Перейти до змісту

НАБУ работает,а ветки нет!


кноп

Recommended Posts

В аеропорту "Бориспіль" затримали заступника мера Одеси Павла Вугельмана.

 

Цю інформацію Українській правді підтвердили в НАБУ.

 

За інформацією УП, він прибув з Ізраїлю.

 

Журналіст Наталя Седлецька в свою чергу на своїй сторінці Facebook повідомила, що він прилетів з Тель-Авіва. За її інформацією, прикордонники затримали його для передачі співробітниками НАБУ, які мають вручити Вугельману підозру.

https://www.pravda.com.ua/news/2018/02/14/7171591/
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Возвращение мэра Одессы Геннадия Труханова в Украину — вынужденный шаг. Никаких договоренностей ни с кем у него нет.

Как рассказали «Думской» источники в муниципалитете, вчера, после того, как стало известно о подозрении, чешские власти уведомили городского голову, что «дальнейшее его пребывание на территории ЕС нежелательно». Труханову намекнули, что если он не вернется на родину добровольно, возможен вариант с арестом (по запросу из Украины) и выдачей.

«Была, конечно, возможность уехать в какую-нибудь Турцию или Китай, да в ту же Россию, но это означает арест счетов и активов, а также конец политической карьеры. Кроме того, по всей видимости, он надеется, что все же удастся урегулировать ситуацию на месте», — говорит источник.

В Киеве Труханова допросили детективы НАБУ. Заседание суда по мере пресечения назначено на вечер.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

о, Эдичка сразу начал суетиться)))) 

 

Эдуард Гурвиц

49 хв · 
 
Для меня самое положительное в новости о задержании Труханова состоит в том, что в отношении Киева к Одессе всё же произошли какие то изменения к лучшему.... Я имею в виду тех, кто много месяцев ставил палки в колёса НАБУ и много лет закрывал глаза на откровенный бандитизм шайки криминальных гастролёров, официальным представителем которой остаётся российский гражданин и фигурант расследований Интерпола - Труханов... Не знаю, какую именно коньюнктуру отражают эти перемены в отношении центра к давней одесской беде, но для одесситов сообщение об этих арестах, как смс-ка, пришедшая водителю через несколько часов после посещения СТО,: "Если вы ещё живы, то затяните крепёжные болты на ваших колёсах" Остаётся только полагаться на сдержанный оптимизм поговорки - лучше поздно, чем никогда...
Я не питаю никаких иллюзий, Труханова уже готовы взять на поруки и внести за него любой залог. Кто бы сомневался, что коррупция и криминал имеет в Украине политическую крышу и в парламенте и в иных властных структурах! Но хотя бы будем знать их в лицо. Кроме того, следует учесть и другое - на банду Труханова заведено дел по стольким эпизодам, что брать на поруки и вносить залог придётся каждый день в течении месяца. Поэтому необходимо сразу ставить вопрос об его отстранении от выполнения обязанностей мэра, которые он и так благополучно игнорировал почти 2 месяца в липовых отпусках и командировках... Иначе разграбление города продолжится, изобличающие документы будут уничтожаться, а потенциальным свидетелям станут затыкать рот самыми разными способами...
У нас всегда так - революционные лозунги становятся ширмой для прихода во власть новой порции негодяев, а такая прогрессивная, в идеале, реформа, как бюджетная децентрализация, превращается в просторное и глубокое корыто для ворюг...
Link to comment
Share on other sites

:corn:

 

 
 
 
Прокуроры будут просить суд взять мэра Одессы Геннадия Труханова под стражу с правом залога в 50 миллионов гривен. Об этом заявил глава…
ODPUBLIC.NET
 
 
Link to comment
Share on other sites

меня другое в этой ситуации гложит...

 

сколько саака криком кричал про местную власть вороватую в одессе...

и ничего...власть не обращала внимания...

сейчас выгнали сааку с украины и типа появились дела против мера одессы и его гоп компанию..

кто то из власти извинится перед саакой??

Link to comment
Share on other sites

меня другое в этой ситуации гложит...

 

сколько саака криком кричал про местную власть вороватую в одессе...

и ничего...власть не обращала внимания...

сейчас выгнали сааку с украины и типа появились дела против мера одессы и его гоп компанию..

кто то из власти извинится перед саакой??

я понимаю, чьо сейчас полетят тапки с криками порохобот и шоколадная дупа, но... - а что Саака выставил супротив трухи? Сасаборовик. Серьезно?! Михо своей харизмой бесперебойную работу канализации в Одессе обеспечить не мог, увы. Никто против трухи не пошел, а местным условным евреям труха всегда был чужероден, он исполнитель, как тот же попов с Киеве. Есть возможность прижать хвост его кукловодам - пошел передел денег. Хотя еще никто никому ничегь не прижал, идет торг, имхо Змінено користувачем Nadin
Link to comment
Share on other sites

я понимаю, чьо сейчас полетят тапки с криками порохобот и шоколадная дупа, но... - а что Саака выставил супротив трухи? Сасаборовик. Серьезно?! Михо своей харизмой бесперебойную работу канализации в Одессе обеспечить не мог, увы. Никто против трухи не пошел, а местным условным евреям труха всегда был чужероден, он исполнитель, как тот же попов с Киеве. Есть возможность прижать хвост его кукловодам - пошел передел денег. Хотя еще никто никому ничегь не прижал, идет торг, имхо

http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/586-14
Link to comment
Share on other sites

