Перейти до змісту

А у Шустера севодня...


хозяин

Recommended Posts

только делать тоже нихуя ни делал..

а красиво и я могу болтать.

 

министр жкх при юле.

На счет красиво говорить - вон Юля разучилась... Так что не так уж это и просто.

Министр жкх - не помню ничего про него.

Link to comment
Share on other sites

98% - Кучеренко. До речі, каже те ж саме, що Тимошенко, якщо трохи абстрагуватися від юлясука B-)

Почти то же самое. Просто более логично и последовательно. Без гротеска и надрыва.

Link to comment
Share on other sites

Mustafa Nayyem in Kyiv, Ukraine

Кто физически дал указание закрыть передачу Савику Шустера на "1+1" очевидно. Это в первую очередь владелец канала и его руководство. Игорь Коломойский и Александр Ткаченко лично несут ответственность за то, что в международных отчетах будет указано об ухудшении состояния свободы слова в Украине после Майдана.

Теперь по поводу того, что за этим стоит администрация президента. Я в это верю с трудом. Но если это так, я предлагаю Савику Шустеру открыто назвать имена людей, которые указали ему на то, что передачу закрыли по просьбе или от имени главы государства. Сейчас не времена Виктора Януковича, у нас хватит сил защитить свободу слова. Хватит и активистов, и журналистов, и юристов. Страна уже другая, играть в кошки-мышки уже не получится.

Если же Савик Шустер не назовет эти имена, на нем будет такая же ответственность, как и на Игоре Коломойском и Александре Ткаченко. Потому что тогда это уже не борьба за свободу слова, а какие-то ролевые игры.

 

================================

 

упс

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

На счет красиво говорить - вон Юля разучилась... Так что не так уж это и просто.

Министр жкх - не помню ничего про него.

та был...

типа реформировал жкх...

а на самом деле

бабла срубил на министерстве....

и ушёл...

зато сколько пантов шо аж писец.

Link to comment
Share on other sites

Mustafa Nayyem in Kyiv, Ukraine

 

Кто физически дал указание закрыть передачу Савику Шустера на "1+1" очевидно. Это в первую очередь владелец ...

Если же Савик Шустер не назовет эти имена, на нем будет такая же ответственность, как и на Игоре Коломойском и Александре Ткаченко. Потому что тогда это уже не борьба за свободу слова, а какие-то ролевые игры.

НАХЄРА бєнє протидіяти Тимошенко з тарифами і Ляшку з Мосійчуком? По-друге, на ефір не з'явився Югик.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...