Перейти до змісту

Безвизовый режим. Старт


Olegik

Recommended Posts

Звалив, бо мав можливість.

 

Какого хрена тогда другим советовать работать ТУТ без сна и продыха, свалив туда ?

Чего ж ты ТУТ не пахал на благо страны, а умник хренов ?

Я, кстати - пахал. И по субботам и по 12 часов было что и по неделе подряд.

Короче, ПНХ.

Ну так в чем дело? Зарабатывай, плати налоги. Тебе ж Форма разъяснил. Будешь много зарабатывать, больше потратишь, повысишь надои и средний живой вес.

 

:lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:

 

Я и плачу и зарабатываю.

А Фоме я напрям указал.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 739
  • Created
  • Остання відповідь

 

Мне бы тоже пригодился.

Однако я не вижу сейчас его ПЕРВООЧЕРЕДНОЙ задачей.

 

А кто говорит, что это первоочередная задача? Это приятный бонус. Первоочередная задача - борьба с коррупцией, вот за успешную борьбу с коррупцией, как небольшой бонус, нам и обещали безвиз. 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Ну так в чем дело? Зарабатывай, плати налоги. Тебе ж Форма разъяснил. Будешь много зарабатывать, больше потратишь, повысишь надои и средний живой вес.

Так де офіційно може заробити на відпочинок у Європі переважна більшість громадян Україїни?Знову написати про розмір мінімальної та середньої зарплати в Україні? Тих хто заробляє більше,скільки відсотків?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А кто говорит, что это первоочередная задача? Это приятный бонус. Первоочередная задача - борьба с коррупцией, вот за успешную борьбу с коррупцией, как небольшой бонус, нам и обещали безвиз. 

 

О, и с вами уже договорились до нормы. Именно же.

 

а про то, чо безвиз чуть ли не самое основное голосят стеци с петей при любой возможности - что для нас все пох, лишь бы безвиз был.

Link to comment
Share on other sites

Так де офіційно може заробити на відпочинок у Європі переважна більшість громадян Україїни?Знову написати про розмір мінімальної та середньої зарплати в Україні? Тих хто заробляє більше,скільки відсотків?

Совершенно верно.

Я прекрасно сознаю, что таких как я - может несколько тысяч на страну и мне от этого ГОРЬКО.

Я сейчас тоже начал процесс уезда отсюда. Потому что вижу, что несмотря на все - стране пиз..ц. 

Link to comment
Share on other sites

Совершенно верно.

Я прекрасно сознаю, что таких как я - может несколько тысяч на страну и мне от этого ГОРЬКО.

Я сейчас тоже начал процесс уезда отсюда. Потому что вижу, что несмотря на все - стране пиз..ц. 

Можливо краще сказати,що приходить піз..ць системі яка є сьогодні.Але що буде потім,невідомо.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Совершенно верно.

Я прекрасно сознаю, что таких как я - может несколько тысяч на страну и мне от этого ГОРЬКО.

Я сейчас тоже начал процесс уезда отсюда. Потому что вижу, что несмотря на все - стране пиз..ц. 

 

Какие тысячи? Полтора миллиона человек получило только шенгенские визы. Это только Европа, не считая национальных, которых, вероятно, еще столько же.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Так де офіційно може заробити на відпочинок у Європі переважна більшість громадян Україїни?Знову написати про розмір мінімальної та середньої зарплати в Україні? Тих хто заробляє більше,скільки відсотків?

 

Я точно знаю как нельзя - сидя на лавочке и форуме.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Безвіз - це ДУЖЕ класно, бо:

 

1) Той, хто бачив людське життя, вже у стійло йти не хоче. Шукатиме спосіб, легальний чи нє, попрацювати ТАМ, і хай навіть на якийсь час втратимо робочу силу, наших ох..їлих працедавців варто привести до тями. Чому десь в Болгарії власник ресторану бігає між столами, а у нас приїжджає в обід по гроші, чухає пузо, і їде Лексусом до блядєй? Тому що наш менше ніж за 200% рентабельності і не почухається. То хай здохне і звільнить місце для іншого, можливо, не українця.

 

2) Якби лугандони бачили гейропу, то не лізли би, як барани, в гополчєніє. Діє не абсолютно, бо вата лишається ватою і в США і в Парижі, але ентузіазму у рядових колорадів поубавілось би. То хай хоч Харькафф і Чєрніґав порівняють Раїссю хоча б з Польщею.

 

3) Last but not least: психологічно це означатиме, що ми в Європі (хоча б ногу запхали), а кацапи нє. Кожне відокремлення і віддалення нас від Московії - величезний плюс.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Какие тысячи? Полтора миллиона человек получило только шенгенские визы. Это только Европа, не считая национальных, которых, вероятно, еще столько же.

Тим, що мають шенгени, непогано і тут. Виїжджають переважно з національними робочими візами. І українців з такими у тільки Польщі - мільйон.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Какие тысячи? Полтора миллиона человек получило только шенгенские визы. Это только Европа, не считая национальных, которых, вероятно, еще столько же.

 

IT. всех видов. 

Связисты.

Нефтяники-газовики. Немного инженеров-авиаторов. Часть железнодорожников. Немного металлургов.

