Перейти до змісту

Блокада на Чонгаре


Людоедка

Recommended Posts

да, вас і так українські жінки крєпко люблять

а ви такі переборчіві, шото ужас один

:66:

 

У-у-у, та ты шо! :)

На днях одна 38-летняя из Днепропетровска такое задвинула, типа "Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужчиной. Мужики, мать вашу, где вы? Неужели я так много хочу?"

Ну да, совсем ничего.

Когда ее спросили, а что взамен? Начала нести какую-то хрень про недомужчин и прочие бла-бла.

Короче, весело с вами бывает, да.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 


любите нас крепче, мы и так в меньшинстве

 

групи 0-14 і 15-24 - в більшості :nose3:тут немає такої групи, але десь до 35 -40 - в більшості. Так шо нінадо ля-ля :nose3: Міф виник, бо серед старих людей дійсно набагато менше :( 

ЗІ Що чоловіки потім з собою  роблять? Що менше :shok:

Link to comment
Share on other sites

У-у-у, та ты шо! :)

На днях одна 38-летняя из Днепропетровска такое задвинула, типа "Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужчиной. Мужики, мать вашу, где вы? Неужели я так много хочу?"

Ну да, совсем ничего.

Когда ее спросили, а что взамен? Начала нести какую-то хрень про недомужчин и прочие бла-бла.

Короче, весело с вами бывает, да.

то вона десь застряла у підлітковому віці

не беріть так всьо сурйозно

Link to comment
Share on other sites

 

 


ЗІ Що чоловіки потім з собою  роблять? Що менше

Ну.... судя по мне и моим сыновьям - выживание мальчиков 10-15 лет - это божье чудо :nose3: 

А 15-20 лет - это вообще не понятно почему выжили. Наверно мужики таки крепко сделаны.

Link to comment
Share on other sites

2/3 Франківська - це 185000 тисяч народу. Якщо у Лондоні нема 185000 громадських туалетів, то Фома - ПИЗДОБОЛ!

Бугого, щоб громадські мити, шановний, треба мати візу робочу. А її то і нема, тому нелегали миють у часників. Як ви думаєте, у часників є 200к унітазів на місто в 10 лям?
Link to comment
Share on other sites

На границе люди ходят хмуро. Российский пограничник, осматривая легковушку с крымскими номерами АК на одном из въездов в Крым со стороны материковой Украины, цедит сквозь зубы вопрос водителю:

– Ну что, «Правый Сектор» так никого и не пускает?

Водитель клеит дурня:

– Как не пускает? Мы же проехали!

– Ну, я имел в виду фуры...

– (мстительно) А там нет никаких фур!

– И как долго это будет продолжаться?

– Ну-у-у, кто его знает... (про себя: «Пока вы отсюда не с***тесь!»).

Разговор по теме продолжается на паспортном контроле:

– Ну что, «Правый Сектор» там все еще стоит?

– Не знаю…

– Как не знаете? Вы же с той стороны едете!

– Их там много. Разных. Я не разбираюсь. У них на лице не написано, правый сектор или какой-то другой. Что вы все спрашиваете одно и то же?

– Так интересно же!

– Ну вот пойдите и посмотрите сами, если вам так интересно!

http://ru.krymr.com/content/article/27284947.html

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites


 TUilenspiegel ретвітнув(ла)




Через брак продуктів та блокаду один із ринків Сімферополя закривається http://hunta.info/blokada-krimu-cherez-brak-produktiv-odin-iz-rinkiv-simferopolya-zakrivayetsya/ 




CQn13COUYAAYy34.jpg



  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

:super:  Тільні одна? Малувато :nose3:

 

Бомбёжка опор - ето неэффективное ребячество, да ещё и ремонт за счёт Украины.

 

Жаль, что моя совесть, воспитание и правосознание не позволяют открыто подстрекать на противоправные действия. Потому лучше ничего не скажу о том, что провокации автоматики на перманентное отключение магистральных ЛЭП намного эффективней. Тогда крымские предприятия будут нести значительные убытки (из-за непредсказуемого режима "пуск - стоп"), в то же время ущерб на украинской стороне будет незначителен (снижение срока службы проводов).

