Перейти до змісту

а где об очередном раисском ВИП-200-м?


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Саша Сотник:

 

Что может оживить вялую ленту новогодних новостей? Только смерть начальника ГРУ Сергуна. Это как реанимация кота Бегемота глотком керосина. После данной животворящей новости все вспенилось, вспучилось и забурлило. Путин выразил соболезнования - такие, что ком в горле. Я представил себе генерала, которого в последние годы колбасило и плющило в борьбе за величие империи. Политические и милитаристские корчи были столь могучими, что скоропостижность победила, свалив борца подло и внезапно.
Гаага в трауре. Не видать ей Сергуна на скамье подсудимых, как своих ушей. Наоборот: русская земля-матушка примет его в свое чрево. С почестями примет.
И продолжится милитаристский расколбас. Впрочем, не для всех. Любопытно: кто еще из фигурантов метнется на тот свет в ближайшее время?
Но подлинный адреналин может впрыснуть лишь новость о кончине главного галерщика. Уровень возбуждения новостной ленты в связи с этим я даже представить себе не могу. Не говоря уже о том, сколько инфарктов и инсультов тотчас поразит нашу "элитку".
Мечты, мечты... Впрочем, они безвредны. Так что - мечтаем дальше.

Змінено користувачем paraskaa-W
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

 

 

та, вродь, не такой и большой гусь
В воскресенье, 27 декабря, умер заместитель начальника штаба воздушно-десантных войск Российской Федерации генерал-майор Александр Шушукин.

Лесин сюда же?

Link to comment
Share on other sites

Андрей Шипилов

2 ч · 
 

27 декабря в возрасте 59 лет скоропостижно скончался генерал Александр Шушукин, лично командовавшим негласной операцией по оккупации украинского полуострова Крым.

Сегодня, 4 января, в возрасте 59 лет скоропостижно скончался генерал Игорь Сергун, лично командовавший негласной операцией по отсутствию российский войск на Добассе и лично непричастный к несбитию малазийского боинга.

Никто не в курсе, кому там в России еще 59 лет сейчас?

 

 

Кому на следующей неделе 59?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

та не

не херсим

еще одним гаагским свидетелем меньше

 

в наш век информатики в качестве свидетеля он и нафиг не нужен.

Сдох -  и хорошо.

 

Да и боюсь я, что до гааги не дойдет.

Link to comment
Share on other sites

не лесин в скором будущем.. :D

 

тот вооюще всё и вся знает...

 

 

 

 

М. Лесин ваще то уже в прошлом.....

-----

Бывший глава холдинга "Газпром-медиа" и экс-министр печати РФ Михаил Лесин похоронен в Лос-Анджелесе​. Причины его смерти в вашингтонском отеле "Дюпон" до сих пор не выяснены. Предположение, что Лесин умер от сердечного приступа, не всем кажется убедительным.

Link to comment
Share on other sites

 

 


М. Лесин ваще то уже в прошлом....

 

ойййййййййййййййййййййй

 

блин перепутал

 

я этого имел ввиду

 

http://f19.ifotki.info/org/528d7729cfebd4810ace7b5a954fc11e5e9ae1234580868.jpg

 

ленцов..бля..

 

извиняйте...

Link to comment
Share on other sites

ойййййййййййййййййййййй

 

блин перепутал

 

я этого имел ввиду

 

http://f19.ifotki.info/org/528d7729cfebd4810ace7b5a954fc11e5e9ae1234580868.jpg

 

ленцов..бля..

 

извиняйте...

 

Теперь я понял, почему, когда я вижу тельник на сухопутных воинах-украинцах, не важно, с бордовыми, как у нациков, или голубыми, как у десантуры, полосками, мне совкизмом и кацапизмом бздит.

 

Нужно что-то свое вводить. не такое пестрое.

 

Те же самые чувства, когда наши напяливают на себя кацапскую "горку"., становясь похожими на охранников захараста.

 

Жлобство какое-то

Link to comment
Share on other sites

Для всіх-чистять перед зарубою-щоб не оглядатись чи всі підтримують.Це люди які були би відповідальні за дальше загострення і ескалацію-якщо є рішення на зачистку то можливо вони були категорично проти якоїсь авантюри в близькому майбутньому і ставлять більш послушних а просто зняти не можна-забагато знають.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Андрей Шипилов

2 ч · 
 

27 декабря в возрасте 59 лет скоропостижно скончался генерал Александр Шушукин, лично командовавшим негласной операцией по оккупации украинского полуострова Крым.

Сегодня, 4 января, в возрасте 59 лет скоропостижно скончался генерал Игорь Сергун, лично командовавший негласной операцией по отсутствию российский войск на Добассе и лично непричастный к несбитию малазийского боинга.

Никто не в курсе, кому там в России еще 59 лет сейчас?

 

 

Кому на следующей неделе 59?

 

 

Шушукин Александр Валерьевич (Aleksandr Shushukin, 1963–2015 ) оккупант, осуществляющий российское вторжение в Грузию с 2008 года по крайней мере до 2013 года и вторжение в Украину (2014-2015); считают, что под его руководством осуществлался захат Крыма, оккупация и аннексия Крыма

Link to comment
Share on other sites

Для всіх-чистять перед зарубою-щоб не оглядатись чи всі підтримують.Це люди які були би відповідальні за дальше загострення і ескалацію-якщо є рішення на зачистку то можливо вони були категорично проти якоїсь авантюри в близькому майбутньому і ставлять більш послушних а просто зняти не можна-забагато знають.

 

Або просто знищуються посередники між хуйлом та безпосередніми виконавцями злочинних наказів.

 

Я ніколи не міг зрозуміти тих дебілів, що йдуть служити хуйлу, прекрасно знаючи, що при будь-якому шухері їх банально грохнуть.

Link to comment
Share on other sites

интересно, сам помер или накормили чем-нить полезным?

http://politolog.net/wp-content/uploads/2015/12/45734723.jpg

 

http://img.gazeta.ru/files3/447/8009447/upload-TASS_2985316-pic905v-895x505-81195.jpg

 

"После долгой и продолжительной болезни, не приходя в сознание..."(с) :nose3:

 

Не здорОво, как-то, выглядели. Оба. B-)

Link to comment
Share on other sites

 

 


"После долгой и продолжительной болезни, не приходя в сознание..."(с)

 

С утра пошли заголовки, часть уже исправили, но остались перепечатанные

 

"Шойгу соболезнует в связи с гибелью начальника ГРУ Игоря Сергуна. Министр обороны РФ Сергей Шойгу выразил соболезнования родным и близким "

Link to comment
Share on other sites

 

 


"Шойгу соболезнует в связи с гибелью начальника ГРУ Игоря Сергуна. Министр обороны РФ Сергей Шойгу выразил соболезнования родным и близким "

 

Дійсно, було:

 

http://2.firepic.org/2/images/2016-01/05/xei2ebtjxync.jpg

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...