Перейти до змісту

А де, власне, пані Ека Згуладзе ?


Людас

Recommended Posts

Учитывая, что поворота налево там нет, полицейский-водила должен искать себе адвоката и молиться.

Будут упирать на то, что рено двигался с включенной люстрой. Хотя, это никак не оправдывает водилу-полицая. Куда он вообще втыкал, когда поворачивал?

Link to comment
Share on other sites

 

Это инфа от 12-17, а на моём скрине обновленная на 18-00

Link to comment
Share on other sites

Будут упирать на то, что рено двигался с включенной люстрой. Хотя, это никак не оправдывает водилу-полицая. Куда он вообще втыкал, когда поворачивал?

 

 

Ну люстры на видео не видно, возможно такое же вранье как и про неположенное место перехода. Не знаю куда нужно было втыкать чтобы в таком простом случае на небольшой скорости задавить женщину. Кроссовки переобувал?

Link to comment
Share on other sites

Новая версия. Судя по первому видео, зеленый горел для направления, с которого поворачивал налево полицейский рено. Машины двигались в потоке, с которого тот поворачивал, перпендикулярно улице, которую переходила пострадавшая. Рено обязан был пропустить пешеходов

 

Смирнов невидимые чернила прикупил?  ;o

модераторам писал. ничего сделать не могут. через раз сообщения не видны. я там сегодня был в это время.  я проезжал  было две тачки поличции вторая только приехала и повернула через осевую.  женщина в паре метров лежала в крови. голова разбита. пожилая. 

Змінено користувачем Смирнов
Link to comment
Share on other sites

модераторам писал. ничего сделать не могут. через раз сообщения не видны. я там сегодня был в это время.  я проезжал  было две тачки поличции вторая только приехала и повернула через осевую.  женщина в паре метров лежала в крови. голова разбита. пожилая. 

так пиши подробности пока чернила видны :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

печатаю сообщение. отправляю а оно пустое.  редактирование не помогает

Явно зависит от длины сообщения. Это что-то у тебя локальное, какой-нибудь антивирус или файервол мешает, попробуй выключить и поэкспериментировать где-нибудь  в "немодерованому форумi", думаю модераторы возражать не будут.

Link to comment
Share on other sites

Первый заместитель министра внутренних дел Украины Эка Згуладзе решила уйти с должности.
Эка написала заявление, но еще не согласовала с руководством. Первый заместитель решила уйти по собственному желанию, и министр Арсен Аваков, скорее всего, будет уговаривать Згуладзе остаться.
Одна из самых очевидных причин такого решения грузинского политика - провал реформы МВД и переаттестации сотрудников внутренних органов в Украине.
Через коррупционные схемы и махинации с законодательством суды возвращают на должности большинство бывших милиционеров, а набор новых полицейских тормозится.
Известно, что на такой же шаг готова руководитель Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе.
Ранее Згуладзе заявляла, что хочет видеть больше арестов среди судьей.

http://podrobnosti.ua/2102940-zguladze-uhodit-v-otstavku.html


ЗГУЛАДЗЕ І ДЕКАНОЇДЗЕ ЗАЛИШАЮТЬ АВАКОВА, ЗАЛИШАЮТЬСЯ ТІЛЬКИ ШКІРЯК ТА ПОЗАШТАТНИЙ ГЕРАЩЕНКО :tu:  :tu: :tu:  :tu: :tu:  :tu:  :tu:   
http://kozak.co.ua/index.php/about/1688-zhuladze-i-dekanoidze-za

Link to comment
Share on other sites

Первый заместитель главы МВД Эка Згуладзе все-таки подала в отставку. Как сообщил "Стране" высокопоставленный чиновник из Нацполиции, уже с понедельника Згуладзе не выходит на работу.
"Да, это правда - Эка Згуладзе написала заявление и подала в отставку. С этого понедельника она не выходит на работу. Но причина это не столько в проблемах профессионального плана. хотя и они имеются, сколько в личном плане - Згуладзе ждет ребенка, а так как семья ее живет за границей, она просто хочет к ней вернуться", - сообщили источник "Страны".
Деканоидзе тоже может уйти
Кроме этого, в МВД ходят слухи, что и глава Нацполиции Хатия Деканоидзе также на грани увольнения. По словам нашего собеседника, такое решение Деканоидзе может принять из-за конфликта внутри министерства.
"Хатия может уйти, как раз, по политическим причинам. Она поддерживает продолжение переаттестации, а руководство МВД настроено спустить этот процесс на тормоза после череды скандалов", - сообщил нам источник в МВД.
Как ранее сообщала "Страна", на днях ряд украинских СМИ растиражировали информацию о том, что заместитель Арсена Авакова Эка Згуладзе подала в отставку. Официально в силовом ведомстве "Стране" отказались опровергать или подтверждать эту информацию.
"Я не буду комментировать информацию из непонятных первоисточников", - ответил спикер МВД Артем Шевченко на наш вопрос о том, правда ли, что Згуладзе подала в отставку.
http://strana.ua/news/9492--eka-podala-v-otstavku-ona-v-polozhenii-istochnik-iz-mvd.html

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Эка Згуладзе уволилась с должности первого заместителя министра внутренних дел.

 

Об этом сообщил глава МВД Арсен Аваков в своем микроблоге Twitter.

 

"Эка уходит с должности первого зама. Кабмин принял такое решение по ее просьбе", - написал Аваков.

 

По его словам, Згуладзе сделает официальное заявление позже. Глава МВД также сообщил, что Згуладзе останется на работе в министерстве в качестве советника.

 

"Эка Згуладзе приняла мое предложение и продолжит работу в команде реформ МВД, возглавив специальную группу советников. Впереди много дел!", - добавил министр.

http://lb.ua/news/2016/05/11/334911_perviy_zamministra_mvd_zguladze.html
Link to comment
Share on other sites

А ватный ублюдок Югенд типа авторитет :)))

 

 

Я теж попереджав.Це моя гілка.  І що ? 

шкода..., вона дійсно намагалася, але з гівна масло не зробиш 

 

Вона практично нічого не намагалася. Останнім роком взагалі.

Змінено користувачем Людас
Link to comment
Share on other sites

А ватный ублюдок Югенд типа авторитет :)))

Поки що всі більшість його прогнозів і попереджень весни 14-го справджуються.

І да, що він там казав - війна буде тривати 3 роки? Зараз багато прогнозистів каже, що розв'язка буде в 17-му. Так що таки да - на його прогнози варто принаймі звертати увагу.

 

Хоча особисто мене деколи його спосіб подачі інфи дуже дратує.

Link to comment
Share on other sites

Поки що всі більшість його прогнозів і попереджень весни 14-го справджуються.

І да, що він там казав - війна буде тривати 3 роки? Зараз багато прогнозистів каже, що розв'язка буде в 17-му. Так що таки да - на його прогнози варто принаймі звертати увагу.

 

Хоча особисто мене деколи його спосіб подачі інфи дуже дратує.

 

Є така справа. Не гімназіст він. Але аналіз часто дуже точний. 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...