Перейти до змісту

Выборы президента США


кноп

Recommended Posts

Да он нормальнее будет большинства политиков.

У него звериное чутьё на то что хочет услышать избиратель.

Иначе объяснить как он выиграл у обеих политических машин обьяснить невозможно.

И чутьё это не только на манюпасика. Он этих шакалов политических ротационных машин, которые пытаются играть с ним в политические шахматы обыгривает в Чапаева как детей.

Пример с Ромни особенно показателен :)

Я с тобой согласен. Моя реплика была к тому, что он нестандартно мыслит и в типичные тренды и теории не помещается.
Link to comment
Share on other sites

Давай я тебе на пальцах объясню что бы вы херней не занимались

 

Допустим пришло 48 респов и 20 демсов

Респы все проголосовали ЗА а демсы ПРОТИВ.

Прошла номинация? Нет!

 

Можешь этот пример тому начальнику пересказать, он акуеет от того какой ты умный :)

 

Ипать Да ты можешь прям на мое место хоть сегодня!  :weep: 

 

А Допустим, ожидается что придет 50 респов и 48 демов - из 48 демов 46 собираются голосовать ПРОТИВ, а 2 ЗА

А из 50 респов 1 собирается ПРОТИВ остальные - ЗА  - Прошла номинация - ДА!

ТАк вот, пляць, важно знать или нет ПРИДУТ ЛИ НА САМОМОМ ДЕЛЕ ВСЕ ЭТИ ДЕМЫ, КОТОРЫЕ СОБИРАЮТСЯ ГОСЛОВАТЬ ЗА???? Т.Е СКОЛЬКО ДЕМОВ БУДЕТ В ЗАЛЕ? 48 или 46 и будут ли среди них те, кто собирается голосвать ЗА???

Link to comment
Share on other sites

Не, ну я знал что политолухи логику не учили.

Но что бы так запутать простую задачу это нужно особенно извернуться.

 

Понимаешь малыш, если кто то из демсов решит проголосовать ЗА то они точно придут на голосование.

 

Хотя может вы почасово чарджаете и дурень тут один - я :)

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Не, ну я знал что политолухи логику не учили.

Но что бы так запутать простую задачу это нужно особенно извернуться.

 

Понимаешь малыш, если кто то из демсов решит проголосовать ЗА то они точно придут на голосование.

 

Хотя может вы почасово чарджаете и дурень тут один - я :)

 

Потому чшта простые задачи и логика... это в математике. А в политике логики нет и не было никогда... :D

Потому нам так сложно порозумитыся... Я ж говорю, не подойдешь ты нам, и по характеру и по профилю :D 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Та не дай бог к таким в лапы попасть. Я бы там с ума сошёл, пытаясь объяснить этот логический парадокс

 

2+2 = 4 и 2х2= 4, а с троечками не работает. Пачиму ???

Какая то глыбокая политика :D

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Та не дай бог к таким в лапы попасть. Я бы там с ума сошёл, пытаясь объяснить этот логический парадокс

 

2+2 = 4 и 2х2= 4, а с троечками не работает. Какая то глыбокая политика :D

 

На тебе "политическо"е 2+2 - победа Додика на выборах.... Весьма логична, правда? :D

Он победил ВОПЕРКИ практически ВСЕМ постулатам, которыми руководствуются политологи в своей работе....

ТАк шта...

Link to comment
Share on other sites

Маркс дальше империализма не прогнозировал. В нынешней формации его принципы не работают. Другие условия и понятие стратегии. А еще кураж и понты которые выше прибыли.

маркс прогнозував ЛЮДСЬКУ натуру і тільки.і за 300% людина вдавить не тільки ворога а і товариша,коли ну ДУЖЕ треба :D  А тут просто бізнес і нічого особистого......а щоб простіше-лугандонські "повстанці" готові за просту "похльобку" віддати своє мізерне життя.навіть інстинкт самозбереження(краєвий камінь виживання закладеного природою) не справцьовує у тварин,що наділені трохи свідомістю.Гроші подавляють навіть то(природа то не врахувала таку "абстракцію",яку придумала людська тварь. :D

Link to comment
Share on other sites

трамп егоманьяк і простить навіть коли хтось виграє його жінку при ньому.але ніколи не простить коли хтось хоч слово скаже ПРОТИ НЬОГО,любимого.і на цьому можна зіграти любому чужому політику.на трамповому комплексі "наполеона".і розумні зіграють.

