Перейти до змісту

а вот зря шустера сегодня не смотрите


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

:gigi:

 

 

Происходит то, что происходит всегда. Мне сообщили, что прямо сейчас я должен уйти с эфира Шустер Live, потому что приходит Юлия Тимошенко.

Уже многие годы Тимошенко ставит требование, чтобы я не присутствовал на эфирах во время ее выступлений. Объяснение - потому что я начну рассказывать о том, кем является Юлия Тимошенко на самом деле: о ее офшорах, о ее откатах на счета Лазаренко, о ее попытках разделить власть с Януковичем на 20 лет, о ее хронической неспособности дать ответ на прямые вопросы.

Время уходит, меняются президенты, а правила не меняются: у нас остаются табу даже на оппозиционных каналах как 3s.tv. Жаль.

Link to comment
Share on other sites

Нет, говорит-то она вещи очень правильніе и акцентики правильно ставит...чего там.

Только вот это то же самое что и тот же рыг Женечка из Змиева.

Бэкграунд хреновый.

 

Но вот то, что она одна дерет власть за мерзкие тарифы - это правда. И это ОЧЕНЬ сильный ход,это не популизм...

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

:gigi:

 

 

Происходит то, что происходит всегда. Мне сообщили, что прямо сейчас я должен уйти с эфира Шустер Live, потому что приходит Юлия Тимошенко.

Уже многие годы Тимошенко ставит требование, чтобы я не присутствовал на эфирах во время ее выступлений. Объяснение - потому что я начну рассказывать о том, кем является Юлия Тимошенко на самом деле: о ее офшорах, о ее откатах на счета Лазаренко, о ее попытках разделить власть с Януковичем на 20 лет, о ее хронической неспособности дать ответ на прямые вопросы.

Время уходит, меняются президенты, а правила не меняются: у нас остаются табу даже на оппозиционных каналах как 3s.tv. Жаль.

 

 

Леща хочет запиз..ть тему тарифов поднятием бессмысленого срача.

Да, Тимоха тоже не святая.

Но аргументированно рихварматиров по тарифам  ебет только она.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

:gigi:

Происходит то, что происходит всегда. Мне сообщили, что прямо сейчас я должен уйти с эфира Шустер Live, потому что приходит Юлия Тимошенко.

Уже многие годы Тимошенко ставит требование, чтобы я не присутствовал на эфирах во время ее выступлений. Объяснение - потому что я начну рассказывать о том, кем является Юлия Тимошенко на самом деле: о ее офшорах, о ее откатах на счета Лазаренко, о ее попытках разделить власть с Януковичем на 20 лет, о ее хронической неспособности дать ответ на прямые вопросы.

Время уходит, меняются президенты, а правила не меняются: у нас остаются табу даже на оппозиционных каналах как 3s.tv. Жаль.

Не знаю, чия там ініціатива. Але Сергій сьогодні зі своїм не дуже обгрунтованим компроматом нападав на Піскуна з Наливайченком. Ніфіга корисного й цікавого це не принесло. А що нового він додасть про часи співпраці Тимошенко на підряді з Лазаренком? Не все ще виклав на УП?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сегодня, наверное, впревые за добрый десяток лет я испытал симпатию к Шустеру... Я впервые видел его искренним...

 

Он когда-то был настоящим журналистом, честно делавшим свою работу. Сегодня ему напомнили то время.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня, наверное, впревые за добрый десяток лет я испытал симпатию к Шустеру... Я впервые видел его искренним...

 

Как ты считаешь, выступление наливая вначале - это сигнал от Обамы  петьке о том что "все чувак,хана"

Мне так показалось

Link to comment
Share on other sites

В государственном предприятии одного из беднейших государств Европы

 

На этом форуме уже обсуждалось, причем недавно. Забыли, что ли?

А о Ковалив у Ложкина (и Курченко до того) было на УП.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тимоха Антошку размазала по стенке вопросом, можно ли назвать людей, подписавших Минские, сотрудничающими с террористами :lol2:

 

Она дала очень верное предложение: разделить список на две части. И извиниться перед нормальными людьми.

Link to comment
Share on other sites

Как ты считаешь, выступление наливая вначале - это сигнал от Обамы  петьке о том что "все чувак,хана"

Мне так показалось

 

Да что там считать... Почитайте нашу и европейскую прессу... Что я думаю - наша администрация будет максимально дистанцироваться от режима, в то же время избегая громких публичных обвинений, чтобы сохранить у власти эту гоп-кампанию до окончания своего срока. Просто тут мало кому охота сейчас всерьез заниматься очередным украинским майданом, войной итп. Я скажу так, они молятся, чтобы Педрилья не наделал за оставшееся у них время

каких-то непоправимых ошибок, чтобы не пришлось срочно вмешиваться. То же касается их мечтаний, что Путлер за это же время "не нападет", т.к. военные и не только они требуют уже не первый год дать Украине оружие, дабы охладить амбиции кремлевского карлика, а Абамба маниакально боится, что это наоборот его спровоцирует. Но не стоит сильно огорчаться. Подобную подитику страуса а теперб уже и хромой лошади, Абамба демонстрирует не только по отношению к Украине, а и ко всем ситуациям, которые могут потревожить придуманный им образ международной политики.

Вот такие тупые уроды, как Андон, делают политику в стране.

Всегда ненавидел мерзавцев. Но идиотов - еще больше.

А как оно когда два в одном? :D

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...