Перейти до змісту

А де, власне, пані Ека Згуладзе ?


Людас

Recommended Posts

Да мне приємно с такой поважной людиной як ти срать в одной темі.

 

 

Ось дивись. На пару з отим харківським дебілом ти впирався дві сторінки , що Еки повно в ЗМІ.

Потім знову ж на пару ви почали самі собі протирічити і казати, що в неї немає грошей на ЗМІ зараз зніматись.

То раніше були ?

Кидай швидше цей дует. Бо логіка " два дєбіла - ето сіла" на політичних форумах в Україні не працює.. 

Змінено користувачем Людас
Link to comment
Share on other sites

Ось дивись. На пару з отим харківським дебілом ти впирався дві сторінки , що Еки повно в ЗМІ.

Потім знову ж на пару ви почали самі собі протирічити і казати, що в неї немає грошей на ЗМІ зараз зніматись.

 

Нету никакова противоречия :о)

Меньше ворует, больше работает, на телебачення ни времени ни денег не хватает.

Link to comment
Share on other sites

Нету никакова противоречия :о)

Меньше ворует, больше работает, на телебачення ни времени ни денег не хватает.

 

Умнічка. Ось нарешті бачу справжнього Прола. Працюй тільки соло. Тему закрито.

Link to comment
Share on other sites

http://www.pravda.com.ua/news/2016/02/10/7098487/   Згуладзе: Не довіряйте нам на слово. Потрібні Майдани у відомствах

Середа, 10 лютого 2016, 13:06

 

Перший заступник міністра внутрішніх справ Катерина Згуладзе закликає громадян судити про поліцію за її справами й стимулювати реформу правоохоронних органів.

Про це вона сказала на колегії Міністерства внутрішніх справ, Міністерства юстиції за участю прем'єр-міністра Арсенія Яценюка й послів "Великої сімки".

Чиновниця заявила, що у поліції є великі плани – але цього не досить.

"Якщо не буде змінюватися вся кримінальна юстиція, уже пора – ми потонемо. Уся кримінальна юстиція, починаючи з Мінюсту, ювенальної юстиції… Але, насамперед, прокуратура, СБУ, суди, НАБУ", - заявила Згуладзе.

Вона висловила подяку за довіру керівництву країни й міжнародним партнерам, а також за позитивні оцінки й надії на поліцію – громадянам.

"Але саме через ті успіхи, які в нас є, я хочу попросити вас про дещо дивне. Не довіряйте нам. Особливо не довіряйте словам. Судіть нас за справами й суворо", - заявив заступниця голови МВС.

"І не треба боятися фрустрації, - звернулася вона до співробітників. - Тому що, можливо, фрустрація – це єдина енергія, яка може рухати наші реформи вперед. Бо ніхто не прагне щось змінювати, коли все добре чи є шанс перечекати, перегрупуватися", - зазначила вона.

"Реформи відбуваються тоді, коли фрустрація дає другий, третій, четвертий подих для людей, які прагнуть робити реформи, і змушує тих, які не хочуть робити реформи, робити їх, бо немає куди більше йти й немає куди ховатися, і не доробляти теж не виходить", - заявила Згуладзе.

Вона наголосила: "Я не закликаю до анархії. Це погубить цю країну… Нам потрібні Майдани – сотні, у кожній із наших установ".

Вона зазначила, що в усіх структур є "чудові плани, і ми можемо їх зробити". "І ця вимоглива енергія, яка буде виходити від громадян України, нам лише допоможе", - сказала Згуладзе.

"Коли я говорю про нетерпіння з боку людей, у жодному разі я не закликаю до якоїсь форми анархії. Це погубить цю країну. Сил уже не лишилося. Я закликаю до іншого", - наглосила вона.

"Нам потрібна інституціональна революція. Нам потрібні Майдани – сотні, у кожній із наших установ", - заявила Згуладзе.

"Українська правда"

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тільки слухав її по Ері. З*явилася. Мабуть читає форуми.

Каже , що вони почали з "астравков" і побудували патрульну поліцію.

Але ще до фіга будувати "астравков" і "мостів" між ними, бо цей "астравок" може поглинути..

