Перейти до змісту

а вот зря шустера сегодня не смотрите


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Зато где еще бесплатно посмотришь шоу с таким дегенератом. И ведь все натурально как, видно что чел не притворяется :) Я бы еще посоветовал Шустеру на каждой передаче в самый критический момент дискуссии, когда а Херащинки глаза вылезают из орбит - спокойным тоном спрашивать, "А зачем вы все-таки продали чертово колесо?" :weep:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Зато где еще бесплатно посмотришь шоу с таким дегенератом. И ведь все натурально как, видно что чел не притворяется :) Я бы еще посоветовал Шустеру на каждой передаче в самый критический момент дискуссии, когда а Херащинки глаза вылезают из орбит - спокойным тоном спрашивать, "А зачем вы все-таки продали чертово колесо?" :weep:

 

Это для вас шоу. А мы живем среди таких, и они определяют, как нам жить.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Что я думаю - наша администрация будет максимально дистанцироваться от режима,

А это тогда что?  

 

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман принял приглашение вице-президента США Джозефа Байдена посетить Соединенные Штаты Америки в июне

http://www.segodnya.ua/politics/pnews/groysman-prinyal-priglashenie-baydena-posetit-ssha--715473.html

Link to comment
Share on other sites

а что не так Шабунин этим старперам сказал?

 

Так, но не к месту и с неверными акцентами. Пояснил Кучеренко, что нынешние выправляют то, что наделал в свое время он.

Они не выправляют. Они стократ усугубляют. И Шабунин это наверняка понимает. А высказался в пылу "полемики" неудачно.

Змінено користувачем mick
Link to comment
Share on other sites

Это для вас шоу. А мы живем среди таких, и они определяют, как нам жить.

 

Ну...я же тоже переживаю... Вот думаю, как Андона случайно на улице встретить, адресок-то его тоже не тайна как оказалась B-) Я думаю у многих зарубежных коллег руки после его херни зачесались. Хорошо тут люди других традиций, бить не будут. Просто посмотрят в глаза :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

У него давление...так и до иснульта не далеко... Надо почаще приглашать B-)

Жаль что не схватила его кандражка. Я чето даже не подозревал что этот мерзкий жирный жлоб такой тупой как валенок.

Link to comment
Share on other sites

а что не так Шабунин этим старперам сказал?

Не так то, что кроме пространного пистежа на каналах он как и они тоже еще за два года ни хрена не сделал...Так что чья б корова мычала... Ох уж этот мне юношеский максимализм и осознание своего преимущества только от того, что они молоды и только еще вступили в говно, а те уже из него в силу возраста вышли B-)

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Жаль что не схватила его кандражка. Я чето даже не подозревал что этот мерзкий жирный жлоб такой тупой как валенок.

Ну, это по-моему было очевидно с самого начала... А чем кэривнык газвыдобування лучче? Гарвардский институт государственного управления :weep: :weep: :weep:

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну...я же тоже переживаю... Вот думаю, как Андона случайно на улице встретить, адресок-то его тоже не тайна как оказалась B-) Я думаю у многих зарубежных коллег руки после его херни зачесались. Хорошо тут люди других традиций, бить не будут. Просто посмотрят в глаза :shuffle:

 

Ему надо молиться, чтобы после публикации, к которой он "не имеет отношения" (вот неожиданность! а еще вчера имел), с головы оболганных им (даже верю, что не специально, а по врожденному идиотизму) людей волосок не упал.

Ну, это по-моему было очевидно с самого начала... А чем кэривнык газвыдобування лучче? Гарвардский институт государственного управления :weep: :weep: :weep:

 

Не так: младший ассистент. Это дословно, я запомнил.

Link to comment
Share on other sites

ну вот и я добралась до момента с геращенко

мдяяяяя.....

про Афган

 

Ого, какая задержка...

Про Афган - это Червонопиский, дубль два. Хоть Шустер, конечно, не Сахаров.

 

А я репортажи Шустера тогда слушал.

 

Добавлю:

Реакция Андона - типичная советская. А тут писали, что независимой Украине столько лет, что совков уже нет. Ага, нет - всего лишь полстраны (и это я еще преуменьшил).

Змінено користувачем mick
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А это тогда что?  

 

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман принял приглашение вице-президента США Джозефа Байдена посетить Соединенные Штаты Америки в июне

http://www.segodnya.ua/politics/pnews/groysman-prinyal-priglashenie-baydena-posetit-ssha--715473.html

 

Это то, что я написал дальше... Будут пытаться не допустить кардинальных провалов. Но как я говорил когда-то (о своих сукиных детях) - это ОЧЕНЬ плохой путь, в плане отношения украинцев к Штатам на перспективу... Как можно нормально относится к другу который поддерживает отпетых подонков, неприкрыто грабящих страну и ведущих ее к катастрофе? Просто всегда находится политический аргумент - абы не было еще хуже... Это есть гнилая суть всей современной политики Запада... Еще 20 лет назад такого не было...в Штатах по крайней мере.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А я репортажи Шустера тогда слушал.

 

 

Я тоже.

