Перейти до змісту

Бизнесмен Аваков мл.


ЦеDzip

Recommended Posts

Повна розшифровка діалогу між Олександром Аваковим (А) та Сергієм Чеботарем (Ч) про рюкзаки та бюджетні кошти.

(Чому ця розмова може бути справжньою⇒
)

Ч: (по телефону) Там Саша є? Хай зайде, Саша 

(здороваются, целуются)

Ч: Как дела? 

А: Та ниче, как у вас? 

Ч: Сашуль, по рюкзакам. Сколько ты до Нового года можешь поставить? 

А: Немного, Сергей Иванович, немного. Мы ж заказали.. 

Ч: Тоді давай так, ти заказуй.. 

А: Максимум 100 штук сделаем

Ч: Та не, ну це х***я . Заказуй на следующую партію – сколько там, 2 тысячи? Заказуй нам 2 тысячи, а я сразу после Нового года 

А: Предоплату сейчас не дадите? 

Ч: Не, мы ж не можем предоплату дать, тебе надо шоб ты нам поставил до Нового года

А: А если я сейчас сто штук поставлю – вы мне… предоплату не дадите? 

Ч: За что? За 100 штук? Та дадим тебе все гроши тогда. 

А: Нет, за 2 тысячи вы можете предоплату? 

Ч: Нельзя!! Переходные деньги на следующий год нельзя. Понимаешь? Если ты взял в январе? То я могу тебе грубо говоря дать, но ты должен до декабря.. Если у меня сегодня – то до конца года ты должен мне.. У меня деньги не могут перейти на следующий год. 

А: Только в пятницу будет материал, они в понедельник только начнут делать. я максимум 100 штук успею нахерячить. 

Ч: Ну то нет вопросов, мы сразу заплатим тебе деньги. Сколько они стоят? 

А: Ну там 2 тысячи с чем-то мы закладывали, я не помню. там по-моему 2100 выходило. 

Ч: Подожди, я зараз по-другому чуть сделаю. (телефонує кудись) Мы ж умные. Между прочим, я ж профессор. Завкафедры по маркетингу и международной торговле. 

А: Шевченка? 

Ч: да

А: Не преподаете сейчас? 

Ч: Ну зараз нет. (говорить назву своєї кандидатської) (Ніхто не бере слухавку)

Ч: Скажи, так а сколько эти рюкзаки будут стоить? 

А: Сейчас я уточню. Там 2100 или 2080 или 2116 что-то такое, или до двух тысяч

Ч: (по телефону) ану смотри, вот эти рюкзаки, что мы хочем у Саши взяти, да – тоді вони наприклад нам штук 100 зроблять. Сколько это сто штук буде? 

(ответ по громкой связи): Государству? 

Ч: Да. Они там 1800? Это сколько будет 18 тысяч? Давай мы на какое-то УВД дадим эти деньги, и шоб УВС його купило 

(відповідь по гучному зв'язку): Это 180 тысяч получается

Ч: Ну давай мы дадим двом УВС по частям шоб купить – я Киеву и давай Харькову – по сто тысяч, по 90 тысяч – будет 180 тысяч , да? А потом с Нового года проведем тендер на закупку 2 тысяч 

А: Сейчас тогда Владимир наберет 

Ч: Ты понял про что я говорю? 

(відповідь по гучному зв'язку): да-да

Ч: Потому что он его не сделает до нового года, мы тендер не можем, а нам все-таки рюкзаки эти нада, хай бы были на всякий случай. И мы тогда возьмем, двух этих возьмем. Я со своего резерва дам деньги. И мы заберем у него сто штук. 50 штук на Киев и 50 штук на Харьков. Я дам команду им дать на эти рюкзаки. Скажи, чтоб они написали письма, что в связи с тем, что спецподразделения туда Сокол все уходит туда – выделим деньги две закупки и дадим. (кладе трубку)

А: Спасибо. 

Ч: Ну все. 

А: Я тогда как раз своему спецпидроздилу в Харькове и выдам. 

Ч: Я деньги дам под них, я до 100 тысяч могу это..

А: А когда начнется новый тендер в январе по той части? 

Ч: Я могу и 5 января начать его, мне все равно. Ты скажи им, вот они взяли.. я дам им 180 тысяч, нехай ткань покупают, начинают сразу шить. Они начинают даже шить – я могу пойти, шо даже, в начале года пока будет тендер, они шото нашьют – то я вот так таким же методом на двух-трех УВС дам и они заберут эти 150 штук.

А: Ну я тут уже параллельно написал, чтоб он запустил на 100 с чем-то штук сколько получится.

Ч: Да, и я сразу заплачу им деньги. Я деньги завтра перегоню на Киев и на Харьков. По 90 тысяч. 

А: Хорошо. 

