Перейти до змісту

а вот зря шустера сегодня не смотрите


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Пн. На ICTV колишня шустерівська "Свобода слова", вихолощена, порізана і маніпулятивна навіть в порівнянні з періодом Андрія Кулікова.

Вт. На 112 ток-шоу "Пульс". Формат схожий на Шустер-лайв. Ведучі нормальні, намагаються залишатися неупередженими на каналі мудачука.

Ср. На НьюзВан "Український формат". Веде Василь Голованов. Програма підмахує рабиновичам.

Чт. На 1+1 "Право на владу" цього сезону з переробленим форматом, схожим на Шустера. Підмахує, коли треба, Бєніним людям. Але ведучі непогані.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Трошки про Порошенка з книги Шустера "Свобода слова против страха и унижения", с.121-122.
 

Как я перестал быть «патриотом»
 
Внезапно, незадолго до парламентских выборов в октябре 2014 года, мне позвонила личный секретарь Порошенко:
- Савик, добрый день. Петр Алексеевич хотел бы встретиться с вами на Банковой. Когда вам будет удобно подъехать?
На следующий день я приехал в Администрацию Президента. По правде сказать, ничего хорошего я от этой встречи не ждал. Думал, что, скорее всего, Порошенко обвинит меня в том, что я раскалываю общество, но к таким обвинениям со стороны власти я уже привык
Меня провели в гостевую комнату на президентском шестом этаже. В отличие от скромного офиса, в котором мы встречались с Порошенко весной, здесь царила дорогая безвкусица: над позолоченной мебелью висела перегруженная хрустальными завитками люстра. Обои давили своим тяжеловесным орнаментом.
Только я присел на стул (очень не люблю утопать в креслах), как
в комнату влетел президент. За ним семенил один из его подчиненных. Я его не знал - мужчина лет пятидесяти , в дорогом костюме и галстуке, было видно, что он занимает немалый пост, руководит, наверное, каким-то департаментом . Но по его сгорбленной фигуре, мелкому шагу и суетливым движениям было понятно - дело
худо. Президент сел напротив меня, резко обернулся и начал крыть своего сотрудника последними словами. Это были очень жесткие и жестокие оскорбления, президент «вытирал ноги» о своего подчиненного, который, я видел это в его глазах, чувствовал себя тряпкой. Было крайне неловко присутствовать при этой сцене, она оскорбляла всех ее участников.
Затем, безо всякого перехода, Порошенко повернулся ко мне:
- Ты - не патриот!
Ничего себе! Этого я не ожидал:
- Господин президент, что вы имеете в виду?
- Ты совершенно не понимаешь, что я пытаюсь сделать.
- То есть патриот - это человек, который вас понимает?
- Ты - не патриот!
Я понял, что он имел в виду. Порошенко хотел от меня той самой пресловутой лояльности. Ну не могу я променять свою репутацию на лояльность к власти.
- Извините, Савик, мне нужно идти, - холодно произнес Порошенко.
Аудиенция была окончена.
Главный герой популярного сериала «Карточный домик», президент Андервуд, однажды сказал своему собеседнику: «Я требую абсолютной лояльности, все остальное - предательство».
И один и другой, видимо, руководствовались принципом «вождя всех народов» Иосифа Сталина - «Кто не с нами - тот против нас».
Правда, недавно у меня появились сомнения: вдруг Порошенко хотел сказать, что окружен предателями, и ему не на кого положиться?
А я не дал ему возможности даже намекнуть на это. Но сейчас, особенно после истории с лишением украинского гражданства его бывшего друга Михеила Саакашвили, которого он сам пригласил, а потом выдворил, понимаю: моя первая реакция все-таки была верной.
Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

Если Савик не приукрасил,

 

Я думаю, Савик скорее смягчил гротеск... Если страна лицезрела истерику и "суку православную", то почему не могла быть аналогичная истерика и "жидовская морда"? B-)

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Звичайна "виховна" вистава. Порох вважав Савіка таким, яким його малюють мафіозні тролі - меркантильним, безпринципним боягузом. Коли не спрацювало - викинув, як собаку.

