Перейти до змісту

а вот зря шустера сегодня не смотрите


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Опрос у Шустера, кто человек года.

 

Саакашвили первое место 14%.

Тимошенко друга - 10%.

 

Путанно, сумбурно но по сути правильно..

По суті є різниця між посадкою усіх корупціонерів ключових державних ланок в Грузії і Україні. Процес має керуватися з єдиного центру залізною рукою. Але складність заміни тисяч на території площею в 3 наших області і населенням =1 області, це зовсім не десятків тисяч по цілій Україні. Одна рука все не охопить. Раніше Міхо збирався посадити олігархів. Це амбіційно, але ефективно і фізично реально. А усіх суддів з прокурорами в масштабах країни - популізм.

І поюзали Міхо журналюги сьогодні до 30-40%.

 

Пока что вижу президентом ЮВТ - тетка поумнела после зоны и кидалова друзей.

Їм треба координуватися з Міхо.

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

Тимошенко друга - 10%.

 

По суті є різниця між посадкою усіх корупціонерів ключових державних ланок в Грузії і Україні. Процес має керуватися з єдиного центру залізною рукою. Але складність заміни тисяч на території площею в 3 наших області і населенням =1 області, це зовсім не десятків тисяч по цілій Україні. Одна рука все не охопить. Раніше Міхо збирався посадити олігархів. Це амбіційно, але ефективно і фізично реально. А усіх суддів з прокурорами в масштабах країни - популізм.

І поюзали Міхо журналюги сьогодні до 30-40%.

 

Їм треба координуватися з Міхо.

 

По хорошему им всем нужно договориться.

Токо не будет там договора ибо мишу кауфман и грановский  толкают на призиденствие, ибо хвис сего палитега знаходыцця у музейному провулку.

 

и вообще. моду на старлеток у власти он начал . Хотя Марушвская посисястей и попопастей чем деева, шо характеризует михо как нормального дядьку  - но то таке, говорят шо аваков андрогынов кохае.

Link to comment
Share on other sites

Міхо не діє в інтересах Порошенка. Хоча насправді він зовсім поки не діє. А їм треба єднатися і діяти - негайно.

 

Не знаю. Интрудер пишет, что Михо работает четко по указкам Грановского.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю. Интрудер пишет, что Михо работает четко по указкам Грановского.

 

Интрудер сам не прочь на Грановского поработать, наверное. Саахов же Грановского крыл последними словами. Маскируется, сцуко  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Остання тема - абонплата за олігархічне ТБ, включно з 5-им.

Виступає ланетівець Мар'ян Івасюк.

 

п.с. Сказав, що брати оплату для медіагруп не хоче і з 1 січня припиняє трансляцію їх каналів. Хоча і прогнозує відток абонентів через це 20% за 2 роки. А я так думаю, що у нас в місті за рік половина перебіжить від них до головного конкурента, якщо ті збережуть ай-сі-ті-ві з плюсами.

Представник піня-медіа оцінив реальне подорожчання для абонентів кабельних мереж в 2,5-3 гривні за всі медіа-групи. Хоча тільки фірташівці встановили 3 грн. з абонента. Вочевидь на практиці буде гривень 5 подорожчання.

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

А говорили при старте, что у Ланета прорыговский власнык. Сюрпрайз, что Ивасюк, такая умничка оказался. Хотя и сам провайдер очень не плохой, имхо..

 

По Мише... Я бы  не стал гнать сейчас волну. У него трудный период. Нет денег, нет эфира, американцам не до него, пока, по крайней мере, а без помощи отсюда никакой более меннее законченный проект, способный сломать хребет олигархии, имхо не возмжнен в принципе. В Гейропах его не очень любят. В общем, надо как-то пересидеть политическое безвременье, не утратив сторонников. О наборе, имхо, в таких условиях, вообще речь не идет.

Но  как и раньше считаю, в Украине нет на данном этапе более интеллектуального, более пробивного и наименее уязвимого для политических оппонентов (с точки зрения коррупционных и криминальных атак)
 политика.

Link to comment
Share on other sites

 

 

говорили при старте, что у Ланета прорыговский власнык. Сюрпрайз, что Ивасюк, такая умничка оказался
У вишиванці :)

А тріолановець штрейкбрехер. Сказав, що медіагрупи не приховують планів швидкого здорожчання їх каналів у майбутньому.

Ефірне Зеонбудівське Т2 залишиться безкоштовним. Цуко, якщо Ланет прибере цих пітарасів з кабелю, доведеться щось городити для замішування сигналів з різних джерел на мої 2 смарта :X

Link to comment
Share on other sites

Я вообще поражаюсь наглости...За это говно, что идет с каналов медиагрупп, надо ЗРИТЕЛЯМ ПРИПЛАЧИВАТЬ!

