Jump to content

Про модерацію на форумі

Guest Хома
 Share

Recommended Posts

А как вы узнаёте о срачах и об оскорблениях? Нереально ведь прочитывать все.

Кнопка доповидь работает и админ видит.

Но, большая просьба до появления модераторов не вступать в личные жесткие перепалки. 

А вот украинофобов, всех мастей уничтожать беспощадно.

• Upvote 3

На одному тематичному російському форумі за допис "Слава Україні"  мене забанили навічно з дописом "майдан головного мозку"  :X  і "антиросійська пропаганда".

Російський шовінізм зараз там зашкалює, маємо діяти відповідно...

оце дарма

оч хороший человек, между прочим. в клюпе за него стопицот человек подпишутся, и тебе станет стыдно за таку самодияльнисть :pleasant:

Он уже здесь. Под приличным ником. Проникся как бы.

И мне за подобные действия никогда не будет стыдно.

Были и еще прецеденты подобного рода. Люди согласились поменять ники.

• Upvote 1

исчез значок смайлик с панели. вместо него пустое место. если жмакаешь на это пустое место, то смайлы появляются.

А вот украинофобов, всех мастей уничтожать беспощадно.

Я извиняюсь, а каковы критерии украинофобства?  Определять как?  От, к примеру, напишу я "Юля сука", а для кого-то ВОНА цэ Украина :love:

Хотелось бы чтоб без охоты на ведьм как-то так.  И опять таки ж если поперебанить всех думающих инако с кем блестящую полемику вести свою правоту доказывая?

Guest Хома

Я извиняюсь, а каковы критерии украинофобства?

У примеру, если особь юзает слова типа майдауны и свидомиты, говорит что Украина это часть раиси и все такое, то мы ее в печурку мигом.

А юльков и дрыщей берем, оно излечимо.

У примеру, если особь юзает слова типа майдауны и свидомиты, говорит что Украина это часть раиси и все такое, то мы ее в печурку мигом.

А юльков и дрыщей берем, оно излечимо.

а если особь юзает слова типа "кацапы" и "кацапьё","раися"то поощряется? я правильно понимаю?

• Upvote 1

Guest Хома

а если особь юзает слова типа "кацапы" и "кацапьё","раися"то поощряется? я правильно понимаю?

И путин-хуйло!

мне Путин до одного места...я про другое спрашивала,что ты предпочел не заметить.

Ворог грюкає, виносить вам двері, вдираючись у ваше помешкання, а ви пропонуєте його поважати? Вам самій не смішно таке писати?

Ворог грюкає, виносить вам двері, вдираючись у ваше помешкання, а ви пропонуєте його поважати? Вам самій не смішно таке писати?

кругом одни враги!

а самой не смешно?

может начать нужно с себя, а потом указывать и остальным?

А скарги накопичуються.

Як прийде модератор!  Як роздасть всім люлєй!

ЗІ. Ведіть себе чемно.

долой ожыданье!

давай вже раздавай!  :gigi:

зы. ото срачище начнеццо.

сразу и фупчеги подтянуццо...   :fp1:  :D

кругом одни враги!

а самой не смешно?

может начать нужно с себя, а потом указывать и остальным?

"Вєжлівая людя" шолє? :consul:  Ви коли останній раз читкали новини? Чи далі цієї гілочьки тут більше не заглядали? То хоч головну УП почиткайте для початку, шолє? 

ПиСи. Х-ла як вєжліво не називай - воно все-одно залишиться х-лом. Це я щодо вашої вимоги про вєжлівасть. Путлер вас достойно оцінить, коли дійде до вашого міста. Адресок і анкетні дані тільки не забудьте йому залишити.

Згоден, бо шо получается: кацапьё должно вернуться в свою раисю, и тогда на форуме УКРАИНСКОЙ правды не будут употреблять такие слова.

"Вєжлівая людя" шолє? :consul:  Ви коли останній раз читкали новини? Чи далі цієї гілочьки тут більше не заглядали? То хоч головну УП почиткайте для початку, шолє? 

ПиСи. Х-ла як вєжліво не називай - воно все-одно залишиться х-лом. Це я щодо вашої вимоги про вєжлівасть. Путлер вас достойно оцінить, коли дійде до вашого міста. Адресок і анкетні дані тільки не забудьте йому залишити.

во дура-то :weep:

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...