Перейти до змісту

А у Шустера севодня...


хозяин

Recommended Posts

Шо там, Педрилья запустил Леблядиное озеро? :weep: :weep: :weep:

Пока нет. Все это трепетание, пока. Но если проглотят - будет и озеро, и корыто с бетоном.

 

Думаю (надеюсь) митинги и шум на месяц обеспечены. А вот куда кривая упрется, или в бойню или в протест х.з.

Link to comment
Share on other sites

Пока нет. Все это трепетание, пока. Но если проглотят - будет и озеро, и корыто с бетоном.

 

Думаю (надеюсь) митинги и шум на месяц обеспечены. А вот куда кривая упрется, или в бойню или в протест х.з.

 

Мітинги ту уже так би мовити "до лампочки"...

Link to comment
Share on other sites

Мітинги ту уже так би мовити "до лампочки"...

Хммм... зима 2013-2014  - вроде как не совсем незаметна для власти.

 

Да и 31 сентября под радой - тоже не сильно незаметно прошло.

Змінено користувачем kr1810bm86
Link to comment
Share on other sites

Хммм... зима 2014-2015 - вроде как не совсем незаметна для власти.

 

Да и 31 сентября под радой - тоже не сильно незаметно прошло.

 

Я к тому, шо на митингах никто ничего уже не решит... уже стадию митингов Украина пережила. Она даже как бы затянулась

и привела к ТУПИКУ в лице нынешней шоблы... 

Link to comment
Share on other sites

щас Ляшко будет морду царапать Москалю?))) Москаль Ляшку грит шо он подлюка ))))

а как ляшко перед эфиром вылизывал жопу москалю...

пока решали на каком канале будут выходить..

на 3S была прямая передача..

Link to comment
Share on other sites

Я к тому, шо на митингах никто ничего уже не решит... уже стадию митингов Украина пережила. Она даже как бы затянулась

и привела к ТУПИКУ в лице нынешней шоблы... 

Как на меня граната - тоже херовый аргумент, но бля! А если не понимают?

 "Можно долго кричать на человека, но йобнуть - надежнее"

Link to comment
Share on other sites

на "Воле-кабель" есть канал 3s

І в нас на Ланеті є, вже з минулого тижня. Мага навіть привєтік від нас зачитав в студії на початку ефіру.

До речі - хто не встиг - після зняття програми з плюсів і до початку трансляції на 112 каналі Шустер заявив, що Порошенко не готовий вмирати за те, щоб його програма була.

Link to comment
Share on other sites

18.09.15 21:16  "1+1" заменил "Шустер Live" на мелодраму "Зимний Вальс", чтобы "снизить градус дискуссии" в обществе, - заявление телеканала

Политическое ток-шоу "Шустер Live" в пятницу, 18 сентября, не выйдет в эфир канала "1+1". Вместо нее будет идти мелодрама "Зимний Вальс".
 
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу телеканала.

 

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": "Шустер LIVE". ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

 

"Канал считает, что в ситуации, которая возникла в стране за последние несколько дней, общество уже крайне напряжено и политизировано, и канал не готов накалять его еще больше", - говорится в заявлении.

"Мы считаем, что за ближайшую неделю политики смогут успокоиться, снизить градус дискуссии и в следующую пятницу вернуться к обсуждению вопросов коррупции и тарифов в эфире шоу, тем более, что эта тема не перестанет быть актуальной " - прокомментировали представители канала.

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

Как на меня граната - тоже херовый аргумент, но бля! А если не понимают?

 "Можно долго кричать на человека, но йобнуть - надежнее"

 

Граната - аргумент для развала. Для того, чтобы сохранить, имхо, спасти может только реальное внешнее управление, военное положение с назначенными извне чрезвычайными представителями с

особыми полномочиями. В условиях формальной демократии - шансов для сохранения Украины как государства в данный исторический момент я - не вижу...

А последний чих издыхающей кланово-олигархической системы в лице нынешней владной клептократии  делает все, чтобы начали рваться гранати и свистеть пули. Свидомо или нет. уже даже не важно..

Пока людей просят не наезжать на инакомыслящих, дабы и дальше не будоражить и без того взбудораженное общество - Педрилья занят одним - укрепленеим властной вертикали под видом

так называемой децентрализации, которая нужна ему для ничем не ограниченного личного обогащения.

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

18.09.15 21:16  "1+1" заменил "Шустер Live" на мелодраму "Зимний Вальс", чтобы "снизить градус дискуссии" в обществе, - заявление телеканала

Политическое ток-шоу "Шустер Live" в пятницу, 18 сентября, не выйдет в эфир канала "1+1". Вместо нее будет идти мелодрама "Зимний Вальс".
 

 

 

Сообщил через час после отмены шоу? :lol2: :lol2: :lol2:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...