Link to comment
Share on other sites

Що МУСИЛА зробити наша влада після збиття малайзійського Боінга. І трохи про "пацифізм" Шустера, с.117-118

 

…считаю, что этот самолет был сбит случайно. Понятно, что российский «Бук» приехал на украинскую территорию сбивать летательные аппараты, но, скорее всего, не малазийский авиалайнер был главной мишенью. Это тот случай, когда ошибка хуже преступления.  А ошибки врага - большая удача и ценное оружие, которое нужно успеть применить вовремя.
С моей точки зрения, удар по «Боингу» из российского «Бука» положил конец операции «Новороссия». В тот момент Кремль понял, что дальше Луганска и Донецка он не продвинется. 298 погибших пассажиров, в том числе и члены экипажа, стали тем рубежом, безнаказанно переступить через который Россия уже не могла.
Именно в этот момент украинская власть должна была срочно действовать. Появился реальный шанс вывести народ из состояния страха и унижения, объединить людей и дать им надежду. Но нужно было предпринимать очень решительные шаги:
- немедленно разорвать дипломатические отношения с Россией;
- назвать Антитеррористическую операцию войной и ввести военное положение;
- прекратить все торговые отношения с Россией, в том числе покупку российского газа;
- остановить транзит газа по территории Украины;
- на все возмущения Европы предъявить железный аргумент: на нашей территории сосед-агрессор убил почти триста иностранных граждан. Украина имеет право на адекватные ответные меры;
- начать громкую международную кампанию за отмену проведения чемпионата мира по футболу в России.
Но и этого недостаточно. Украина должна стать страной, где люди живут лучше, свободнее, богаче, чем граждане соседней страны-агрессора. Значит, нужно было начать жесткую, беспощадную гласную борьбу с коррупцией.
Как одну из самых радикальных, но необходимых мер, я предложил бы на время военного положения ввести в Украине смертную казнь за финансовые преступления, ущерб от которых угрожает государственному бюджету воюющей страны. Речь идет о самых вопиющих случаях воровства и коррупции. Безусловно, такой приговор нужно приводить в исполнение только в случае тщательного беспристрастного расследования, железных доказательств и публичного судебного процесса. Но, поверьте, достаточно было бы одного
исполнения наказания, и экономическая ситуация в Украине начала бы стремительно улучшаться.
Если бы европейские гуманитарии стали протестовать против смертной казни, я посоветовал бы им заняться своими делами, пока в Украине идет война. А наступит мир - поговорим.
Кому-то мои предложения покажутся драконовскими, но только такие экстраординарные меры могли дать стране надежду. Добровольцам на передовой, волонтерам, да всей Украине, в конце концов, включая жителей оккупированных территорий Донбасса.
Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

Як Савік з Бєнєю співпрацював, с.142-147
 

Вкрадчивая, почти «плюшевая» внешность Коломойского совсем не сочеталась с его цепким и надменным взглядом. Мы пересекались с ним на светских мероприятиях, а однажды даже встретились на футбольном поле в Днепропетровске (теперь - Днепр): я играл за ветеранов «Динамо-Киев », а он - за ветеранов «Днепра». Нельзя сказать, что Коломойский - удобный собеседник и соперник. Скорее, наоборот. Складывалось впечатление , что ему доставляет удовольствие ставить человека в неловкое, даже нелепое положение и причинять боль. Как-то мы оказались с ним в одной компании. Коломойский начал шутить о моих якобы баснословных заработках. я выпил бокал вина и предложил:
- Поехали ко мне, сами увидите. Живу, как студент, ничего лишнего. Сразу все поймете о моих «огромных» гонорарах.
Мы так и сделали. Я жил тогда на Городецкого: спартанская обстановка съемной квартиры красноречивее всяких сплетен говорила о моих доходах. Наша шумная компания ввалилась ко мне домой в половине второго ночи. Конечно же, разбудили Ольгу. Она была в ярости и «радушно» приняла гостей:
- А ну быстро выметайтесь отсюда!
Хорошо, хоть меня не выгнала. Потом. Коломойский не раз вспоминал, как моя женщина «спустила его с лестницы».

Природа одарила этого человека феноменальной памятью. Однажды он устроил «аттракцион»: просил назвать любого из его знакомых и тут же по памяти без ошибки набирал все цифры нужного номера. Но тогда, в Женеве, олигарх сразу перешел к делу.