 

Ясєн-красєн. Хто ж будує з фасаду.. Всі начальники сидять як і сиділи. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

https://www.youtube.com/watch?v=9n4FIKhrJVs
Опубликовано: 10 февр. 2016 г.[/size]
 
 
 


:tu:

Змінено користувачем sanykrimea
Link to comment
Share on other sites

 

А чого мені хвилюватись ? Пан Людас відкрив тему 4 лютого. Ека з*явилася 10 лютого в ефірі. 

Після багатомісячної мовчанки.

Молодець. Реагує на форуми.

Змінено користувачем Людас
Link to comment
Share on other sites

А чого мені хвилюватись ? Пан Людас відкрив тему 4 лютого. Ека з*явилася 10 лютого в ефірі. 

Після багатомісячної мовчанки.

Молодець. Реагує на форуми.

аполитично рассуждаешь, клянусь чесное слово(с) - работает себе барышня, вон уже за МНС взялись, но нет, надо мордой везде светить шоп пан Людас был доволен)))) 

Link to comment
Share on other sites

Эка Згуладзе, заместительМинистра внутренних дел

О переаттестации сотрудников МВД

"Я бы хотела видеть больше арестов, чем увольнений. И очень важно избавиться от тех, кто хочет переждать и не верит в успех дела, - они главный тормоз."

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А чого мені хвилюватись ? Пан Людас відкрив тему 4 лютого. Ека з*явилася 10 лютого в ефірі. 

Після багатомісячної мовчанки.

Молодець. Реагує на форуми.

 

Дякуючи Людасу ми побачили нашу Екочку.

А ви тут гнали, ууу...

Дякую, Людасе!

Хоча толку з тієї Еки...

Link to comment
Share on other sites

аполитично рассуждаешь, клянусь чесное слово(с) - работает себе барышня, вон уже за МНС взялись, но нет, надо мордой везде светить шоп пан Людас был доволен)))) 

 

Пан Людас вважає, що чиновник має працювати на народ, який його утримує за свої кошти і звітувати своєму працедавцю

про свою працю постійно. Сперечатись будемо ?  

Звичайно це може бути простим  співпадінням , що пані Ека явила свій образ та заговорила після багатомісячної 

мовчанки псіля цієї теми, але такі теми на щастя відкривав не тільки пан Людас і не тільки на цьому форумі.

До речі першу я відкрив на ФУПі ще в тому році. І якби люди не мовчали , а дружно і масово витягували

чиновника на білий світ, то повірте мені  країна вже б  змінилася.

Не треба думати, що якщо чиновник зник і мовчить, то він "працює з документами" (с), 

Набагато ймовірніше, щр він тупо краде у народа.. 

Дякуючи Людасу ми побачили нашу Екочку.

А ви тут гнали, ууу...

Дякую, Людасе!

Хоча толку з тієї Еки...

 

На жаль,  так, Мікловане. Але штурхати всеодно треба.

Змінено користувачем Людас
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

позовите пана Людаса - Эка у Портникова на еспрессо, хай запишед фблакнотег шо и где Эка вещает. 

 

Умнічка. І час знаходить розриватись між реформами в нас і маленьким сином у Франції.

А то злі люди кажуть, що вона, власне , постійно живе у Франції , а сюди наїздами.

Ну там у Портникова виступити чи поряд з Аваковим посидіти перед камерами раз на кілька місяців.

Тому воасне її не видно фактично. А чути ще  рідше.

 

А ось що кажуть офіційні персони.

Куда пропала Згуладзе?

Кроме того, появились слухи, что замминистра внутренних дел Эка Згуладзе якобы уехала во Францию, где проживает ее семья. «По слухам, вернулась во Францию из-за противоречий в видении развития МВД», — отметил источник в полиции. В пресс-службе Згуладзе нам эту информацию опровергли.

«Это неправда. Эка сейчас находится на своем рабочем месте. Конечно, она летает домой, но только в рамках дозволенного, по семейным обстоятельствам», — пояснила пресс-секретарь Эки Анастасия.

