Перейти до змісту

Выборы президента США


кноп

Recommended Posts

Силентио, дружище.

Плюнь на это все, слюной, как плевали до исторического материализма.

Я тебе об облико морале нынешних республиканских функционеров писал давно.

Но ты не верил. Понадобился Трамп что бы ты лично в этом убедился...

 

Не стоят они (и их демократические близнецы-братья) таких нервов. :)

 

Это ж не функцинеры...Не шлюшки-прибусы... Это политики первого эшелона...

И сучка промацковская Конди, русофилка гребаная. Ну в ней я никогда не сомневался... Еще Буша все тормозила, когда тот скорой интеграции Украины и Грузии в НАТО хотел...

 

А Коркер, педрила куев, еще на уикэнд заверял Мака, что будет скорее всего ветировать собачку Рекса :fp1:

Насчет демовских-близнецов посмотрим на их голоса при прохождении... Три голоса наших точно будет. А вот теперь пусть доказывают свои крики словами или один-два заболеет в неподходящий момент как обычно :fp1:

 

Что значит не стоит нервов? Вся моя работа теряет смысл! или может я буду обслуживать и дальше комитет и госдеп, который развернется в обратную сторону от классической республиканской политики по Кремлю? Хуй им!

Link to comment
Share on other sites

Ты сатри как шлюшка на сковородке завертелась :weep:

 

http://gdb.rferl.org/846320AF-D729-4D8C-AD16-E7E78DE30F11_w987_r1_s.jpg

 

Будущий глава аппарата Белого дома Рейнс Прибус предложил подождать решения избранного президента Дональда Трампа насчет санкций в отношении России. По его словам, кабинет министров Трампа формируется и политика будет вырабатываться с точки зрения интересов американского народа.

 

Прибус обратил внимание на то, что по оценке Трампа, санкции были неэффективными, и причина, по которой они оказались неэффективными, заключаются в том, что они по-настоящему не вступили в силу.
"Я знаю, что Рекс Тиллерсон считает, что санкции и угроза санкций являются важной частью международной стратегии и дипломатии, и поэтому он не против санкций, а просто он против того, как они применяются", - заявил Прибус.

 

При этом, ​как пишет "Политико", Прибус не исключил отмены санкций против России. В этот же день Трамп объявил о планах выдвинуть генерального директора Exxon Mobil Рекса Тиллерсона на пост государственного секретаря. Тиллерсон имеет тесные финансовые связи с Россией и был награжден "Орденом Дружбы" Владимиром Путиным в 2013 году. В прошлом он выступал с критикой санкций в отношении РФ. Прибус, однако, отверг попытки представить Тиллерсона противником санкций в отношении России.

 

http://www.svoboda.org/a/28174305.html

 

 

Напомню, этва блядь за два месяца перед конвентом бегала по улицам и орала, что даже еси Трампа номинируют на кандидата в презы, она не одтаст ему партийную печать :weep: :weep: :weep:

 

А потом залезла так глубоко к Рыжему в анус, шо даже найти неделю никто не мог :lol2:

 

Глава администрации  -Хрен моржовый!

Link to comment
Share on other sites

Шо этот гамадрил Техасский может шшытать о "практике международной стратегии и дипломатии", еси эта падла ни дня не служила ни на государственной, ни на дипломатической службе! :fp1:

 

Барыга. продаст НАТО за сахалинскую нефть, а Белый Дом, еси хорошо Путлер забашляет в придачу положит. :zrada:

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ты сатри как шлюшка на сковородке завертелась :weep:

 

http://gdb.rferl.org/846320AF-D729-4D8C-AD16-E7E78DE30F11_w987_r1_s.jpg

 

Будущий глава аппарата Белого дома Рейнс Прибус предложил подождать решения избранного президента Дональда Трампа насчет санкций в отношении России. По его словам, кабинет министров Трампа формируется и политика будет вырабатываться с точки зрения интересов американского народа.

 

Прибус обратил внимание на то, что по оценке Трампа, санкции были неэффективными, и причина, по которой они оказались неэффективными, заключаются в том, что они по-настоящему не вступили в силу.