- Хочу, чтобы ваша программа выходила на моем канале, - прищурившись, он выжидающе посмотрел на меня.
- И когда вы планируете запустить нас в эфир?
- В пятницу.
Сегодня вторник, то есть на решение всех формальностей у нас два дня. Срок практически нереальный. Но главная проблема заключалась в другом: что ответить Коломойскому? Предложение принимать мы не хотели, явно чувствовался какой-то подвох. Я посмотрел на Женевское озеро, видневшееся из окна офиса нашего собеседника, и не удержался от вопроса:
- Скажите, зачем мы вам нужны?
- У меня лучшее юмористическое шоу страны. Хочу, чтобы самый рейтинговый политический проект тоже был у меня.
Нам нужно было посоветоваться с Павлом наедине. Вышли в переговорную. Взвесили все «за» И «против». И того И другого оказалось поровну: деньги от «112-го» покрывали только половину расходов на производство программы, почти год мы работали в минус, а контракт с «плюсами»мог  вытащить нас из долговой ямы. В то же время связываться с Коломойским - означало идти на риск. Нельзя
было допустить, чтобы программа зависела от личных интересов олигарха. Но сколько мы еще протянем без средств, «на одном крыле», тоже оставалось неясным. С тяжелым сердцем мы все-таки решили подписать контракт. На одном исключительном условии:
- Никакого вмешательства. Я работаю, как работаю. Не нужно
никаких звонков с требованиями: этого приглашаем, а того - нет.
Таково мое условие. Вы в программу не вмешиваетесь.
- А что вы мне гарантируете? - задал встречный вопрос Коломойский.
- Максимальную объективность, что в программе всегда будут представлены все точки зрения, без «черных» списков. И в случае вашего невмешательства даю слово - наша политическая программа станет одной из лучших в Украине.
- Хорошо, - владелец канала кивнул головой, - подписываем контракт, и в эту пятницу вы у нас в эфире.
В офисе появился Ткаченко, скорее всего, он сидел в кафе и ждал, когда его позовут. Мы обсудили детали договора. Коломойский дал гендиректору «плюсов» команду запускать промокомпанию, и через два дня «Шустер Live» вышла на канале «1+1».
У Коломойского тоже было ключевое условие: программа должна держать долю от 30% и выше. Цифра просто огромная и подразумевает, что 30% всех, у кого в данный момент включен телевизор, должны смотреть нас. Мы понимали: подобное условие будет висеть над нами, как дамоклов меч. Поэтому, когда я сообщил редакции, что первую программу на канале «1+1» мы начнем с чтения вслух книги Сергея Лойко «Аэропорт», ребята посмотрели на меня как на сумасшедшего . «Где такое видано, чтобы в телевизионном эфире просто читали книгу? Мы что, театр у микрофона? Никаких рейтингов не будет!» - это были их самые мягкие слова. Но я не слушал возражений. «Аэропорт» вышел в продажу на день раньше, 3 сентября. Я знал: чтение отрывка из романа об обороне Донецкого аэропорта не оставит жителей Украины равнодушными. Хотя, конечно, мы очень рисковали упасть по рейтингу и тем самым провалить дебют на канале «1+1».
- Савик, вы уверены, что это верное начало? Зрители не поймут, - сказал по телефону Ткаченко, узнав о том, как будет начинаться программа.
- А я уверен, поймут, - прозвучал с моей стороны короткий ответ.
Терпеть не могу, когда зрителей держат за стадо, не способное понять серьезных вещей. Роман очень правдивый, а люди всегда готовы слышать правду, какой бы горькой она ни была.
На следующий день, сразу после «шапки» программы, мы предоставили микрофон Сергею Лойко. Он начал читать. С первых же слов аудитория затихла. Воцарилась гробовая тишина, которая продолжалась все полчаса, пока автор читал отрывок из своего романа. «Вся Украина» проживала жизнь ребят, стоявших насмерть за Донецкий аэропорт. Когда Сергей закончил, студия взорвалась аплодисментами.
На следующее утро пришла Социология . Не зря я  верил в наших зрителей. Доля просмотра программы превысила 30%.
4 сентября произошло еще одно важное событие: вышел в эфир наш собственный канал ЗS.TV. Еще в Женеве мы договорились с Коломойским, что сможем параллельно показывать «Шустер Live» на «плюсах» И на своем канале.
 
