Перейти до змісту

Выборы президента США


кноп

Recommended Posts

А поживее ссылки нет? К тому же трюки с пробабли по аналогии с вопросительными знаками в конце громких заголовков намекают на недорогой обман.
Link to comment
Share on other sites

Что значит "поживее"?

Ну и обращайте внимание на "трюки" для собственного успокоения.

Все равно ответа на вопрос "почему респы, которые в грудь себя били и критиковали Обаму за недостаточную помощь Украине не хотят проголосовать закон о санкциях?"

Все ещё вырабатывают КОНЦЕПСИЮ? :D

Link to comment
Share on other sites

О, ссылка не открывается

Ну подобная статья на туже тему

 

Trump can wipe out Russia sanctions with stroke of the pen

https://www.google.com/amp/www.politico.eu/article/trump-wipe-out-russia-sanctions/amp/?client=safari

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Вы статью читали? В африке мальчик наступил на верблюжью колючку. Наверное это из-за трампа. Мы сами не настаиваем но если бы он в это время был там то обязательно бы ее подкинул. Потомучто он сука и мы его не любим. Это я вам статью своими словами пересказал. Либеральненько так.
Link to comment
Share on other sites

Я би їм побажав узяти відпустку до травня. Буде 100 днів - буде про шо говорити. А зараз ці прогнозисти з обох сторін просто втрачають обличчя пустими балачками.
Link to comment
Share on other sites

Вы статью читали? В африке мальчик наступил на верблюжью колючку. Наверное это из-за трампа. Мы сами не настаиваем но если бы он в это время был там то обязательно бы ее подкинул. Потомучто он сука и мы его не любим. Это я вам статью своими словами пересказал. Либеральненько так.

Я читал статью. Но вашим пониманием того текста не удивлён, даже ожидал что либо подобное.

Бедные студенты :(

Link to comment
Share on other sites

Кажуть шо Трамп вроді хотів шоб Ромні "поцілував перстень", але Ромні відмовився

 

Он потребовал публичного извинения. Но я подозреваю что даже после этого он послал бы Ромни пинками нах ;o

Link to comment
Share on other sites

Интересно чем закончится история с гостиницей Трампа в Вашингтоне.

Он взял в лизинг помещение старого почтампа, переоборудовал его и открыл отель

А оказывается здание принадлежит государству и по закону не может сдаваться в лизинг особе занимающей выборную должность.

Трампу уже послали уведомление об этом. Ответа не было. Сегодня было последнее предупреждение что он должен продать свои акции в этой бизнес оборудке

Если не продаст то будут разрывать лизинг и выселять нах :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Он потребовал публичного извинения. Но я подозреваю что даже после этого он послал бы Ромни пинками нах ;o

Звичайно, тим не меньше, навіть відмовившись "поцілувати перстень" лизав він його зачотно. Думаю питання Ромні закрите.

Link to comment
Share on other sites

This is how ridiculous the Trump tech meeting was

 

From left, Jeff Bezos, the CEO of Amazon; Larry Page, the CEO of Google parent Alphabet Inc.; Sheryl Sandberg, the chief operating officer of Facebook; Vice President-elect Mike Pence; and President-elect Donald Trump at Wednesday's meeting in New York

 

 

 

Twenty-five people. Four of them — FOUR — are the president-elect's children. That is 16% of everybody in the room, or put differently, if I include Trump, the meeting consists of 20% family members. This is the definition of nepotism that we would condemn from the least democratic nations in the world.

 

Let me point out what else is ridiculous.

But think about this: If we live in a society in which the president of the US publicly bullies companies like Boeing, Lockheed Martin, and Carrier, you can imagine what's coming for our sector when they try to stand up to Trump's autocratic tendencies.

That's when we'll truly know how our industry will respond to autocracy. For now, they've just taken a seat at the 80% of the table not occupied by Donald Trump's family.

Link to comment
Share on other sites

Вообще то АйТи индустрия намного меньше зависит от президента, чем те же Боинг и Локхид, у которых большая доля портофолио правительственные заказы.

Я слышал комментарии на тему "а чего они туда поехали?".

В основном - поговорить, посмотреть чем дышит, может расскажет куда думает рулить...

