Перейти до змісту

Где там игра престолов?


Ксена

Recommended Posts

 

линия Рикона вообще как-то непонятна была. нигде его не поьзовали, вот нашли куда его пристроить(((  сравнялись с ланистерами - теперь по два убитых ребенка...

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

А на битву с ходоками надо мобилизовывать уже вообще ВСЕХ южнее Стены, чего это Джон один должен отдуваться

 

 

Да он и не будет один отдуваться, до финала должны стянуть всех доживших персонажей в одну кучу (имхую, что где-нибудь около Королевской гавани), но когда ходоки прорвутся сквозь стену, первую волну атаки все равно придется держать северу. Для всех, кто южнее, это ж пока что на уровне "ха-ха, ходоки? детские сказочки".

 

Змінено користувачем Bender
Link to comment
Share on other sites

 

Да он и не будет один отдуваться, до финала должны стянуть всех доживших персонажей в одну кучу (имхую, что где-нибудь около Королевской гавани), но когда ходоки прорвутся сквозь стену, первую волну атаки все равно придется держать северу. Для всех, кто южнее, это ж пока что на уровне "ха-ха, ходоки? детские сказочки".

 

 

ну это тоже верно

но

теперь, когда Старки вернулись в Винтерфелл - я думаю, им уже куда легче будет собрать войска и объединить северян

Они для этого Рамси и выпиливали собсно.

И да - при всей ужасности Рамси как персонажа - актер очень яркий и харизматичный, его будет не хватать :give_rose:

 

Но блин народ, как же жутко снята сцена с месиловом... кровища, кишки, горы трупов, жуткая давка, я натурально задыхалась, как будто сама была в этой давке...

Никакой голливудщины, такая тру война, бойня, грязная и кровавая, как она есть.

Многие сравнивают с ВК, но мне больше "Храброе сердце" напомнило.

Респект и уважуха создателям, это было сильно

 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

да, эта серия уже тот самый стиль этого сериала)))

 

кста, вспоминали с малОй - где лютоволк Джона? остались только два - его и бродящая в лесах волчиа Арьи. где Джонов, ато запамятовали...

Link to comment
Share on other sites

ааа людиии я слоупок...

 

 

я вообще не поняла сначала, что это было -  когда Давос начал разгребать какие-то поленья и нашел там какого-то оленя...

Это же пепелище - место, где сожгли Ширен, и это ее олень, которого Давос сам ей подарил.

Ну что ж, становится ясно, кто выпилит наконец рыжую суку :butcher: 

 

Змінено користувачем Марта
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ааа людиии я слоупок...

 

 

я вообще не поняла сначала, что это было -  когда Давос начал разгребать какие-то поленья и нашел там какого-то оленя...

Это же пепелище - место, где сожгли Ширен, и это ее олень, которого Давос сам ей подарил.

Ну что ж, становится ясно, кто выпилит наконец рыжую суку :butcher: 

 

Ну да, в промке к следующей серии Давос

кричит Мелисандре "Скажи им, что ты сделала с ней", так что, наверное, будет что-то типа суда.

 

кста, вспоминали с малОй - где лютоволк Джона? остались только два - его и бродящая в лесах волчиа Арьи. где Джонов, ато запамятовали...

По идее должен быть с Джоном, но решили сэкономить на волкоэффектах.
Link to comment
Share on other sites

 

 


По идее должен быть с Джоном, но решили сэкономить на волкоэффектах.

 

в этой серии был бенефис драконов, все на них ушло)))

 

кстати, товарищи - так получается, еще два наездника для драконов не нужны?

 

Дейнерис одна прекрасно рулит всеми троими

Link to comment
Share on other sites

 

 

Мда. Старков стало меньше. Летающих огнеметов больше. 

Заруба под Виндерфелом это что то. Подобное по напряженности это по моему только Храброе сердце. Мизинец подошел ожидаемо ибо Болтон-бастард недоговариваемый и непредсказуемый. Единственное что хоть у Мизинца башка и варит (раз он всю эту смен власти и сечу в королествах и задумал), но Ходоков пока походу считает сказкой. Заодно Болтоны и Карстарки разбиты, Старки почти полностью зависимы от него. Санса что то да Мизинцу походу пообещала. Возможно марьяж либо с лордом орлиного гнезда или с самим Мизинцем.

 

И еще по битве. Вспомнилось как читал в одной книжке. Когда у рыцаря спросили как он в битве определяет где свой где чужой (ибо в целом форма у всех одинаковая, а гербы хрен различишь) он ответил что кто смотрит куда и он тот свой, но реально страшно какие раньше зарубы были.

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

да!да!да! это оно! http://fbet.org.ua/smiles/smiles/yahoo.gif

 

пы.сы. гацтво, опять год ждать... у Мартина совести вапще нет, не пишет продолжение

 

пы.сы.2 первых 8 серий вапще неясно назачем наснимали, легко в половину одной серии все втиснули бы, кишкомоты)))) 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 первых 8 серий вапще неясно назачем наснимали, легко в половину одной серии все втиснули бы, кишкомоты)))) 

Ну там все же был холдзедор, которым нельзя не закончить эпизод, а вообще я согласен. 

По финалу:

 

да, ждать целый год, но зато все Старки в Вестеросе и скоро должны встретиться, уих-ха. Дейнерис, судя по тому, как Варис быстро умеет телепортироваться между Дорном и ее кораблями, тоже с первой же серии может начинать войнушку. Я ж надеюсь, что она не будет плыть полсезона для экономии на спецэффектах). Но если все же будет, то вангую, что Серсея станет Рамси-2 и сезон закончится битвой бастардов пламени.

