Перейти до змісту

Безвизовый режим. Старт


Olegik

Recommended Posts

Гілку не читають,а висераються,ми "заробили" і вам "працювати потрібно"!

Повторюю,"безвіз" торкнеться не більше 10 відсотків населення України! У інших немає грошей на подорожі.

Так навіщо през так рекламує оцей цирк?

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 739
  • Created
  • Остання відповідь

Насчет официальных маленьких пенсий....а не подскажете ли. почему эти богатеи ездят в автобусе в Краков ? а ?

За всех не скажу, но одна из известных мне причин - малое количество рейсов из Украины (в частности, Киева) в нужных направлениях Европы. При этом стыковки рейсов далеко не всегда удобны по времени. Соответственно, если один-два взрослых едут без детей, то проще (и дешевле, да!) приехать в нужный день и час автобусом в Краков, Катовице или Варшаву, а оттуда уже в пункт назначения.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Понимаете в чем дело - нам предлагают пахать как американцам а получать копейки. И еще не иметь никакой защиты - ни полицейской, ни судебной.

Ну так ололо. Можна не пахати. Доречі, а ви в курсі як корейці пашуть?

Link to comment
Share on other sites

 

 

Европа нас буквально насильно впихивает в русский мир, а наша власть своим поведением этому потворствует.
Бачу інший причинно-наслідковий зв'язок: нездатністю, а радше небажанням змінювати клептократичний державний лад України, саме наша влада змушує ЄС до двозначних дій.
Link to comment
Share on other sites

Бачу інший причинно-наслідковий зв'язок: нездатністю, а радше небажанням змінювати клептократичний державний лад України, саме наша влада змушує ЄС до двозначних дій.

 

И это тоже, и это верно . Но тут работает оно все в связке. думаете в европе мало путинской швали, имеющей рычаги управления ?

Link to comment
Share on other sites

Ну так ололо. Можна не пахати. Доречі, а ви в курсі як корейці пашуть?

 

 

а у нас, что - чёболь "Рошен" с песнями о славе пети уже вводят ? или как ?

или мне начать цитировать журнал Корея заменяя ким чен уна на порошенко ? вы уж там определитесь.

За всех не скажу, но одна из известных мне причин - малое количество рейсов из Украины (в частности, Киева) в нужных направлениях Европы. При этом стыковки рейсов далеко не всегда удобны по времени. Соответственно, если один-два взрослых едут без детей, то проще (и дешевле, да!) приехать в нужный день и час автобусом в Краков, Катовице или Варшаву, а оттуда уже в пункт назначения.

 

 

 То есть это достатчно богатые люди, а не заробитчане ?

Link to comment
Share on other sites

 

 


а у нас, что - чёболь "Рошен" с песнями о славе пети уже вводят ? или как ? или мне начать цитировать журнал Корея заменяя ким чен уна на порошенко ? вы уж там определитесь.

Флуд щоб відвести тему в сторону? До чого тут журнали і пісні? В Україні РЕАЛЬНО мало працюють. Інша справа що дехто працює дофіга і за копійки.

Link to comment
Share on other sites

Флуд щоб відвести тему в сторону? До чого тут журнали і пісні? В Україні РЕАЛЬНО мало працюють. Інша справа що дехто працює дофіга і за копійки.

Мені здалося. що флудите саме ви. коли починаєте писати про те, як пашуть корейці.

 

Розумієте..справа у тому, що ми ніколи не будемо такі як вони - бо в нас зовсім інша психологія , ЄВРОПЕЙСЬКА. Українець не буде ніколи "часткою єдиного, що має бути суспільним благом".

І прорівнювати нас з Кореєю - смішно. Раджу почитати Андрія Ланькова, відомого кореєзнавця  він доволі добре описує характер корейців.

 

Єдине, що нам заважає - це засилля гімна у владі й що з тим робити - ніхто не знає.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Розумієте..справа у тому, що ми ніколи не будемо такі як вони - бо в нас зовсім інша психологія

Не знаю яка у вас там психологія, я на корейців пахав по 10-12 годин 6 днів на тиждень. І я знаю багатьох українців які пашуть не менше.  Простіше всього галушки жерти на лежанці, я в курсі. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Відносно того, що "мало працюють"

 

Ви в курсі, що той самий КВСЗ має купу проектів і вони розробили план переоснащення УЗ на нові електропотяги,замість втраченого Луганського заводу ?

Але треба гроші. А їх ніхто не дає, бо за словами пана Балчуна - треба купляти електропотяги у Європі, а не тут щось клепати.

 

От так.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю яка у вас там психологія, я на корейців пахав по 10-12 годин 6 днів на тиждень. І я знаю багатьох українців які пашуть не менше.  Простіше всього галушки жерти на лежанці, я в курсі. 

 То треба було пахати 24/7/365 за тарілку кімчхі на день.

Нєдоработочка.

Link to comment
Share on other sites

В кого є бажання - той знайде, шановний. 

 

 

Я у вас конкретно питаю - де як і на кого треба так працювати, ЩОБ ПІДНЯЛАСЯ УКРАЇНА ?

 

Не для свого блага, а для держави ? Щоб піднялася середня зарплатня для всіх ? Га ?

Link to comment
Share on other sites

 Шрек, хочешь я отвечу в стиле тех, кто мне оппонирует ?

 

Значит этот человек не добился

Мало работал над собой , что не смог сделать визу

Нужно еще, такие нищеброды Европе не нужны.Работать нужно. добиваться а не ныть что визу не дали !

 

И причем - все верно !

 

Нет, не верно.

В приведенном мной примере люди не ноют, т.к. до заказа визы дело даже не доходит.

Остальным обычно визу дают, но задорого с и необходимостью уделять этому излишне много внимания.