 

http://vesti-ukr.com/kiev/126984-vmesto-vysokih-zarplat-policii-zaderzhivajut-vyplaty

 

 

аакашвили прокомментировал слухи об отставке Згуладзе: Она молодая мама, у нее сын во Франции
 Просмотров: 5 532
 
 
 

http://pl.com.ua/wp-content/uploads/2015/11/0121-e1446924932585.jpg

В эфире ток-шоу Наташи Влащенко Люди. Hard Talk LIVE экс-президент Грузии, глава Одесской областной государственной администрации, Михаил Саакашвили прокомментировал слухи об отставке заместителя министра внутренних дел Эки Згуладзе и ее возвращении во Францию. 

«Она молодая мама. Я знаю, что у нее ребенок, он там, в основном, во Франции», — сказал Саакашвили.

Он также отметил, что глава МВД Арсен Аваков отрицает факт отставки Згуладзе.

 

Ранее о том, что замминистра подала в отставку и уехала из Украины, написал у себя на страничке в «Фейсбуке» Олег Ляшко.

Эка Згуладзе в 2011 году вышла замуж за французского журналиста и режиссера Рафаэля Глюксманна. У них родился сын Александр.

 

Link to comment
Share on other sites

Власне так виглядає, шо Ека забила болт на неню.

Шо вказує на те, шо вона не дурна жінка...

 

Я ж  кажу умнічка. Мені такі подобаються. 

Швидко зметикувала , що з наши довпойпами каші не звариш.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ахуеть! И это те, кто прошел самый строгий отбор? Шохаратерно, пресс-служба пиздит как дышит

 

Во вторник, 19 апреля, в Киеве возле станции метро "Дорогожичи" женщина попала под колеса автомобиля патрульной полиции Renault Duster. Об этом говорится в сообщении Патрульной полиции Украины в Facebook.

"Экипаж полиции ехал на вызов о ДТП с участием двух машин. На улице Елены Телиги, две  женщины перебегали дорогу в неустановленном месте: в результате одна из них, 58-летняя киевлянка, попала под колеса Renault Duster, который двигался с включенными проблесковыми маячками", - говорится в сообщении.

 

Как отмечается, в результате ДТП женщина получила телесные повреждения. Инспекторы оказали пострадавшей домедицинскую помощь, вызвали скорую и отправили ее в больницу.

На данный момент на месте работает следственно-оперативная группа и специалисты ГУ Национальной полиции в Киеве.

В свою очередь руководитель портала dtp.kiev.ua Влад Антонов сообщил, что по показаниям свидетелей, женщина выбежала на дорогу на красный свет в 15 метрах от пешеходного перехода.

"Пострадавшая 1958 г.р. с открытой черепно-мозговой травмой в критическом состоянии срочно госпитализирована в реанимацию БСМП", - написал он в Facebook.

 

https://www.youtube.com/watch?v=kAZik8A98aM

 

Оперативное видео с места оформления ДТП

 

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Козлы брехливые

 

 

Новая версия. Судя по первому видео, зеленый горел для направления, с которого поворачивал налево полицейский рено. Машины двигались в потоке, с которого тот поворачивал, перпендикулярно улице, которую переходила пострадавшая. Рено обязан был пропустить пешеходов

 

 

 

По словам пресс-службы полиции, автомобиль полиции двигался в сторону улицы Елены Телиги.

На перекрестке Мельникова и Телиги женщина - пешеход перебегала дорогу на запрещающий сигнал светофора.

Проезжающий патруль полиции не успел остановиться и сбил женщину.

Тормозной путь автомобиля полиции составил около 20 метров.

Пострадавшей оказалась женщина 1958 г.р. Она ударилась сильно головой о асфальт.

У автомобиля полиции незначительные повреждения бампера и погнут номер.

Смирнов невидимые чернила прикупил?  ;o

Link to comment
Share on other sites

Новая версия. Судя по первому видео, зеленый горел для направления, с которого поворачивал налево полицейский рено. Машины двигались в потоке, с которого тот поворачивал, перпендикулярно улице, которую переходила пострадавшая. Рено обязан был пропустить пешеходов

 

Учитывая, что поворота налево там нет, полицейский-водила должен искать себе адвоката и молиться.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...