 

Я про них.

Еще - переводчики, экономические работники, то есть нынешний лоу миддл класс.

 

А шенген...ну получил миллион, ну 2. Мало ли кто его получает ? бизнесюки, помощники депутатов, прокуроры, высокопоставленные менты , судьи - и их выводки. Вот эти на миллион и натянут.

Link to comment
Share on other sites

Безвіз - це ДУЖЕ класно, бо:

 

1) Той, хто бачив людське життя, вже у стійло йти не хоче. Шукатиме спосіб, легальний чи нє, попрацювати ТАМ, і хай навіть на якийсь час втратимо робочу силу, наших ох..їлих працедавців варто привести до тями. Чому десь в Болгарії власник ресторану бігає між столами, а у нас приїжджає в обід по гроші, чухає пузо, і їде Лексусом до блядєй? Тому що наш менше ніж за 200% рентабельності і не почухається. То хай здохне і звільнить місце для іншого, можливо, не українця.

 

2) Якби лугандони бачили гейропу, то не лізли би, як барани, в гополчєніє. Діє не абсолютно, бо вата лишається ватою і в США і в Парижі, але ентузіазму у рядових колорадів поубавілось би. То хай хоч Харькафф і Чєрніґав порівняють Раїссю хоча б з Польщею.

 

3) Last but not least: психологічно це означатиме, що ми в Європі (хоча б ногу запхали), а кацапи нє. Кожне відокремлення і віддалення нас від Московії - величезний плюс.

 

Полностью поддерживаю.

Особенно вот это

 

наших ох..їлих працедавців варто привести до тями

Link to comment
Share on other sites

IT. всех видов. 

Связисты.

Нефтяники-газовики. Немного инженеров-авиаторов. Часть железнодорожников. Немного металлургов.

 

Я про них.

Еще - переводчики, экономические работники, то есть нынешний лоу миддл класс.

 

А шенген...ну получил миллион, ну 2. Мало ли кто его получает ? бизнесюки, помощники депутатов, прокуроры, высокопоставленные менты , судьи - и их выводки. Вот эти на миллион и натянут.

 

И что, вышеперечисленные категории не получают шенген? Получают ведь. И переводчики получают и экономические работники. И пенсионеры получают.

Link to comment
Share on other sites

@A.W., я в Україні шість років попрацював. У нас зараз рабства нема, є можливість - працюй де хочеш. І з ццнп мати менше 2к - тупняк.

 

Вероятно, какая-нибудь госконтора типа налоговой. Отсюда и презрение к "бизнесюкам" :)

Link to comment
Share on other sites

А чого зарплатня низка? Бо так комусь бажається.

 

Коммунизма  в Украине уже 25 лет как нет, но до сих пор нужно объяснять, что уровень зарплаты - это продукт непротивления сторон? Считаешь, что платят мало? Ищешь новую работу. Считаешь, что платишь слишком много? Ищешь нового работника.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А чого зарплатня низка? Бо так комусь бажається.

 

справедливости ради, не оправдывая власть,низкая зарплата не только потому что комусь бажається.

 

у нас не привыкли зарабатывать, а привыкли именно получать. И уж совсем непостижимо, когда месяцами ходят на работу, не получая при этом зарплату, но продолжают ходить работать (!).

Змінено користувачем Бацилла
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Коммунизма  в Украине уже 25 лет как нет, но до сих пор нужно объяснять, что уровень зарплаты - это продукт непротивления сторон? Считаешь, что платят мало? Ищешь новую работу. Считаешь, что платишь слишком много? Ищешь нового работника.

Так де її знайти? За кордоном? Будівельники,сантехніки,електрики,медсестри...

Link to comment
Share on other sites

Так де її знайти? За кордоном? Будівельники,сантехніки,електрики,медсестри...

 

Ты из этой категории кто?

 

Все вышеперечисленные категории достаточно легко находят работу. В Испании во время строительного бума строители получали до 10 штук евро в месяц. 

Link to comment
Share on other sites

Ты из этой категории кто?

 

Все вышеперечисленные категории достаточно легко находят работу. В Испании во время строительного бума строители получали до 10 штук евро в месяц. 

Наші будівельгики працюють не менше,мабуть більше,але їм платять фуйню!

Ты из этой категории кто?

 

Все вышеперечисленные категории достаточно легко находят работу.

Працю на шару?! Не перекручуй,БОТ!

Link to comment
Share on other sites

Ребятки, прекратите пороть херню.

 

Потому что на ответ "как побороть коррупцию и поднять средний заработок" - следует ответ "трэба працюваты"

Хорошо, , дэ працюваты ? 

багато и платыты податкы ! на сэбэ !

Ладно, ты сам чего из-за границы пишешь ?

змывся бо була можлывысть !

так ты ж нас призываешь ТУТ работать !

йды на упворк ! ти дурэнь ! трэба заробляты !

 

Де-факто стеци умело засырают ветку.

Ребята, еще раз.

 

Для нашей страны безвизовый режим не есть первоочередной потребностью.

Правильно тут кто-то писал - "приятный бонус при успешной борьбе с коррупией". 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...