"Я знаю, что Рекс Тиллерсон считает, что санкции и угроза санкций являются важной частью международной стратегии и дипломатии, и поэтому он не против санкций, а просто он против того, как они применяются", - заявил Прибус.

 

При этом, ​как пишет "Политико", Прибус не исключил отмены санкций против России. В этот же день Трамп объявил о планах выдвинуть генерального директора Exxon Mobil Рекса Тиллерсона на пост государственного секретаря. Тиллерсон имеет тесные финансовые связи с Россией и был награжден "Орденом Дружбы" Владимиром Путиным в 2013 году. В прошлом он выступал с критикой санкций в отношении РФ. Прибус, однако, отверг попытки представить Тиллерсона противником санкций в отношении России.

 

http://www.svoboda.org/a/28174305.html

 

 

Напомню, этва блядь за два месяца перед конвентом бегала по улицам и орала, что даже еси Трампа номинируют на кандидата в презы, она не одтаст ему партийную печать :weep: :weep: :weep:

 

А потом залезла так глубоко к Рыжему в анус, шо даже найти неделю никто не мог :lol2:

 

Глава администрации -Хрен моржовый!

А не ты ли всего неделю назад (или даже меньше) на моё сообщение что Сенат отказывается проголосовать закон о санкциях против Фашераши уверял что все правильно и не нужно мешать перспективной команде Трампа?

А был бы закон принят, Обама бы его подписал и ничего бы не зависело ни от Трампа ни от нефтяника.

 

Учись студент смотреть дальше одного дня :)

Link to comment
Share on other sites

Шо этот гамадрил Техасский может шшытать о "практике международной стратегии и дипломатии", еси эта падла ни дня не служила ни на государственной, ни на дипломатической службе! :fp1:

 

Барыга. продаст НАТО за сахалинскую нефть, а Белый Дом, еси хорошо Путлер забашляет в придачу положит. :zrada:

А вот тут ты не прав. У техасского нефтяника огромный опыт переговоров с правительствами разных стран.

Что контрастирует с твоим протеже флип-флопере Ромни, у которого весь международный опыт был в открытии счета в швейцарском банке :)

Link to comment
Share on other sites

А не ты ли всего неделю назад (или даже меньше) на моё сообщение что Сенат отказывается проголосовать закон о санкциях против Фашераши уверял что все правильно и не нужно мешать перспективной команде Трампа?

А был бы закон принят, Обама бы его подписал и ничего бы не зависело ни от Трампа ни от нефтяника.

 

Учись студент смотреть дальше одного дня :)

 

Я такое писал? Пистеж...

А то что санкции нужны другие - я и сейчас скажу...

Ну подписал бы абамба закон и что бы поменялось? Через два месяца ккакой-то Коркер с подачи собачки Рекса бы вышел и сказал - есть менние, что надо закон изменить! и проголосвали бы за ослабление или вообще отмену, остави что-то символическое - запрет на въезад в США собаке и коту Жириновского  :fp1:  А Додик бы  тоже подписал...

 

Так что ничего бы это не спасло...

Сейчас вся надежда на Ленгли, против которых уже вылез разведовательный комитет....пошло работать бабло Путлера? B-)

Link to comment
Share on other sites

А вот тут ты не прав. У техасского нефтяника огромный опыт переговоров с правительствами разных стран.

Что контрастирует с твоим протеже флип-флопере Ромни, у которого весь международный опыт был в открытии счета в швейцарском банке :)

 

бизнес-преговоры, когда речь и дет о твоем кармане и достижение дип.результата ради целей страны, который, кстати, может идти прямо во вред твоему бизнесу это, коенчно, совсем одно и то же.... :weep:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, в свете нашего вчерашнего спора о том что Трамп просто унизил Ромни.

Прочитай эту статью внимательно

Trump Chooses Exxon Chief Tillerson as Secretary of State http://www.wsj.com/articles/donald-trump-chooses-exxon-mobil-chief-rex-tillerson-as-secretary-of-state-1481600036

Может поймёшь, что я был прав :)

 

P.S. И это заодно :)

Donald Trump vetted Mitt Romney in order to “torture” him, says Roger Stone

http://www.salon.com/2016/12/13/donald-trump-vetted-mitt-romney-in-order-to-torture-him-says-roger-stone/

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Я такое писал? Пистеж...