«Очная ставка» и ее последствия
 
11 сентября, во время нашего второго эфира на канале «1+1», в студии состоялась сенсационная «очная ставка». Встретились Роман Насиров, глава Государственной фискальной службы Украины, назначенный 5 мая 2015 года, и его заместитель, Константин Ликарчук, занявший пост в тот же день, но уволенный четыре дня назад. Первым к микрофону вышел Ликарчук. Он обвинил Насирова в коррупции в особо крупных размерах. По его словам, только из
таможенных сборов от 4,5 до 7,5 млрд. гривен оседают в месяц в карманах чиновников, поставленных Насировым и Романенко. А это около одной десятой расходной части бюджета страны.
Ликарчук закончил свое выступление эмоционально:
- Пусть меня вызовут, я публично дам показания, после чего можете говорить, что Ликарчук не справился. Так нет, все делается втихую, в кабинетах. А ведь за четыре месяца меня ни разу не вы звали в правительство и не попытались выяснить, что же на самом деле творится на таможне!
Его поддержали 89% «Всей Украины».
С первых слов выступления Насирова показатель народного доверия,
как в пропасть, полетел вниз . За четыре минуты «температура градусника» упала с 89 до 6%. Это был самый низкий показатель доверия к спикеру за всю историю программы.
Насиров уверял:
- Никто не может обвинить меня в коррупции и в том, что я брал деньги, организовывал схемы или «крышевал» их!
Вдруг доверие зрителей подпрыгнуло до отметки 96%. Но совсем не в пользу Насирова. Егор Соболев, глава антикоррупционного комитета Рады, поинтересовался у руководителя фискальной службы о лондонской квартире, которую тот не указал в налоговой декларации.
- Она не моя! - твердил ответчик. - Я вас уверяю, что всегда получал официальную зарплату, платил огромные налоги и здесь чист как слеза.
Но «Вся Украина» не поверила в искренность чиновника. Во время выступления Насирова в среднем поддержка аудитории была не больше 10%.
Не могу отказать в смелости этому человеку. Нужна определенная сила характера, чтобы приехать в студию. Гости программы, депутаты и общественные деятели обрушили на него шквал вполне убедительных обвинений в организации контрабанды, коррупции, кумовстве. Как бы поступил европейский чиновник подобного уровня после этой программы? Инициировал бы парламентское расследование работы своего ведомства и на это время сложил бы с себя
полномочия. Но З6-летний главный фискал страны принял меры, которые больше соответствовали его понятиям.
 
В пятницу, 2 октября, в нашей студии появились незваные гости
- инспекторы налоговой службы. я совсем не удивился их визиту. Рано или поздно нечто подобное должно было произойти. Они принесли уведомление о внеплановой проверке. А уже в понедельник, 5 октября, пришли искать нарушения. Симпатичные молодые ребята, кто-то из них даже просил автограф. Очень дружелюбно общались. Чувствовалось, что им самим неловко за свое вторжение, ведь даже сам факт подобных действий нарушал закон: по всем нормам внеплановую сверку документов можно было провести только в следующем году. Студия выплачивала все налоги, сотрудники получали «белые» зарплаты, в отличие от большинства, даже самых крупных телеканалов страны. Мы понимали, что находимся под увеличительным стеклом у всех контролирующих инстанций, и в случае малейшего нарушения нас ждет
«особый» подход.
За первую неделю проверки инспекторы ничего не нашли, но они не могли уйти с пустыми руками, иначе их наказало бы начальство, поэтому продлили ее еще на десять дней. В конце концов налоговики торжественно обнародовали «вопиющие» факты нарушений.
Они утверждали следующее:
- наша студия не заплатила подоходный налог со стоимости услуг международной телефонной связи в размере 12 тысяч гривен. Фискалы
сочли эту сумму доходом;
- в 2012 году мы не заплатили экологический сбор за хранение ламп дневного света. Правда, сам закон о нем вступил в силу только в 2013-м;
- налоговики отказались относить расходы на работу со зрителями, проезд, проживание, питание к производственным затратам и потребовали заплатить с них налоги.
Но самое главное обвинение в этом гротескном списке стало вот каким: фискальные органы никак не могли поверить, что Первый национальный платил нам всего 12 гривен за программу, а все остальное мы зарабатывали от рекламы. Если ее не было, мы терпели убытки. Официальный договор налоговую почему-то не убедил.
Как и то, что еще несколько компаний-производителей работали точно по такой же схеме. Может, привыкли не доверять официальным документам? Проверяющие взяли самый дорогой в нашей истории контракт с телеканалом «Интер» и потребовали заплатить налог за время работы с Первым национальным с той суммы, которую мы получали от «Интера».
Если бы эти претензии имели хоть малейшее обоснование, наша студия, несомненно, заплатила бы. У кого не бывает ошибок? Но мы знали, что правы.
Только через два года, б сентября 2017-го, когда сам Насиров
уже сидел под домашним арестом по обвинению в нанесении государству
убытков в размере 2 млрд. гривен, суд признал проведение налоговой проверки в нашей студии незаконной и снял все обвинения. Но это произошло только спустя два долгих года.