 

Ему надо молиться, чтобы после публикации, к которой он "не имеет отношения" (вот неожиданность! а еще вчера имел), с головы оболганных им (даже верю, что не специально, а по врожденному идиотизму) людей волосок не упал.

 

 

 

Это само собой. но я вот боюсь, как бы не всплыло, что данные получены совсем не от хакеров....

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Это само собой. но я вот боюсь, как бы не всплыло, что данные получены совсем не от хакеров....

 

Загляните в веточку, посвященную публикации списка. Про "само собой" никому даже в голову не приходит.

И отделить полезный сайт от вредной публикации - тоже.

Не понимаю: то и другое ведь на поверхности.

Link to comment
Share on other sites

Не так: младший ассистент. Это дословно, я запомнил.

 

Это тоже :) Но я вот запомнил зарплату секретаря - в три раза почти больше чем у Лещенко :lol2:

Сирожа навреное был оскорблен до глубины души и как всегда отыгрался на Ладимировне :weep:

Link to comment
Share on other sites

Это тоже :) Но я вот запомнил зарплату секретаря - в три раза почти больше чем у Лещенко :lol2:

Сирожа навреное был оскорблен до глубины души и как всегда отыгрался на Ладимировне :weep:

 

Зарплата секретаря тоже была на этом форуме - как и всего начальства. Сканы ведомостей выкладывали.

А я Серегу особенно полюбил, когда узнал, что они с Мусей просились к ней в список перед парламентскими, и даже получили согласие. Честные парни. И ужасно принципиальные :D

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Загляните в веточку, посвященную публикации списка. Про "само собой" никому даже в голову не приходит.

И отделить полезный сайт от вредной публикации - тоже.

Не понимаю: то и другое ведь на поверхности.

 

Не буду я туда заходить. Эта тема не так проста, чтобы восприниматься всеми одинаково. Я уже высказался вроде в аналогичной теме. И мне понятно, что большинство тут думают по-другому. Это нормально. Только тут совсем не только и не столько коопоративная солидарность. Чтобы понять надо быть в профессии, и тем более в горячей точке. а опрос в студии удивил - столько хотели бы, чтобы события из Лугандона освещали бы именно украинские журналисты. Не ожидал...

Link to comment
Share on other sites

Зарплата секретаря тоже была на этом форуме - как и всего начальства. Сканы ведомостей выкладывали.

А я Серегу особенно полюбил, когда узнал, что они с Мусей просились к ней в список перед парламентскими, и даже получили согласие. Честные парни. И ужасно принципиальные :D

 

Серьезно??? Я не знал. И что ж такое? Педра предложил больше?

Link to comment
Share on other sites

Не буду я туда заходить. Эта тема не так проста, чтобы восприниматься всеми одинаково. Я уже высказался вроде в аналогичной теме. И мне понятно, что большинство тут думают по-другому. Это нормально. Только тут совсем не только и не столько коопоративная солидарность. Чтобы понять надо быть в профессии, и тем более в горячей точке. а опрос в студии удивил - столько хотели бы, чтобы события из Лугандона освещали бы именно украинские журналисты. Не ожидал...

 

А просто представить себя на их месте? Не хватит фантазии?

Link to comment
Share on other sites

Серьезно??? Я не знал. И что ж такое? Педра предложил больше?

 

О, это шикарная история!

Они просились ко всем (чуть утрирую, конечно). Но куда бы ни приходили, оказывалось, что там раньше них уже побывал Шабунин. :D  А уступать ему первенство они не хотели.

В итоге они выбрали Петра Алексеевича (понятно, что исключительно по идеологическим мотивам). А Шабунин - Гриценко (что доказывает, что со счетом вариантов у него проблемы).

 

Это новые лица во всей. Вот.

Змінено користувачем mick
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

О, это шикарная история!

Они просились ко всем (чуть утрирую, конечно). Но куда бы ни приходили, оказывалось, что там раньше них уже побывал Шабунин. :D  А уступать ему первенство они не хотели.

В итоге они выбрали Петра Алексеевича (понятно, что исключительно по идеологическим мотивам). А Шабунин - Гриценко (что доказывает, что со счетом вариантов у него проблемы).

 

Это новые лица во всей. Вот.

как по мне, пусть лучше такие новые лица, чем рожи добкиных или левочкиных

Link to comment
Share on other sites

ой, какая истерика у Геращенко  :fp1:

даже ,если прав был бы по сути, так нельзя

 

Он неправ и по сути. И ему это даже не разъясняли, а разжевывали.

Список надо было или передать в СБУ, или - если уж решили публиковать - прошерстить (хотя в этом случае выпавших из списка он все равно подставлял под угрозу - на сей раз со стороны сепаров).

Собственно, вариант № 2 уже случился.

Link to comment
Share on other sites

ой, какая истерика у Геращенко  :fp1:

даже ,если прав был бы по сути, так нельзя

 

давление было явно за 160-170 B-)

А А Савик бедный, аж заикаться стал за Афган... Проняло старика :)

 

О, это шикарная история!

Они просились ко всем (чуть утрирую, конечно). Но куда бы ни приходили, оказывалось, что там раньше них уже побывал Шабунин. :D 

 

:lol2:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...