Та он егоманьяк тут в Штатах, где политики играют по старым правилам.

А в Тайване он по струночке ходил когда летал туда у местных тайкунов деньги клянчил.

Потом правда кинул их. Не удержался, машинально :D

Link to comment
Share on other sites

Какой же ты нудынй и мерзкий тип! Как с тобой вообще жена живет??? Если бы ты работал у меня, я бы застрелил бы уже тебя на втрой день! :lol2:

 

"Заболеют" это был сарказмЪЪЪЪ...

 

 

Боже! Как жеж мы не знали :fp1:

 

Как и то, что нужно ПОМИМО этого знать СКОЛЬКО ТЕХ И ДРУГИХ БУДЕТ ИЛИ НЕ БУДЕТ НА ДЕНЬ ГОЛОСВАНИЯ В ЗАЛЕ!!!!! :weep: :weep: :weep: :weep:

 

 

Нет, точно застрелил бы...ей Богу B-)

харош стрілятися.почекайте до голосувалки B-)  чи вирішили в ковбоїв погратися :D

Link to comment
Share on other sites

На тебе "политическо"е 2+2 - победа Додика на выборах.... Весьма логична, правда? :D

Он победил ВОПЕРКИ практически ВСЕМ постулатам, которыми руководствуются политологи в своей работе....

ТАк шта...

Та не ерзай. Ты просто не знал что для номинации нужен 51 голос.

Вот и вся логика с политикой :)

Link to comment
Share on other sites

Та не дай бог к таким в лапы попасть. Я бы там с ума сошёл, пытаясь объяснить этот логический парадокс

 

2+2 = 4 и 2х2= 4, а с троечками не работает. Пачиму ???

Какая то глыбокая политика :D

ну тут слав у тебе математика,а в реалі може бути і таке.Прийшов стопроцентний ЗА (і на нього розрахували) і а тут підійшли товариші і показали пропзицію від якої не відказуються.і то ЗА(математичне) пішло під хвіст кобилі.І навпаки.Тому ті ваші"стрілялки" є

 теоретичними похуїнками двох малих з пісочниці,що не мають ПРАКТИЧНОГО 100% впевненого результату.тільки після підбиття бабок(тху),балансу після голосувалки можна буде сказати хто з вас математично і політично правий :) Джесь так.

Link to comment
Share on other sites

Да я вообще не рахую сколько там будет за или против.

Просто объяснил политолуху сколько нужно голосов для номинации.

И что считать кто возможно не придёт на голосование это бессмысленно. Или просто дуреж клиента

А нужен 51 голос и Тиллерсон их получит и мальчик Рубио проголосует ЗА.

Но не потому что к нему подойдут во время голосования а потому что раньше с ним договорятся

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Та он егоманьяк тут в Штатах, где политики играют по старым правилам.

А в Тайване он по струночке ходил когда летал туда у местных тайкунов деньги клянчил.

Потом правда кинул их. Не удержался, машинально :D

Бо він за бабки може відкласти своє его до кращих часів.так він пережив чотири банкрутства і за бабки що дають його пиха може і витримати таке (це і є барижницька психологія.в якій він як риба в воді).А от персональні наїзди-тут інша справа.смішно звучить-але він(імно) спокійно сприйме коли його обжухають на мільйони(сам такий і він то враховує як частину професіїного риску),але не потерпить,Якщо хтось його руки назве малими чи волося приклєєним.його егоманьяцтво має чітко виражені кордони і область "недоторканості".Це ж хвороба,яку нормальним людям важко зрозуміти.а хто знає як то обкрутити,додіка матимуть на гачку і він навіть не зверне увагу на такі дурниці(на його думку)....Знову,додік цікавий тип і звичайно,ще такого психічного типу особистості на полі ВЕЛИКОЇ політики не було.такі переважно відсіюються на нижніх щаблях політкарєри у силу непридатності до стандартів оної.додік таки унікум і поки ніхто не знає як його розкусити і поставити нга місце.він зараз фактично керує балом при повному розгардіяші противників на всьому американському політпросторі.ІМНО

