Перейти до змісту

Террористы штурмуют УВС в Мариуполе. Идет бой


My4A

Recommended Posts

кстати ЛДяшко без лишнего пиздежа собрал чорних чоловичкив и пошол воевать, да и коломойский батальон днепр тоже послал, а хде 5000 юлиных байцов?ну или чем помог малдаван, который на телевизоре миротворчеством занимается?ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ

Устал спорить бестолку:

где все остальные патриоты-кандидаты в президенты:

герой микрофона и очернения-Гриценко,Порошенко,дальше продолжать перечислять?

А если состав депутатский рады поименно тут выложить,где они?

Шуфрича с порванной тельняшкой рвущего на куски в Мариуполе сеперата,Симоненко-Мороза проводящих агитацию за неньку,Колесникова,пиздобола советолога Тараса Чорновила,Ганни Герман,Богословской,Олийныка желающего кровью искупить свою вину за брехню у шустрого и в раде,бАндаренку ротатую,Чечетова махающего рукой сепаратам-всем сдавайтесь!

Устал писать,тошно.

Link to comment
Share on other sites

да ладно вам ..тут как бы не дураки сидят и всё это прекрасно понимают...

мне другое не понятно........

 

тут другое...как бы не понятно....

украинцы же есть среди донецких ментов..они же понимают....что они потеряют государство своё.

Как помягче ответить, тут заповедник ПР и одного олигарха,никто тут не имеет права выразить свое отличное мнение от системы,понимаете-никто!

Национальность тем более не имеет значения.

Все те,кто посягались на существование этой системы минимум идут за решетку-Юрий Луценко,владелец акций торгового центра Пинчук http://comments.ua/politics/51433-Aktsii-Belogo-lebedya-peredavali.html

 

итд,итп

Link to comment
Share on other sites

Сейчас горит здание городского совета. На месте выехало несколько расчетов пожарных машин и скорая. Пожар начался с верхних этажей.

 

http://s.citysites.ua/section/newsIcon/subdir/full/upload/images/news/icon/rczkl-lbc2u_139967135856.jpg

Link to comment
Share on other sites

да, Бодя, голосуем за Ляшка

Да при чем тут Ляшко,мне похрен пока за кого голосовать,тут война в стране идет как гражданская,так и против внешнего агрессора.

Потому я так и все воспринимаю немного по другому в отличии от тем в форуме-кицюня пукнула-головуем за пороха в первом туре,итд,итп.

Страна разваливается,а мы тут пиписками меряемся,Аваков не такой,Ляшко-шляшко,итд,итп..

Link to comment
Share on other sites

Рецепт покончить  с этим раз и навсегда(точно знаю что все,что пишем мониторят все заинтересованные лица):

Решение непопулярное Верховной Рады-силовик(не важно какой и прокурорские сюда входят) не выполняешь приказ,колорад,предатель,итд вариантов много

-обнуление трудового стажа службы-работы в органах

-лишение званий,классных чинов

-никаких10 окладов и бесплатных больниц-госпиталей при увольнении

-запрет на работу адвокатами,юристконсультами,охранная деятельность

-подача иска в лице государства о принудительном взыскании всей выплаченной зарплаты с бюджета за все годы службы в органах

Все,завтра после такого решения рады органы будут боеспособны и керованы.

бюто шобла на это не способна это раз....а два для такого шага надо и заместить 90% ментов...мне кажется это адский труд ...Украина всё же не Грузия...хотя конечно с силовиками надо шото делать...

Link to comment
Share on other sites

 

 


-обнуление трудового стажа службы-работы в органах

 

Стаж чи не стаж, але саме зараз було б дуже доречно щось таке їм усім обнулити, щоб у такий критичний момент, перед зовнішньою загрозою, зробити їх рівними перед державою. А далі кожен сам собі заробляє заслуги. Чи то патріот-доброволець з Дніпра, чи товстодупий януковський генерал з "вислугою років". Бо здається мені, що з точки зору держави, той же Кузьмук наразі більш "поважна" особа, аніж ті, хто сьогодні ризикував своїм життям, або віддав його...

Link to comment
Share on other sites

Стаж чи не стаж, але саме зараз було б дуже доречно щось таке їм усім обнулити, щоб у такий критичний момент, перед зовнішньою загрозою, зробити їх рівними перед державою. А далі кожен сам собі заробляє заслуги. Чи то патріот-доброволець з Дніпра, чи товстодупий януковський генерал з "вислугою років". Бо здається мені, що з точки зору держави, той же Кузьмук наразі більш "поважна" особа, аніж ті, хто сьогодні ризикував своїм життям, або віддав його...

Спешу добавить

-обнуление трудового стажа работы в органах местного самоуправления,ОГА,министерствах(ну поняли думаю далее) за поддержку сепаратизма,колорадства итд,итп.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Схоже армія підтягнулась. 

 

от Ігора Савчука. 

