Перейти до змісту

Блокада на Чонгаре


Людоедка

Recommended Posts

 

Это поможет вернуть захваченное? Если все на хуй взорвать и уморить голодом крысиную вату?

Станет спокойней на фронте?

зы И я вообще о том, что шуметь надо возле домов Пети,Сени и ко! И решать вопросы в Киеве. А так ничего не решить.

 

Фронт далеко, и я не уверен, что взорвав ЛЭП, вот так сразу изменится ситуация. Там на перешейках вообще непонятная ситуация, вроде как и укреплений особо нет, хотя можно было за полтора года и сделать. Даже нужно было, если попрут хуйловцы опять будут котлы и куча жертв у наших. 

Вату нужно переселять на Россию, пусть там дохнут. Вообще-то я бы предложил закупить полиграфов штук 500, обучить специалистов для работы и прогонять на них всех, кто желает в Украину, а не в ДНР/ЛНР/Крым. А то вон новые полицейские оказываются антимайдановцами. 

Link to comment
Share on other sites

3.

Мустафа Джемилев:

 

"У цій ситуації замість того, щоб керівництво (країни) дослухалося до ініціативи (кримських татар), ми отримуємо якусь зовсім іншу реакцію"

http://www.pravda.com.ua/news/2015/11/21/7089706/

Ну, так а чего он ждал? "Люди" принимали законы, строили схемы, бабло заносили... А тут, хуяк! И все рухнуло

Link to comment
Share on other sites

Фронт далеко, и я не уверен, что взорвав ЛЭП, вот так сразу изменится ситуация. Там на перешейках вообще непонятная ситуация, вроде как и укреплений особо нет, хотя можно было за полтора года и сделать. Даже нужно было, если попрут хуйловцы опять будут котлы и куча жертв у наших. 

Вату нужно переселять на Россию, пусть там дохнут. Вообще-то я бы предложил закупить полиграфов штук 500, обучить специалистов для работы и прогонять на них всех, кто желает в Украину, а не в ДНР/ЛНР/Крым. А то вон новые полицейские оказываются антимайдановцами. 

Реформами только в одной Одесской губернии эту проблему не решить

пока не будет сильной и богатой Украины взрывай не взрывай, а толку не будет

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Взрывать и не надо, можно ведь просто отключить. А насчет сильной и богатой Украины, так вате плевать на это, дело не в деньгах даже. Вон куча ватных совков сидит по Европам-Америкам, сильным-богатым, а все равно славят Сталина/хуйла, и русского мира хотят.

Link to comment
Share on other sites

Взрывать и не надо, можно ведь просто отключить. А насчет сильной и богатой Украины, так вате плевать на это, дело не в деньгах даже. Вон куча ватных совков сидит по Европам-Америкам, сильным-богатым, а все равно славят Сталина/хуйла, и русского мира хотят.

Какой отключить, если до сих пор рыжий сидит на даче в столице

и в куй не дует... Вы с луны? :weep:

Link to comment
Share on other sites

Какой отключить, если до сих пор рыжий сидит на даче в столице

и в куй не дует... Вы с луны? :weep:

 

Нет, ;) я с Марса.  У нас президент - олигарх, он своих не трогает.

Link to comment
Share on other sites

 

 


А кто там был, я уже не помню?

 

Та неважно кто был,  ты же хочешь, что Порох ушел  сегодня, так кого вместо него выберешь? 

Link to comment
Share on other sites

А я вот его не выбирал, и почему сразу ненависть? Скорее презрение.

 

 

К олигарху? Который своё бабло не на чиновничьей должностяшке сделал, а работая сам и давая работу другим?  Это раз.

 

А второе,  54% твоих сограждан сочли его достойным, с их мнением не стоит считаться? Ногой ебошить по несогласным?  И ты говоришь,, что не пролетарий  :lol2:

Юлю нам поверніть!

 

Да!  :tu:  B-)

За Садового проголосовал бы...

 

У него ж опыта нет (с)  :)

Link to comment
Share on other sites

 

 


К олигарху? Который своё бабло не на чиновничьей должностяшке сделал, а работая сам и давая работу другим?  Это раз.

 

Ну статки пети состоят не только с заработка на конфетах, ну и в принципе не в этом дело, просто нужно выполнять свои предвыборные обещания!

Link to comment
Share on other sites

На адміністративному кордоні з Кримом при виконанні своїх професійних обов'язків спецназівці побили кореспондента ATR Гульсум Халілову.

 

Про це ввечері 21 листопада повідомив Айдер Муждабаєв.

http://www.pravda.com.ua/news/2015/11/21/7089707/
Link to comment
Share on other sites

Это про липецкий заводик?   Вот тут ты прав. 

 

Да нахер мне его заводик???? Я про борьбу с коррупцией, я про судебную реформу, я про свободу слова и многое другое....

Link to comment
Share on other sites

К олигарху? Который своё бабло не на чиновничьей должностяшке сделал, а работая сам и давая работу другим?  Это раз.

 

 

 

Презрение не к олигарху, а к президенту, который так и остался олигархом, а президентом стать не захотел. 

 

Второе, причем тут ноги чьи-то? Выбрали 54% этого мудака, ну теперь пусть жрут, торты киевские по 200 грн.

Link to comment
Share on other sites

Презрение не к олигарху, а к президенту, который так и остался олигархом, а президентом стать не захотел. 

 

Второе, причем тут ноги чьи-то? Выбрали 54% этого мудака, ну теперь пусть жрут, торты киевские по 200 грн.

 

Не чьи-то, а карающая нога сотника, которая на сегодня многим милей законов.  Удобно, кстате.  Не надо заморачиваться сбором улик и доказательств, прочитал в фейсбуке или на форуме, что Серый  Аквариус падлюка, пришел и заипашил сноги. Все. Справедливость восторжествовала, народ вполне удовлетворен, жрет вареники по 2 гривни.  :)

Змінено користувачем Аквариус
Link to comment
Share on other sites

 

У него ж опыта нет (с)  :)

 

Петиного опыта сказочника-задушевника? Нету точно, масштаб не тот...Но, как вариант, у Петруччо хорошие знатоки человеческих душ работали. Знали что обещать и когда...Политолухи и не тока, мать их.. :X

Link to comment
Share on other sites

Не чьи-то, а карающая нога сотника, которая на сегодня многим милей законов.  Удобно, кстате.  Не надо заморачиваться сбором улик и доказательств, прочитал в фейсбуке или на форуме, что Серый  Аквариус падлюка, пришел и заипашил сноги. Все. Справедливость восторжествовала, народ вполне удовлетворен, жрет вареники по 2 гривни.  :)

 

Парасюк тут каким боком? Таким способом справедливость не восстановишь.

 

Вообще тема как-то съехала от блокады Крыма? С чего бы это?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...