.....

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

У нас в последнее время слишком много случаев ботулизма после употребления рыбы  , что то и ловить нет желания наверное   а может обленился когда в 400 метрах  пруд с  голодными карасями , обычный дождевой червяк и два крючка  и рыбалка  до 11 .00 как в сказе только рыба не большая ловлю в пруду и выпускаю  в речку ..  Есть платный ставок Был в этом году  один раз  на рыбалке  , лучше не велосипеде пару кругов нарезать  чем сидеть без дела .На другом пруду где песок  но туда нет дороги можно протий пешком или на вело ,  есть большая рыба   похоже на толстолоба видел несколько раз выпрыгивал из воды  ,  но там  предпочитаю купаться  чем ловить , там  хорошая сижа с которой можно по прыгать  ,  сплошной кайф отдых  , вода чистая метров на 5 видно дно если купаться утром     какая  там рыбалка , сплошной расслабон. 

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...