Осенью 2015-го я почти не спал. Много курил и пил в одиночестве до рассвета. Хорошо, что стресс заливал вином, а не водкой, иначе цирроз печени был бы мне гарантирован. Не знаю, как мой организм выдержал, но смотреть на свои фотографии того времени до сих пор не могу. Все посыпалось одно за другим: обвинения налоговой, проблемы с. продвижением и финансированием нашего канала.
Больнее же всего ударил Коломойский. 18 сентября, за считанные минуты до
эфира, он без предупреждения вышвырнул нас с «плюсов».

Змінено користувачем Euro
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Що МУСИЛА зробити наша влада після перемоги Євромайдану, с.170
 

Мог ли президент Порошенко направить Украину, испуганную и униженную агрессией со стороны соседа, но пребывающую в надежде на «радикальные перемены» после изгнания Януковича, на путь либеральной демократии? Мог, если бы первым делом создал международный трибунал по Майдану, который беспристрастно назвал бы тех, кто несет ответственность за массовые убийства зимой 2014 года.
Правда превращает страх и унижение в «созидающие» эмоции, объединяет народ, направляет массы к развитию справедливого общества. Полагаю, Порошенко не собрал международный трибунал потому, что не хотел менять страну. Соглашение об ассоциации с ЕС, даже безвизовый режим в Шенгенской зоне для украинцев - слишком мелкие достижения, чтобы вызвать надежду масс.
Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

ХТО нами править, чого прагне і на що сподівається с.207
 

Динамичные элиты Украины
 
Я делю элиты Украины на потенциально созидающие и потенциально разрушающие.
 
Разрушающие элиты
 
- Политико-олигархическая - это наследники КПСС и ВЛКСМ.
Элита сформировалась за две «пятилетки» между 1994 и 2004 годами, поделила и продолжает делить всю собственность Советского Союза на территории Украины: газово-транспортную систему (ГТС), газодобывающую отрасль, металлургию, химическую и угольную промышленность, сельское хозяйство, транспортную сеть и инфраструктуру и все остальное, что только можно себе представить.
Сегодня в нее входят: олигархи во главе с президентом Петром Порошенко, его ближнее окружение, большая часть правительства и Верховной Рады, которые превратили государственный бюджет в свой «общак». И хотя лидеры и группировки политико-олигархической элиты связаны общими интересами, между ними вспыхивают конфликты за финансовые потоки, которые переросли в битвы во время двух революций.
Это живая самовоспроизводящаяся элита, которая регулярно генерирует новых членов, ставящих личные и корпоративные интересы выше общественных. До сих пор она сохраняет способность поглотить всякую революцию «снизу» за социальную справедливость, как это случилось в 2005 и 2014 годах. Всего через полгода после президентских выборов, 7 ноября 2014 года Алексей Мочанов, известный автогонщик, музыкант и волонтер, с первых дней войны помогавший фронту, очень точно подметил в нашей программе способность к выживанию украинской политико-олигархической элиты: «Майдан собрался не для того, чтобы на смену одной преступной группировке к власти пришла другая ОПГ. А судя по лицам, не пришла, а вернулась. Предыдущие - были бандиты и глуповатые.
Нынешние - жулики и умные».
Эта элита живет в страхе перед завтрашним днем . Ее надежда - сохранить статус-кво
Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
06.05.19 20:34 Савик Шустер прилетел в Киев

 

censor_news_big3.jpg

 

Известный телеведущий Савик Шустер прилетел из Рима в Киев.

 

Шустер вышел через зал официальных делегаций в бориспольском терминале В.

Он планирует провести переговоры о новом телепроекте на украинском ТВ. Объектом интереса Шустер стал один из новостных телеканалов.

Link to comment
Share on other sites

Савік Шустер та Павло Єлізаров . Цензор Intrview.
 