Link to comment
Share on other sites

Да я вообще не рахую сколько там будет за или против.

Просто объяснил политолуху сколько нужно голосов для номинации.

И что считать кто возможно не придёт на голосование это бессмысленно. Или просто дуреж клиента

А нужен 51 голос и Тиллерсон их получит и мальчик Рубио проголосует ЗА.

Но не потому что к нему подойдут во время голосования а потому что раньше с ним договорятся

я особисто думаю,що швидше і ДЕШЕВШЕ буде "переконати" когось з демів. :D  хоча малий марко вже показав,що вміє ПЕРЕКОНУВАТИСЯ :D

Link to comment
Share on other sites

я особисто думаю,що швидше і ДЕШЕВШЕ буде "переконати" когось з демів. :D  хоча малий марко вже показав,що вміє ПЕРЕКОНУВАТИСЯ :D

Демсы сейчас разделялись на два лагеря - одни говорят что нужно голосовать против всех инициатив и номинаций Трампа а другие - что нужно выбрать где воевать.

Но думаю что с Тиллерсоном проблем не будет

Link to comment
Share on other sites

Та не ерзай. Ты просто не знал что для номинации нужен 51 голос.

Вот и вся логика с политикой :)

 

Ну еси тебе так легче, шо не знав , то считай :D

можеш и заодно считать, шо я не знаю скоко в Сенате сенаторов  :gigi:

 

А покривил я душой только в одном :) Что мы не используем математический анализ. Ишо как используем. Хотя лично я был против всей этой куйни, бо я человек старой школы, но зам. и партнер меня убедил взять двух дорогих мальчиков яйцегловых, с которыми я сегодня проведу бессонную ночь, чтобы они по поставленным мной задачам выработали алгоритм и написали программу для анализа шансов прохождения и непрохождения Тиллерсона с Сенате. И та "изварщенная задача", которой я тебя тут трохы потроллил - лишь небольшая часть всего того, от чего у тебя бы поехала крыша, как уже давно она едет у меня в пиковые моменты, когда надо пахать, на время и результат. B-)

А пока што уже  почти две недели уменя на столе лежат досье на ВСЕХ сенаторов, их, привычки, пристрастия, пороки B-) , слабости, их звонки и встречи за последение два месяца и много еще подобной чепухи, взятой безусловно из открытых источников и добытой легальным путем. Некоторые бывает работают по-другому немного, но  только не я -  я всегда легально и в рамках допустимых приличий  :shuffle: Хотя мы используем при анализе методологию спецслужб, но это всего лишь методология, которая доступна всем ну или почти всем :)

 

Так вот с этми мальчиками получается легко и интересно. Вся эта груда бумаг и электронных файлов превращается в стройные графики и диаграммы, созданные под поставленную тобой задачу. Весьма облегчает жизнь, Хотя эффективность как гворят дохтура - нэ довэдэна. Правда, вот этот пофессор как там его, Лихтманн, который предсказал победу Трампа на основе методов математического анализа, как он сам сказал, заставил меня несколько по-иному посмотреть на эти вещи. Хотя, кто занет? Мож чувак просто угадал! :D ТАкое тоже бывает иногда в нашей сумасшедшей работе :) Правда, импичмент Трампа через полгода, профессор предсказал, основываясь исключительно на своей интуиции. Вот и посомтрим - что реально работает- математический анализ или интуиция B-)  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

я особисто думаю,що швидше і ДЕШЕВШЕ буде "переконати" когось з демів. :D  хоча малий марко вже показав,що вміє ПЕРЕКОНУВАТИСЯ :D

 

От же ж циник...думает гад как и  мы....