Если бы Ланет их убрал - это бы ударило в основном бы по пенсам. По моему, в Украине все от 10 до 40+ вообще ящик практически не смотрят. Все- новсти и кино, развлекаловка - через ИНЕТ. Ну а пенсам пусть Винницкий барыга субсидии на ТВ выпишет :weep: :weep: :weep:

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Цуко, якщо Ланет прибере цих пітарасів з кабелю, доведеться щось городити для замішування сигналів з різних джерел на мої 2 смарта :X

 

 

 

Есть такая штука Phonix GI кажется называется. Один махонький тюнер способен принимать как аналог, так и цифру так и спутник! Не надо два тюнера. Все очень удобно и стоит по -моему всего баксов 120-150...

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Надії 36% :fp1:

Приниження 41% :consul:

Страху 23% ;o

 

Есть такая штука Phonix GI кажется называется. Один махонький тюнер способен принимать как аналог, так и цифру так и спутник! Не надо два тюнера. Все очень удобно и стоит по -моему всего баксов 120-150...

А мої всехвильові смарти будуть працювати моніторами?

Link to comment
Share on other sites

Савік не знає, чи вийде ще. Наступної п'ятниці якийсь гуманітарний ефір без нього і все.

 

Вийде скоріше без пятниці. А яке ні, то швидше пару місяців паузи, а потоім все одно вийде, імхо.

Силенцио, масса такого есть. Недавно тут Микловану советовали

 

Ну, тем более. То шо я говорил, уже давольно древнее. Ему года три имхо. С того времени много чего наклепали.

Link to comment
Share on other sites

Ну я даже не знаю.

С одной стороны я бы даже порадовался, если б они поставили по 5 грн абонплаты с одного абонента  за каждый канал - и благополучно сдохли в корчах от жадности.

 

С другой стороны, частотные слоты забьются шаровыми москавчатскими каналами, что меня тоже никак не радует в стратегическом плане.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Силенцио, масса такого есть. Недавно тут Микловану советовали

 

Я вже замовив! Олє-олє-олє!

І відмовлюсь нах від того потворства, яке чомусь називається ТВ!

Link to comment
Share on other sites

Ну я даже не знаю.

С одной стороны я бы даже порадовался, если б они поставили по 5 грн абонплаты с одного абонента за каждый канал - и благополучно сдохли в корчах от жадности.

 

С другой стороны, частотные слоты забьются шаровыми москавчатскими каналами, что меня тоже никак не радует в стратегическом плане.

Ну как бы пофиг. Смотри что я имею в виду. Много у кого в селе уже есть карты экстратв, ну вставят они в стандартный пакет еще и наши каналы и добавят 15 грн. Будет все тот же кардшаринг.. И хер что жадные дети получат. Кацы, кстати, тем же страдают - у них нтв мир опять закодировался, и идут разговоры что кацгруппу кроме первого и ртр будут кодировать, что также гуд. Там тоже жадные долбоебы ТВ рулят.

только щяс? :consul:

Ыыыыыыв. ;-)
Link to comment
Share on other sites

та да еблан,но в чём он не прав например?

Во-первых, Кривошеев из Ровно сказал. Непонятно сколько из тех кто в Польше на самом деле новые заробитчане, а не те, кто раньше издили в Кацапстан. Правильно бы было получить цифры и оттуда и оттуда.

 

Во-вторых, говорит что едут из-за революции, это, конечно, полный звездеж. Едут из-за экономики и войны.

 

В-третьих, его идеал экономической модели с ресторначиками и прочими двигателями экономики - нет слов.

 

В-четвертых, приводит Польшу как пример, не учитывая то, что в Польше есть программа для украинцев, а в той же Германии нет. Пускали бы немцы работать на заводах Фольксвагена и т.п., понятное дело, что в Польше за 700 евро не работали бы, а ехали бы дальше. Поэтому приводить в пример коррумпированные страны Южной Европы, которые не могут навести порядок в трудовой иммиграции, и Польшу, которая вынуждена запускать к себе украинцев, как вершину экономической мысли это, мягко говоря, тупо. "Рошенизация..."  По Донию одно слово - баклан.

Змінено користувачем Abamenkov
Link to comment
Share on other sites

"Рошенизация", т.е. укрупнение бизнеса и стремление к монополии это естественный процесс. Обязанность государства поддерживать конкурентную среду. Без крупного бизнеса на мировом рынке конкуренцию не выдержать. Другое дело, что у нас олигархов и "олигархов", которые по сути зицпредседатели гебни и кацапской мафии. С этим надо бороться. Но топить крупный украинский бизнес, только потому что он крупный это дебилизм.

Link to comment
Share on other sites

"Рошенизация", т.е. укрупнение бизнеса и стремление к монополии это естественный процесс. Обязанность государства поддерживать конкурентную среду. Без крупного бизнеса на мировом рынке конкуренцию не выдержать. Другое дело, что у нас олигархов и "олигархов", которые по сути зицпредседатели гебни и кацапской мафии. С этим надо бороться. Но топить крупный украинский бизнес, только потому что он крупный это дебилизм.

 

Бльооооо!!!! :fp1:

Бандюків з 90-х, які напиздили заводів, частину порізали на метал, а решту експлуатують, не вкладаючи ні копійки в модернізацію - це Ви називаєте крупним бізнесом???!!!

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...