А то что санкции нужны другие - я и сейчас скажу...

Ну подписал бы абамба закон и что бы поменялось? Через два месяца ккакой-то Коркер с подачи собачки Рекса бы вышел и сказал - есть менние, что надо закон изменить! и проголосвали бы за ослабление или вообще отмену, остави что-то символическое - запрет на въезад в США собаке и коту Жириновского  :fp1:  А Додик бы  тоже подписал...

 

Так что ничего бы это не спасло...

Сейчас вся надежда на Ленгли, против которых уже вылез разведовательный комитет....пошло работать бабло Путлера? B-)

Закон был подавляющем большинством проголосован в нижней палате.

Если бы он получил байпартизан одобрение в Сенате, то никакой Коркер ничего изменить не смог бы.

 

Но я уже понял ты не в курсе как работают исполнительная и законодательная системы Штатов.

Так что надейся на Ленгли...

Открою секрет - в Штатах и Пентагон и все разведывательные службы работают на президента а не против него.

Link to comment
Share on other sites

Те санкции, которые за 2 с половиной года агрессии так и не остановили Путлера - однозанчно.

Меры, которые его остановят,  сейчас обсуждаются. Может это будут более жесткие санкции, может эмбарго, может еще что-то - без понятия, потому что идет выработка новой внешней политики. С чего я должен обсасывать САМ ПРОЦЕСС, а не ГОТОВУЮ КОНЦЕПЦИЮ ?

Ты действительно не помнишь что ты ЭТО написал???

 

Ну продолжай обсасывать не САМ ПРОЦЕСС а ГОТОВУЮ КОНЦЕПЦИЮ :D

Link to comment
Share on other sites

Ты действительно не помнишь что ты ЭТО написал???

 

Ну продолжай обсасывать не САМ ПРОЦЕСС а ГОТОВУЮ КОНЦЕПЦИЮ :D

 

Это я писал, где там про персепктивную команду Трампа?

И это писалось, когда внешняя политика могла быть отдана Ромни.

Теперь нет ни процесса, ни концепции... Так что обсасывать уже и нечего :D

 

Хотя если Рекса завалит  Сенат - ну теплется все же такая надежда., еси кто-то из сенаторов-деморкатов не заболеет и не продастся, тогда моежт опять появится, что обасасывать B-)

 

Мен похер персоналии, по большому счету, мне важен результат. На сегодня - он катастрофический и для ГОП, и для внешней политики США и для тех, кто еще недавно видел в Америке собзника или даже надежду на перемены.

Link to comment
Share on other sites

Так что надейся на Ленгли...

Открою секрет - в Штатах и Пентагон и все разведывательные службы работают на президента а не против него.

 

Да шщо ты говришьН? А кто унас пока президент? :weep:

 

 

 

Закон был подавляющем большинством проголосован в нижней палате.

Если бы он получил байпартизан одобрение в Сенате, то никакой Коркер ничего изменить не смог бы.

 

 

 

И что???? Это не позволяет внести в него правки??? Или отменить как утративший актуальность?

Link to comment
Share on other sites

Кстати, в свете нашего вчерашнего спора о том что Трамп просто унизил Ромни.

Прочитай эту статью внимательно

Trump Chooses Exxon Chief Tillerson as Secretary of State http://www.wsj.com/articles/donald-trump-chooses-exxon-mobil-chief-rex-tillerson-as-secretary-of-state-1481600036

Может поймёшь, что я был прав :)

 

P.S. И это заодно :)

Donald Trump vetted Mitt Romney in order to “torture” him, says Roger Stone

http://www.salon.com/2016/12/13/donald-trump-vetted-mitt-romney-in-order-to-torture-him-says-roger-stone/

 

Это то, кого Трамп послал накуй? Советик -неудачник? читал. Высосанная из его 21 пальца фракция :weep:

Которую никто не может подтвердить. А елси бы , если бы даже так и было, то это только окуительно характеризует дегенерата, собирающегося сесть через месяц на стуло в Овальном кабинете...