Link to comment
Share on other sites

Мене зараз у всій трампіані цікавить одне-як він освоїть то солодке почуття-політична влада.Бо додік покищо у свому поході за табуреткою керувався не жадобою влади9як кожний політик) а жадобою слави.Хоч поняття влади йому не нове.але то була зовсім інакша влада.Влада через кількість грошей у мошні.і він коли в нього було більше насолоджувався нею,а коли треба було попросити більшгрошовитих,без проблем просив і не викабелювався.А тут прийшло щось нове,де гроші не мають того значення і сили.тут зовсім інше-за тобою ВСЯ потуга першої держави у світі і практично просити у когось щось-це вже нема потреби.От як він вризвичає

ться до того всесилля,якого в минулому житті він не мав? тут і питання.і він починає смакувати то нове почуття(тим же приниженням всіх тих політклоунів і прислужників у душі,що вистроїлися у лакейському поклоні перед ним.навіть його мексіканські слуги так не принижувалися.і помалу ,коли він повністю освоїться,думаю,що зміниться і його риторика про друга влада і про інші речі,що він просто не розумів,нге бувшги в сьогоднішніх"сапогах".....дуже цікаво буде слідкувати за його трансформацією з його егоманьяцтвом власне на площині ВЛАДИ політичної.а не грошової.

Змінено користувачем cynic
Link to comment
Share on other sites

Но не потому что к нему подойдут во время голосования а потому что раньше с ним договорятся

 

О, чем, например???  Пообещают зама Тиллерсона? ;o Чтобы потом "тортуровать" как Ромни за "маленький член" Трампа? :lol2:

 

Ну еси он такой дешевый - хай прода"ться, хотя завтра вроде бы они будут с Маком о чем=то серьезно говорить...

Link to comment
Share on other sites

От же ж циник...думает гад как и  мы....

я старий прибічник Веспасіана і його клозетних(миж жопомиї ковбасні :D ) істин. :) ....Вони дійсно не пахнуть.особливо коли БАГАТО (навіть коли беруть "борзими цуценятками-то це теж має грошовий еквівалент). B-)

Link to comment
Share on other sites

я старий прибічник Веспасіана і його клозетних(миж жопомиї ковбасні :D ) істин. :) ....Вони дійсно не пахнуть.особливо коли БАГАТО (навіть коли беруть "борзими цуценятками-то це теж має грошовий еквівалент). B-)

 

:D тут про це - демів я подумав одразу, як дізналися, що наших вже є троє "проти". :D

 

Добре! Може завтра договримо :)

Link to comment
Share on other sites

:D тут про це - демів я подумав одразу, як дізналися, що наших вже є троє "проти". :D

 

Добре! Може завтра договримо :)

бувай і памятай-своє здоровя дорожче ніж всякі речі поза сім"єю.дуже часто ті речі навіть не варті тих зусиль.не оцінять.

Link to comment
Share on other sites

Ну еси тебе так легче, шо не знав , то считай :D

можеш и заодно считать, шо я не знаю скоко в Сенате сенаторов :gigi:

 

А покривил я душой только в одном :) Что мы не используем математический анализ. Ишо как используем. Хотя лично я был против всей этой куйни, бо я человек старой школы, но зам. и партнер меня убедил взять двух дорогих мальчиков яйцегловых, с которыми я сегодня проведу бессонную ночь, чтобы они по поставленным мной задачам выработали алгоритм и написали программу для анализа шансов прохождения и непрохождения Тиллерсона с Сенате. И та "изварщенная задача", которой я тебя тут трохы потроллил - лишь небольшая часть всего того, от чего у тебя бы поехала крыша, как уже давно она едет у меня в пиковые моменты, когда надо пахать, на время и результат. B-)