Ч: Да

А: Тогда сейчас часть сделаем – а потом в январе запустим оставшиеся.

Link to comment
Share on other sites

Опубликована запись, как сын Авакова играет в покер и курит травку. Минимальная ставка 10 тыс (ВИДЕО)
Февраль 21, 2016 - 22:37
Сегодня, 21 февраля 2016 года, в сети появилось видео, как сын главы МВД Украины Александр Аваков проводит свободное время. На видеозаписи, которая была сделана оперативниками, показано, как Александр Аваков играет в покер. Минимальная ставка - 10 000 гривен. В начале видео, сын главы МВД отдал отдал долг в размере 20 000. Во время игры, Александр выходил покурить марихуану.
За небольшой промежуток времени, сын Авакова сделал четыре ставки по 10 тыс. Указывается, что так Александр развлекается каждую неделю. Не исключено, что скоро будет еще видео о похождения сына главного "реформатора" Украины.

https://www.youtube.com/watch?v=jFKrtoxNQV0&feature=player_embedded

https://www.youtube.com/watch?v=A6wxiqDIQeQ&feature=player_embedded

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

М-да. Не позавидуешь Авакову. Кто снимал-то? Кинокомпания Золотые Батоны?

Не обязательно. Думаю снимали те кто хочет занят его место.

Или проще говоря взять орган МВД под свой контроль.

Link to comment
Share on other sites

это замечательно....

люблю когда онги сливают друг дружку...

это говорит о том что договора в элитах о ненападении таки нет..

а избиратели таки делают выводы.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Какие-то суммы смешные для компромата. Но вот честно, воруют там на порядки круче, а тут читаешь 100 рюкзаков, 180 тысяч гривен. Да если это все, что на Авакова накопали, то он просто ангел. 

Link to comment
Share on other sites

х\з

я бы скромненько на сто штук прожил бы достаточно много времени..в наше тяжёлое время...

п.с.

пока чувак в карты 100 штук за пару часов проигрывает..

этот уёпок лучше бы потратил эти 100 штук например на протезирование хотя бы одного бойца....

Link to comment
Share on other sites

да пох сколько...причем тут сумма

хоть 5 грн

 

Та не, не пох. Есть ощущение, что таким нехитрым образом покрывают гораздо более кучерявые делишки.  Не, я не в коем случае не оправдываю Аваковых, но по стенограмме у меня ощущение, что "подрастающее поколение шефа играется в бизнес, надо ему помочь, на деточка заказик". 

Link to comment
Share on other sites

это говорит о том что договора в элитах о ненападении таки нет..

 

Очень плохо, что мы до сих пор применяем в отношении этой падали слово "элиты". Не элита это, а банальное говно.

Link to comment
Share on other sites

Какие-то суммы смешные для компромата. Но вот честно, воруют там на порядки круче, а тут читаешь 100 рюкзаков, 180 тысяч гривен. Да если это все, что на Авакова накопали, то он просто ангел. 

 

альфонсо габриэля капоне тоже осудили "всего лишь за неуплату налогов 400 тыщ долларов", хотя по факту он крутил суммами побольше и трупов на нем висело не мало... а прикопались всего лишь к "смешным суммам"

вот же какие то глупые американцы - не могли что то посерьезнее накопать

Link to comment
Share on other sites

альфонсо габриэля капоне тоже осудили "всего лишь за неуплату налогов 400 тыщ долларов", хотя по факту он крутил суммами побольше и трупов на нем висело не мало... а прикопались всего лишь к "смешным суммам"

вот же какие то глупые американцы - не могли что то посерьезнее накопать

 

Если приводишь аналогию, то ее нужно понимать. Про Аль Капоне все знали, что он плохой мальчик, но _доказать_ смогли только неуплату налогов. У нас же, если уж СБУ выложило результаты прослушки, то значит, что в суде оно перспектив никаких не имеет, т.е. переходит в разряд "знаем, но не докажем". Итого: Аваков 180К vs Яйценюк, к примеру, 1Гигабакс. 

 

Как-то так...

Link to comment
Share on other sites

Эх вспоминаю я Андрюшу Ющенко - чистый ведь ангел был!!!!

ангелы щас не катят. не удивлюсь, если сейчас отыщется журналюга, которая лчно видела, как сынок авакова под чужой фамилией лично в дап замочил 100500 сепаров. типа сынка пороха. все слышали, но никто не виел
Link to comment
Share on other sites

это замечательно....

люблю когда онги сливают друг дружку...

это говорит о том что договора в элитах о ненападении таки нет..

а избиратели таки делают выводы.

 

это говорит, что пакт таки был, ибо записи и "компроматы" не сегодняшние, пока пакт действовал - попридерживали

 

а теперь пакта нет, очевидно выборы становятся неизбежными - а вот теперь и мочилово всех конкурентов

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...