и? Я это видела воотчию, когда по слову Михо типа конкурс выигравался человеком (да, достойный, но по слову, выигрывается конкурс - демократия, ау) и сверху достойнику СРАЗУ сожают смотрящего от Пороха с коммунопрошлым и рулед сиотрящий, ибо кандидат умный етк теоретик, но как практик нуль... и Михо это вполне принимает, полномочия не применчет... за сасуборовика не надо ссылок, Михо с ним за руку ходил, и 25% на харизме Михо есть, Одесса плевалась но дала, но харизмой городом не управляют, потому Михо в пролете.. у Михо что и у Йули проблема с командой, только Йуля сразу продается, бо знает как и кому, а нащот Михо сразу спрашивали кто у него Бендукидзп щаз - а никто.... и вопли про шоколаднвю дупу этого нп скроют...
Link to comment
Share on other sites

Соломенский районный суд г.Киева отпустил заместителя мэра Одессы Павла Вугельмана на поруки народных депутатов Украины Александра Пресмана (группа "Видродження") и Юрия Мирошниченко (фракция "Оппозиционного блока").

https://m.censor.net.ua/news/3050701/sud_otkazalsya_arestovat_zamestitelya_mera_odessy_vugelmana_i_otpustil_ego_na_poruki_nardepov_presmana

:lol2:

Link to comment
Share on other sites

Соломенский районный суд г.Киева отпустил заместителя мэра Одессы Павла Вугельмана на поруки народных депутатов Украины Александра Пресмана (группа "Видродження") и Юрия Мирошниченко (фракция "Оппозиционного блока").

https://m.censor.net.ua/news/3050701/sud_otkazalsya_arestovat_zamestitelya_mera_odessy_vugelmana_i_otpustil_ego_na_poruki_nardepov_presmana

:lol2:

 

Что Шабуня и НАБУ творят, а?

Не говоря уже о квартире Лещенко.

Link to comment
Share on other sites

Фракция Партии "Блок Петра Порошенко" заявляет, что намерения члена фракции Дмитрия Голубова взять на поруки мэра Одессы Геннадия Труханова, против которого возбуждено уголовное дело и в суде рассматривается избрание меры пресечения, — это его личная инициатива, как народного депутата.

https://m.censor.net.ua/news/3050671/predlojenie_nardepa_golubova_vzyat_na_poruki_truhanova_ego_lichnaya_initsiativa_zayavlenie_fraktsii

:weep:

Link to comment
Share on other sites

По поводу зарубы с ментотитушней у Шевчековского суда. Апять скрипит патертое седло...©

 

Итак господа. У меня для вас две новости. Начну с хорошей, недолго им уже осталось. Ибо все идет по плану и сценарию, и по давно знакомым нам граблям. Так уже было и мы знаем чем закончилось, причем не раз...

 

"Так что, господа, ПТРС у вояк, которые пошли служить в патруль в разы сильнее, чем у просто "я воював". И мне не стыдно за мои действия! Потому что я и такие как я, всё делают правильно!
И я не допущу стрельбы по офицерам и унижения патрульных!".

 

То есть они снова думают что это граждан можно унижать (и в них даже стрелять) как то гораздо больше чем в ментов, и прочих слуг государевых. При этом правда совершенно непонятно за что они зарплату тогда получают и какого хера они напялили форму, но то уже вторично.

 

Ибо обязательно найдутся те кто займут симметричную позицию. Что дескть не допустим униженья граждан и стрельбы по ним, и тогда все завертится по новой. И в этот раз "не допускать" будут не с плакатиками и даже не с камнями, те времена прошли. Грабли остались 1f642.png:) И следует заметить что мои симпатии будут скорей на стороне вторых, чем первых. Потому что их позиция намного больше соответствует не только духу, но даже букве Конституции, и даже всяких там законов про полицию, не говоря о просто здравом смысле и элементарной справедливости. Если одни люди себя считают в праве невозбранно пиздить вторых, то и вторые вполне вправе тупо убивать первых, война - значит война, и это ведь не мной придумано, и не сегодня.

 

Новость плохая заключается в том что государству таки настал пиздец. Когда полиция начинает защищать не граждан а самих себя, когда фискалы и кабмин пытаются обеспечить не экономику, и даже не оборону а собственный свой статус и положение (включительно по отдых на мальдивах), когда военные сражаются не за людей и территорию страны а за получение квартиры и побольше пенсии - тогда в такой стране наступает разруха. То есть у нас она давно конечно наступила, но были всякие там разговоры что дескать все теперь будет иначе, что мы на правильном пути и.т.д. Хер в сраку господа, теперь закончены даже те разговоры. и все вернулось на круги своя, дословно. То есть ушла как минимум всилякая неопределенность и смутные напрасные надежды, что само по себе хорошая новость. Так проще жить, и даже легче. Политике весьма талантливых гондонов которые почти нас убедили что во всем виноваты мы сами - пришел конец, и наступила наконец ясность полная, "мы и они", ага, но тут хотя бы все понятно. А так намного проще жить и легче.

 

То есть когда господь желает покарать - он для начала отнимает разум. А там все остальное - приложится, и камни с неба, и пули в спину и даже гранаты в морду. Все будет, ибо жернова его мелют хоть и медленно, но верно. Теперь хотя бы понятно что будет, и даже приблизительно ясно когда...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...