 

И я рад, что не сбылись спойлеры о том, что ходоки перебьют всех, кого Джон оставил на Стене и что Тормунд погибнет.

 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

тут еще загадко за кого теперь замуж идти Дайнерис - всех приличных поубивало. можно за Джона Сноу канеш, как и принято у Таргариенов жениццо на братьях ))) ну и хочу встречу Тириона и Сансы ))) 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Фінальна серія :tu:

 

 

 

Мартін фемініст точно :weep:

Героїні рулять!

Пиріг зачьотний :lol2:

Джону дадуть дракошу в наступному сезоні? :nose3:

 

 

Змінено користувачем snow_bird
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

тут еще загадко за кого теперь замуж идти Дайнерис - всех приличных поубивало. можно за Джона Сноу канеш, как и принято у Таргариенов жениццо на братьях ))) ну и хочу встречу Тириона и Сансы ))) 

 

Ну там и по началу особо кандидатов не было. Робб Старк разве что.

 

В зарубежных нетах вот начали шипперить ее с Тирионом после диалога перед отплытием.

 

Link to comment
Share on other sites

Джону дадуть дракошу в наступному сезоні? :nose3:

 

 

мне кажецца еще два наездника драконам не нужны, они и так прекрасно слушаются одну Дейнерис все трое

 

но раз уж

подвели таки к тому, что Джон - Таргариен, то наверное и дракона выдадут, чо уж там

а третьего тогда Тириону, у него до сих пор нету толкового собутыльника 

 

рожа Мизинца в финале зачотная - фсех убью, один останусь :X

 

ай да леди Мормонт :tu:

вот кого надо выдать за Джона, когда подрастет))

кем, кстате, приходится ей Джорах, кто в курсе? Дядей?

 

Даарио жалко - использовали и выкинули( он мне всегда нравился

 

рада, что хоть бабуля Тирелл выжила. Эх, Маргери :(

 

Скорость телепортации  Вариса тоже поразила, да :gigi:

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 


а третьего тогда Тириону, у него до сих пор нету толкового собутыльника

 

:lol2::weep: Точно, всі якісь непитущі йому трапляються.

 

 

 


они и так прекрасно слушаются одну Дейнерис все трое

 

 

 

Джону необхідний дракон палити білих ходоків, без дракона сутужно буде, і взагалі - неча драконів по-мелочьовке розбазарювать :gigi: ну і для краси - це ж епічна картина - лід і полум'я :nose3:

Тепер намітились претенденти на залізний трон - Дейнеріс - занадто очевидно, а Мартін хитрован нє, вона навряд.

Імхо - наймовірніше Джон, або може Тіріон з Сансою, не дарма цей епізод де їй Мізинець про трон говорить - вона таки буде королевою, але не з ним, а з Тіріоном...

 

Серсеюшка, улюблениця моя, тримайся - всі гадюки тебе хочуть вбити :weep: Нападуть сім баб із семи сіл всі жінки разом, ти вже там попсуй їм крові :gigi: нам буде тебе не вистачати :cray1:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Да,

несмотря на предсказуемость, Серсея таки эпично вынесла того гундяя местного, идея кстати :)

Походу Джон не снежок, на что намек был? Объясните а то мат частью не владею ...

 

Рад за карлюгана, положительный персонаж малаца.

Арья красава. Вот что значит мастерство не связанное фанатизмом.

Главное шоб она по ошибке сестру не вынесла... Вроде была у нее в списке имен.

 

В общем крайнее 2 серии только и запомнятся, но оно того стоило :)

 

Все таки пока ставлю на блонди как владелицу ЖТ. Если тока дохляки не вынесут всех вместе с собой.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Походу Джон не снежок, на что намек был? Объясните а то мат частью не владею ...

Ага,

он Старкотаргариен. Лиану выкрал таргариенский принц, она родила от него дитё (в книге всё намекает, что по любви, а тут хз), испугалась, что король Роберт из первого сезона разозлится и стукнет этим сыном по стене и попросила Неда выдать пацана за своего.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а где затерялся Таргариен, которого в Дорне вырастили? он же приезжал к матери драконов с предлагалищем женитсо но опиздал, а потом та и вовсе на драконе улетела к новому кхалу... и еще где-то бродит бастард Роберта Баратиона, который дружок Арьи.... кароч, будет цикаво в следующем году, если они опять не начнут тянуть кота за хвост в первых сериях... 

Link to comment
Share on other sites

а где затерялся Таргариен, которого в Дорне вырастили? он же приезжал к матери драконов с предлагалищем женитсо но опиздал, а потом та и вовсе на драконе улетела к новому кхалу...

 

 

это  в книжке было? бо  в кине не помню такого

 

зы: а скажите, это только мне показалось, что вся лубофф Джейме к Серсее разом закончилась на ее коронации?

Он на нее смотрел так, как будто уже не просто не любит - ненавидит.

И кстате в народе бродит версия,

что Цареубийце таки придется еще раз подтвердить свое звание и убить  в конце концов окончательно обезумевшую сестрицу.

 

Link to comment
Share on other sites

 

 


это  в книжке было? бо  в кине не помню такого  
в кине тожы

 

 

 


это только мне показалось
не, он уже реально подофигивает от всего этого каледоскопа, а тут еще последнее дитя умерло не без помощи маманьки
Link to comment
Share on other sites

 

 


в кине тожы

 

аа... это может тот, которого сыны Гарпии убили тогда на арене прямо

я еще думала, что он с ними в сговоре, но оказалось что нет

 

 

 


Зачем король

 

 

Ну Маргери же погибла, он не перенес... жалко мальчика, не виноват и в чем(
да и вообще мамаша столько людей одним махом положила, сойдешь тут с ума

 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...