 

Это не Ромни унижает, это унижает страну, которая выбрала такое чмо...

 

Гы... Не думал, что когда-нибудь буду желать, чтобы последние дни Абамбы растянулись как можно на дольше :lol2:

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Это то, кого Трамп послал накуй? Советик -неудачник? читал. Высосанная из его 21 пальца фракция :weep:

Которую никто не может подтвердить. А елси бы , если бы даже так и было, то это только окуительно характеризует дегенерата, собирающегося сесть через месяц на стуло в Овальном кабинете...

 

Это не Ромни унижает, это унижает страну, которая выбрала такое чмо...

 

Гы... Не думал, что когда-нибудь буду желать, чтобы последние дни Абамбы растянулись как можно на дольше :lol2:

Ты почитай внимательно статью в WSJ.

Хотя ты настолько зашорен, что все равно не поймёшь. :(

Link to comment
Share on other sites

Да шщо ты говришьН? А кто унас пока президент? :weep:

 

 

И что???? Это не позволяет внести в него правки??? Или отменить как утративший актуальность?

Ты хоть раз можешь перестать быть сранным политиком и честно написать - лучше иметь проголосованный закон в нынешней ситуации или нет?

Законы не отменяют "как утратившие актуальность".

Их отменяют новым голосованием. И это не всегда легко сделать

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ты почитай внимательно статью в WSJ.

Хотя ты настолько зашорен, что все равно не поймёшь. :(

 

Да читал я! Что там такого, что я не пойму?

Это все основано только на его словах. Зачем Додик остальных приглашал? Тоже поиздеваться хотел?

За что Гингрича так опустил, который ему зад лизал и котороу он обязан номинацией? Почему Джулиани от него как ошпаренный убежал???

 

Просто Трамп, как говрил покойный Немцов, он как и Путин - епнутый... Теперь два епнутых найдут друг-друга.. :(

Link to comment
Share on other sites

Ты хоть раз можешь перестать быть сранным политиком и честно написать - лучше иметь проголосованный закон в нынешней ситуации или нет?

Законы не отменяют "как утратившие актуальность".

Их отменяют новым голосованием. И это не всегда легко сделать

 

Как не сраный политик отвечаю, что имея большинство в обеих палатах, не думаю что это так уж сложно :)

Хотя мы теперь имеем Тиллерсона и новую ситуацию с нашей пока  крайне малочисленной фрондой... Но если бы Додик не попер рогом, мы бы имели беспроблемное большиинство на два года и могли бы отменять и принимать законы с любыми формулировками. :)

 

А что будет теперь - я не знаю... Это абсолютно искренне....

Link to comment
Share on other sites

И еще, конечно, мне неудобно сейчас об этом ему говрить и тем более специально лезть с вопросами, но по возможности  - я обязательно у Митта узнаю, как все было на самом деле... Да в любом случае, не исключаю. что эта тема еще возникнет и в публичном обсуждении.

Link to comment
Share on other sites

Гы... Не думал, что когда-нибудь буду желать, чтобы последние дни Абамбы растянулись как можно на дольше :lol2:

 

Як це нагадує прихід Яника.. .Коли ті, хто казав, що Ющ - слабак і чмо ходили в шоці і мріяли: " а може  Ющенко, введе... ну я не знаю.. пряме Президентське правління?!"

Я навіть не знаю який тут смайл ставити якщо чесно...

 

Атмосфера в Трампа ну дуже зараз яниківську нагадує. у багатьох моментах...

Link to comment
Share on other sites

Да читал я! Что там такого, что я не пойму?

Это все основано только на его словах. Зачем Додик остальных приглашал? Тоже поиздеваться хотел?

За что Гингрича так опустил, который ему зад лизал и котороу он обязан номинацией? Почему Джулиани от него как ошпаренный убежал???