Правда необходимо рассчитать падение частоты в объединённой энергосистеме Украины, связанное с  внезапным отключением большой нагрузки - есть риск развития каскадной аварии (тогда практически вся Украина может на часы и сутки  лишиться электроэнергии)

Змінено користувачем sanykrimea
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

инфа от знакомых. ( крымнашисты) живут в крыму. муж поехал в Херсон порыбачить. возвращался. нашу таможню прошел без проблем. ПС заставили кричать всем известную кричалку и без этого не пропускали.  Татарский блокпост пропустил за 300 грн.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Kрымская Зима ретвитнул(а)
Злой Одессит ‏@zloy_odessit  1 ч.1 час назад
Рост цен В Крыму не скрывают даже СМИ РФ... даже СМИ РФ! http://zloy-odessit.livejournal.com/1490158.html 

CQoCq9eVAAAy0RW.jpg
Блокада Крыма оказывает воздействие на полуостров, понемногу отрезвляя его от "возвращенческой" пьянки и это признают даже российские СМИ. Рост цен на продукты в Крыму настолько очевиден, что одно из самых правдивых российских изданий - «Комсомольская правда», обнародовало исследования на тему стоимости продуктов на полуострове.
Удивительно, но наглядное исследование продемонстрировало влияние блокады на полуостров свободы, в виде скачка цен на некоторые продукты почти в два раза! Диапазон роста цен находится в рамках разброса от 2,8 до 174%, охватывая молочные продукты, крупы, мясо, овощи и фрукты.
В настоящее время основная масса продуктов поставляемая в Крым идет через Керченскую переправу, с территории россиюшки-матушки, а поставщикам это влетает в копеечку, а потому такой товар автоматически растет в цене на 50%, по сравнению с тем, что приходил с материковой Украины.
И это только с сентября по октябрь... а впереди еще зима. Штормы на переправе и в случае сильных морозов и вовсе - может сковать льдом.
Собственно, сериал "Приплыли в родную гавань" продолжается.
http://zloy-odessit.livejournal.com/1490158.html

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 


Правда необходимо рассчитать падение частоты в объединённой энергосистеме Украины, связанное с внезапным отключением большой нагрузки

 

Я правильно розумію, що в пікові по навантаженню години доби, і в сильні морози, коли збільшується споживання, крисяни цілком можуть обійтись без електроенерії, бо нам самим не вистачає? :nose3:

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Я правильно розумію, що в пікові по навантаженню години доби, і в сильні морози, коли збільшується споживання, крисяни цілком можуть обійтись без електроенерії, бо нам самим не вистачає? :nose3:

 

 РФ технически может компенсировать недостачу - энергосистемы Украины и РФ объединены, а электроэнергии у неё всё равно избыток.

 

Так же зависит от доброй воли диспетчера на украинской стороне:

 

 

http://f3.s.qip.ru/soytzxvc.jpg

 

Змінено користувачем sanykrimea
Link to comment
Share on other sites

Участники гражданской блокады Крыма продолжают препятствовать проведению ремонтных работ по восстановлению поврежденной на Херсонщине электроопоры высоковольтной линии, поставляющей электроэнергию в Крым, сообщает Крым Реалии.

Активисты расценивают свои действия – как старт энергетической блокады Крыма.

https://inforesist.org/aktivistyi-obyavili-o-nachale-energeticheskoy-blokadyi-kryima/

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

"Укрэнерго" подключило к напряжению ЛЭП Мелитополь-Джанкой: "Энергообеспечение Крыма осуществляется по нормальной схеме"

Блокада!!!!
Оставим оккупантов и их военные базы без света!
Крым - это Украина!   :nose3::zrada:

Змінено користувачем Fox
Link to comment
Share on other sites

"Укрэнерго" подключило к напряжению ЛЭП Мелитополь-Джанкой: "Энергообеспечение Крыма осуществляется по нормальной схеме"

 

Блокада!!!!

Оставим оккупантов и их военные базы без света!

Крым - это Украина!   :nose3::zrada:

Команды с ул. Сикорского,4 не поступало. Ждём.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...