А пока што уже почти две недели уменя на столе лежат досье на ВСЕХ сенаторов, их, привычки, пристрастия, пороки B-) , слабости, их звонки и встречи за последение два месяца и много еще подобной чепухи, взятой безусловно из открытых источников и добытой легальным путем. Некоторые бывает работают по-другому немного, но только не я - я всегда легально и в рамках допустимых приличий :shuffle: Хотя мы используем при анализе методологию спецслужб, но это всего лишь методология, которая доступна всем ну или почти всем :)

 

Так вот с этми мальчиками получается легко и интересно. Вся эта груда бумаг и электронных файлов превращается в стройные графики и диаграммы, созданные под поставленную тобой задачу. Весьма облегчает жизнь, Хотя эффективность как гворят дохтура - нэ довэдэна. Правда, вот этот пофессор как там его, Лихтманн, который предсказал победу Трампа на основе методов математического анализа, как он сам сказал, заставил меня несколько по-иному посмотреть на эти вещи. Хотя, кто занет? Мож чувак просто угадал! :D ТАкое тоже бывает иногда в нашей сумасшедшей работе :) Правда, импичмент Трампа через полгода, профессор предсказал, основываясь исключительно на своей интуиции. Вот и посомтрим - что реально работает- математический анализ или интуиция B-)

 

Гора тужится родить мышь :D

 

Но признайся - почасово платят? :)

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

 

 


партнер меня убедил взять двух дорогих мальчиков яйцегловых, с которыми я сегодня проведу бессонную ночь, чтобы они по поставленным мной задачам выработали алгоритм и написали программу для анализа шансов прохождения и непрохождения Тиллерсона с Сенате. И та "изварщенная задача", которой я тебя тут трохы потроллил - лишь небольшая часть всего того, от чего у тебя бы поехала крыша, как уже давно она едет у меня в пиковые моменты, когда надо пахать, на время и результа

Якщо ти просто вгадаєш чи скажеш, що у тебе є магічні здібності когось там просунути, то за це навіть посадити можуть, а так куча паперу з графіками та буквами можна комусь продати і неважливо який буде результат, головне що у Сілентіо буде кожного ранку хліб з маслом, а в якості премії - яхта!

Поздоровляю, тобі повезло з партнером.

Link to comment
Share on other sites

Якщо ти просто вгадаєш чи скажеш, що у тебе є магічні здібності когось там просунути, то за це навіть посадити можуть, а так куча паперу з графіками та буквами можна комусь продати і неважливо який буде результат, головне що у Сілентіо буде кожного ранку хліб з маслом, а в якості премії - яхта!

Поздоровляю, тобі повезло з партнером.

 

:D

 

насправді це цілком правильна стратегія, яка випливає зі старої військової істини: краще мати поганий план, ніж не мати ніякого.

Краще 30 поганих прогнозів від десяти синктенків, ніж займатись політикою всліпу.

Навіть якщо всі до одного прогнози невірні, ми беремо найбільш правильний(найменш неправильний) план дій і танцюємо від нього, підлаштовуючи заготовку під реалії.

 

Інакше всі будуть як Порошенко, якому на Україну мозку і досвіду вистачає, щоб манюпас путіним зашугати, а на міжнародній арені - реактивно-ситуативна херня. Бігає по "союзниках" і з молдаванською хитрістю намається в найнеспоіваніший момент забитись в жопу без мила.

Link to comment
Share on other sites

CEOs invited to the face-to-face with Trump included:


  • Apple’s Tim Cook, who hosted a fundraiser for Trump’s Democratic rival Hillary Clinton
  • Microsoft’s Satya Nadella, a guest of first lady Michelle Obama at the 2016 State of the Union Address
  • Amazon’s Jeff Bezos, who has been a frequent Trump target
  • Google parent company Alphabet’s Larry Page; Tesla's Elon Musk; IBM’s Ginni Rometty; Intel’s Brian Krzanich; and Facebook Chief Operating Officer Sheryl Sandberg 
  • Трамп зустрівся з керівниками хайтеку з Сіліконової долини.
Змінено користувачем coolzak
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...