 

Просто Трамп, как говрил покойный Немцов, он как и Путин - епнутый... Теперь два епнутых найдут друг-друга.. :(

Вот если бы внимательно прочитал, то заметил бы что они перечислили всех кого Трамп реально рассматривал на должность Госсекретаря.

Ромни в том списке нет :)

 

И это было очевидно мне, человеку далекому от той кухни.

Просто я понимаю характер Трампа, мелочного злобного человечка, не прощающего даже минимальную критика себя любимого.

А тут Ромни, который его хаями обложил пол года назад

Так что Трамп оттянулся по полной. И то что по слухам он требовал от Ромни публичного извинения вполне вписывается в картину его характера.

Comprende?

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Как не сраный политик отвечаю, что имея большинство в обеих палатах, не думаю что это так уж сложно :)

Хотя мы теперь имеем Тиллерсона и новую ситуацию с нашей пока крайне малочисленной фрондой... Но если бы Додик не попер рогом, мы бы имели беспроблемное большиинство на два года и могли бы отменять и принимать законы с любыми формулировками. :)

 

А что будет теперь - я не знаю... Это абсолютно искренне....

Это ты как Украинский политолог говоришь. В Штатах это так не всегда работает.

Так что имея сейчас проголосованный закон можно было бы не развозить беспомощно руками "а что будет теперь я не знаю..."

Link to comment
Share on other sites

Як це нагадує прихід Яника.. .Коли ті, хто казав, що Ющ - слабак і чмо ходили в шоці і мріяли: " а може  Ющенко, введе... ну я не знаю.. пряме Президентське правління?!"

Я навіть не знаю який тут смайл ставити якщо чесно...

 

Атмосфера в Трампа ну дуже зараз яниківську нагадує. у багатьох моментах...

 

Ну так... той час я  ще застав в Україні. шось було аналогічне у повітрі. Але тут пляць масштаби інші. Сам Додік не велика проблема, якби ми мали контрольований естеблішментом партії міжнародний і силовий блок. На разі лише Пентагон отримав того, кого хотів і ким ніякий Трамп помикати не зможе. Під питанням ЦРУ, на яке він планує аналогічну Тіллерсону тварину і чистки, розвідка (комітет), вже стала майже на бік Додіка, останні сподівання, що вдастся заблокувати Держдеп нашими трьома голосами проти, але не факт що проти проголосують всі демівскі сенатори. Якщо не вдастся відкинути Тіллерсона - я бачу великі проблеми у відносинах Штатів із зовнішнім світом і подальше порушення звичної картини світу, яка склалася після кінця холодної війни. Це дуже небезпечно.

Link to comment
Share on other sites

Вот если бы внимательно прочитал, то заметил бы что они перечислили всех кого Трамп реально рассматривал на должность Госсекретаря.

Ромни в том списке нет :)

 

И это было очевидно мне, человеку далекому от той кухни.

Просто я понимаю характер Трампа, мелочного злобного человечка, не прощающего даже минимальную критика себя любимого.

А тут Ромни, который его хаями обложил пол года назад

Так что Трамп оттянулся по полной. И то что по слухам он требовал от Ромни публичного извинения вполне вписывается в картину его характера.

Comprende?

 

Ну это ж бред...Кто знает кого внимательно или нет он рассматривал??? В чем это ваыражалось??? В продолжительности рассматривания? В меню блюд или вина, которые они при рассматривании потребляли? Так Митта он два раза приглашал и в клуб в Ньью джерс, и в ресторан и оба раза говорил,  очень бы хотел чтобы ты возглавил Госдеп.

 

Кто влез к нему в голову или в жопу там, чтобы утвержать такую журналисткую херню, ничем не подвержденную про тортуринг?

 

Пусть Додик выступит сам и скажет - о какой я крутой перец, видали как я вашего Ромни опустил. Ему ж покуй. он еще и не такое нес в прямом эфире :fp1: Вот пусть скажет, чтобы вся страна еще раз увидела, какого мудака она выбрала...

Link to comment
Share on other sites

Это ты как Украинский политолог говоришь. В Штатах это так не всегда работает.