около часа назад 

Итак, итоги дня. В Мариуполе продолжаются ожесточенные бои с сепаратистскими блядями. По дефолту мы лидируем, счет фрагов и тушек вонючих ватников в нашу пользу. БТР и БМП жарят очередями. Нацгвардия, Омега и верные Украине милиционеры выполняют свой долг. Итак, война началась. Не могу не упомянуть, что убитому бойцу батальона Днепр 1 отрезали уши и выкололи глаза. Кроме того погиб замкомата батальона Днепр 1. Собсно после этого бойцы стали жарить ебаную вату наглухо. Город оцеплен ЗСУ Украины. В данный момент на одном из точек противостояния небезизвестный нам О. Ляшко вместе с солдатами отстреливается от рюзке свиней. Ляшко прийде - порядок наведе. Свиньи вопят как резаные но победа близка. Пом*ятай чужинець - тут господар українець. Надеюсь, что в скором времени меня примут в спец батальон "Ciчеслав" и я смогу в бою отомстить за наших ребят. Вот такая хурма. Слава Украине! 

 

P.S. Помните, бляди, пощады вам не будет. Смердючий холоп у лаптях козаку не товариш й не брат.

Link to comment
Share on other sites

версия:

 

группа террористов по договоренности с ментами, возможно не со старшим, а с замом

планировали захватить ментовку

с частью ВВ договорились, чтобы они не влазили

но начальник отказался и менты разделились, вероятно, среди проукраинских было меньшинство

которые отступили на третий этаж воюя с собственными коллегами+террористы снаружи

вызвали на подмогу НГ

дальше мы все видели

Link to comment
Share on other sites

Рецепт покончить  с этим раз и навсегда(точно знаю что все,что пишем мониторят все заинтересованные лица):

Решение непопулярное Верховной Рады-силовик(не важно какой и прокурорские сюда входят) не выполняешь приказ,колорад,предатель,итд вариантов много

-обнуление трудового стажа службы-работы в органах

-лишение званий,классных чинов

-никаких10 окладов и бесплатных больниц-госпиталей при увольнении

-запрет на работу адвокатами,юристконсультами,охранная деятельность

-подача иска в лице государства о принудительном взыскании всей выплаченной зарплаты с бюджета за все годы службы в органах

 

Спешу добавить

-обнуление трудового стажа работы в органах местного самоуправления,ОГА,министерствах(ну поняли думаю далее) за поддержку сепаратизма,колорадства итд,итп.

 

Все,завтра после такого решения рады органы будут боеспособны и керованы.

 

Думаю продублирую для вашей оценки такого предложения!

Link to comment
Share on other sites

та я думаю там если всех пристрелить наблюдающих, то человечество только приобретет :)

вменяемый чел на такую зарубу не пойдет смотреть, а идиотов не жалко

Link to comment
Share on other sites

Рецепт покончить  с этим раз и навсегда(точно знаю что все,что пишем мониторят все заинтересованные лица):

Решение непопулярное Верховной Рады-силовик(не важно какой и прокурорские сюда входят) не выполняешь приказ,колорад,предатель,итд вариантов много

-обнуление трудового стажа службы-работы в органах

-лишение званий,классных чинов

-никаких10 окладов и бесплатных больниц-госпиталей при увольнении

-запрет на работу адвокатами,юристконсультами,охранная деятельность

-подача иска в лице государства о принудительном взыскании всей выплаченной зарплаты с бюджета за все годы службы в органах

 

Спешу добавить

-обнуление трудового стажа работы в органах местного самоуправления,ОГА,министерствах(ну поняли думаю далее) за поддержку сепаратизма,колорадства итд,итп.

 

Все,завтра после такого решения рады органы будут боеспособны и керованы.

 

добавлю ..... арест ВСЕХ фирм\банков\предприятий и т.д. принадлежащих "Семье" и их пособникам B-)

бабки семьи и к  -єто єнергия которая питает все єто блядство :(

пс, может стоит вспомнить, методі дедушки сталина, которого они боготворят B-)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Может хватит за Авакова?

Если ты такой умный,езжай в район боевых действий и попробуй посчитать сколько погибло,там война,неужели это не понятно?

Что тебе от того 15-20-30,поедь  балы заслужишь правильными цифрами на месте,узнаешь про войну не за монитором компа.

 Від того, скільки людей штурмували, 15 чи 60, взагалі то адекватна людина робить висновок про дії та настрої, а також бажання міліціонерів  чинити опір. Якщо простіше (для ВАС особисто) - зрозуміти на чиєму вони боці. 

 Від того, скільки людей штурмували, 15 чи 60, робиться певний висновок про про можливості діяти наших хлопців, а також про талановитість чи бездарність керівництва, яке проводило дану операцію. 

 Від того, скільки людей штурмували, 15 чи 60, робиться елементарна перевірка правдивості того всьго, що говорить аваков.

 На рахунок моєї "умності" - на відміну від ВАС, я маю деяку уяву про бойові дії, і якщо та срань там швидко не закінчиться - то зїзджу і туди.   

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...