Перейти до змісту

А у Шустера севодня...


хозяин

Recommended Posts

Karl Volokh 

После традиционной пятничной встречи блогеров - на этот раз с руководителем Нафтогаза Андреем Коболевым - я с нетерпением ждал одной оценки, которая мучит меня уже давно. И я её услышал - правда, уже на афтерпати в ресторане: "После такогоочень хочется убить Юлю - за все её враньё и страшный вред, который она наносит своим популизмом". Сказано было одним человеком, но поддержано всеми.
Я тут не к насилию призываю, Боже упаси. Но дикое враньё Тимошенко на тему тарифов долее терпеть становится все тяжелее.

 

==================================================

 

ща дидусь его порвёт.

Link to comment
Share on other sites

Альона Бабак

 

Ви розумний менеджер, але питання не в вас...

 

А питання в тому, що в державі немає незалежного професійного арбітра.

 

В державі немає такого правила, щоб депутати могли скоригувати тариф.

 

Наші керівники НКРЄ непрофесійні.

 

10,6 газ для населення.

 

Ми будемо вимагати, щоб всі незалежні постачальники газу могли постачати газ населенню.

Link to comment
Share on other sites

Karl Volokh 

 

После традиционной пятничной встречи блогеров - на этот раз с руководителем Нафтогаза Андреем Коболевым - я с нетерпением ждал одной оценки, которая мучит меня уже давно. И я её услышал - правда, уже на афтерпати в ресторане: "После такогоочень хочется убить Юлю - за все её враньё и страшный вред, который она наносит своим популизмом". Сказано было одним человеком, но поддержано всеми.

Я тут не к насилию призываю, Боже упаси. Но дикое враньё Тимошенко на тему тарифов долее терпеть становится все тяжелее.

 

==================================================

 

ща дидусь его порвёт.

Заждіть листопадових платіжок і наступних повідомлень про виконання бюджету. Може й блогери прозріють.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

у него телевизор устроил забастовку и отказался переключаться на другой канал :nose3:

 

А я пока Мостовую почитал. Совсем небесполезно.

Тут, в другой ветке, обнаружил очередной ложкинский вброс. Чуток расстроился тому, насколько просто впаривать пропаганду людям, не расположенным проверять "информацию", - но переживем.

 

Глянул Демчишина. Почему у него такие вытаращенные глаза? Оттрахали?

Змінено користувачем mick
Link to comment
Share on other sites

Юля підбила: наш газ людям, імпорт приватному бізнесу, прокладку - нафтогаз - ліквідувати.

Наостанок Шустер Демчишину увімкнув минулотижневий запис Саакашвілі про "акціонерне товариство" = олігархічну систему. Погодився B-) І з Юлєю про щось погодився.

Link to comment
Share on other sites

Юрій Афанасьєв (RIP): "агрєссівно-послушноє большинство", досі актуально і в нас. На чому закінчили.

Цікаво, що від плюсів, які повідомили про скасування ефіру за 2 хвилини до його початку, Шустеру терміново надіслали листа, де вказують на неможливість згідно діючого з 3S контракту виходу Шустер лайв на 112 каналі. Атака вот - к нагє! :gigi:

Змінено користувачем Euro
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А уявіть собі, що Шустера нема і тішь да гладь, 10 хвилин з ПМ регулярно, а кушать нема чого. Буде краще? Ця програма хоча б трохи допомагає людям чути одне одного, бачити хоч трохи ширше і бути менш маніпульованими з боку нашої все більш консолідованої банди.

Змінено користувачем Euro
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

заибал этот рублёвый тетерук всё у него в рублях.

тетерук кстати маскальский казачок

 

Биография[править | править вики-текст]

Родился 15 мая 1973 года в Виннице. В 1990 году окончил среднюю школу № 12. С 1990 по 1994 год учился в Московском высшем общевойсковом командном училище имени Верховного Совета РСФСР, после чего пять лет по контракту служил в российской армии на Дальнем Востоке на должностях командира взвода, командира мотострелковой роты и командира разведывательной роты[3].

В 1999 году принял украинское гражданство и переехал на Украину, где начал карьеру военного в части 3028 (г. Калиновка, Винницкая область). Прошёл путь от командира взвода огневой поддержки до командира роты специального назначения. Был старшим помощником начальника штаба, заместителем начальника штаба[3].

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...