Так что имея сейчас проголосованный закон можно было бы не развозить беспомощно руками "а что будет теперь я не знаю..."

 

Всегда не всегда.... После начала эры рыжего мудака все может вообще не работать или работать наоборот :D

Link to comment
Share on other sites

Короче, Славо все это куйня...

 

вот почитай лучче -  я только начал

 

How Moscow Aimed a Perfect Weapon at the U.S. Election

 

http://www.msn.com/en-us/news/politics/how-moscow-aimed-a-perfect-weapon-at-the-us-election/ar-AAlvU8U?li=BBmkt5R&ocid=spartanntp

Link to comment
Share on other sites

What seems clear is that Russian hacking, given its success, is not going to stop. Two weeks ago, the German intelligence chief, Bruno Kahl, warned that Russia might target elections in Germany next year. “The perpetrators have an interest to delegitimize the democratic process as such,” Mr. Kahl said. Now, he added, “Europe is in the focus of these attempts of disturbance, and Germany to a particularly great extent.”

 

Меркль следующая на взлом.... Ждите канцлера Швайнмайера в следующем годУ... :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Ну так... той час я  ще застав в Україні. шось було аналогічне у повітрі. Але тут пляць масштаби інші. Сам Додік не велика проблема, якби ми мали контрольований естеблішментом партії міжнародний і силовий блок. На разі лише Пентагон отримав того, кого хотів і ким ніякий Трамп помикати не зможе. Під питанням ЦРУ, на яке він планує аналогічну Тіллерсону тварину і чистки, розвідка (комітет), вже стала майже на бік Додіка, останні сподівання, що вдастся заблокувати Держдеп нашими трьома голосами проти, але не факт що проти проголосують всі демівскі сенатори. Якщо не вдастся відкинути Тіллерсона - я бачу великі проблеми у відносинах Штатів із зовнішнім світом і подальше порушення звичної картини світу, яка склалася після кінця холодної війни. Це дуже небезпечно.

 

та я це загалом в курсі, можеш не розжовувати, як нубу )

 

Штати зараз зіткнулись з простою істиною - найслабша ланка в найдосконалішій  системі - людський фактор.

 

Не здивуюсь, якщо першими посипляться не респи-опозиціонери, а деми.

Link to comment
Share on other sites

Ну это ж бред...Кто знает кого внимательно или нет он рассматривал??? В чем это ваыражалось??? В продолжительности рассматривания? В меню блюд или вина, которые они при рассматривании потребляли? Так Митта он два раза приглашал и в клуб в Ньью джерс, и в ресторан и оба раза говорил, очень бы хотел чтобы ты возглавил Госдеп.

 

Кто влез к нему в голову или в жопу там, чтобы утвержать такую журналисткую херню, ничем не подвержденную про тортуринг?

 

Пусть Додик выступит сам и скажет - о какой я крутой перец, видали как я вашего Ромни опустил. Ему ж покуй. он еще и не такое нес в прямом эфире :fp1: Вот пусть скажет, чтобы вся страна еще раз увидела, какого мудака она выбрала...

А зачем Додику это в прямом эфире говорить?

Он своё дело сделал - унизил Ромни и заодно перечеркнул его политическое будущее.

Потому что если вдруг Ромни захочет против него выступить в 2020 году то тогда Додик скажет - это тот шелудивый пёс который приполз ко мне на брюхе клянчить позицию?

 

Так что Мит может полностью посвятить себя детям, внукам, правнукам...

Богатый человек, большая семья - что ещё нужно для спокойной старости :)

Link to comment
Share on other sites

Всегда не всегда.... После начала эры рыжего мудака все может вообще не работать или работать наоборот :D

Ты не переживай так, у Конгресса много возможностей палки в колёса ему вставить.

Но не на международной арене, которая находится в ведомстве президента.

Ты просто слабо в этом разбираешься, вот и питал вьюношеские надежды что старая гвардия сможет обуздать этого скакуна.

 

Как я написал тут в день после выборов - у страны будет довольно серьёзное испытание Трампом,

Такой сильной личности не зависящей ни от кого на президентской табуретке ещё не было

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...