Link to comment
Share on other sites

Нет, не верно.

В приведенном мной примере люди не ноют, т.к. до заказа визы дело даже не доходит.

Остальным обычно визу дают, но задорого с и необходимостью уделять этому излишне много внимания.

 

:)  Естественно, что не верно !

Только вот это с твоей точки зрения и с моей. А с точки зрения какого-нибудь Болукана - все верно.

И безвиз для таких людей - это нужная вещь. Только вот опять же...

 

Ладно. Не буду по 10 кругу ходить. Все уже обговорили, у нас с тобой вроде нет противоречий, за исключением значимости безвиза.

Link to comment
Share on other sites

В сраці нога. 

 

 

 

Треба на себе працювати і платити податки. Усім вигідно.

 

Дохрна ты вежливый.

Ну о таке.

 

Тогда у меня к тебе вопрос. Шо ж ты болезный свалил отсюда , не захотел робыты на благо круглосуточно, платя все налоги ?

Еси чо - я плачу все налоги по-белому.

Link to comment
Share on other sites

И насчет на сэбэ працюваты 

 

Ану обьясни мне, как я смогу на сэбэ працюваты, если у меня руки на бизнесменство не стоят ? Ровно как и у 82 процентов населения ? Потому что предпринимательский талант есть только у 16-18 процентов людей в каждой популяции.


ага

окрiм влади :nose3:

во-во-во-во.  ;)

Link to comment
Share on other sites

 То есть это достатчно богатые люди, а не заробитчане ?

Заробитчан, думаю, предостаточно, к чему отрицать очевидное.

 

Но у меня есть знакомые, которые много путешествуют в том числе и по Европе, богатыми их назвать нельзя, просто при должной экономии на 4-х поездках в году, могут поехать и в пятую. Бюджет не резиновый, следовательно время от времени перетаптываются и автобусом.

 

А вообще, не так и важна причина поездок, просто оценив пассажиропоток одних только автобусов, становится очевидно, что ежедневно пересекает границу туда-сюда весьма немало людей, поэтому визовый вопрос - не праздный.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Погано не те,що деякі мають змогу подоржувати,а те,що през рекламує цей процес (безвіз) як неуіпенно важливий для громадян! Обіцяв-виконав-доповів.І головне,що Європа за це отримала.Бо якщо це б було для них бажано,то вони  самі це давно б проштовхували.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дохрна ты вежливый.

Ну о таке.

 

Тогда у меня к тебе вопрос. Шо ж ты болезный свалил отсюда , не захотел робыты на благо круглосуточно, платя все налоги ?

Еси чо - я плачу все налоги по-белому.

Звалив, бо мав можливість.
Link to comment
Share on other sites

И насчет на сэбэ працюваты 

 

Ану обьясни мне, как я смогу на сэбэ працюваты, если у меня руки на бизнесменство не стоят ? Ровно как и у 82 процентов населения ? Потому что предпринимательский талант есть только у 16-18 процентов людей в каждой популяции.

 

А на что у тебя руки стоят? Например, знакомая массажистка, работает с 6 утра и до ночи, тяжело очень. Но при этом у нее дочка в частную школу ходит и фиг знает сколько родственников содержит. И она не ноет, что ей рабочее место не обеспечили, пенсию не дали и что у нее на бизнесменство не стоит.

 

В Киеве есть мужик, который стал миллионером в инвалидной коляске, ИТ.

 

Моему бухгалтеру давно за 60, так мало того что от нее никогда нытья не слышал, так она еще, уверен, половину зарплаты волонтерам отдает.

 

Что у них общего? Им пригодился бы безвизовый режим, хотя и так можно, проблем с визами нет.

Змінено користувачем dmp
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

А на что у тебя руки стоят? Например, знакомая массажистка, работает с 6 утра и до ночи, тяжело очень. Но при этом у нее дочка в частную школу ходит и фиг знает сколько родственников содержит. И она не ноет, что ей рабочее место не обеспечили, пенсию не дали и что у нее на бизнесменство не стоит.

 

В Киеве есть мужик, который стал миллионером в инвалидной коляске, ИТ.

 

Моему бухгалтеру давно за 60, так мало того что от нее никогда нытья не слышал, так она еще, уверен, половину зарплаты волонтерам отдает.

 

Что у них общего? Им пригодился бы безвизовый режим, хотя и так можно, проблем с визами нет.

 

Стоят на VCP и CCNP

а на что еще ?

Link to comment
Share on other sites

CCNP? upwork.com, 20+ баксів за годину.

я маю білої зарплатні трохи більше 15 тисяч грн

мені вистачає, я мало витрачаюся. 

А на что у тебя руки стоят? Например, знакомая массажистка, работает с 6 утра и до ночи, тяжело очень. Но при этом у нее дочка в частную школу ходит и фиг знает сколько родственников содержит. И она не ноет, что ей рабочее место не обеспечили, пенсию не дали и что у нее на бизнесменство не стоит.

 

В Киеве есть мужик, который стал миллионером в инвалидной коляске, ИТ.

 

Моему бухгалтеру давно за 60, так мало того что от нее никогда нытья не слышал, так она еще, уверен, половину зарплаты волонтерам отдает.

 

Что у них общего? Им пригодился бы безвизовый режим, хотя и так можно, проблем с визами нет.

 

Мне бы тоже пригодился.

Однако я не вижу сейчас его ПЕРВООЧЕРЕДНОЙ задачей.

Link to comment
Share on other sites

 я туда езжу вообще-то

Ну так в чем дело? Зарабатывай, плати налоги. Тебе ж Форма разъяснил. Будешь много зарабатывать, больше потратишь, повысишь надои и средний живой вес.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...