Опубліковано 14 трав. 2019 р.
Юрій Бутусов 



Возвращение в Украину

Вектор движения страны и "парадоксы" украинского народа

Как пропадает доверие народа к власти на примере Ющенко и Порошенко

5 лет правления Порошенко

Вопросы к Зеленскому

Специфика украинского медиа-рынка

Цели возвращения в Украину и создание нового телепродукта

Цензура на украинском ТВ

Связи Росии и Украины, как выстраивать в будущем отношения

Информационная война между Россией и Украиной

Анализ прошлого

Почему бюджет современного хорошего политического ток-шоу составляет порядка 70 тысяч долларов, зарплата Савика Шустера $10 тыс, современное рыночное телевидение

Реформа общественного телевидения. Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Иипииии :weep:

 Чи в отченні президена зрадник? 

 

Я б питав, а хто там НЕ зрадник?  :fp1:

Включаючи самого  B-) Хоча, ні, він не зрадник. Він просо довбойоб...і ше невідомо, шо гірше....

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Учора білоруським опозиціонеркам Шустер поставив запитання про стратегію їх протестів. Ті не зрозуміли про що мова.

А обговорення вагнерівського питання було дуже нервовим.

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

Please wait.. Loading
— Як білоруські опозиціонери перетинали кордон з Україною та що насправді сталося з Марією Колесниковою після її останнього виступу, який відбувся в ефірі нашої програми минулої п'ятниці?
— Чому в деяких українських містах відкрили школи, незважаючи на заборону уряду?
— Що будуть вивчати школярі, коли наша система освіти перейде в онлайн?
— Ексклюзивне включення батьків школярів з міста Чернівці, яке перебуває в червоній зоні.
Чим насправді дихає країна – у “Свободі слова Савіка Шустера” .
1f37f.png Буде гаряче, не пропусти! Початок о 21:00.
1f525.png Долучай друзів до трансляції! Поширюй посилання на трансляцію серед друзів і тих, кому не все одно.
Гості студії:
ЛЕОНІД КРАВЧУК, Президент України (1991-1994);
МАКСИМ СТЕПАНОВ (), міністр охорони здоров'я України;
СЕРГІЙ ГОРБАЧОВ (), освітній омбудсмен України;
ДАВІД САКВАРЕЛІДЗЕ (‎‏), заступник генерального прокурора України (2015 - 2016);
ЮРІЙ АРІСТОВ (), народний депутат, “СЛУГА НАРОДУ”;
ДМИТРО ГОРДОН (), засновник інтернет-видання “ГОРДОН”;
ІВАННА КОБЕРНИК, співзасновниця ГО “Батьківський контроль” та “Смарт освіта”;
ОЛЕНА БОНДАРЕНКО, співзасновниця ГО “Батьки SOS”;
АНТОН РОДНЕНКОВ та ІВАН КРАВЦОВ, члени Координаційної ради опозиції Білорусі та свідки спроби силового видворення Марії Колесникової з Білорусі;
ТЕТЯНА ХОМИЧ, сестра Марії Колесникової.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

25.09.20 13:56 "Почому COVID для народу?" - на "Свобода слова Савіка Шустера" обговорять тестування населення на коронавірус, місцеві вибори і таємну "інавгурацію" Лукашенка
Сьогодні, 25 вересня, о 21:00, у студії соціально-політичного ток-шоу "Свобода слова Савіка Шустера", яке виходить в прямому ефірі каналу "Україна", з’ясовуватимуть, хто заробляє на тестах на коронавірус, чому ми платимо за них понад 1000 гривень?

 
Гостями випуску стануть:

  • Юлія Тимошенко, лідерка партії ВО "Батьківщина" (вперше після одужання від COVID-19); 
  • Олександр Корнієнко, голова партії "Слуга народу";
  • Юрій Бойко, співголова фракції партії "Опозиційна платформа - за життя";
  • Артур Герасимов, співголова фракції партії "Європейська Солідарність";
  • Кіра Рудик, голова партії "Голос";
  • Дмитро Кулеба, міністр закордонних справ України;
  • Борис Філатов, міський голова Дніпра; 
  • Андрій Садовий, міський голова Львова;
  • Станіслав Шушкевич, голова Верховної Ради Республіки Білорусь (1991-1994);
  • Павло Латушко, міністр культури Білорусі (2009–2012), член президії Координаційної ради Білорусі;
  • Тетяна Хомич, сестра Марії Колесникової;
  • Олександр Коляда, біолог-генетик.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Link to comment
Share on other sites

Интересно, почему в студии все без масок? Куда смотрит полиция?

можна й без масок, якщо дистанція є

Висока ведуча підійшла до гібрида політика й юриста на дистанцію її довгої руки з мікрофоном. Тут усе нормально.

Але сиділи без дистанції

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...