Link to comment
Share on other sites

Итак, сегодня выводы ЦРУ, о том что хакерское  вмешательство Рашки в американские выборы имело непосредственнйо целью помочь победить Трампу, поддержали официально ФБР и на Национальный разведывательный комитет, которые, напомню несолько дней назад выражали серьезные сомнения, что

целью вмешательства кацапов - была именно поддержка опредленного кандидата. B-)

http://www.msn.com/en-us/news/politics/fbi-backs-cia-view-that-russia-intervened-to-help-trump-win-election/ar-AAlEvfm?li=BBmkt5R&ocid=spartanntp

FBI Director James B. Comey and Director of National Intelligence James Clapper have backed a CIA assessment that Russia intervened in the 2016 election in part to help Donald Trump win the presidency, according to U.S. officials.
Comey’s support for the CIA’s conclusion suggests that the leaders of the three agencies are in agreement on Russian intentions, contrary to suggestions by some lawmakers that the FBI disagreed with the CIA.

“Earlier this week, I met separately with (Director) FBI James Comey and DNI Jim Clapper, and there is strong consensus among us on the scope, nature, and intent of Russian interference in our presidential election,” CIA Director John O. Brennan said in a message to the agency’s workforce, according to U.S. officials who have seen the message.

 

“The three of us also agree that our organizations, along with others, need to focus on completing the thorough review of this issue that has been directed by President Obama and which is being led by the DNI,” Brennan’s message read.
Trump has consistently dismissed the intelligence community’s findings about Russian hacking.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

бувай і памятай-своє здоровя дорожче ніж всякі речі поза сім"єю.дуже часто ті речі навіть не варті тих зусиль.не оцінять.

 

Ти правий :) Так воно і є.  Але ж зобов'язання треба виконувати, тим більше, після того як ми з хлопцями провели не ніч, а майже 2,5 доби у бейсменті, то, маючи на руках досить цікаві вихідні дані, прийшли до геніальної ідеї, яку можно практично застосувати і нинішнього, і майбутніх політичних сезонів. B-) Прогноз по можливих колізіях серед сенаторів на голосуванні по ТІллерсону, то дрібниця в порівнянні з тим алгоритмом і методологією, які народилися після, можливо, рекордоного у моїй практиці брейнстормінгу ;) ми збираємося ще раз як текст застосувати це також в прогнозі щодо того, скільки реально виборщиків проголосують "неконвенційно" на майбутній колегії виборщиків. Ну а далі, як піде, будемо працювати з цим і далі по більш "тонких" питаннях.

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Блин...последствия абамбиного правления еще долго будут выхекивать.

Силенцио, скажи, насколько высока вероятность, что выборщики прокинут додика ? Я понимаю, что они жертвуют своей репутацией в таком случае ?

Link to comment
Share on other sites

І що за тим послідує? Думаєте, виборщики не проголосують?

Ну вже є тут навіть ініціатива така - заклик до репівських виборщиків - будь патріотом проголосуй проти. :D  37 повинно проголсувати проти. А це ДУЖЕ багато. Одно-двух я б ще допустив, але стільки. Втім побачимо що скаже наша "електронна гадалка" тільк но створена, про яку я писав вище.

 

А що може поcлідувати серйозно, то шанси на те, що Трамп, після прогнозованих якихось різких рухів у бік дружби з кацапами - таки матиме проблеми... Я знаю настрої у середі військових, тепер, на диво вони одностайними стали і у всій Національній розвідці. Це для нього повинен бути серйозний дзвінок. Алеж такі речі серйозно спрbймає людина з розумом, а в того замість розуму інстинкти... Тому запасаймося попкорном на найближчі півроку. ;)

Блин...последствия абамбиного правления еще долго будут выхекивать.

Силенцио, скажи, насколько высока вероятность, что выборщики прокинут додика ? Я понимаю, что они жертвуют своей репутацией в таком случае ?

 

Уже отвтетил... Мала.

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Но признайся - почасово платят? :)

 Побайтово! :fp1:

 

То, что мы делаем по Тиллерсону - вообще пока делается по доброй воле в ответ на просьбу. Меня в данном случае меньше всего волнует размер обещанной компенсации. А своим яйцеголовым я заплачу хорошо, не обижу.  Таким светлым головам, особенно за умовы, шо не так далеко от нас - силикон вэлли, платить надо хорошо, тем более они того стоят  :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

насколько высока вероятность, что выборщики прокинут додика ?

Ніколи не прокидували. Хоча і переможець не програвав ніколи 2.833.220 голосів і 2,1%. До речі, соціологи в опитуваннях майже вгадали, промазали лише з переможцем. А зробив його виключно хуйло з мейл-компрою на Хіларі.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Поздоровляю, тобі повезло з партнером.

 

Так. Він молодший, може і розумніший за мене і точно отримає скоро всю справу у свої руки :D

А я як побачу, що пора і можна відходити від справ, не затримаюся ні на хвилину B-)

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...